Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка с Каховки через несколько дней должны


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, Маша, дай Бог! Сама очень надеюсь.

А с парой всё ж полегче будет.

Может тогда и ко мне завернёте на фотосессию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны красивые, пиарные фото, чтобы в душу западали

 

Сможете?

 

У меня у самой фотик цифровой есть, а вот таланта такого нет :blush:

 

Мы с Женей завтра попробуем поусаживать его (тьфу...тьфу...тьфу... не сглазить, а то вдруг ИХ :blink: ) как-нить поэффектнее.... на диване синем... они ведь рыжульки, должно получиться неплохо!!!! Какой-нить бус :P на него повесим, хм... хотя он же пацан.... ну тогда кепарик и галстук! :dance3: В общем, сделаем все возможное!!!!

 

Клякса орет белугой, требует общения и свободы... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!

Нам ОООЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужно пристроить мальцов до НГ... Муж меня серьезно просит хотя бы этот "семейный" праздник провести без "посторонних", а только с друзьями, родными и близкими.... Он и так уже много чего вытерпел... я не могу ему отказать и щенов одних никак не оставить на 4 дня, даже при наличии автокормушки....

Я очень вас прошу! У кого есть хоть малейшая возможность помочь... помогите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, пока благодарить не за что. Это вам всем спасибо за спасение малышей. :gift: Дай Бог, получатся хорошие фотографии.

Синий диван - это отлично. Можно еще какую-нибудь ткань цветную найти и мишуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, пока благодарить не за что. Это вам всем спасибо за спасение малышей. :gift: Дай Бог, получатся хорошие фотографии.

Синий диван - это отлично. Можно еще какую-нибудь ткань цветную найти и мишуру.

Девочки, мишуру не надо, лучше галстук, шарфик и кепарик. Все таки мы приличные мальчики, а не какие-то там пустышки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мишуру не надо, лучше галстук, шарфик и кепарик. Все таки мы приличные мальчики, а не какие-то там пустышки :P

 

Танюш, а по-моему можно очень классные новогодние фотки сделать... с елочными игрушками и в мишуре!

А то шарфик голюююбенький, по-моему, есть, а вот кепарик тока мой! :P

 

Спасибо за помощь, девочки!!!! С наступающим вас всех!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, после прихода ручек отпишись\откуда они?\ - я переживаю за ребят\пусть всё сложится с ручками\ и Аврору. Мы ее можем просто потерять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, после прихода ручек отпишись\откуда они?\ - я переживаю за ребят\пусть всё сложится с ручками\ и Аврору. Мы ее можем просто потерять :(

 

Танюш, не переживай!!! Все просто замечательно! Чудесный муСЧина забрал Кляксу.... все распросил, разузнал, записал... оставил все пароли и явки и Оленька его к самому дому подвезла!!!! :wub:

Так-что у нас на сей день - тока одно рыжее чудо.... мы его Малинкой зовем (так как похож на овчарочку малинуа... с черной маской) :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась от Вики-Ежевики. У нас состоялась фото сессия Дуни. Если это можно так назвать. Результат, к сожалению, неутешителен. :( Ребенок настолько активный, что не секунды не стоит на месте. Как итог не получилось практически ни одной пиарной фотографии. :( Так для темы только.

Вот.

096c8f523761.jpg

94959804f9f9.jpg

 

Вот тут фон можно в Фотошопе поменять.

c621bd9f00ca.jpg

 

Дальше.

1669c7f4da0e.jpg

4138aeb20cc5.jpg

 

Даже эти немного расплывчатые, потому что Дуню ну просто невозможно поймать в кадр, она двигается непрерывно. Очень позитивная и игривая девочка, с которой надо играть круглосуточно. :wub::)

Очень рада была познакомиться с Викой, добрым, думающим человеком. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, смотрю фото и смеюсь - ну невозможная егоза!

Спасибо тебе, что столько провозилась с нами обеими.

Попробую эти в инетскую рекламу засунуть.

 

 

Очень нужна передержка для этой щенульки. Я смогу держать её до вечера понедельника.

Может кто-нибудь сможет недельки на две взять малявку? Она здорова, всё кушает. :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж. Тему в собаки до года перенесли. Здесь помощи вообще не дождешься. А она не только щенкам, но и куратору нужна... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уж. Тему в собаки до года перенесли. Здесь помощи вообще не дождешься. А она не только щенкам, но и куратору нужна... :help:

 

Тань :gift: ... в общем... мы с мужем и Стешей собрали 3 попы в кулак и ответственно заявляем: Малинка будет сидеть у нас до пристройства! :wub:

 

Завтра едем в Ашан, закупаем тонну пеленок и мясяо! :rolleyes:

 

Если кто-то подкинет денюжку на пеленки - мы ток ЗА! Потому как нам с 3 собаками (моей Стешей, Малинкой и соседским Бароном -45 кг весом) ехать на 4 дня в гости, где соберется человек 30..... Как они к этому отнесутся.... не знаю... и даже думать об этом не хочу!!!!!

 

Я очень-очень-очень стараюсь писать позитивно..., но есть одно НО.... у меня сейчас очень сложная ситуация.... тете всегда требуется лечение и забота... руками, ногами, деньгами... и главное морально! мама тоже после больницы... три моих (послеэнтеритных) щена по 3 мес. сидят на передержке....

Не хочу ныть, НООООООО!!!!!! НОООООООЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Помогите нам, пожалста!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, ну, ты просто Ангел для щенов (не только этих!) , но и Оли Авроры. Если бы не ты...

Форумчане, помогите, хотя бы небольшой денюшкой на пеленки и еду!

Маша вопреки своим семейным обстоятельствам делает невозможное! :help:

Маша, еще раз великое спасибо Стеше, мужу и ТЕБЕ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, ну, ы просто Ангел для щенов (не только этих!) , но и Оли Авроры. Если бы не ты...

Форумчане, помогите, хотя бы небольшой денюшкой на пеленки и еду!

Маша вопреки своим семейным обстоятельствам делает невозможное! :help:

Маша, еще раз великое спасибо Стеше, мужу и ТЕБЕ :gift:

 

Спасибо, родная, за теплые слова!!!!! :wub:

 

Оленьке я напрочь запретила говорить о деньгах! Хоть так могу ей помочь! :(

 

Сегодня разговаривала часа 2 с Зоей Ивановной, мамой Сергея, который Клякса забрал...Он теперь ФИЛЯ!!!

Так как живет этот поросенок..... я желаю всем нашим ПиКовским страдальцам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щенку-девочке на передержку и корм! И мальчику на корм! И всем на пеленки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять на Интернет 350 руб. и отнести их Вике или Маше. Если кто-то захочет, пишите, пожалуйста, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На испытательный срок уехала Нюрка.

 

Давайте все скрестим пальчики, чтобы девчурка-егоза прижилась там! :rolleyes::worthy:

 

Так хочется Рождественских чудес, чтобы все малявки в этом году нашли хороших и любящих хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вываливаю макетик для расклейки. Замечания, предложения? Никогда не писала текстов для пристройста... может можно еще печальнее?

 

08d1338a555ft.jpg

Анна,я вам на почту письмо прислала,нужно переделать макеты сегодня,что бы из до праздников разместить на досках,попробуйте,а то боюсь время идет.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять на Интернет 350 руб. и отнести их Вике или Маше. Если кто-то захочет, пишите, пожалуйста, в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все щенки пристроены. :rolleyes: Спасибо огромное всем, кто помогал Оле. :gift:

Жаль только, что те двое на морозе, не дождались нашей помощи... :(

 

 

С Новым Годом! Всем здоровья и благополучия! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, девчонки!!!!! :yahoo: И спасибо вам всем просто ОГРОМЕННОЕ за помощь и поддержку!!!!

Практически каждый день разговариваю с Сергеем и Зоей Ивановной (родителями Пятнашки-Фили) и Татьяной (мамой моего любимого Малинки)!!!! Все просто в диком восторге от малышей!!!! ЗА ЭТИХ МАЛИПУСЬКОВ МОЖНО НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Новым годом, девчонки!!!!! :yahoo: И спасибо вам всем просто ОГРОМЕННОЕ за помощь и поддержку!!!!

Практически каждый день разговариваю с Сергеем и Зоей Ивановной (родителями Пятнашки-Фили) и Татьяной (мамой моего любимого Малинки)!!!! Все просто в диком восторге от малышей!!!! ЗА ЭТИХ МАЛИПУСЬКОВ МОЖНО НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!!! :appl:

Маша, ты к их счастью еще как причастна! Ты вообще герой! ;) Мне Оля рассказала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Новым годом, девчонки!!!!! :yahoo: И спасибо вам всем просто ОГРОМЕННОЕ за помощь и поддержку!!!!

Практически каждый день разговариваю с Сергеем и Зоей Ивановной (родителями Пятнашки-Фили) и Татьяной (мамой моего любимого Малинки)!!!! Все просто в диком восторге от малышей!!!! ЗА ЭТИХ МАЛИПУСЬКОВ МОЖНО НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!!! :appl:

Ой, давно в темку не заходила - а зашла и ого-го - щенки уже пристроены! Какие вы молодцы!

Машунь, тебе отдельный респект и уважуха! :gift::gift::gift: Ты просто молодец и умница. Желаю тебе в новом году удачи успехов и исполнения всех желаний! Поздравляю всех с наступившим НГ!

С Машей познакомилась, когда она помогла мне в темке моего щенка из подписи. Маша редкий человек. Я ей просто восхищаюсь! :wub: Побольше бы таких людей.

з.ы. Тебе, Машунь, от моего Лелика привет! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся 5-ый щенок - Ольга уговаривала девушку, когда щены еще сидели без мамы на морозе. Девушка взяла щенка к себе в отсутствие Авроры. Вчера Ольга надевала свитер опекаемой собаке, встретила эту девушку и та рассказала о 5-м пропавшем щенке. Значит пропавшим без вести считаем одного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...