Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Люба с травмированным глазиком...


MargaritaBez
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я так и думала.. у моего как выснилось тоже из-за РК понос.. причем покупала я этот РК им в одном магазине- Марквете на Проспекте Мира.. и одного из моих тоже несло с него, а вот остальные едят нормально...

 

Таня, есть еще такой вариант- после того, как стул стабилизировался, ее можно перевести на другую сушку - можно ПроПлан попробовать, его они с Михой ели без последствий в виде поноса.. постоянно кормить курицей ты замаешься все таки.. да и я где то читала что это вредно- когда одна только курица.

 

Так что советую купить тогда ПроПлан для котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и думала.. у моего как выснилось тоже из-за РК понос.. причем покупала я этот РК им в одном магазине- Марквете на Проспекте Мира.. и одного из моих тоже несло с него, а вот остальные едят нормально...

 

Таня, есть еще такой вариант- после того, как стул стабилизировался, ее можно перевести на другую сушку - можно ПроПлан попробовать, его они с Михой ели без последствий в виде поноса.. постоянно кормить курицей ты замаешься все таки.. да и я где то читала что это вредно- когда одна только курица.

 

Так что советую купить тогда ПроПлан для котят.

 

до магазина я доберусь только в субботу, а грудки есть в морозилке - думаю, от двух дней курицы коше ничего не будет

 

Таня, не вареная, а ошпаренная? я про такое не знала...

то есть даете ей Канин и через сутки понос?

 

ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до магазина я доберусь только в субботу, а грудки есть в морозилке - думаю, от двух дней курицы коше ничего не будет

 

Конечно не будет, я просто подумала, что тебе проще будет так. Мы и так тебя напрягаем выхаживанием :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по коше:

 

Из плюсов: Кош ест проплан для котят теперь - вроде, тьфу-тфу-тьфу, все хорошо.

Из минусов: что то у меня такое впечатление, что кош сопливит слегка и почихивает. Что делать? Ума не приложу, где она простудилась, я форточку открываю только когда ее в комнате нет.

И еще: нам вылет перенесли на пятое января - т.е. кош надо сдать четвертого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Тань, конечно заберем до 4 тогда. По поводу соплей - будем думать сейчас что это может быть и как лечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, Тань, конечно заберем до 4 тогда. По поводу соплей - будем думать сейчас что это может быть и как лечить

 

вчера кош похрюкивала слегка, и из носа текло - но тоже несильно. утром, когда уходила - носик был чистый, и кош не чихала. Сегодня еще посмотрю.

 

если надо какие то лекарства - то вместе с наименованием говорите, и где покупать - в смысле, в человеческих аптеках или звериных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня есть новости по коше? чихи, понос?

 

поноса нет, из носа не течет. чихнула сегодня утром только раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

По кошечке не очень хорошие новости :( . Ручки, которые хотели Любочку взять и для которых мы ее продержали 2 недели на передержке, отказались от нее...

Котенка приходиться держать и дальше на платной передержке, а возможностей для этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, вернулись мы с передержки с новыми фотками- надеюсь, с ними дело пойдет немного быстрее, и нас захочет кто-нибудь взять :cry2:

 

ef1fda013762.jpg

a76d316425ec.jpg

c2182495acfb.jpg

0676528cd2cf.jpg

e73c242b6e55.jpg

dea9751b7ed6.jpg

0307eb6697be.jpg

cd783cb4b7bd.jpg - а это Люба позирует в качестве воротника :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и напследок- а это нынешний друг и сожитель нашей Любочки, с которым она совершенно спокойно сосуществует :blink:

Добрый-предобрый Ганс :rolleyes:

5779a4cc7fab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша Любочка уехала к замечательной (ттт) девушке Юле на испытательный срок.. Юля обещала нас информировать обо всем, и предоставлять регулярные фотоотчеты.

 

На днях обязательно подобьем финансовый отчет, и через недельку-две, если все будет благополучно, можно нас будет переносить в Пристроенных.

 

Остался последний шаг - вернуть одолженную клетку.. потащим ее видимо на метро, так как с деньгами полная засада.. если есть у кого-то возможность помочь нам- :worthy: :worthy: :worthy:

- будем оооочень благодарны. Везти ее недалеко, да и не так срочно- Юля Передержка ее потерпит недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог, чтобы все сложилось ттттттттт!

 

Рит, пока объявления снимать не буду - просто не буду поднимать и давать новые. Через пару дней отпишись или позвони, если все нормально - удалю.

 

Удачи котенке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...