Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульдоги (французский, английский, американский)


Бася
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Метро Тимирязевская, Бутырский р-он, ул. Яблочкова, 23.03.11

Кобель, 9 лет, хвост бубликом

9f02d5d07208.jpg

0a02d221eb1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтуфьево. При выгуле собаки замечен вот такой пес. Поспрашивали у собачников, ни кто его раньше не видел. К сукам ко всем пристает - за что и получает. Еще заметили кровоточит лапа задняя. К людям равнодушен, близко не подходит, еду брать не стал (девочки-собачки больше волнуют). На ошейнике (широкий, черный) ни чего нет. Попытки взять за ошейник - огрызается. С моим кобелем в драку не вступал, но огрызался. Серый, похоже что не молодой, чуть выше 60 см в холке. Мордочка около носа темная, похоже что в шрамах.

cefcfe924bb5ee4a1f79f738a8401b95.jpg

 

радикал глючит, есть увеличенное фото через ссылку:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4808/gerale..._722fda59_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 марта в районе Лианозово от магазина Виктория (Череповецкая, 18) отвязали и увели 11-ти летнюю собаченьку. Среднего размера, метис терьера, хвост купирован, зовут Доня. Хозяева на одну минуту зашли в киоск аптечный, а вышли собы нет. Вроде кто-то из охраны видел, что посадили в машину двое мужчин. Хозяева очень переживают. помогите

78100bffa1dddf78c1c40380a8b0cbea.jpg

 

фото с фото, пэтому качество не ахти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева на одну минуту зашли в киоск аптечный, а вышли собы нет. ..... Хозяева очень переживают.

Сочувствую конечно, но ничего хорошего в адрес столь беспечных хозяев сказать не могу. Нет таких слов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Люблино (ул. Краснодарская) потерялся 5-ти мес. щенок овчарочного типа, черный с подпалом, уши стоят. Убежал с поводком. 359-06-46.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

Французский бульдог, взрослая рыжая сука потеряна в Мытищинском районе на Осташковском шоссе, в районе деревни Беляниново. Собака была увезена в машине желтого цвета. Есть клеймо.

т. 8 926 916 49 82, Татьяна

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1301509513

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТА ДЕВОЧКА БЫЛА НАЙДЕНА 12 ДЕКАБРЯ 2010 г НА ул. ГУРЬЯНОВО (Печатники) , ОНА СТОЯЛА У ПОДЪЕЗДА В КРАСНОМ ОШЕЙНИКЕ .

Собака молодая, ручная на вид 1 год.

8 915 213 23 93

354 01 02

 

НУЖНЫ НАВЕРНОЕ МАКЕТЫ И поклеить там, в Печатниках. Разместите кто ниб на Клавсе и у нас в разделе потерянные и найденные.

 

 

feb0dad9a9e4.jpg

 

78eb694abbf1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 октября из веткл "Мовет", после стерилизации на 4 день убежала собака. Коричневого окраса, пушистая. Был одет коричневый, коженный ошейник.

8 915 213 23 93

 

32305991877d.jpg

 

f4ac82d1ece1.jpg

 

d0b4ef202e1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто видел наших ребят, оба мальчики, черный кастрирован, упитанный, рыжий поджарый с удлиненной шерстью. Очень добрые и послушные!

76ad2ff608e1.jpg

defbad71a7ca.jpg

 

Тел.: 89091515725

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про не е мне давно говорили, что ходит у нас по комплеку, но никогда ее не видела. увидела только вчера. Трусишка, есть не стала, лежала у нас под кустом, в руки не дается, сразу отпрыгивает.

 

ДАже не поняла пол, очень заросшая. Размером по колено

нос черный

в р-не пересечения Минской и Мосфильмовской улиц

Лика 8 916 923 34 94

3d04ba4e0997.jpg

 

98c54fe0719c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алтуфьево. При выгуле собаки замечен вот такой пес. Поспрашивали у собачников, ни кто его раньше не видел. К сукам ко всем пристает - за что и получает. Еще заметили кровоточит лапа задняя. К людям равнодушен, близко не подходит, еду брать не стал (девочки-собачки больше волнуют). На ошейнике (широкий, черный) ни чего нет. Попытки взять за ошейник - огрызается. С моим кобелем в драку не вступал, но огрызался. Серый, похоже что не молодой, чуть выше 60 см в холке. Мордочка около носа темная, похоже что в шрамах.

cefcfe924bb5ee4a1f79f738a8401b95.jpg

 

радикал глючит, есть увеличенное фото через ссылку:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4808/gerale..._722fda59_L.jpg

 

Похоже, что мы тоже вчера утром видели этого пса - район улицы Корнейчука. Издалека показалось, что собаку сбили на дороге - правая сторона грязная, на заднюю лапу почти не наступает, морда около глаза то ли грязная, то ли в крови.. Ковылял медленно, но довольно уверенно (будто местность ему знакома). Заметили из машины, пока искали, где ее оставить (недолго, там перекрыты проезды), собак куда-то ушел. Мы около часа бродили по всем ближайшим дворам, спрашивали дворников, смотрели около заборов, мусорок, магазинов, после два раза на машине все объехали - как сквозь землю провалился.. :( В Потерянных пока не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.30 утра на станции метро Медведково по перрону бегал французский бульдог тигрового окраса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёлся :)

Ура!!!! Так хочется слышать ,что находятся хозяева и их питомцы!!! Вселяет надежду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про не е мне давно говорили, что ходит у нас по комплеку, но никогда ее не видела. увидела только вчера. Трусишка, есть не стала, лежала у нас под кустом, в руки не дается, сразу отпрыгивает.

 

ДАже не поняла пол, очень заросшая. Размером по колено

нос черный

в р-не пересечения Минской и Мосфильмовской улиц

Лика 8 916 923 34 94

3d04ba4e0997.jpg

 

98c54fe0719c.jpg

Собака очень похожа на одну из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6125936, но возможно ли - совершенно другое место... Наша стерилизованная и действительно диковатая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 9.30 утра на станции метро Медведково по перрону бегал французский бульдог тигрового окраса.

 

Сегодня позвонила женщина, ищет французского бульдога тигрового окраса, 7 лет, есть врожденная проблема с глазом. Потерялся как раз на Бабушкинской. Говорит, что его же видели на Бабушкинской в метро по перрону бегающим. Хозяева его очень ищут тел. 8-90 три-675-77- сорок восемь Нэлли.

(вот он в картотеке http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=6743)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте ! потерял своего друга( 3.5 месяца назад был проездом в Малаховкe это Московский район я ехал с другом на машине а мой пес (Франсуский Бульдог цвет белый с черными пятнами с коричневым ошейником )по кличке Зяблик ему 9 месяцев, сбежал когда мы остановились что бы по кушать ....... если есть какая инфо о нем Сообщите ... очень его не хватает пишите на почту так как телефон у меня сейчас сломан. alfaxxl@rambler.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли терьеристую девочку. Явно домашняя, очень ласковая, отлично ходит на поводке, моет лапы и т.п. Жутко худющая, но была не очень грязная. В нарядном ошейнике, к сожалению, без телефона. С очень разными покусами на задних лапах. Мне сказали, что видели на магазине объявление о ее пропаже, но мне его найти не удалось. Посмотрите, пожалуйста, не ищет ли кто эту девочку. Я в "потерянных" ни на пике ни на клавсе не нашла. Может кто поможет поклеить макеты в районе Рязанки? Очень хочется найти хозяев, себе оставить не могу!

 

eda22a86db09.jpg561b14324caf.jpg

9d60d5e19e48.jpg3fabaeb3c479.jpg

ac9b26482104.jpg12313f76b1e9.jpg

1954636bbcd7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли терьеристую девочку. Явно домашняя, очень ласковая, отлично ходит на поводке, моет лапы и т.п. Жутко худющая, но была не очень грязная. В нарядном ошейнике, к сожалению, без телефона. С очень разными покусами на задних лапах. Мне сказали, что видели на магазине объявление о ее пропаже, но мне его найти не удалось. Посмотрите, пожалуйста, не ищет ли кто эту девочку. Я в "потерянных" ни на пике ни на клавсе не нашла. Может кто поможет поклеить макеты в районе Рязанки? Очень хочется найти хозяев, себе оставить не могу!

 

ac9b26482104.jpg12313f76b1e9.jpg

Может быть это она? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6142243

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В г. Дзержинском МО, рядом МКАД, найден старенький мальчик, в холке, примерно, 30-35 см, с проседью, зубов почти нет, тело удлиненное. Очень дичится, плохо ест и медленно ходит. Ищет хозяев. 8-916-171-78-56 Ольга

bfe787defa39.jpge5fcff2073d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ac9b26482104.jpg12313f76b1e9.jpg

Может быть это она? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6142243

 

Это не наша(((((((((((((((

спасибо, что написали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В г. Дзержинском МО, рядом МКАД, найден старенький мальчик, в холке, примерно, 30-35 см, с проседью, зубов почти нет, тело удлиненное. Очень дичится, плохо ест и медленно ходит. Ищет хозяев. 8-916-171-78-56 Ольга

На метиса спаниеля не смахивает? Хвотс купирован?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На метиса спаниеля не смахивает? Хвотс купирован?

Хвост не купирован, на спаниеля не похож, скорее всего, метис болонки или что то напоминающее тибетского терьера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про не е мне давно говорили, что ходит у нас по комплеку, но никогда ее не видела. увидела только вчера. Трусишка, есть не стала, лежала у нас под кустом, в руки не дается, сразу отпрыгивает.

 

ДАже не поняла пол, очень заросшая. Размером по колено

нос черный

в р-не пересечения Минской и Мосфильмовской улиц

Лика 8 916 923 34 94

3d04ba4e0997.jpg

 

98c54fe0719c.jpg

выяснилось, что собаку гуляет у нас уже с начала лета, просто с другой стороны комплекса тусовалась, где я не бываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...