Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОЖАЛУЙСТА! Дайте шанс на спасение 3-х мес. котятам


Galika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот, смотрите из "ручек": 1. ищут Котенка 2-3 мес. мальчик. Окрас: предпочтительно черный или полосатик, либо вискас. Ручки проверенные.

Хозяева: Наталья с сыном. Живут в квартире, в подмосковье, юг. Наталья хочет взять в билажайшее время, потому что скоро у нее отпуск, во время отпуска хочет, чтобы кисик привык к ним, адаптировался.

На мой коментарий, что если киса не подойдет, по договору обратно отдавайте к нам в приют, она сказала: "только не говорите это моему сыну. он должен понимать, что котенок не игрушка, поиграл и отдали, он должен чувствовать ответственность".

 

 

Звонить мне.

--------------------

Ольга 8-903-288-1147

 

Не звонили, девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, смотрите из "ручек": 1. ищут Котенка 2-3 мес. мальчик. Окрас: предпочтительно черный или полосатик, либо вискас. Ручки проверенные.

Хозяева: Наталья с сыном. Живут в квартире, в подмосковье, юг. Наталья хочет взять в билажайшее время, потому что скоро у нее отпуск, во время отпуска хочет, чтобы кисик привык к ним, адаптировался.

На мой коментарий, что если киса не подойдет, по договору обратно отдавайте к нам в приют, она сказала: "только не говорите это моему сыну. он должен понимать, что котенок не игрушка, поиграл и отдали, он должен чувствовать ответственность".

 

 

Звонить мне.

--------------------

Ольга 8-903-288-1147

 

Не звонили, девушки?

 

Я к сожалению не могу звонить девчонки, ну горло болит не могу говорить вабще, а Galika видимо на работе ещё, как придёт- увидит сразу позвонит я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не звонили, девушки?

Cпасибо вам огромное за помощь!!! :gift: и что не бросаете эту тему! :gift: Пиар- это самая главная составляющая пристройства!!!

Правда, никто не звонил... Но это-пока...

Зато мне сегодня позвонила та девушка, которая ездила смотреть котят и сказала, что ей вчера приснился черный котенок, и она поняла, что это ее малыш.

Готова его забрать в субботу, все в семье ждут его появления. А почему именно в субботу- у ее сына(6 лет) ДР! Он очень мечтает о маленьком друге, с которым будет играть и будет заботиться, и вся семья тоже ждет котенка-это не только прихоть ребенка.

Ну как? Будем надеяться на лучшее? Очень хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Люб! По всем вопросам, касающимся котят, я -полный "0".))) Как скажешь, так и сделаем. Нужна еще глистогонка? Какая и сколько? Не вопрос-привезу!

Спасибо тебе за заботу и фоточки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, ну я же сказала, чтобы моей глистогонкой воспользовались, там как раз на двоих где то. Ну, что ты в самом деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, ну я же сказала, чтобы моей глистогонкой воспользовались, там как раз на двоих где то. Ну, что ты в самом деле...

Не поняла, что не так... Я ж и сказала, чтобы воспользовались... НАДЕЮСЬ, ЧТО лЮБА ПРАВИЛЬНО все поняла, в отличии от меня.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, ну я же сказала, чтобы моей глистогонкой воспользовались, там как раз на двоих где то. Ну, что ты в самом деле...

Я поняла что твоей надо, но я не могу расчитать дозу из этих остатков понимаешь? а "приблизительно" я не хочу давать, боюсь навредить.

 

Не поняла, что не так... Я ж и сказала, чтобы воспользовались... НАДЕЮСЬ, ЧТО лЮБА ПРАВИЛЬНО все поняла, в отличии от меня.(((

Галь я поняла всё правильно.

Здорово если в субботу заберут)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла что твоей надо, но я не могу расчитать дозу из этих остатков понимаешь?

В чём сложность? Я давала спец.размеченные кубики, 1- на 1,2кг. Если конечно всё раскрошили, то да, уже не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чём сложность? Я давала спец.размеченные кубики, 1- на 1,2кг. Если конечно всё раскрошили, то да, уже не удобно.

Да раскрошили я же не просто так пишу что неудобно мне расчитывать теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо вам огромное за помощь!!! :gift: и что не бросаете эту тему! :gift: Пиар- это самая главная составляющая пристройства!!!

Правда, никто не звонил... Но это-пока...

Зато мне сегодня позвонила та девушка, которая ездила смотреть котят и сказала, что ей вчера приснился черный котенок, и она поняла, что это ее малыш.

Готова его забрать в субботу, все в семье ждут его появления. А почему именно в субботу- у ее сына(6 лет) ДР! Он очень мечтает о маленьком друге, с которым будет играть и будет заботиться, и вся семья тоже ждет котенка-это не только прихоть ребенка.

Ну как? Будем надеяться на лучшее? Очень хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Люб! По всем вопросам, касающимся котят, я -полный "0".))) Как скажешь, так и сделаем. Нужна еще глистогонка? Какая и сколько? Не вопрос-привезу!

Спасибо тебе за заботу и фоточки)))

 

Как здорово! Конечно, будем надеяться на лучшее! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, проверяйте телефоны, сейчас просто какой-то пик ненормальных звонков. У людей крыша что-ли едит :blink:

Отвозите обязательно сами до дома!оговаривайте момент кастрации\стерилизации, что вы приедите и проверите! Нормальный человек отреагирует адекватно, а ненормальный впадет в истерику или разразится проклятиями))) а некоторые притворяются умело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, проверяйте телефоны, сейчас просто какой-то пик ненормальных звонков. У людей крыша что-ли едит :blink:

Отвозите обязательно сами до дома!оговаривайте момент кастрации\стерилизации, что вы приедите и проверите! Нормальный человек отреагирует адекватно, а ненормальный впадет в истерику или разразится проклятиями))) а некоторые притворяются умело.

Я особенно боюсь тех кто притворяется, было пару экземпляров, только не с котами а с собаками...

 

Котейки у нас просто веселушки заводные)) Все делишки у нас только в лоточке, кушаем за обе щеки сушку Хиллс, прыгаем бегаем, играемся ну вобщем всё как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да раскрошили я же не просто так пишу что неудобно мне расчитывать теперь

А я ещё могу дать, не раскрошенные :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята переехали сегодня на бесплатную передержку в Ивантеевку (не форумчанка).

Здесь удобнее будет их пристраивать, т.к. собираемся подать объявление на них в местную газету и на телевидение.

А ребятки растут, активничают, чувствуют себя хорошо!

 

:off: Простите не в тему, а впрочем в тему... Сегодня опять позвонили из той же клиники, им опять подброили трех маленьких месячных котят. Пока мы решали, куда их определить, уже было поздно... Их усыпили... :cry2::cry2::cry2: Не успели...

Так же могло быть и с этими.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята переехали сегодня на бесплатную передержку в Ивантеевку (не форумчанка).

Здесь удобнее будет их пристраивать, т.к. собираемся подать объявление на них в местную газету и на телевидение.

А ребятки растут, активничают, чувствуют себя хорошо!

 

:off: Простите не в тему, а впрочем в тему... Сегодня опять позвонили из той же клиники, им опять подброили трех маленьких месячных котят. Пока мы решали, куда их определить, уже было поздно... Их усыпили... :cry2::cry2::cry2: Не успели...

Так же могло быть и с этими.(((

 

Значит ручки, собиравшиеся взять в субботу - отпали? :(

 

Как жаль детей.. :cry2: .Видимо в данной клинике строгая администрация.

Хотелось бы увидеть новые фото наших красавцев, и ещё подробнее про организацию пиара - кто где, за какой сегмент отвечает и где нужна или не нужна помощь. Или будете пиарить только в Ивантеевке? Звоните ли по телефонам, вывешивающимся в "ручках"? Последнее время там все время хотят черных котиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что за клиника такая? :cry2: Обычно врачи под свою ответственность берут и хотя бы несколько дней держат ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то никто не отвечает((( вам ручки не нужны чтоли???.... у нас кастинг)))) может вашего захотят!!!!! или вы его не пристраиваете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че-то никто не отвечает((( вам ручки не нужны чтоли???.... у нас кастинг)))) может вашего захотят!!!!! или вы его не пристраиваете??

 

Ещё как пристраиваем! Тока автора в сети нет уже пару дней. =(

Вы пока кастинг не закрывайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё как пристраиваем! Тока автора в сети нет уже пару дней. =(

Вы пока кастинг не закрывайте!!!

 

уже не пару дней(((((.... пока еще не взяли никого....мне очень ваш нравится,правда,это не факт,что его захотят хозяева)))) ...но у нас всего 3 претендента...было 5 ....двух уже забрали)))) я поняла,что котят намного легче пристраивать,чем щенят(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже не пару дней(((((.... пока еще не взяли никого....мне очень ваш нравится,правда,это не факт,что его захотят хозяева)))) ...но у нас всего 3 претендента...было 5 ....двух уже забрали)))) я поняла,что котят намного легче пристраивать,чем щенят(((

 

Ну, всякое бывает - поездки, сломанный комп, заболеть человек мог. :(

У меня у самой черный котейко. :P

Котят и кошек пристраивать конечно легче, они требуют куда меньшей затраты сил и времени по сравнению с собакой, люди заводят их охотнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, всякое бывает - поездки, сломанный комп, заболеть человек мог. :(

У меня у самой черный котейко. :P

Котят и кошек пристраивать конечно легче, они требуют куда меньшей затраты сил и времени по сравнению с собакой, люди заводят их охотнее.

Девочки! СПАСИБО, что не забываете! У меня инет не работал эти дни(((

Новости такие- черного котика взяла та девушка, которая его смотрела. Она мне позвонила через день, как мы и договаривались, при любом раскладе. У меня сердце замерло, когда она позвонила. Но она сказала, что котенок ей вчера приснился, значит, он их. В субботу забрала, в воскресенье я позвонила, узнать как дела. Услышала восторженные возгласы, какой он умный и хороший!!! Играет с ребенком, туалет только в лоток, мама просто в него влюбилась! :yahoo: Вобщем, все у ребенка замечательно! :appl: Хозяева достались малышу ответственные, расспросили как и когда прививать, чем кормить и т.д. Удачи!!!!!

 

Теперь осталось пристроить его сестренку. Фотки хотели сделать на этой неделе, но был звонок, и думали, что и с ней определится. Но... женщина не перезвонила. Так что, надо пиарить и пристраивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото вот такое есть. Может, подойдет для пиара? По-моему, вполне симпатично киска получилась)))

c52641bf285d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото вот такое есть. Может, подойдет для пиара? По-моему, вполне симпатично киска получилась)))

c52641bf285d.jpg

 

На мой взгляд, фото мало подходит. Мне даже предыдущеее - на кровати, хоть и с рукой, но больше нравится. Объясню почему. Пиарное фото - это реклама. Животное должно быть представлено выгодно, ибо конкуренция - огромна. Это же - фото для домашнего альбома, не больше.

Один глаз у кошки прищурен, фон во многих местах пересвечен, нет контраста с животным, тени совершенно лишние, искажающие, котенка наша тоже пересвечена местами. В общем... :huh:

Попробуйте переснять? Например на диване, застелив каким нибудь одноцветным пледом. От этого напрямую будет зависеть успешность пиара. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...