Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предержка у rashka


Гость nata1111
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташ, следи за языком своим :angry: . На передержку не сбагривают, а отвозят животных- на то она и передержка. К своим животным на передержку я езжу регулярно, а не раз в месяц и ты об этом прекрасно занешь. За свои поступки и слова- отвечаю всегда. А ты кто такая, чтобы меня в чём то обвинять? Я же не пишу тебе, что ты сбагрила свою ВЕО? Хотя вывод такой напрашивается. Заступничество твоё можно объяснить и в этом плане я тебя понимаю, но кураторы должны знать, что на передержке вирусняк и не один- нравится тебе это или нет. Мне в принципе всё равно- будет эта передержка существовать на ПИКе или нет, это пусть модераторы решают, информации достаточно. Так что свои претензии держи при себе- я тебе ничего не должна.

А если тебе надоел базар, то прекращай его.

 

 

Я к свое подопечной ездила почаще чем ты к своим котятам.!! Факт. Ты даже перевезти черепашку не могла. Или от этих слов тоже отказываться будешь. Я за свои в отличии от тебя отвечаю и действия тоже.. А вот ты в глаза говоришь одно , а за глаза другое. Про энтерит никто и не отрицает. А свои претензии я буду высказывать когда захочу и ты мне не указ. Более вести переговоры с тобой желания у меня нет. Очень ошиблась я в тебе как в человеке. :P Попробуй быть по спокойнее. Вот тебе мой совет. Может и люди к тебе потянутся с помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты даже перевезти черепашку не могла. Или от этих слов тоже отказываться будешь.

А кто её перевозил? Ты что ли??? :angry::blink:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0378&st=180

Из за таких как ты и Ирина Губина/ rashka животные уходят на радугу! Только потому, что кураторам предоставляют не доствоверную информацию. Я оправдываться за твой бред не собираюсь- чушь, она и в Африке чушь. Мои темы можно почитать и убедится кто кого куда отвозил. Если ты посчитала нужным выхаживать энтеритных щенков вместе с Ириной, так это твоё личное дело- зачем теперь кого то обвинять что ТЫ делала, а кто то нет? Каждый выбирает свой путь. Я итак достаточно много времени им уделяла, имея на куратостве других животных. Или ты героем себя хочешь выставить? так не по адресу- Веруше в личку пжл., если повезёт, то может там найдёшь благодарность. Хотя она тебя тоже ни о чём не просила :rolleyes: ..

Намного мудрее было бы открыть вновь закрытую передержку под тем же ником, ввести карантин(как делают все нормальные передержки) на перенесённые заболевания и не вводить никого в заблуждение своим вет.образованием. А вы тут разыграли детективную историю :wacko: , ещё и с оскарблениями.. Видимо действительно скрывать есть что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нормальных и заинтересованных людей у меня на передержке все прозрачно. Претензии не к месту!

 

В этой теме должны быть только отзывы по форме, базар - вокзал в поболтайке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Для нормальных и заинтересованных людей у меня на передержке все прозрачно. Претензии не к месту!

 

В этой теме должны быть только отзывы по форме, базар - вокзал в поболтайке!

да ну правда?

и то, что котята с носительством панлейкопении на передержку приехали а теперь дохнуть начали - это тоже всем нормальным и заинтересованным известно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну правда?

и то, что котята с носительством панлейкопении на передержку приехали а теперь дохнуть начали - это тоже всем нормальным и заинтересованным известно было?

 

А носители панлейко заболеть не могут? Врачи, кстати, указывали на то, что котята в любой момент могут заболеть, поэтому они были помещены на стационар, ни с одним животным на передержке не контачили. Для маленькой было сделано все, что от меня зависело. Как только ей поплохело, я доставила ее в клинику, случилось это промежду прочим в 00:30. И еще вопрос, а кого кроме кураторов я должна поставить в известность, Вас что ли? Куратору я отправила 2 СМС, так как время было позднее и не дождавшись ответа поехала в клинику, по приезду в 3:55 отправила сообщение второму куратору, что малышка скончалась практически под капельницей, еще имела место врачебная ошибка, я оставила все предписания и в другой клинике компетентные врачи были несколько ошарашены дозировками. Если до сих пор не прозрачно, то что же надо еще?

 

Если Вы нормальный и заинтересованный человек, то тогда помогите чем нибудь котятам, там нужно все, а не несите бредятину, в очередной раз показывая свой нездоровый интерес к моей персоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Здесь Тема о предоставлении передержки ,а не о отзывах...

А вы ничего не путаете? Посмотрите, кем и по какому поводу создана тема.

 

Не знаю данную передержку. Но, прочитав, что и КАК здесь написано разными сторонами (но особенно самой rashka), я с острожностью отнесусь к этой передержке. С большой осторожностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы ничего не путаете? Посмотрите, кем и по какому поводу создана тема.

 

Не знаю данную передержку. Но, прочитав, что и КАК здесь написано разными сторонами (но особенно самой rashka), я с острожностью отнесусь к этой передержке. С большой осторожностью...

 

 

Да относитесь как хотите..

И я ничего не путаю. Мой пост был скопирован и перенесен сюда из темы о передержке, когда главную темку чистили. Так что Уважаемая ваши претензии не к месту. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы ничего не путаете? Посмотрите, кем и по какому поводу создана тема.

 

Не знаю данную передержку. Но, прочитав, что и КАК здесь написано разными сторонами (но особенно самой rashka), я с острожностью отнесусь к этой передержке. С большой осторожностью...

Да все кто здесь охинею несет меня даже не знают :angry: , зато осведомленность ну просто поразительная. А осторожность никогда не повредит, Вы правы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Что за ерунда и это пишет врач? Тогда вы должны знать что ну не могут котята носители заболеть панлейкопенией, они ей уже переболели, а инкубационный период составляет не 3-4 дня как Вы пишете, а где-то от 1 до 14 день, так что котенок скорее у вас заболел где доказательства обратного.

Гы, конкурентом не являюсь, а наличие такой передержки дает неисчерпаемый поток клиентов :P

 

А про какого именно котенка Вы пишете. у меня было два котика от Лиды, одного отдавали в здравом состоянии при четырех свидетелях, а вторая к сожалению действително разболелась, ее никто никуда не показывал, врачам она не была представлена не во время инкубации, ни после смерти.Да ошибка, ну стреляйте теперь!!! :worthy: В дальнейшем никто не проскочит!!! Это общее правило для моей передержки!!! Анализы, причем рекомендую всем Пастер, я в него верю, хорошие показатели.

 

А это вообще жесть, как это разболелась? Вы что спокойно смотрели как кошка умирает, и ничего не сделали, не лечили. Уж не знаю кто Вы, не важно сами вы ветеринар или сестра ваша - но это просто пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где я писала, что я врач. Или это Ваши домыслы??? Цитату скиньте где я называю себя врачом!!!

Чушь какая то! Занимайтесь своим делом, врачуйте помаленьку и отвяжитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вообще жесть, как это разболелась? Вы что спокойно смотрели как кошка умирает, и ничего не сделали, не лечили. Уж не знаю кто Вы, не важно сами вы ветеринар или сестра ваша - но это просто пипец.

А вот это вы читали?

В принц. ка человек может спокойно смотреть как животное умирает и ничего не делает.

Вы предлагаете передержку, у вас умирает животное - по этому поводу ничего вразумительнго написано кроме как "стреляйте в меня" написанно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При любых изменениях здоровья животных я ставлю в известность куратора, а сама ничего не назначаю. Куратор должен приехать, отвезти животное в клинику, получить рекомендации врача и по ним вдальнейшем я могу лечить, а тыкать пальцем в небо не моя профессия. Спокойно на таие вещи я не смотрю, если куратору все равно я сама доставляю животное в клинику, но в тот день у меня была рабочая смена и, к сожалению, я не могла. Я Вам немного завидую, в том что Вы можете начать лечение сразу а не терять времени на дозвоны куратору, перевозки в клинику и обратно. Единственное в чем я Вам не завидую, это Ваш характер и манера ругаться матом, пусть и таким типа пипец, да и проснулись Вы как то поздно ужо пол года прошло, а до Вас только дошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

 

 

У Иры на передержке была моя подопечная - щенок Кнопа. Мы не задержались, правда, пробыли недельки две, но остались очень довольны! Встречала меня ухоженная, красивая, ласковая, радостная и сытая собака :) В любое время дня и ночи я мучила Иру звонками о состоянии малышки и получала развернутые ответы) Нас даже начали приучать к горшку (пеленкам), но мы быстро ретировались))) Отдельное спасибо за готовность возиться с собакой и вет уходом - делать прививки, давать глистогонку и показывать ручкам. В общем, не знаю, как тут отзывы пишутся, но я очень-очень довольна и если еще раз ввяжусь в подобную авантюру, то обязательно буду искать у Иры приюта))

СПАСИБО Ире и Илье! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...