Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с отрезанной поездом лапой На Белоруском . НЕТ ДЕНЕГ! Мы нищие! Срочно нужен пиар!


Assa-11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень рады за Маню! Ждём фото.

Если, не дай бог, что-нибудь не сложится - примем, как родную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ... это, часом, не прямо напротив ж/д станции дом 38... подъезд 3, этаж 4? :blink:

Не, Ир, не там! А чё по твоему адрессу сволочи?

 

Маня уехала : пос. Удельная , ул Центральная , второй этаж. Дом напротив магазина МАЛИНКОВСКИЙ(он там по-моему центральный). У них еще кошка есть - шииииикааааарнейшая !!!!!!!!!!!!

 

Девочки,миленькие,красавицы, золотые ВЫ мои!!!!!!!!!

 

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто переживал за МАНЮ - СПАСИБИЩЕ ! :worthy:

 

это НАШИ розы ВАМ !!!

 

bce84fc6f53e.jpg

 

РС. НО, я ВАС ВСЕХ прошу почаще вспоминайте Маню и просите у .....всех кто свыше, ЧТОБ МАНЕ ТАМ БЫЛО ХОРОШО И ЧТОБ ОНА ТАМ ПРИЖИЛАСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рады за Маню! Ждём фото.

Если, не дай бог, что-нибудь не сложится - примем, как родную.

 

Лана! И ВАМ с Димой спасибо!

 

 

РС.

Я вчера увидела у Мани за ухом шрам! По-моему его не было.....Это не Ваша овчарочка подоминировала?

Если ДА, то я ж пойму..собаки -есть собаки.

Может поэтому Маня сначала на диваньчике, а потом ПОД диваньчиком?

Она ж (Маня) не лидер далеко! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе, ну и новости :rolleyes: Рада за Маню, как здорово, поздравляю 8af694990295e4e26ee515d66d4ef6ef.gif

 

Т.е. знакомство уже состоялось, как я поняла и уже Маню забрали домой или еще нет ? А пос. Удельное это М.О. ? Как хорошо, что Маня нашла хозяев в М.О. и не уехала далеко за границу, главное, что рядом, ведь можно всегда навестить, если что :yahoo:

 

Наталья это Вам :gift:6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif:gift: Если бы не Вы где бы Маня была сейчас, а теперь она домашняя собака, она очень симпатичная, думаю, она не может не понравиться. Пусть все будет хорошо.

 

 

Удельное -Малаховка.......всё рядом. И от меня не далеко! На следующей неделе возьму у дочери мыльницу и съезжу сфотаю....

 

Люди позавчера собирались ехать на передержку и сразу забирать Маню. Они увидели её в ТП, куда ВАРВАРА подала объявление.

 

Я им сказала, что сразу не отдам, пока не посмотрю сама где и в каких условиях Маня собирается жить.

 

Ирина (новая хозяйка) очень с пониманием отнеслась к моим словам и сказала ДА! КОНЕЧНО! ДА!

 

И вот я вчера повезла Маню на знакомство и............ сразу оставила там. Мане в новой квартире понравилось ( я видела это).

 

Сегодня( я уже звонила) и вчера вечером они уже ходили гулять ( у них там оч.удобно гулять-место хорошее и дороги нет).

 

Правда они очень хотят её помыть ( от неё пахнет......... я сама чувствовала и мне было как-то неудобно). Я сказала, чтобы дня 2-3 потерпели - пусть привыкнет.

Я её в машине влажными салфетками обтирала, но всё равно запах остался....

 

Сегодня побежали на рынок обрезь ей покупать и ещё чего-нибудь вкусненького.... :rolleyes:

 

 

РС. ОХ ! ИЗБАЛУЮТ они её......... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это то, что напоследок мне Маня с машиной сделала... :(

 

568d9ff2c9f4.jpg

 

443dbe9fcc02.jpg

 

0cf69b4e55ef.jpg

 

Ну там спинки передних сидений и спинка заднего сиденья - на телефон не получились (темновато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты жжжжжжжжжж! А я только поднакопила 500 рэ для Мани.....

Ну, значит, другой собе будет.

Поздравляю вас всех! Пусть всё будет хорошо и без возвратов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Ир, не там! А чё по твоему адрессу сволочи?

Ну чё ты прямо сразу... сволочи. Нету там сволочей :D . Просто есть у меня "очучение", что Маня твоя живёт теперь прямо по соседству с моей Катькой - щенкой. Улица и правда Центральная. Дом-то 38-й? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чё ты прямо сразу... сволочи. Нету там сволочей :D . Просто есть у меня "очучение", что Маня твоя живёт теперь прямо по соседству с моей Катькой - щенкой. Улица и правда Центральная. Дом-то 38-й? :rolleyes:

Неее, не 38......а 17.

 

Так ты когда спрашивала смайлик с выпученными глазюками - дык я сразу и подумала....что там что-то не оч.хорошее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, не 38......а 17.

 

Так ты когда спрашивала смайлик с выпученными глазюками - дык я сразу и подумала....что там что-то не оч.хорошее :rolleyes:

Всё равно соседи. Я просто тут слышала от хозяев Катьки, что по соседству живёт собачка без лапки. Но это они мне с неделю назад говорили, значит у них в соседях тоже любители трехлапых живут :) . А тут смотрю, Манька туда поехала :) . Ну дай Бог Манечке. Пусть живётся девке сладко, она заслужила хорошую жизнь.

 

пс: машинку-то она тебе знатно "обиходила" :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно снимать с пиара со всезверюшки?

 

Да ! можете нас снимать с пиара....СПАСИБО ВАМ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я свои восторги уже выразила Наташе в личке. Дружно молимся, чтобы Маня не подвела!!! О таком счастье даже мечтать трудно было!

Говорила ж я, что Телепрограмма и Антенна работают!

А если у них сын 16 лет, наверняка в доме интернет есть? Может письмо напишут с фоточками? Вы не говорили о том, чтобы они нам мини-блог по Мане устроили? Очень уж хочется отчетиков с места событий.

Про машину я сочувствую от души - кошмар. Одна дырка - а менять все сиденье.

Асса, напишите мне в личку какая у вас модель машины.

 

Маня, счастья тебе и долгой-долгой счастливой жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто помогал с пиаром в этой теме, пожалуйста, переключитесь на вот эту собачку, пропадающую в БИМе!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4610068

 

Там полный кошмар! Собачке ампутировали заднюю лапку, это для собак очень тяжко, так как у них вся нагрузка приходится на задние ноги, сама она с другими собаками очень робкая - к миске подходит последняя - и это в многособачьем вольере!!! Зато очень ориентирована на человека! Когда ее везли в Бим, не переставала лизать руки девушкам, валилась на снег и подставляла пузо, хвост у нее крутился от счастья и любви без остановки. А теперь... прошла пара месяцев - собаку не узнать! Одичала! Визжит от каждого прикосновения, в вольере забивается в угол... еще немного и она будет потеряна для нас. При том что соба молодая и послушная.

Другие собаки в вольере ее явно обижают. Ей нужен хоть какой-то пиар, у нее нет постоянного куратора, кто бы ее тянул, кричал, умолял. По сути она всеми брошена. Я ей мало чем могу помочь, так как даже если буду пиарить, БИМ ее не отдаст за границу!!!

 

Помогите в темке пожалуйста !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости, а ведь всего на пару дней темку забросила)))))))))))))))))))

Ура!!!!!!!!!!!

Какая радостная новость! Пусть у Манечки все сложиться с новыми хозяевами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Маню уже можно в "пристроенные" ? :rolleyes:

Не, не, не........пока не надь, хотябы недельку.....

Вроде как я им испытательный срок дала неделю. :rolleyes:

 

 

С егодня звонила сама хозяйка Ирина.

У них всё хорошо!

Маня первый день лежала в маленькой комнате и кормили её с руки, т.к. она стеснялась выходить оттуда. А сегодня её водили кушать как положено на кухню. Привели, показали её миски, она поела немного и ушла опять в комнату на диваньчик, а потом опять вернулась -говорит не наелась!....и еще поела - т.е. поняла ГДЕ надо есть.

Ей сварили кашу с обрезью - каша ей больше нравится, чем сушка....

 

Кошка со вчерашнего вечера сама пришла к Мане в комнату и там лежит и на неё смотрит ( не боится) :)

 

Сегодня её помыли и Маня оч.нормально перенесла эту процедуру, правда сначала не поняла, что с ней собираются сделать, но без истерик :worthy:

 

Сын Ирины уже был здесь (на форуме) и читал тему про Маню. Я ему сказала,где нас найти.

Может что-нибудь и напишет, когда освоится здесь.

Я уже напросилась в гости с фотиком на будущей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну прям бальзам на душу. Прочитала и опять реву - не могу поверить в счастье.

 

Теперь бы для Норы счастье найти - там пипец, нет кураторов, нет денег и Нора в Биме в клетке с кучей активных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, про шрам мы с Димой в растерянности - было, не было - не отследили. Ран ни разу не было, Вэлла Маньку не трогала, на прогулках Манька аккуратно бегала... Так что теперь вряд ли истину восстановим.

А диван Манька потом сменила на кресло и оккупировала его намертво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААА!! Как я рада за Манечку. Наташенька, Клер и все-все-все девочки, кто помогал Манечке спасибо Вам огромное!!! :gift::gift::gift: Хотя бы у Манюши всё было хорошо.., держу за Манечку кулачки...

Мой подшефный пёся (в подписи) вчера тоже уехал в семью ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРАААА!! Как я рада за Манечку. Наташенька, Клер и все-все-все девочки, кто помогал Манечке спасибо Вам огромное!!! :gift::gift::gift: Хотя бы у Манюши всё было хорошо.., держу за Манечку кулачки...

Мой подшефный пёся (в подписи) вчера тоже уехал в семью ..

 

За Маню очень рада, и за Вас тоже, как все хорошо :rolleyes::yahoo: /Вот только у меня все наоборот, плохо :( /

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другие собаки в вольере ее явно обижают. Ей нужен хоть какой-то пиар, у нее нет постоянного куратора, кто бы ее тянул, кричал, умолял. По сути она всеми брошена. Я ей мало чем могу помочь, так как даже если буду пиарить, БИМ ее не отдаст за границу!!!

Кошмар!! Ну и порядки в Биме!! :blink:

 

Warwara, и Вас поздравляю - пусть Ваш детенок устроится хорошо!!!!!

 

 

За Маню очень рада, и за Вас тоже, как все хорошо :rolleyes::yahoo:

Спасибо!! Пока боюсь сглазить, подождем хотя бы недельку.:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Маню очень рада, и за Вас тоже, как все хорошо :rolleyes::yahoo: /Вот только у меня все наоборот, плохо :( /

Вы так уж сильно не переживайте......И Ваш питомец пристроится - он же молодой красивый. Удачи Вам! :gift:

 

РС. Хотя у меня вон в подписи Лизка ГОД уже висит :( , тоже молодая красивая, со всеми лапами.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...