Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

kot


anya_flexible
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в пятницу вечером после 21-00,но я куратор без финответсвенности(у самой армия на кураторстве)

Могу- сьездить навестить кота,поговорить с ручками,показать врачу,сделать уколы.

Платить за передержку не смогу,самой бы кто нибудь помог!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК, возвращаемся к вопросу кураторства...
Кто готов без НО, полностью перенять кураторство кота с 20.12.?
Нужно, чтобы новый куратор
-продолжаl собирать деньги в инете(уже есть 2100р.+мешок корма 2,5кг+дают клетку напрокат),
-проследоваl с помощником (уже есть - leri77) на передержку 19.12.в 9-00 (договоренность с Юлей-Передержкой),
-заняlся дальнейшим пиаром\пристройством кота.
Если кто-то готов, lery77 готова в эту субботу 19.12. в 9-00 утра отвезти к Юле на "передержку".

ИТОГ: Если появится доброволец, все возможно осуществить в субботу утром....

НА РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро anya_flexible !

Готова сегодня оплатить еще 500 руб. на ваш сотовый,к сожалению это пока все что могу...взять к себе не могу,дома 2-е животных,которые не ладят,

Я надеюсь что кот будет пристроен на передержку...иначе все, что было сделано -в пустоту... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще всего свозить каку , даже не саму кошу , в Гамалеи до обеда - вечером готовы анализы , по тел. скажут результат , цена вопроса 700 руб. и передержки будут спокойней и дешевле :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. оплатила

:help::help::help::help::help:

 

 

ЮЮ77, спасибо, получила 500р. Отразила в разделе финансов -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129988&hl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще всего свозить каку , даже не саму кошу , в Гамалеи до обеда - вечером готовы анализы , по тел. скажут результат , цена вопроса 700 руб. и передержки будут спокойней и дешевле :) )

 

tatianat, учитывая, что у нас всего 2600руб. на руках - это на передержку у Юли на 17 дней.... a eе не беспокоят его анализы. Она сказала есиче в клетке посидит, у нее ж не кошки, а собаки... Так что тратить именно сейчас 700r., когда каждый 150р.это доп.день передержки считаю не разумным. Но думаю стоит это сделать новому куратору когда кот уже будет на передержке, в спокойном режиме, чтобы знать здоров\не здоров. С другой стороны, если вдруг вы захотите взять к себе на передержку на оставшиеся 1900руб.(прочитала, что предоставляете передержку котам в вашей подписи), то готова потратить 700р. на проверку анализов. Тогда повезем к вам, проверенного, не к Юле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!! ВАЖНО!!! :help:

НУЖЕН ОТВЕТ ДО КОНЦА ДНЯ -БЕРЕТ ЛИ КТО-ТО КУРАТОРСТВО???!!! :worthy:

Иначе мы пролетаем с завтрашней отправкой на передержку и кот остается в подъезде... А дальше я ничего контролировать не смогу.
:cry2:

 

Кто готов полностью перенять кураторство кота с 19.12.?

Нужно, чтобы новый куратор

1) продолжаl собирать деньги в инете(уже есть 2600р.+мешок корма 2,5кг+дают клетку напрокат),

2) проследоваl с помощником leri77 на передержку 19.12.в 9-00 (договоренность с Юлей-Передержкой

3)заняlся дальнейшим пиаром\пристройством кота.

Если кто-то готов, плиз СРОЧНО напишите в тему или мне в личку!!! :worthy:
НА РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ-СЕГОДНЯ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пятницу вечером после 21-00,но я куратор без финответсвенности(у самой армия на кураторстве)

Могу- сьездить навестить кота,поговорить с ручками,показать врачу,сделать уколы.

Платить за передержку не смогу,самой бы кто нибудь помог!!!!

 

я только одного не понимаю: денег на передержку на ровно 17 дней... Что дальше?

Предположим я просто дам Юле ваш телефон, запихнем кота в клетку, отвезем утром 19.12. к Юле на передержку...4 января она вам звонит и говорит, что оплаченная передержка закончилась. А Вы ей "Ой сорри, я куратор, ho без финответственности".... :blink: Я не думаю, что до 4 января ему найдется новый хозяин или деньги на передержку появятся сами из воздуха...

 

Либо нужен куратор, который полностью займется судьбоu кота с 20.12., либо помощник вам по финансовым вопросам. Кто-нибудь!

 

Поднимаю тему по просьбе автора.

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кончатся деньги за передержку (я поняла 04 января) и кот не будет пристроен, оплачу дальше его проживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда кончатся деньги за передержку (я поняла 04 января) и кот не будет пристроен, оплачу дальше его проживание

 

Автор, несколько человек предложили деньги на дальнейшее его проживание. Прошу готовых оплачивать дальнейшую жизнь кота до пристройства поучаствовать завтра со мной в его поимке и перевозке на передержку. Переноску я купила. Ловить не умею. Товарисчи, давайте координироваться через личку.

Вопрос: кто из предлодивших деньги может завтра в 9 утра встретиться со мной у подъезда где живет кот, посадить его в переноску и мы отвезем его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....смотрела сейчас другие темы,

есть Маша Кысь,она вроде берет на приустройство кошек...

потом бесплатно их отдают в добрые руки...

сайт есть

http://www.klubocheg.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...к сожалению сегодня с 15-00 до 24-00 не буду на форуме...насчет денег предложение сдержу...оплату гарантирую в январе на голодный телефон...всю инфо насчет номера на какой нужно будет оплатить прошу в личку...

ЛЮДИ!!!НЕ БРОСАЙТЕ КОТИШКУ!!!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: кто из предлодивших деньги может завтра в 9 утра встретиться со мной у подъезда где живет кот, посадить его в переноску и мы отвезем его?

Деньги обязательно лично в руки или есть ЯК или счет в Сбербанке? Могу перевод сделать сегодня.

Или к деньгам нужна помощь руками? (опыта в поимке нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только одного не понимаю: денег на передержку на ровно 17 дней... Что дальше?

Предположим я просто дам Юле ваш телефон, запихнем кота в клетку, отвезем утром 19.12. к Юле на передержку...4 января она вам звонит и говорит, что оплаченная передержка закончилась. А Вы ей "Ой сорри, я куратор, ho без финответственности".... :blink: Я не думаю, что до 4 января ему найдется новый хозяин или деньги на передержку появятся сами из воздуха...

 

Либо нужен куратор, который полностью займется судьбоu кота с 20.12., либо помощник вам по финансовым вопросам. Кто-нибудь!

 

 

 

спасибо

есть два варианта событий-позитивный,на форуме к 4 числу ,собирается хорошая сумма,котораяотвозится Юле.

вариант второй,не позитивный-я громко ругаясь всеми нехорошими словами ,еду к Юле и тащу кота к себе.

первый вариант мне нравитсябольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: кто из предлодивших деньги может завтра в 9 утра встретиться со мной у подъезда где живет кот, посадить его в переноску и мы отвезем его?

 

Деньги обязательно лично в руки или есть ЯК или счет в Сбербанке? Могу перевод сделать сегодня.

Или к деньгам нужна помощь руками? (опыта в поимке нет).

 

 

Мне про деньги вооще не интересно, я предлагаю только машину для перевозки, ловить не буду, нужен сопровождающий с котом. Понять из темы уже ничего не могу. Я с машиной нужна в другой теме, там, где понятно что и во сколько. Прошу прощения, но в течение часа из этой темы мне нужно понять, едем ли. Человек, который забирает кота в переноску и везет его в моей машине на передержку сообщает мне об этом в личку до 16-30.Иначе я договариваюсь в другой теме куда себя пристроить. Надеюсь на понимание. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На платное пристройство категорически не рекомендую отдавать. Как правило это кончается плохо. И почему-то платные пристройщики категорически отказываются пристравивать по фотке и направлять к вам ручки. Ну и еще у них есть куча хитрых заморочек. Чатсо они просто выкидывают животное. И отдают кому попало. Это не шанс - это просто угробить как правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне про деньги вооще не интересно, я предлагаю только машину для перевозки, ловить не буду, нужен сопровождающий с котом. Понять из темы уже ничего не могу. Я с машиной нужна в другой теме, там, где понятно что и во сколько. Прошу прощения, но в течение часа из этой темы мне нужно понять, едем ли. Человек, который забирает кота в переноску и везет его в моей машине на передержку сообщает мне об этом в личку до 16-30.Иначе я договариваюсь в другой теме куда себя пристроить. Надеюсь на понимание. :wub:

Мусипуси обещалась помочь усадить котика в переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мусипуси обещалась помочь усадить котика в переноску.

 

 

Если она не сможет - я подъеду в варежках.

Он же сидит неподвижно. Схватить его и засунуть. Ну поцарапается немножко))

Нельзя его бросать - холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мусипуси обещалась помочь усадить котика в переноску.

 

Я понимаю, что она обещала, однако в личку мне написал Cameo, а не она. Кто поедет на передержку с деньгами и представится передержке как куратор? Адреса откуда забирать и куда везти мне не прислали, мой тел есть у Cameo и автора темы. Друзья-товарисчи, если до ясности здесь мне позвонят из другой темы - я соглашусь. Сама им звонить не буду, оч жаль этого кота, что-то заколдованный он :( . Давайте расколдовывать. Координируйте, тов. Куратор! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поговорил с lery77.

 

Понимаю так, что судьба кота висит на волоске.

Она готова подъехать-отвезти, но не знает - откуда и куда. Если не узнает - пойдет другим помогать.

Я так понимаю, что я первый, кто ей позвонил из этой темы.

Я готов помочь его поймать, но тоже ничего не знаю.

Чтобы отдать кота нужен куратор. И деньги.

 

И чего делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так, я договорилась со своей подругой, что она возьмёт кота на передержку, на неопределённый срок. В доме других животных нет. Но, при условии, что он здоров. Также, если возможно, кастрировать его сегодня.

Нужен куратор, кто будет заниматься поиском прежнего или нового хозяина! п.с. помогу с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...