Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джек.Серьёзный пёс.Но очень хочет быть счастливым.


Юля_Марьино
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди!!!Если сегодня всё сростётся,то повезём собика на передержку :yahoo:Надеюсь,что сегодня ночью он заснёт в тепле!!! Пожалуйста,помогите нам денежкой!!!За это время начнём его активно пиарить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 500 руб. собаке кинуть, скажите куда? завтра буду в19.00-19.15 на м.Серпуховская и обратно (часов в 21.00-21.30) там же проезжать.

могу на телефон., только куда кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500 руб. собаке кинуть, скажите куда? завтра буду в19.00-19.15 на м.Серпуховская и обратно (часов в 21.00-21.30) там же проезжать.

могу на телефон., только куда кидать?

 

8-905-543-23-01 Билайн. спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-905-543-23-01 Билайн. спасибо огромное.

 

тел.записала, утром перед работой (часов в 11.00) кину вам через автомат ОБЯЗАТЕЛЬНО. жалко собакина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чо.. вывезли в ночи. собак боевой, но хороший))) Юля спасибо за сопровождение а то бы я и не знаю уж как его бы повезла

сплю на работе .... 85f10172d4f2022da67622bd6f3b3fd5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром положила на этот тел. 8-905-543-23-01 (дала Владка) 500руб.

с хозяйкой тел.созванивались, записали как для Джеки.

ничего не напутали? хочется чтоб этой собачке ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,рассказываю!!Вчера уже вечером созвонилась с нашей форумчанкой Аней(rio) и она сделала просто царское предложение!!!Она предложила денежек(4000),купила для собика шлейку,поводок,намордник и предложила съездить его забрать и отвезти на передержку!!Конечно,я тут же сорвалась и поехала сопровождающей,ибо собак большой,неизвестно на тот момент было как он себя поведёт.С Ирой тогда же созвонилась и она была готова нас принять в любое время.Анечка!Ещё раз огромное спасибо!Благодаря Вам уже эту ночь Джек провёл в тепле и заботе!!Девочки,кто ещё помогает!!Спасибище!!Благодаря всем Вам у Джека сейчас есть пусть и временный,но тёплый и заботливый кров!И,главное,у него появился шанс найти своего хозяина!А для любой собаки это самое главное!!

--Я,честно сказать,вообще-то сама стафов побаиваюсь,но Джек это что-то!Несмотря на то что столько времени он сидел один на цепи,без заботы,он не озлобился,не возненавидел людей,наоборот!!Как он обрадовался,когда мы за ним приехали!Тут же упал на спину и подставил пузо чтоб почесали!В машине я сидела с ним на заднем сиденье,так он всю дорогу уж прямо не знал как показать только какой он хороший-то морду подсунет,то обнимет,то оближет!Хотя пёс видно что боевой-много шрамов,один большой на холке .Сейчас Ирина несколько дней за ним посмотрит в плане здоровья-может если уже застудился-то подлечить,ну и всё что пологается и тогда уже начнём для него пиар компанию!

--На данный момент отчёт по поступлениям денег

1)Serena1-3000руб(положит на сбер карту Ирины)

2)Юля_марьино-1000 руб(налично)

3)rio-4000руб(налично)+поводок,шлейка,намордник

4)Aksil-500 руб(на телефон Ирины)

Итого приход:8500 руб из них 5000(мои и Анины) руб я отдала вчера передержке налично

Девчат!Откройте кто- нить тему в финансировании и оформите,а мне дайте ссылку-я вставлю в первое сообщение!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня утром положила на этот тел. 8-905-543-23-01 (дала Владка) 500руб.

с хозяйкой тел.созванивались, записали как для Джеки.

ничего не напутали? хочется чтоб этой собачке ушло.

Спасибо большое за Вашу помощь!!! :gift: Это телефон как раз передержки!Так что все денежки пойдут именно Джеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила узнать про Джека-всё хорошо,его сейчас проглистогонят и уже начали пиар,пёс очень добродушнейший,но конечно,к другим собакам его нельзя,а вот людей обожает,умненький-гуляет свои дела только на прогулке!

--Большая просьба!На передержке сидят ещё куча собак и очень нужны для них тёплые вещи!Мож у кого есть ненужное?с удовольствием примут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 3000 на карту СБ. Всего хорошего мальчишке, спасателям и всем неравнодушным!!! :gift::gift::gift:

 

денежка пришла, спасибо :gift:

 

девочки,вставьте в первый пост фото Джеки

a1ae4af149ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте, плиз так же в первый пост нижеследующее, согласно правилам раздела :blush:

 

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129633

 

09.12.09 - Аня rio вместе с Юля_Марьино вывезли собаку из заброшенного приюта на передержку в шереметьево, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119114

по дороге купив необходимую аммуницию - шлейку, намордник, поводок.

10.12.09- всё хорошо, Джеки живет в теплом вольере, его сейчас проглистогонят и уже начали пиар, пёс очень добродушнейший,но конечно,к другим собакам его нельзя,а вот людей обожает,умненький-гуляет свои дела только на прогулке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шлейка кстати у меня в багажнике, не пригодилась потому что помощники из приюта в вяземах одели на него свой ошейник

 

а фото пиарные есть возможность сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пристроили ещё?если нет.то к кому обратится по поводу собачки?

 

нет, пес пока находится в приюте. по всем вопросам связанным с собакой лучше звонить Ирэн. 8-905-543-23-01

еще фото Джеки можно посмотреть тут http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=1072

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девчат!Долго не писала,чтоб не сглазить!))Джеки дома!!!!У молодой семьи с ребёнком,вроде всё отлично!Ездили уже с проверкой,так что надеюсь что самый лучший подарок к Новому Году Джеки получил!!!Пока ещё переносить в счастливые не буду,ещё хочу немного подождать,но потихоньку можно радоваться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная новость. особенно то что проверка прошла удовлетворительно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...