Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метиска с демадекозом


chernila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В вольер низзя, день Х в четверг, пока она в стационаре, как мне объяснили нельзя прямой контакт с собаками... А карантинить, это может быть надолго, такие анализы возможны даже если она просто привита....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем распишите что конкретно по деньгам получится, какой корм нужен, какие лекарства. Можно ли в стационар со своими лекарствами?

Если эта инфа будет, то может кто-то кормом поможет, кто-то лекарствами, кто-то деньгами на стационар. Так глядишь и получитсчя вылечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем распишите что конкретно по деньгам получится, какой корм нужен, какие лекарства. Можно ли в стационар со своими лекарствами?

Если эта инфа будет, то может кто-то кормом поможет, кто-то лекарствами, кто-то деньгами на стационар. Так глядишь и получитсчя вылечить.

 

+1

 

Нужно четкий план действий, и потом потихоньку пунк за пунком пытаться этот план реализовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планом поделится врач! :appl:

А это только после посещения оного в четверг. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выясню согласятся ли Боню держать в стационаре и что для этого нужно. А лечение будет назначено только в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра выясню согласятся ли Боню держать в стационаре и что для этого нужно. А лечение будет назначено только в четверг.

 

Ок, если бы Боню еще какое-то время подержали в стационаре, это было бы наилучшим вариантом, с зп попробую помочь деньгой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я хочу сказать,что сама недавно ездила со своей домашней собакой к Кузнецовой в БК.На сайте БК на форуме она дала объявление.что ей нужны собаки больные демодекозом,она будет проводить анализы и осмотры бесплатно. http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=2149 От хозяина нужно мыть собаку шампунем,приезжать в назначенное время и давать лекарства это за счет хозяина.Может это Ваш шанс,хотя бы здесь сэкономить денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационар получается примерно 540 в день. До четверга оплачено.

Померила Боню, куплю ей комбинезончик. Сухой не ест, нужны консервы хорошие. Пока не решила чем буду кормить. вклинике ей выделили гурман. Надеюсь в четверг купить Боне еды.

Боня меня узнала и даже хвостиком повиляла.

 

Как хорошо знать, что хоть на улице мороз, а ей тепло :)

 

Еще денежку можно привезти в клинику и записать на счет Бони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки мы делали макеты со Шмеликом и вешали в зоомагазинах,писали,что пёска в стационаре,что очень нужна финпомощь,очень много людей откликнулось,попробуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационар получается примерно 540 в день. До четверга оплачено.

Померила Боню, куплю ей комбинезончик. Сухой не ест, нужны консервы хорошие. Пока не решила чем буду кормить. вклинике ей выделили гурман. Надеюсь в четверг купить Боне еды.

Боня меня узнала и даже хвостиком повиляла.

 

Как хорошо знать, что хоть на улице мороз, а ей тепло :)

 

Еще денежку можно привезти в клинику и записать на счет Бони.

 

 

Сумма не маленькая, но реальная. Кроме клиники как можно денежку передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумма не маленькая, но реальная. Кроме клиники как можно денежку передать?

 

Да, согласна с Таней, что 540 рублей в день можно постараться найти! Напишите как можно денежку передать, как появится возможность обязательно кину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИННА СОС!

Машина замерзла, прикуривали час, ничего не помогло, нужно аккумулятор менять или заряжать от розетки дома! В любом случае до четверга реанимировать машину не успею !

Помогите машиной, Боне не на чем ехать к Кузнецовой, запись на неделю вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 рублей могу подкинуть :oops: . Увы, это всё. Куда кинуть на ЯК из первого поста или на телефон какой-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда кидать денежки:

-41001500731440 ЯК

-При личной встрече(8-916-150-04-64)

-Небольшие суммы можно на телефон,на какой спрашивайте заранее

-На счет в клинике.

 

На счет макетиков, это идея спасибо огромное, попробуем.

 

Возникло несколько сложностей....

1. Корм, В четверг привезу сколько смогу и по деньгам и на себе притащить, нужны хорошие консервы, может кто на машине может привезти Боне еды? :help:

 

2. Нужна машина в четверг, что бы попасть на прием к Кузнецовой, мы записывались заранее, неделю ждали этого дня и не можем отменить запись, время дорого

 

3. Я почти вынесла все то, что откладывалось на новый год.... Осталось 6000. 3000 на прием к Кузнецовой (денежка платится как залог, что мы будем выполнять все предписания, если попадем в БЕСПЛАТНУЮ программу). И остальные 3000 на еду и комбинезон(без него никак в такие морозы). И все, я на нуле :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам всем за помощь :gift: . Не забывайте отписываться, для отчета :rolleyes:

 

обновила отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129267

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возникло несколько сложностей....

1. Корм, В четверг привезу сколько смогу и по деньгам и на себе притащить, нужны хорошие консервы, может кто на машине может привезти Боне еды? :help:

Могу передать 30 кг хиллса д/д утка и рис, при кожных проблемах хорошо помогает. Забирать или с м.Академическая, или с м.Октябрьское поле. К сожалению, без машины, так что подвезти не могу. Пишите в личку, если нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что со стационаром? Очень переживаю за девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись к Кузнецовой была на три. Ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Кузнецовой добрались :rolleyes: . Подробности завтра. Привезли Боне корма, стационар оплачу дальше на следующей неделе, денежек на него надо собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем новостей о Бонечке :rolleyes: , на следующ неделе постараюсь положить денежку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боне передано около 30 кг хиллса д/д. Большое спасибо компании Hill`s и Галине за такую большую помощь :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кормом нам очень помогли :gift: . Спасибо большое.

 

значит так:

1. Корма хватит на долго. Ориентировочно на 3 месяца.

2. Лекарство есть. Это Баймек (на 1,5 мес). И шампунь доктор зоо без дегтя, нужен раз в неделю.

3. Следующий прием у Кузнецовой 15.01.10

 

Нужно:

1. Оплата стационара примерно 540р в день.

2. Прививки.

3. Передержка(После прививок).

 

Окончательный диагноз: Демодекоз генерализованный ювенильный.

 

Лечение предстоит длительное, точные сроки не известны. Несколько месяцев...

 

Боня, вела себя воспитанно. Вообще Бонечка очень умная и бесконечно терпеливая.

 

6864a9cf5400.jpg

 

2fbf635c21d2.jpg

 

у Бони появляется приданное :) . Боня парашютистка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте про нас :worthy: . С миру по нитке собираем на стационар... :blush:

Не забудем - как только з/п получу- подкину обязательно, хоть и не оч много.

Сорри за офф, но не могу удержаться,как увидела тему - просто дежавю... в мае месяца был подобран вот такой вот пес:

81718d11617e.jpg

Это его шея:

4a003cfa24d9.jpg

(комбез почти как у Бони, мы его одели, когда в клинику пошли - чтобы народ не распугать весь :blush: , у Дюка, кстати, оказалось просто такая запущенная аллергия)

 

А это он же только через полгода:

22bebc1f6085.jpg

 

Сейчас Дюк в Питере, у самых лучших ручек! :) (см. фото в моей подписи)

Для чего я написала про него- очень хочется поддержать Вас, уверена, что у Бони все будет хорошо, главное - не раскисать из-за мелких трудностей :) Когда я его подобрала - у меня толком ни денег, ни машины - ничегошеньки, но как-то появились люди которые вместе со мной стали заниматься Дюком, и просто помогали мне, уверена, у Вас все получится, и помощь всегда найдется когда она нужна. Воть :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...