Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Найден рыжий кот. м Рязанский проспект.


Muravei
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хоть бы хозяева нашлись! Такой красавец! Да к тому же кастрированный- это же плюс, ждополнительное достоинство :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы хозяева нашлись! Такой красавец! Да к тому же кастрированный- это же плюс, ждополнительное достоинство :rolleyes:

 

Мне бы тоже этого очень хотелось. Котик вообще беспроблемный. Ласковый,умный,красивый....и очень тянется к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась наконец-то по другому объявлению. Они уже взяли себе кота,другого,так как прошло уже почти 2 года с момента пропажи,надежда умерла и пришлось взять нового. Очень жаль. Смотреть отказались.

Буду просить сына Ирины Петровны разместить нашего рыжего в найдёнышах,пусть те,кому я сейчас звонила,зайдут и посмотрят. Хотя вряд ли они его признают,даже если смотреть отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если смотретьотказались - не о чем говорить. Нормальные хозяева бы посмотрели.

 

Полностью согласна!!!

Вчера разговаривала с Ириной Петровной. Котик у них приживается,муж И.П. вроде как успокоился,к коту по-тихоньку привыкает. Оставить его себе они не против. Люди хорошие,добрые,кота на улицу не выгонят,а это главное. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась наконец-то по другому объявлению. Они уже взяли себе кота,другого,так как прошло уже почти 2 года с момента пропажи,надежда умерла и пришлось взять нового. Очень жаль. Смотреть отказались.

Буду просить сына Ирины Петровны разместить нашего рыжего в найдёнышах,пусть те,кому я сейчас звонила,зайдут и посмотрят. Хотя вряд ли они его признают,даже если смотреть отказались.

вот поражаюсь с таких людей :angry: как будто из-за того, что они взяли другого кота, их первый кот перестал быть их питомцем, а то и членом чемьи. Жесть какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын Ирины Петровны разместил о находке на клавсе. Надо попытаться найти хозяев,возможно уже вторых хозяев,так как кот скорей всего не раз сменил себе дом. И наверно всё таки завтра развешу листовки на Рязанке,не у всех же есть комп,и не все смотрят объявления в интернете. Очень хочется,чтоб котейка вернулся домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развесила листовки о найдёныше в ближайших домах. Поспрашивала дворников таджиков,ничего не знают,никто не искал из жильцов. Таджики одним словом,чего с них взять,смотрели на меня,как будто я инопланетянка :blink:

Хочется верить,что объявки сразу не сорвут. Жду откликов на мобильный. Может хоть кто-то позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, отнеси листовку в зоомагазин к Свете( Ластик), тот что в подвале, под продуктовым, напротив школы. К ним дама ходила за едой кошачьей с таким котом( приходила при мне). Он у нее найденый, но на мейкуна похож был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, отнеси листовку в зоомагазин к Свете( Ластик), тот что в подвале, под продуктовым, напротив школы. К ним дама ходила за едой кошачьей с таким котом( приходила при мне). Он у нее найденый, но на мейкуна похож был

 

 

Ирин кот с Рязанки,а ты мне про магазин в нашем районе говоришь или где??? Если в нашем,то от Зарайской улицы до нас слишком далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного звонка по объявкам :(

Может у И.П. есть звоночки,они разместили в интернете на двух сайтах кажется. На днях позвоню ей узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока звонков нет. Это я -Владимир. Кот живет в мире и согласии с моим первом котом, единственное что беспокоит, то только то, что из мисок они едят на перегонки рядом с друг другом :) В "ветеринарку" свозили, там сказали кастрирован и здоров, в ушах есть яйца ушного клеща, но самого клеща нет., уши обработали и почистили + помыли кота специальным шампунем. Вечерком сфотографирую и выложу во всей красе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет пока звонков нет. Это я -Владимир. Кот живет в мире и согласии с моим первом котом, единственное что беспокоит, то только то, что из мисок они едят на перегонки рядом с друг другом :) В "ветеринарку" свозили, там сказали кастрирован и здоров, в ушах есть яйца ушного клеща, но самого клеща нет., уши обработали и почистили + помыли кота специальным шампунем. Вечерком сфотографирую и выложу во всей красе.

 

 

Спасибо большое,что отписались здесь,и СПАСИБО,что приютили котейку :gift: У меня тоже звоночков не было :(

Буду очень благодарна за новые фото рыжего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливый конец в новогоднюю ночь!

31 декабря позвонила Ирина Петровна и сообщила,что они решили оставить нашего рыжего себе,так как к нему уже привыкли и полюбили :yahoo:

Желаем котейке счастливой кошачей жизни с новыми хозяевами!!! И больше не убегай пожалуйста!!!

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ НАС!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свои фотографии и извиняюсь за столь долгий период отсутствия - не было возможности добраться до интернета. Вот фотографии:

 

7c4e568b0c53t.jpg

 

9690fe7dadedt.jpg

 

a86e5b31d7e1t.jpg

 

776583a219edt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю свои фотографии и извиняюсь за столь долгий период отсутствия - не было возможности добраться до интернета. Вот фотографии:

 

7c4e568b0c53t.jpg

 

9690fe7dadedt.jpg

 

a86e5b31d7e1t.jpg

 

776583a219edt.jpg

 

 

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ФОТО И РЫЖИКА!!! :gift::gift::gift:

Такая довольная мордаха :wub:

Вот оно какое КОШАЧЬЕ СЧАСТЬЕ!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот еще фотографии, сегодня сделал., т.к. сегодня позвонили люди и сказали, что он очень похож и попросили сделать еще фотографии.

 

b99934405949t.jpg

 

5a4dec4a3c1ft.jpg

 

ece9aebfcab3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ну что люди? Не их?

Как наш Рыжик поживает?

 

 

Наверно не их. Уверена, что у вас в семье Рыжику будет лучше :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сообщение в ЛС от хозяев Рыжика:

 

Рыжик жив здоров, поживает и пузо наедает. Скоро все выйдут в отпуск и тогда поедем на дачу на месяцок - там побегает побольше, чем в душной квартире, - сейчас глистов гоняем перед дачным сезоном, чтобы сделать заранее прививки от бешенства.

:appl::yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...