Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джек.Серьёзный пёс.Но очень хочет быть счастливым.


Юля_Марьино
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тоже неплохо))

 

п.с. себе на заметку - все таки стафов с детьми малыми низя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат....полная о..па...Джек набросился на гостью пришедшую к хозяевам,причём бросился серьёзно..От трагедии отделила только малость.Теперь ещё рычит и на самих хозов.Вообщем пёсик оказался очень не простой((((И его возвращают...Опять...Девчат!единственное что мы с Ирэн думаем в такой ситуации-это несколько занятий с кинологом,чтоб попытаться найти причину такого изменения в поведении,ну или скрытые предпосылки,и как один из крайних вариантов ещё и кастрация.Может кто сможет помочь ещё хоть немного финансово?На это всё нужны деньги,ведь неизвестно теперь сколько ещё сидеть Джеку на передержке и удастся ли найти для него такой дом чтоб было хорошо и собаке и безопасно для людей...Я вообще просто морально уничтожена этими известиями-ведь только порадовалась что всё хорошо....Помогите нам ещё немножко?А?Я просто не знаю что делать.....не бросайте в беде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар.....

 

помогите денюжкой на передержку :help:

 

в субботу вроде еду отвозить к кинологу.... буду покупать в машину металлическую сетку бонблан а то я иго баюс :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юль, поменяй название темы. я понимаю, что в данном случае тяжело найти что то позитивное.... но все таки. а то он так и будет несчастливым псом, без надежды на будущее.

 

примеры названий :rolleyes:

"Мерная мамба с заброшенного приюта проверяет хозяев на прочность"

"Разборчивый стафф сам выбирает себе хозяина."

"Черная ...опа ждет Железную Руку в хозяева"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всё обошлось!Слава Богу!Ребята не стали принимать поспешных решений и отказываться от Джека,посетили несколько занятий с кинологом и поведение пришло в норму.У Джека просто повышенные охранные качества,а вот применять их по делу его просто не научили,так что сейчас всё впорядке-Джеку обьяснили как нужно себя вести,что можно, а что нельзя и все довольны-Джек что обрёл любящих хозяев,а хозяева -что приобрели отличнейшего пса!Можно переезжать в пристроенные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарни суще недостойни раби твои о великих благодеяниях на нас бывших слава тебе *перекрестилась*

:yahoo::dance3::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...