Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите аргентинской дожке! Нужны деньги на вторую операцию по удалению гряды и анализы!


Елена Н.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасиб Марин что фотки вывесила :gift: Шаня просто идеальная собака на кошек вообще не реагирует. на улицу просится.сходили погуляли покакали , писает часто с кровью.Ань как будет возможность помогу с деньгой.Ласковая подходит кладёт голову на колени и смотрит так жалобно :cry2: :cry2: :cry2: бедный собакин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девоньки Шане нужно время прийти в себя , начать доверять человеку, понять что другие собаки не будут у нее отнимать еду и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы((( Естественно там все очень плохо..... :cry2: и лечение предстоит очень серьезное и длительное(((

Очень нужна помощь денежкой!!!! Помогите вернуть к жизни Шанель!!!! Хоть немножко((((

Нужны памперсы, медикаменты, оплата передержки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы((( Естественно там все очень плохо..... :cry2: и лечение предстоит очень серьезное и длительное(((

Очень нужна помощь денежкой!!!! Помогите вернуть к жизни Шанель!!!! Хоть немножко((((

Нужны памперсы, медикаменты, оплата передержки!!!!

Что у нее по анализам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас выложу, форум виснет, но общее состояние хреновое по анализам, собралась умирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас выложу, форум виснет, но общее состояние хреновое по анализам, собралась умирать.

Надеюсь этого не произойдет :blink: передержку нашли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий:

19d55f9f1b62t.jpg

 

Биохимия:

0c37ad481ef8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь этого не произойдет :blink: передержку нашли ?

Т-Т-Т, как говорит моя бабушка: "Нечего при мне тут болеть")), вот если перефазировать, то Шане надо было раньше это делать, а теперь уже поздно, пусть не рассчитывает.

 

С передержкой будем решать после назначения врача, это будет определять какой сложности должен быть уход.

Могут потребоваться капельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повышен сильно ЛДГ

Показатель биохимического анализа крови.

ЛДГ (лактатдегидрогеназа)- фермент, учавствующий в обмене глюкозы. Повышение уровня ЛДГ встречается при патологии печени, инфаркте миокарда, заболеваниях крови, почек, поджелудочной железы, а также при приеме алкоголя и некоторых лекарственных препаратов.

мое предложение по передержке в силе , если что обращайтесь...

Пусть Шаня поправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж за любовь "человеческая" такая(((((((((((((((((((((

 

Марин, а была ли она в случае с Шаней.

Хозяин ее видел почти каждый день и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общий:

19d55f9f1b62t.jpg

 

Биохимия:

0c37ad481ef8t.jpg

 

Биохимия ничего так, окромя лактатдегидрогеназы, т.е. там либо опухоль либо анемия, но при таком гемоглобине есть основания недеяться, что все же второе..Навреное этот варинат подтвердится, если через некотрое время (когда хоть чуть-чуть отъестсяи получит соответствующее лечение анемии) все показатели станут лучше. ..а еще обнадеживает хоть немного то, что это состояние у нее уже месяца 3-4, только сейчас она сильнее похудела, что немудрено при таком "питании"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как для малышки небольшую денежку (2000 р.) передать?

А Вы территориально где, может от меня недалеко?

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте мне телефончик на 500 руб Во вторник положу девочке на лечение. Страсть смотреть на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань.. как хорошо что ты ее забрала.. без слез не взглянешь.. Тань спасибо,что помогаешь... и всем остальным то же.. приеду то же начну помогать...Это Света..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаня собака хорошая, и по характеру ничего. Тока вот к собакам, видимо, не очень. Странно. Мой шестикилограммовый кот катался вокруг нее рыжим дикообразом, шипел, плевался слюной, замахивался лапами когтистыми - ей все равно. Я у нее из-под языка миску с кошачьей едой вынула - даже не сказала ничего ,а на маленького цверга огрызается - странно.

В обсчем, я готова ее взять после праздников, просто сейчас я в разъездах, а 24-го вообще уеду до 7-8-го.

А по анализам - может, все-таки это от истощения.

Ань, а чего по суставам сказали, и с опухолями чего делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она хоть кушает ? :blink: Что решили с передержкой?

что-то мало людей она тронула своей худобой :( .Неужели люди уже привыкли и им уже всё равно. :(

Помогите ,пожалуйста, бедному скелету стать нормальной собакой :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она хоть кушает ? :blink: Что решили с передержкой?

что-то мало людей она тронула своей худобой :( .Неужели люди уже привыкли и им уже всё равно. :(

Помогите ,пожалуйста, бедному скелету стать нормальной собакой :worthy: :worthy:

она не просто кушает, она метет все съедобное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Кантемировской

Киньте мне телефончик на 500 руб Во вторник положу девочке на лечение. Страсть смотреть на нее.

Девчат, кинула в личку"голодный" телефон, туда можно положить денежки.

Спасибо большое :gift: Отпишитесь только, пожалуйста, как пголожите, чтобы знать, что деньги пришли на Шаню. Еще раз огромное спасибо.

 

Шаня собака хорошая, и по характеру ничего. Тока вот к собакам, видимо, не очень. Странно. Мой шестикилограммовый кот катался вокруг нее рыжим дикообразом, шипел, плевался слюной, замахивался лапами когтистыми - ей все равно. Я у нее из-под языка миску с кошачьей едой вынула - даже не сказала ничего ,а на маленького цверга огрызается - странно.

В обсчем, я готова ее взять после праздников, просто сейчас я в разъездах, а 24-го вообще уеду до 7-8-го.

А по анализам - может, все-таки это от истощения.

Ань, а чего по суставам сказали, и с опухолями чего делать?

Описываю ситуацию:

Сегодня у Тани Шаню осмотрела врач :) поставила капельницы (я чес не помню, что ставили), у Тани завтра спрошу, либо может она сама напишет:

один точно был реополиглюкин и еще две какие-то и еще уколы (завтра напишу, что именно ставили). В общей сложности капались 4 часа, у Шани вздуты суставы, десны, поэтому зубы все разъехались. Конкретного диагноза пока нет, пока прописали поддерживающие и антибиотики (все назанчения выложит завтра Марина (Dali), теперь Шани у нее на передержке :gift:

Шани послушали, как ни странно, ничего криминального нет, дышит нормально, сердце - в пределах нормы. НО у неепо всем соскам опухоли.

Пока никаких УЗИ, рентгенов, через неделю (если все будет т-т-т), сдача общего анализа, еще через неделю общий анализ и биохимия, тогда уже будут остальные назначения. В общем по первой неделе будет понятно наши шансы и желание Шани жить.

Несмотря на то, что Шаня кушает и не может делать дела дома, а проситься на улицу (и мы выходили во время капельниц четыре раза), пока никто не может сказать, что у Шани будет все нормально.

Извините, что пока так сумбурно, завтра все распишу и по суммам и по диагнозам и всему остальному.

 

Знаете, что поразило, Шаня лежит на капельнице, капаемся и вдруг она хочет писать и все, она, несмотря на слабость, встает, сопротивляется мне, ждет, когда оденут в попону и мы идем гулять. Вот этот "доход" не может сделать "дела" дома, она не может пописать там, где ее гладят, кормят и лелеят. Девчонки - это ужасно видеть, у этой собаки все осталось: все привычки, любовь к людям.

 

В общем, сейчас она у Марины (Dali) и у нас такая команда, что Шаня просто обязана бороться)))

Таня (Лондон)

Галя (врач)

Марина (Dali)

Лена (Гаратс)

Лена (Sarvena)

И всем, кто помогает, спасибо большое :gift:

 

Забыла вчера сказать большое спасибо Любе :gift: и ее сестре с мужем. Они меня вчера здорово выручили, когда привезли Шаню к Татьяне, я была на рабоет и не могла уйти.

Изменено пользователем Fraer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ее кормите? Денег пока дать не могу, но могу пробить насчет мяса или сушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань.. как хорошо что ты ее забрала.. без слез не взглянешь.. Тань спасибо,что помогаешь... и всем остальным то же.. приеду то же начну помогать...Это Света..

Свет, мимо нее не могла пройти, она очень похожа на моего Фраера. Не дай бог.

 

Она хоть кушает ? :blink: Что решили с передержкой?

что-то мало людей она тронула своей худобой :( .Неужели люди уже привыкли и им уже всё равно. :(

Помогите ,пожалуйста, бедному скелету стать нормальной собакой :worthy: :worthy:

Сейчас она кушает, но по чуть-чуть, ей нельзя много.

 

 

Чем ее кормите? Денег пока дать не могу, но могу пробить насчет мяса или сушки.

Лен, кормим d/d кормом. По корму у нас вроде нормально, пасиб. Тут Таня обещала подсобить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может бывший ( хозяином то язык не поворачивается назвать) вязал ее постоянно, и рожала она бедолажка все время. Потому и соски такие. А потом и выбросил за ненадобностью.Урод, право слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...