Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена бело-черная киса. 3.12.2009. ул. Ак. Анохина, 12 (ст.м. Юго-Западная) Фото


Юля Ю
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

3 декабря 2009 года была найдена бело-черная молоденькая кошечка на ул. Академика Анохина, д. 12, корп. 4 (ст.м. Юго-Западная)

 

у кисы опухоль на пузике - большая грыжа :cry2:

 

:worthy:требуется финподдержка: оплата передержки, операции и стерилизации :help:

 

f139b7d53fe1.jpg

 

 

Тема в потерянных животных: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4208947

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128935

 

Уважаемые модераторы, если правила форума позволяют, то можно тема побудет в скорой пару дней. Если нет, то удалите ее, но не уничтожайте, пожалуйста, основную тему в потерянных животных

 

Спасибо

 

3.12.2009 - перевезена на передержку к Inna.

3.12.2009 - обработана Стронгхолдом

8.12.2009 - консультация и УЗИ в ветклинике

29.12.2009 - Манюню стерилизовали и прооперировали

18.02.2010 - Манюню привили

9.03.2010 - киса опять стала домашней и ее теперь зовут Маргоша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киса на передержке. с лоточком дружит. была подвержена гигиеническим процедурам. аппетит хороший. хочет внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девица бойкая такая! разговорчивая! обаятельная! сложно представить, что ее никто не ищет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, уважаемые ПиКовцы и гости форума, проживающие в ЗАО и ЮЗАО Москвы, поинтересуйтесь у своих знакомых не терял ли кто из них кису

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях повезу барышню на УЗИ и консультацию к врачу.

 

буду признательна за финподдрежку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, сама с собой :blush:

за 5 дней даже никто в теме кроме Вас ничего не написал

как кисуля?

А что писать?

 

Если искать старых хоз, то надо макетики по округе расклеивать, опекунш, кормящих кошек, поспрашивать, вдруг знают чья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, сама с собой :blush:

за 5 дней даже никто в теме кроме Вас ничего не написал

 

уже нет, благодаря Вам и Ладе :gift:

 

как кисуля?

 

сегодня свидимся с ней - вечером едем на УЗИ. сделаю фото и напишу как она.

 

 

 

Предварительно Манюней назвала - она, в основном, "Ма-Няу" говорит. что означает не знаете?

 

А что писать?

 

Если искать старых хоз, то надо макетики по округе расклеивать, опекунш, кормящих кошек, поспрашивать, вдруг знают чья.

 

расклеивала - срывают. не знаю на сколько хватит терпения. :blink:

 

спрашивала - никто не знает :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расклеивала - срывают. не знаю на сколько хватит терпения. :blink:

 

спрашивала - никто не знает :cry2:

По мне, если у хоз кошь в свободном полёте или летун, да и не ищут, если случайно выскочила, сами, то нафиг таких хоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса у меня на передержке.

возможно она и была домашняя, но или ее плохо кормили, или она на улице уже давно. Киса очень худенькая. Нос поцарапанный, скорее всего другой кошкой.

В еде барышня привередливая. Сухой корм не ест, консервы выборочно, но очень любит вареную курицу, особенно если я ее нарезаю маленькими кусочками.

Сегодня Юля возила кису на узи, опухоль на животе оказалось грыжей. Будем оперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот реальное фото нашей реальной барышни

 

2481d3c102ee.jpg

 

a5d8ff6af75b.jpg

 

d8e41f5e9c90.jpg

 

результаты визита в ветклинику:

 

1e2b167b360c.jpg

 

21b5bc5741fe.jpg

 

если резюмировать, то киса внешне здорова, а опухоль на пузе - это грыжа, которую нужно будет удалять. еще желательно стерилизовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: пожалуйста, помогите :help: , насобирать кисе на передержку (3900 рублей в месяц), :cry2: операцию по удалению грыжи (точную стоимость на сегодняшний день не могу сказать - на днях выясню) и стерилизацию (2500 рублей)! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: пожалуйста, помогите :help: , насобирать кисе на передержку (3900 рублей в месяц), :cry2: операцию по удалению грыжи (точную стоимость на сегодняшний день не могу сказать - на днях выясню) и стерилизацию (2500 рублей)! :help:

 

 

 

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы.

 

извините...

 

постаралась все учесть и исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: пожалуйста, помогите :help: собрать кисе на передержку (3900 рублей в месяц), :cry2: операцию по удалению грыжи (точную стоимость на сегодняшний день не могу сказать - на днях выясню) и стерилизацию (2500 рублей)! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать можно и дешевле,Наталья Юрьевна врач форумский делает гораздо дешевле для бездомышей,спасибо,что не прошли мимо,для стерилизации опытные врачи говорят нужно чтобы было 7-8 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовать можно и дешевле,Наталья Юрьевна врач форумский делает гораздо дешевле для бездомышей,спасибо,что не прошли мимо,для стерилизации опытные врачи говорят нужно чтобы было 7-8 месяцев

 

спасибо за участие и совет! :) Манюне определили возраст в несколько лет - следовательно уже можно

 

у меня есть врач, которому я и мои знакомые по форуму доверяли своих животных - и остались очень довольны результатом ее работы.

 

при этом я ни в коем случае не подвергаю сомнению квалификацию Натальи Юрьевны!

 

данная цена складывается из стоимости самой стерилизации и выезда врача на дом (в данном случае на передержку). согласитесь, что это немаловажно, т.к. везти животное в клинику (вне зависимости от вида транспорта и продолжительности поездки) - это стресс, которого желательно избегать

 

:worthy: пожалуйста, помогите :help: собрать кисе на передержку (3900 рублей в месяц), :cry2: операцию по удалению грыжи (точную стоимость на сегодняшний день не могу сказать - на днях выясню) и стерилизацию (2500 рублей)! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса постепенно начала округляться. В еде она привередливая, но я уже поняла что она любит, кормлю ее в основном вареными куриными грудками, она их кушает хорошо. Думаю что ее уже можно стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: пожалуйста, помогите :help: собрать кисе на передержку (3900 рублей в месяц), :cry2: операцию по удалению грыжи (1000 рублей) и стерилизацию (2500 рублей)! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 декабря Манюню стерилизовали и прооперировали. все более-менее. киса кушает

 

:yahoo: С НОВЫМ ГОДОМ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса после операций чувствует себя хорошо. Кушает с аппетитом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На днях сняла с кисы швы после операций. Всё заросло хорошо. Киса тоже чувствует себя хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...