Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черные невидимки просят Хелпа. Крысоловы. Прайд будет уничтожен.


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Переведу 500 руб на кошаков из этой темы, для кого сочтете нужным. Возможно для сантехника, чтобы вскрыли лаз, где могут быть замурованы коты. Пишите в личку номер телефона или ЯК.

 

 

Abra_Kadabra, спасибо. :gift: :gift: :gift: Пишу в личку.

 

 

 

 

Оля, здорово, значит ловим персикового кота. Пошла просить котоловку.

 

 

Ребят, через 2 недели я уеду. Их просто замуруют окончательно.

 

 

ПыСы. Черный кот с переломом сегодня плакал очень, не знаю почему.

 

Инна,Персикогого КОТА,именно кота,не кошку!!! беру на кураторство!!!!!!!!!!!

 

 

Оля... по виду точно кот, но вот под хвост то я не заглядывала. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ingrid007' date='12.12.2009, 22:21' post='4240761'

Оля... по виду точно кот, но вот под хвост то я не заглядывала. А?

Под хвост надо :blush: У меня дома дискриминация по половому признаку.Мне только кота :blush: Хотя лицо у него не кошкино

 

 

Котов вместим,быстрее успокоятся в компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ingrid007' date='12.12.2009, 22:21' post='4240761'

Оля... по виду точно кот, но вот под хвост то я не заглядывала. А?

 

Под хвост надо :blush: У меня дома дискриминация по половому признаку.Мне только кота :blush: Хотя лицо у него не кошкино

 

 

Котов вместим,быстрее успокоятся в компании

 

Не.. под ффост не полезу, если в котоловке будет - значит будет сильный стресс. В котоловке и привезу. :P

 

Ежели кошка - обратно отвезу, вариантов все равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8515faedcda6.jpg

 

31a48118f02a.jpg

 

Этот мальчик очень похож на девушку, которая проживает у меня дома. Кажется, там есть что-то от британца.

Какая сволочь могла выкинуть такое солнышко из дома?

 

Скажите мне, во сколько примерно обходится проживание одного кота на передержке, включая еду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут новенькая. Поясните мне, что такое Прайд?

Прайд это те кошки,которые живут в определённом месте,как-то подвал одного дома,нескольких домов.

Передержка стандартно 150 всё включено.

 

Инна,кошку на кураторство не оставлю ни за что :blush: Пунктик у меня,только кот :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка стандартно 150 всё включено.

Уточню немного. 150 рублей это стоимость ОДНОГО ДНЯ передержки.

В месяц (например, 30 дней) получается 150 х 30 = 4500.

 

Прайд это те кошки,которые живут в определённом месте,как-то подвал одного дома,нескольких домов.

Прайд - это несколько кошек (коллектив), которые проживают вместе в одном месте и держатся друг дружку.

Как у львов. Львы живут прайдом. Ну а мы на кошек это красивое название переложили. Вот такие коллективчики кошаков мы называет ПРАЙДОМ. :rolleyes:

 

Инна,кошку на кураторство не оставлю ни за что :blush: Пунктик у меня,только кот

Мне этот красавчик бежевый котом видится. По мордахе его.....

 

Татьяна, не согласна про зверя. Он очень ласковый кот, бежит к человеку, просто испугался, вот и попытался себя защитить. Если б меня хватали и куда то волокли - я бы точно кусалась бы.

Досталось парню от "добрых" людей, потому и не доверяет чужим А со своими, кто ему уже знаком и к кому привык (от кого бяки не ждет) он ласков. Все правильно. Потому еще и жив. Был бы со всеми вот такой - мог бы уже и на Радуге оказаться. Ласковые и доверчивые со всеми людьми без разбору кошки, увы, долго на улице не выживают. Обязательно найдется какая-нибудь сволочь и покалечит, причем с особой жестокостью. У Оли Кискиной вот такой сидит сейчас бедолага. Был добр и ласков с людьми, а ему кто-то из двуногих и отплатил за его доверчивость, ласку и доброту. :cry2: Изувечил так, что на его фотки просто страшно было смотреть. :angry: Мотик зовут бедолагу. Ссылка на его тему у Оли Кискиной в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Оли Кискиной вот такой сидит сейчас бедолага. Был добр и ласков с людьми, а ему кто-то из двуногих и отплатил за его доверчивость, ласку и доброту. Изувечил так, что на его фотки просто страшно было смотреть.

С перспективой всю оставшуюся жизнь из шприца питаться и при этом веру в людей не потерял,ласковый до ненормальности.Удивительный характер.А смотреть на него и сейчас страшно,всёравно худой,до нормального веса не дотягивает.

 

Оля,я тоже думаю,что он всётаки кот,мой ребёнок фотку посмотрел и удивился почему Киссёна в незнакомом интерьере снят.Я хочу,нет,я требую,чтобы он оказался котом :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,я тоже думаю,что он всётаки кот,мой ребёнок фотку посмотрел и удивился почему Киссёна в незнакомом интерьере снят.Я хочу,нет,я требую,чтобы он оказался котом :worthy::worthy::worthy:

Оль, котом эта красота окажется. Ну...... или тогда он....."голубой". :blink: А такого быть не может.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был бы со всеми вот такой - мог бы уже и на Радуге оказаться.

 

Вы меня извините, я тут всего третий день гуляю. Заглянула совершенно случайно. Из одного сообщества ЖЖ и не могу придти в себя. Девочки, вы просто молодцы, такое дело делаете )

Так вот я не очень ориентируюсь в "местных" терминах. Радуга - это чего? Приют? Хотя вроде в разделе приютов не значится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь руками-ногами, с отловом, могу в будние дни. Пока больше нечем (( Инна, командуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот я не очень ориентируюсь в "местных" терминах. Радуга - это чего? Приют? Хотя вроде в разделе приютов не значится

Эх....Радуга...Мост Радуги :cry2: Это легенда..... По Мосту Радуги в Рай уходят от нас наши любимцы НАВСЕГДА.....:cry2: Туда уходят кошки, собаки...... НАВСЕГДА.... :cry2: .Тех, кто ушел от нас по Мосту Радуги (на Радугу) нужно искать в разделе "Мемориал" этого форума.

 

МОСТ РАДУГИ, видео-посвящение

 

Инна! Ты написала, что вероятно "серость" замурован в подвале. Это какой из них то? Серенький (метисик русской голубой) или красавчик с необыкновенной расцветкой (черно-белый)? Жалко любого конечно.... :cry2: Дай Бог, чтобы все сбежали от туда и никого не успели замуровать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же девочка, худенькая, боится всех

Такая же британистая, как кошак? Или обычная кошуля бежевой расцветки. Эх...фотку бы ей получше сделать, а то не видно ее совсем. Так, силуэт какой-то. А это плохо для кошечки... :cry2: Получше фотку, покрупнее не получится сделать? Попробуй, плиз! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть какие-нить новости?

я что-то не могу до Инны дозвониться...

Такое бывает. Возможно за рулем и ситуация на дороге сложная. Поэтому не может отвлечья от дороги на мобильный звонок. У меня тоже иногда не получается дозвониться до нее. Попозже набираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была там дважды - ранним утром (не вышел никто, видимо опекун кормит их позже и вот только что вернулась

 

Татьяна, Вы помните, вчера бабуль высунулась из окна первого этажа? Сегодня она меня достала - не трогайте кошек, им здесь хорошо, идите отсюда. Даже не знаю, какими словами описать, насколько я зла.

 

Зову кота, он бежит ко мне и тут она сверху - кисс-кисс - он к ней бежит. Радует одно - она знает Галину, поговорю с ней, пусть вправит бабке мозги.

По ее сведениям серому около года, выкинут подростком.

Еще бабка говорит, что есть и котята от одной из черных кошек.

 

Сейчас выгружу свежие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот с переломом - поджал больную лапу.

 

c48d5fbf400c.jpg

 

 

Черная кошечка

 

c5f6fb83b0c7.jpg

 

 

Серого позвала бабка.

 

0345565fb625.jpg

 

Наши косые близкопосаженные глазки :blush:

 

a1ca2ff2cc10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна,а мой не выходил?

 

С той стороны, где рыжий никто не вышел ни первый ни второй раз.

Звоню Кате по поводу котоловки, забрать бы хотя бы тех, у которых есть кураторы. Таких трое - двое серых и рыжий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайру надо или на лосось,ну или на валерьянку.побыстрее бы уж словились :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра куплю и сайру и печенку. Сегодня у них пустые миски стояли, а бабуль все туда же - им здесь хорошо..

 

 

ЗАВТРА ЗАБИРАЮ КОТОЛОВКУ. У меня вопрос - никто на машинке не едет мимо улицы Бутлерова к нам , в СВАО? Так не хочется пхаться на другой конец города...

 

 

ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ КУРАТОРОВ/СОКУРАТОРОВ ИЗ 10 КОШЕК В ТЕПЛО УЕДУТ ТОЛЬКО 3.

 

:help: :help: :help: ПОЖАЛЕЙТЕ МОЛОДЫХ, ЗДОРОВЫХ, КРАСИВЫХ КОШЕК!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Никонова

Инна, может сломаную лапу надо вперед пропустить? сломаной лапе-то хуже всех приходится...

пока второй серости нет - можно сломаную лапу, а если вторая серость появится - я мужа потрясу на деньги - он от таких безума.

он пока еще не в курсе. меньше знает-крепче спит. (всмысле, не в курсе про фин. часть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки... Эх, даже не знаю. Ну давайте, что ли, я на черную сломанную лапу подпишусь частью фин.куратора, 3 000 р. в месяц обещаю. И тему буду поднимать, попрошайничать буду.

Действительно, ему плохо и больно. Хотела девочке с белой грудкой помочь, но никто не поддержал. Может, на этого бедолажку куратор и немножко финкуратора найдется?

Ему будет сложновато помогать, сразу попугаю. И денег и сил придется потратить немало. Рентген, осмотр, возможно, операция, лечение... Но без людей у него вариантов нет.

Давайте? Вместе проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...