Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре кошки на пристройстве


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галина, отправила на тел. 500 р.

Спасибо, Ваши 500 рублей получила :appl:

 

Ближайшая стерилизация будет в субботу.

Пока есть деньги на стерилизацию второй кошки.

Хотелось бы собрать ещё на две операции и клетку для содержания кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 рублей получила на телефон от Евгения 12

 

Женя, огромное спасибо за помощь.

 

Получены деньги на стерилизацию уже двух кошек.

 

Осталось собрать денежку на клетку и на операцию ещё одной кисы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему оперативно перенесли в Кошки. Наверное, я нарушила какое-то правило...

 

Так что на собранные деньги будут прооперированы ещё две кошки. Стерилизация запланирована на субботу 19.12.

 

Проблема с клеткой осталась не решенной, а без неё невозможно разместить кошку с улицы на бесплатной передержке.

А на платную передержку деньги собрать просто нереально.

 

Спасибо всем, кто внес вклад в запланированную акцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему оперативно перенесли в Кошки. Наверное, я нарушила какое-то правило...

 

Так что на собранные деньги будут прооперированы ещё две кошки. Стерилизация запланирована на субботу 19.12.

 

Проблема с клеткой осталась не решенной, а без неё невозможно разместить кошку с улице на бесплатной передержке.

А на платную деньги собрать просто нереально.

 

Спасибо всем, кто внес вклад в запланированную акцию.

Еще нужны деньги на клетку и стерилизацию одной кисы. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, в кошках шансов ну совсем мало... и вроде как смысла нет через жалобу опять проситься - ведь не ужас-ужас в теме.

 

мдя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, в кошках шансов ну совсем мало... и вроде как смысла нет через жалобу опять проситься - ведь не ужас-ужас в теме.

 

мдя.

Люба, тем не менее есть деньги на две стерилизации, так что не всё так плохо. Через недельку, если не появится добрый джинн и не наберется требуемая сумма, то опять буду просить помощи у сообщников в Фонде Алисы. Другого источника постоянной финансовой помощи у меня нет.

 

А самое непонятное, какое же правило я нарушила, что темку так быстро перенесли вКошки.... Вроде бы сразу отмечала все полученные суммы, фото простерилизованной Симоны выложила, если кто сомневается, что такая киса есть, то могу такому, как неопровержимое доказательство её существования, сразу пристроить, как только снимем швы.

 

А может быть есть смысл попроситься? :blink:

Наверное, лучше подождать неделю, когда я смогу отчитаться о проведенных двух стерилизациях.

Правда проблема втом, что одну кошку мне теоретически есть где разместить на бесплатную передержку, а вторую без клетки ну никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь мы, здесь. ...на ЯК не кидаю принципиально из-за процентов

 

 

мы тоже!. Проценты есть в каждой системе, только в одном случае платит отправитель, в другом получатель (банк карточка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тоже!. Проценты есть в каждой системе, только в одном случае платит отправитель, в другом получатель (банк карточка)

Ну что ж, надеюсь, Вы тоже поможете. Это будет просто здорово. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тоже!. Проценты есть в каждой системе, только в одном случае платит отправитель, в другом получатель (банк карточка)

Можно договориться об альтернативных путях передачи денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно договориться об альтернативных путях передачи денег.

Галина, может быть получиться перехватить перед операцией в долг, а я как обещала после 20-го обязательно передам денежку - 1000.

Если удобно могу кинуть на банковский счет, могу на ЯК (в любом случае заплачу 15 руб. :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, может быть получиться перехватить перед операцией в долг, а я как обещала после 20-го обязательно передам денежку - 1000.

Если удобно могу кинуть на банковский счет, могу на ЯК (в любом случае заплачу 15 руб. :) )

У меня только 2 места на передержке, в данный момент оба заняты. И поэтому нужна большая клетка для содержания очередной кошки. Иначе для последовательной стерилизации ещё трёх кошек потребуется много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансфер ЯК +1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предверие холодов всех троих кошек, для стерилизации которых я собирала деньги в Скорой, худо-бедно разместили на временные передержки к местным опекуншам. Деньги удалось собрать на стерилизацию двух кис , вопрос с клеткой остался открытым, клетки нет и купить не на что. Киса пока ютится в махонькой клетке для канареек, в которой обычно передерживаем совсем мелких котят. Но это всё-таки лучше, чем на морозе на улице.

 

Фигурантки

 

№1

Белочка, на неё размещено объявление на местном городском сайте, всё надеемся найти её прежних хозяев.

Кошь красивая, с породной статью, если привести в порядок и откормить, то хоть на выставку призы брать :rolleyes:

Фото чисто ознакомительное, условий для фотосессии не было совсем

 

 

dda70fa40d68.jpg

 

№2

Черная киса-подросток, с белым пятнышком на грудке и на пузике, на вид месяцев 8-9, года нет точно. Пока тощевата, но повадки явно домашней кошки, в подвал её не пускали местные кошки-старожилы, ютилась под овощной палаткой. Морозы явно бы доканали её, пришлось забирать срочно. Пока осторожничает с незнакомыми людьми, фотосессия вышла так себе, чисто познакомиться.

 

1903792112ac.jpg

 

 

cb9542149301.jpg

 

 

64219577346d.jpg

 

 

№3

 

Мусечка, эта мама кошка британистых котят. Как сказала местная опекунша, она красивее, чем её котята, вместе взятые.

Первый окот, кошке чуть больше 1 года.

 

Очень контактна, любит гладиться и позировать. С удовольствием идет на контакт, хорошо уживается с другими хвостами.

В реале - обалденная красавица, фото к сожалению, не передают её неземной красоты. Позировала по-разному, поэтому получилось много кадров.

Чудо, а не кошка!!! Она запланирована на стерилизацию в субботу.

 

b18919a7dc22.jpg

 

 

a799bd96c670.jpg

 

 

16cb0b6fc403.jpg

 

 

6d80ac0c45e2.jpg

 

 

f8ca3767771b.jpg

 

 

5765f2626568.jpg

 

Какая киса будет стерилизована за компанию с Мусечкой, пока не решили.

 

Нужны финансы на стерилизацию третьей кошки и покупку большой клетки. Это актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила на ЯК 1000 рублей

Удачи Вам и Вашим подопечным! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я смогу чем-нибудь помочь вашим кошечкам?

прооперировать например.либо небольшим набором лекарственных средств по послеоперационному уходу...так хочется помочь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может я смогу чем-нибудь помочь вашим кошечкам?

прооперировать например.либо небольшим набором лекарственных средств по послеоперационному уходу...так хочется помочь((

Спасибо, мы принимаем любую помощь. Постоянно нужны попонки, глистогонка-блохогонка, Гамавит, Иммунофан, антибиотики.

А на каких условиях Вы оперируете и какая у Вас квалификация?

Можно в личку...

 

ПОСТОЯННО НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!!! Это очень нужная и хорошая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина,

а моя денежка не пришла :blush: , а то я переживаю... вдруг что-то не то указала ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина,

а моя денежка не пришла :blush: , а то я переживаю... вдруг что-то не то указала ...

Пришла. Вы первая в списке спонсоров акции!!!!

 

ПОЛУЧЕНО:

1000 рублей на ЯК получены от Nlebed

 

Получены 300 руб. от SanukRoy на телефон.

 

Получила при личной встрече 1500 рублей на стерилизацию одной кошки от Юли, девушка не с ПиКа, она - хозяйка пристроенной ангорочки Офелии

 

500 рублей получила на телефон от umbrya 12.12

 

1500 рублей получила на телефон от Евгения 12 12.12

 

1000 руб получено на ЯК от Sergs79 13.12.2009

 

503,50 рублей получено на ЯК от Ivers 16.12

 

279 рублей получила на телефон от Ирина-КРАСНОЯРСК 18.12

 

 

Огромная благодарность за помощь!

 

 

Галина,

а моя денежка не пришла :blush: , а то я переживаю... вдруг что-то не то указала ...

 

Ага, пришел на ЯК ещё один Ваш перевод!!

 

17.12.2009 11:38 1 000,00 руб.

 

Огромное спасибо, сейчас внесу его в отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...