Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Луши больше нет...Спасибо всем ,кто нас поддерживал.


bmvmarina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Луша вывезена из усыпалки.Открыты свищи. Сейчас она в стационаре. Ждем результатов биопсии.

16-17/02 Лушка ходит на четырех лапках.Уколы колоть почти не во что-одни кости...Собираем на операцию.В воскресенье будем звонить Воронцову и назначать точную дату операции,если насобираем.

15/02/2010 Без изменений.ПРоводим преоперационный курс.Пытаемся собрать на операцию.

14.02.2010 Были у Воронцова. Артроз не так ужасен,как то что происходит у Луши внутри. Опять открылисбь свищи. На рентгене обнаружена пуля в бедре. Источник воспраления пока не известен,для выяснения и устранения нужна срочная срочная операция.Сейчас преоперационный курс гормонов и антибиотиков на 8 дней,через 8 дней -операция,на которую вообще нет денег. А без нее Луше не выжить,воспалении"съедает" ее изнутри,это уже отражается на косточках в тазу,а также на кишечнике(обнаружены спайки).Необходимо за неделю собрать денег на оперцию и пару дней стационара. Луша очень на вас расчитывает!Помогите пожалуйста.

12.02 Лушка сегодня была бодрой:)В воскр едем на консультацию к Воронцову.Просим помочь насобирать на операцию и передержку.

11.02 Были у Еремина.У Луши жуткий артроз-сустава почти нет.Собаке жутко больно-скачет на трех лапах.Нужна срочная операция по резекции сустава и дальнейшее длительное лечение. Стоимость операции 8000,плюс нужны средства на медикаменты. Долг на передержке 1500.Лечебный корм на исходе.

6.02 Lesik23 купила Луше 12 баночек корма Hills k\d.Девочка на них просто набрасывается,но хватит их меньше чем на неделю:(Долг на передержке 3000,так же нужны средства на обследования в Беланте(запланирована поездка на среду).Через месяц очень остро встанет вопрос с передержкой! Помогите пожалуйста Лушке!

18.01.2010-1.02.2010 Сдали анализ мочи.Проблема с почками.Купалены лекарства,лечимся. Луша не ест лечебный сухой корм, а на лечебные банки денег нет. Лушка ужасно похедела. Очень просим помочь либо банками urinal,либо деньгами на корм и передержку.

27.12.2009-17.01.2010 Луша писается. Терпеть может не больше 4 часов. Лапа то отекает ,то отек неожидпнно спадает .Причину пока так и не установили. Пытаемся собрать анализ мочи.Вынуждены вновь просить помощи Форума,так пристройство по понятным причинам откладывается на неопределенный срок.И необходимо оплачивать передержку и лечение.

27.12.2009 Перевезли на передержку к Наталка.Отек спал.Не хромает.

26.12.2009 Забрали из стационар,через 3-4 недели надо приехать на обследование..Ищем передержку.

25.12.2009 Вроде бы договорились о передержке,но все еще тихо надеемся найти бесплатную...

24.12.2009 Активно ищем передержку

23.12.2009 В четверг вечером Лушу забирают из стационара.У Lesik23 изменились обстоятельства,к себе взять не может,ищем передержку или человека,который согласится подержать ее до пристройства.

22.12.2009 Биопсия в норме. Заканчиваем курс антибиотиков.

21.12.2009 Осталось два дня уколов.Ждем...

20.12.2009 Без изменений

19.12 Продолжается курс антибиотиков,немного спал отек в самом низу лапы.

18.12.2009 Луша без изменений.

17.12.2009 Луша в стационаре.продолжаем курс антибиотиков.

16.12.2009 без изменений

15.12.2009 У нас выявлены множественные воспаления в лапе.Назначены сильные антибиотики!Нужна помощь!

14.12.2009 Луша мерзнет на прогулках

13.12.2009 Необходимо оставаться в клинике. Просим помочь на лечение.

12.12.2009 В стационаре .Выполняются все предписания. Лушу водят на длительные прогулки,что бы разработать ногу.

11.12.2009 Луша в стационаре.Лимфостаз в ноге усилился.

10.12.2009 Были на приеме. Свищи в паху плохо заживают. Подозрение на новообразование.Взяли биопсию.

Обновление:

03.12 Луше была сделана операция по удалению свищей.

В данное время (09.12) она находится в стационаре ветклиники

(стационар оплачен до 11.12)

Дальнейшая судьба Луши (еще одна операция, продолжение лечения в стационаре

или вывоз на передержку) будет решаться после осмотра врача 11 декабря.

 

 

Совершенно случайно обнаружили в муниципальном приюте, что у этой несчастной собачки жутко опухла лапа.Похоже на закрытый перелом. Она на нее не наступает, сама вялая, ест плохо, видимо сильно болит.

Стали ее фотографировать, дотронулись до живота, бедняжка завизжала-оказалось к тому же, что у нее на животе гноящаяся рана- я так и не поняла что это, то ли свищ от стерилизации, то ли воспалившийся укус. У нее вообще живот какой-то странно кривой, как будто ее туда сильно ударили.

Собачка в ошейнике, бывшедомашняя, ручная, ходит на поводке, небольшая около 40 см, спокойная и послушная и к тому очень очаровательная. Мы постараемся завтра отвезти ее в клинику, скорее всего потребуется операция и следовательно, потом ее нельзя возвращать в грязную холодную клетку.

:help: Помогите настрадавшемуся ребенку, мы будем рады любой помощи для ее лечения, особенно, если кто-нибудь сжалиться над девочкой и возьмет ее к себе хотя бы на время восстановления до пристройства.

Здоровая, она пристроиться быстро, поскольку действительно небольшая и очень ласковая.

5f08bd1a4ba5.jpg

d4d713578e44.jpg

365f4b6f8480.jpg

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4211788

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 9 декабря стукните в личку 500 руб. дам девочке. пусть выздоравливает она такая милая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везите к врачу!К сожалению пока не могу денгами помочь :cry2: Но потом пишите,что с ней ,если совсем край,заберу на месяцок в дом за город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таокй взгляд у ребенка...отпишитесь пожалуйста,как там у врача все пройдет :rolleyes:

 

Обязательно напишите.

Мы очень болеем за нее.

Скажите, куда можно деньги скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, в приюте нет ветврача, который получает зарплату за то, чтобы ВАМ не нужно было тратить свои деньги на визиты в клиники?

 

О каком враче в приюте вы пишете, чем он ей может помочь без рентгена? У собаки висит одна нога , распухшая, на животе вся шерсть слиплась от гноя, собака мучается. У нее, может, день за год идет.

Девочки, какие вы молодцы, ждем результатов, чем можно собане помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, само слово "бывшедомашняя" печально. С меня 500 рублей на помощь собаченьке. Могу налом или лекарствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли. Нужна операция. Подробнее по мед.предписанию Марина отпишет (когда выйдет в инет) - я на приеме у врача не была (занималась другой собакой)

 

Марина взяла девочку к себе домой до операции. Собака чудо. Наверное, бывшая домашняя.

Машину знает - запрыгнула сама. Ехала тихо-тихо. Вообще такая молчунья. Возле клиники на травке пописала и покакала. Сколько же бедняжка травки не видела...

Когда повезли назад, она испугалась что опять в приют и бежать назад …в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только добралась до интернета...

Самое ужасное было то, что собаку нам наотрез не хотели отдавать (теперь в приюте вообще собак не отдают).

"Мы ее будем сами лечить"-это меня вообще убило- антисанитария полная, нет не рентгена, ни операционной и тд.

Упросила начальство со слезами на глазах, благо, Олег А. согласился отдать, несмотря на все, большое ему спасибо, что пошел на встречу. Из-за этого пришлось оформить собаку, что забираем насовсем- потом точно не отдадут.

Свозили в клинику- рентген перелома не показал, но зато весь живот в гное- свищи. И какое-то уплотнение, как будто камень внутри, но никаких инородных тел на рентгене, сказали, что так может отторгаться шов от стерилизации.

Врач сказал, что из-за внутр.воспаления могла и нога опухнуть.

Срочно нужна операция по удалению свищей - кто может порекомендовать хорошего в этом деле врача?

Нам с клиникой еще не вовезло-там ужасное отношение к приютским и бездомным животным. Сказали, что за нее не возьмутся,

и чтобы мы везли в Биоконтроль, но там это все будет стоить порядка 30 тыс, во что мне слабо верится.

Мы с Юлей постараемся на выходные свозить ее на операцию. Поэтому помощь очень нужна.

А собачка действительно чудо- тихоня,все время лежит на подстилке, терпит, пока ее на улицу выведут, там все дела сделает - и быстрее обратно.

Спасибо, кто предложил приютить ребенка на месяц - я упросила родителей несколько дней до операции подержать ее, потом надо будет ей искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за что боролись, на то и напоролись....

Очень хорошо, что вы там больше не работаете, потому как в ваших сообщениях я не увидела никакого сострадания к собакам(((( Жаль, что вы выбрали эту профессию...

 

С меня 1000 на малышку, на телефон или ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой хирург сегодня на сутках,потом будет только в понедельник!Давайте сегодня ее прооперируем!Народ ,подтягивайтесь-срочно нужны деньги,чтобы помочь девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехала говорить с врачом!Пожалуйста по поднимайте темку и пособирайте денег! Люди отзовитесь!Она мучилась в грязной убогой клетке,"врачи" ее искалечили.Есть шанс прекратить ее страдания и подарить девочке покой ,ласку и заботу.Ей не будет больно! Давайте насобираем ей на операцию!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехала говорить с врачом!Пожалуйста по поднимайте темку и пособирайте денег! Люди отзовитесь!Она мучилась в грязной убогой клетке,"врачи" ее искалечили.Есть шанс прекратить ее страдания и подарить девочке покой ,ласку и заботу.Ей не будет больно! Давайте насобираем ей на операцию!!!!!!!!!!!

А Lesik23 с кем-нибудь согласовала операцию? Я не нашла т. bmvmarina, а сама Lesik23 - недоступна. Кто будет собирать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная девочка, таких, мне кажется, не плохо берут, небольшого роста, худенькая, тихая,много места не займет, в общем то,что наш народ любит :rolleyes:

Очень рада,что случай навел вас на нее и вы спасли ее из приюта :gift: девочке реально повезло, дай Бог чтобы ей теперь и в выхдоровлении повезло!

 

Буду следить за темой и постараюсь помочь денежкой, как будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предложили хорошего врача, который оперирует на дому и специализируется на свищах.

Тоже вариант.

Лесик, отпишитесь или позвоните как что будет ясно.

Ст в пробке а 800 м от клиники,как все узнаюх,сразу вам позвоню.если он согласится надо будет постараться найти машину от вас до парка культуры.мне в вашу сторону по пробкам сейчас не доехать обратно привезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в 16-55 буду на Театральной и далее по зеленой ветке вниз до конца. Могу с кем-то пересечься. Или уж завтра. А может есть карта Сб? Тел. вряд-ли примет такую сумму.

Спасибо!

Завтра напишу как лучше передать :gift:

С операцией пока не ясно, Лесик постарается ее сегодня отвезти в клинику на Россолима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на осмотре,слова врача помповоду состояния ее живота передавать тут не буду...все действительно ОЧЕНЬ серьезно!ждем операции .я заплакала первый раз,за много увиденных кошек и собак...она такая несчастная,что аж больно внутри,тощая,пахнет жутко гноем,еле стоит ...ну вот за что ее так?скажите мне кто-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начали брить.оказалось ей удаляли молочную железу,дикий отек

Неужели у малышки еще и онкология? :(

Держись, девочка!!!! Ты еще будешь счастлива!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать про свое душевное состояни,а вернее шок от всего увиденного не буду.Только вернулась домой.Собаку прооперировали,под наркозом открыли все свищи,удалили отмерщую ткань,где это было возможно. Врачи в недоумении,что с ней вообще произошло.У нее удалена одна молочная железа,только одна. На животе просто ужас-все в гною,он просто тек на пол из бедной собаки. Делать полную ревизию и вскрывать живот врач не стал,во-первых велик риск заражения,во-вторых большая проблема просто с тканями на брюшине:там свищи, уплотнения,рубцы. Решили попробовать разобраться сначала со свищами. Врач,пытался понять к чему они ведут,сначала искал оставленные нитки ,за тем вообще что-то в ней забытое,но ничего нет,они вообще ни к чему не ведет. :blink: Сразу скажу,врачу доверяю на все 100 % ,с того света доставал ооочень тяжелых. В открытые свищи вставили турунды с левомеколем и ферментами. Обработку надо проводить несколько раз в день ,плюс уколы антибиотика. Луша все время пытается там все лизать,а так как попона все не закрывает-одели воротник. Я отвезла ее в стационар в Бэмби. 7 числа нам опять на прием к хирургу моему,будет смотреть динамику. СЕйчас Луша в инфекционном стационаре. Я заплатила 5000 (три дня)за стационар,4000 за операцию,купила линкомицин,левомеколь,диоксидин и бинты. Очень нужен Химотрепсин или его аналог(ферменты) для засыпания в раны. Но его к сожалению в аптеке не было.В ночи уже не стала искать по другим,завтра буду искать. Утром у нее возьмут анализы на вирусы. К 10 утра мне надо отвезти ей туда корм,сказали не сухой ,а баночный,так как ей в ее состоянии он больше подойдет. Марина,передавая мне собаку,отдала 3000. Вообще 6500 я заняла,плюс еще за кормом завта поеду и за анализы надо платить :cry2: И по хорошему,нам бы в стационаре еще побыть ,больше чем три дня. Ей нужен постоянный уход,и не каждый сможет по несколько раз в день менять турумбы и выполнять все предписания-стационар для нее сейчас-лучший вариант.И мой врач и в Бэмби сощлись на том,что она точно была домашняя и что ей от4 до 5 лет,вот так,я думала ей года два от силы.И еще,я понимаю,что сейчас это не так важно,но у нее абсолютно жуткий ошейник ,оставшийся от прошлой жизнии поводок.Хотелось бы купить малышки пусть не дорогой,но новый и чистенький...

ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ ПРОЩУ ПОМОГИчЬ ВЕРНУТЬ ДОЛГ И ПРОПЛАТИТЬ ДАЛЬНЕЙЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ! :worthy:

P.S. фотки сделала только,когда ее привезла к врачу,от нервов забыла сфоткать живот...завтра повезу ей корм,лекарства,поведу гулять и сделаю фото.

f94c26d0fd96t.jpg

6b19bf979241t.jpg

df4e249cbd10t.jpg

c89ae4b4bbaft.jpg

b6aa57b48adet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко ее, слов нет. А почему одну грудь удалили? от чего такое бывает? Врач не сказал?

Блин, неужели выбросили ее хозяева?

И ее еще не хотели с приюта отдавать. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко ее, слов нет. А почему одну грудь удалили? от чего такое бывает? Врач не сказал?

Блин, неужели выбросили ее хозяева?

И ее еще не хотели с приюта отдавать. :angry:

У врачей вообще есть подозрения,что на ней просто кто-то потренировал свои навыки будущего врача....

Кстати забыла сказать.Девочка в Бэмби.Зовут Луша.Записана на Базилеву Елену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У врачей вообще есть подозрения,что на ней просто кто-то потренировал свои навыки будущего врача....

Кстати забыла сказать.Девочка в Бэмби.Зовут Луша.Записана на Базилеву Елену.

Бемби не есть хорошо. Отзывы плохие. Обдирают со страшной силой - недавно за сбитую собаку за неполные сутки с момента доставки до момента усыпления(перелом позвоночника) выставили счет - 15.400!!! И это со скидкой, которая есть у Собачьей мамы. Из манипуляций был рентген и обезболивающие...

Надо искать недорогой стационар или передержку с мед. уходом - будет на порядок дешевле и она прекрасно проведет все манипуляции, на то она и с мед. уходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...