Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой подброшенный кот


STR
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня STR, Ирина Сatster денежку перевела :gift: , но я не успела сегодня получить.:blush:

Буду стараться сделать это завтра и тогда передам тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня STR, Ирина Сatster денежку перевела :gift: , но я не успела сегодня получить. :blush:

Буду стараться сделать это завтра и тогда передам тебе

 

Ирина Catster! Спасибо! :gift: Таня мне передала сегодня денежку для Кулебякина! Кулябякин в порядке! В субботу повезу денежку на передержку и обязательно его сфотографирую - он, наверное, такой хороший стал :wub: Мне на днях звонили и интересовались Кулебякиным! Я, как полный профан в кошашьем деле, перенаправила звоночек на передержку... Хожу по квартире и думаю, чтобы ему в подарок вывезти из дома :blink: - у меня есть только намордники, ошейники, поводки и т.д. и т.п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцелуйте его в нос, такой масик сладкий. И фоток нам новых побольше нащелкайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поцелуйте его в нос, такой масик сладкий. И фоток нам новых побольше нащелкайте.

 

Фотки будут обязательно! Надеюсь, не забуду выпить таблетки, чтобы не целоваться через тряпочку )))

 

Открыла тему Финансирование Кулебякина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До передержки я не доехала (( Буду пытаться форсировать на днях. Кулебякина готовят к пиару!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, про меня не забудьте, если придет время стерилизовать, я обещала.

И, кстати, я живу неподплеку от Лены Klapa. Чего-нибудь надо? Напишите в личку, пожалуйста, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, про меня не забудьте, если придет время стерилизовать, я обещала.

И, кстати, я живу неподплеку от Лены Klapa. Чего-нибудь надо? Напишите в личку, пожалуйста, если что.

 

Спасибо!

 

На передержку сегодня денежку всё-таки довезли! Кулебякиным, оказывается, интересуются... только странно... пиара то пока не было... кто-то, видимо, из темы узнал про Кулебякина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

30 декабря была у Кулебякина. Кулебякин молодцом, правда фотки только с телефона и те более-менее 2 получились нормальные... Во-первых, он в кадр никак не попадал, а точнее, я его взять в кадр не могла, пришлось пойти на уловку в виде игрушки)) - результат: Кулебякин стоит на задних лапках...

Держите на всякий случай кулачки за Кулебякина (вода в одном месте не держится...)! И кто же всё-таки полюбил Кулебякина без пиара?

 

d713c9e66167.jpg

 

68a973cceb53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А я в теме Кошкиного дома увидела пиарные фото Кулебякина, их всего две и на одной он прикрыл глаз, и описания на него нет, и ссылки на тему. Но там видно, какой он на самом деле красивый и на умытой мордочке стало заметно, как она несимметрично окрашена-половинка чушки белая, а вторая половинка-бежевая.

Ань, если нужен текст для пиара, дай знать, что-нибудь сочиним. Или уже есть серьезные основания держать хвосты и лапы завязанными узлом?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...st&p=540946

КОТ КУЛИБЯКИН!

пол- кот,

кличка Кулибякин

порода- короткошерстный метис

возраст - 6 месяцев

здоровье- здоров, привит

мини-описание:

фото:

 

399e06eca1c3.jpg

 

cad4c00c12c0.jpg

куратор - STR

тема на форуме:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо! На Кулебякина есть ручки! Они появились ещё до пиара! Поэтому я и задавала вопрос "кто его успел полюбить без пиара?" Думаю, что его увидели в теме. Так что ждём хороших новостей!

Какой он всё-таки шладкий :wub:

Кстати, я весной точно такого же пристроила! Совсем забыла! Живёт сейчас у работника нашей организации, потом фотки выложу. Мне почему-то вот такие и попадаются... ну такие... очень простые, но безумно шладкие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, спасибо! На Кулебякина есть ручки! Они появились ещё до пиара! Поэтому я и задавала вопрос "кто его успел полюбить без пиара?" Думаю, что его увидели в теме. Так что ждём хороших новостей!

Какой он всё-таки шладкий :wub:

Кстати, я весной точно такого же пристроила! Совсем забыла! Живёт сейчас у работника нашей организации, потом фотки выложу. Мне почему-то вот такие и попадаются... ну такие... очень простые, но безумно шладкие!

А такие самые шладкие и есть. Самая лучшая порода - кот водосточной трубы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
как Кулебякин?

По данным из проверенного источника, Кулебякин пристроился :)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5918&st=140, сообщение #144

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Теперь уже, я надеюсь, и испытательный срок окончился. У Кулебякина теперь есть свой дом, Хозяйка и друг-товарищ Шарфик.

Из письма Кулебякиной хозяйки Лене на передержку:

 

"Передаю привет от Кулебякина. Чувствует он себя хорошо, но с Шарфиком

периодически возникают конфликты, однако, самое интересное: не за миску

воюем, а за горшок Хотя каждому купила по своему горшку, но наш Шарфик

ходит и в свой, и в Кулебякин, а его это очень уж сильно волнует. Не

хочет он делиться. Миска это не так страшно, как горшок.

Пытаюсь почаще оставлять их одних, пусть привыкают. Наш Шарфик и в мышку

Кулебякину придлагал поиграграть, и в мячек, но он пока никак. Однако,

прогресс очевиден. Очень уж ласковый котик с людьми, а с Шарфиком пока

никак. Шипит, ушки прижимает, но нападать не нападает.

А в остальном кушает хорошо, здоровьем пышит.

Еще раз привет от Кулебякина с пожеланиями всего самого наилучшего.

Спасибо Вам за такого замечательного котейкина. Если Шарфик терпеть не

может сидеть на руках, то мы с Кулебякиным каждый вечер в обнимку

смотрим телевизор или сидим за компьютером. Уж очень любит целоваться и

обниматься. В эти выходные я уезжала на два дня, так вечером в

воскресенье и целовались, и обнимались, и с рук слезать не хотел, как

соскучился."

:gift:

Спасибо всем за участие в судьбе Кулебякина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Никто не видит счастливого финала? Ну тогда могли бы и в личке просто переписываться ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что? Никто не видит счастливого финала? Ну тогда могли бы и в личке просто переписываться ))))))))))))))))

Ну что Вы! Видим, конечно, и очень рады.

А имя ему, что, так и оставили Кулебякин? Это хорошо, ему идет очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая радость! Девочки, вы такие молодцы!!! :appl:

А Кулебякин- прелесть просто :rolleyes: Удачи ему с хозяйком и с Шарфиком :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что Вы! Видим, конечно, и очень рады.

А имя ему, что, так и оставили Кулебякин? Это хорошо, ему идет очень.

 

))) Вот что самое интересное, что он действительно так и остался Кулебякиным ))) На самом деле Кулебяка - это я его таким словом обозвала, когда он в коробке с документами развалился кверху пузом, ну не нашла я другого слова, оно само на язык навернулось, а вот ведь как вышло - Кличка! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за чудесные новости, за то, что не прошла мимо и спасла Кулебякина, хотя и не кошатница! :gift:

Теперь обзаведешься кошачьей переноской на всякий случай? :P

 

ЗЫ А я меня подписка на тему пропала после сбоев на форуме.... Я все жду, жду новостей, а оказывается, новости уже в теме! :blush:

 

Фоточку Кулебякина на диване тоже было бы приятно увидеть, хотя я понимаю, что не каждый хозяин умеет отправлять фотки по емейлу.:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...