Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрашка Чебурашка - круглые ушки, круглые глазки


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот и посмотрим, но если они не уживутся, то Чебу я всегда назад готова забрать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, а это, че хозяева такс-то говорят касательно отношения их питомцев к кошкам? ведь наверняка же был опыт общения такс с кошками, хотя бы на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксы кроличьи, то есть маленькие. Кошками не питаются,хотя и целоваться вряд ли будут.Одна - инвалид,вторая -вредина. Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так предполагаю, хозяева Чебы на связи :rolleyes:

А знаете, я где-то читала то ли темку, то ли просто читала, в общем у девушки такс, самый обычный и безумно любит своего друга-кота, у них очень трепетные и нежные отношения, вылизывания друг друга, совместные игрища, спят в обнимку, короче, все как полагается - ИДИЛЛИЯ! :wub:

Глядишь, и здесь общий язык найдут. А Чебе не будет скучно зато, у нее будет целых ДВА друга! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Чебурашку ! :yahoo:

Кстати,о собаках : у меня же была русская борзая ( это вам не кроличья такса!),так моя старая кошь его,беднягу,держала в ежовых рукавицах.Он (Град) даже болялся ее со "своего" кресла согнать-бежал ко мне ябедничать! А уж сколько ходил с ободранным носом ! Я ему всегда говорила-"хорошо,что ты не бульдог-был бы без глаз".Правда,я взяла щенка к уже взрослой кошке... Но они уменя вместе прожили 13 лет и умерли в одно лето,буквально с перерывом в сорок дней...

Будем надеятся,что они подружаться.

Всем-всем счастливого Нового года и хороших хозяев! Кому что-выбирайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустила Чебурашку из клетки в свободный полет. С лотком проблем нет. С другими кисами ведет себя дружелюбно. Думаю что в новом доме проблем с кисой не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как коша? Уезжает к хозяевам? Ещё не стерилизовались? Такая очаровашка- слов нет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, в тему не заходила, т.к. была в отъезде. Инна, спасибо Вам, что выпустили малышку в свободное плаванье :gift: И всем спасибо за добрые слова в адрес Чебы, она действительно классная :wub: На днях Чебка помылась, сегодня глистогонка, время переезда мы пока обсуждаем с Юлей - потенциальной хозяйкой нашей мадам. Стерилизовать ее пока нельзя, нужно, чтобы поднялся гемоглобин, гематокрит и т.д., при анемии не стоит без особой необходимости делать такую операцию. Как сказал врач, Чеба должна просто хорошенько питаться, железо он ей не назначал. Стерилизацию я готова оплатить и помочь с отвозом-привозом (если операция будет на на дому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеба с собаками не то что не дружит, а просто их ненавидит - рычит выгибается дыбом и норовит вцепиться в морду...Я расстроилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин... не ожидала от нее, если честно, хотя никто не знает, как складывались ее отношения с собаками на улице. Юль, смотрите, если такие дела, то возьму назад Чебу. Только у меня проблема с отвозом-привозом, завтра иду на операцию, соответственно несколько дней за руль не сяду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто :( А Вы ее можете как-то изолировать? Или привезти назад Инне? Я просто физически в ближайшие дни ее перевезти не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чебка вернулась сегодня к Инне, увы, с собаками у нее конфронтация. Будем иметь ввиду при дальнейшем пристройстве :blush: По отношению к кошкам она наоборот - дружелюбная :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как тут в темке все видоизменилось...Чеба уже и в новом доме побывала, и с собаками повоевала и обратно к Инне вернулась :)

А сколько Чеба пробыла в новом доме? может надо было потерпеть чуток? :blush: глядишь, попривыкла бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как тут все заручено у вас, столько перепитий :(

 

Я думаю, что Чебка еще подружилась бы с собачками, просто наложилось то что территория не ее , да еще хозяейничают таксы.

У моей знакомой живут кошка и такса, обожают друг друга, а первые недели полторы кошка была в шоке, когда таксу

взяли, находилась в полуобморочном состоянии и сразу щетинилась, когда ее видела, даже если такса шла не к ней, а просто мимо.

 

Ну не расстраивайтесь, все будет нормуль у такой красоты, да с таким куратором :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо за поддержку :gift: Ну все-таки и таксам и хозяевам и Чебе должно быть комфортно, а тут такие контры... Да и потом, сейчас были выходные, за ними можно было присматривать. А уйти на весь день и их оставить "воевать" страшновато. Ничего, сегодня доделаю ее фотки и начну пиарить как положено :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надькин, ну ты ж нам не забудь показать пиарные фоточки Чебурахнутой кошки ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая кошечка! Такое впечатление- огромные глазищи на чёрном фоне :)

Прелесть)

Естественно, она с собаками в первую же минуту не подружилась- иного и ожидать было незя. Ну, значит, не её хозяйева были, найдутся новые, только её :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ! ВОТ ЭТО КРАСОТИШШШШША!!!!!

Надькин, ни че не стыд и позор! тише едешь - дальше будешь!

 

Блин, ну до чего же Чеба потрясающая! глаза у нее....прям тону в них! АбАжаю такие глазищщщща! прям не могууууууууу.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...