Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, оставленные в Белеутово. Беглецы в опасности


Mursx
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
Я очень извиняюсь, что влезаю в ваш спор и может не совсем по вашей теме.. Но всё же.. Меня очень беспокоит судьба щенков. Может кто-нибудь кто был там создать по ним тему? Я с удовольствием туда перемещусь, насколько я понимаю здесь разговор о них не актуален :( .

Щенки вроде метисы алабая.Или мама у них- метис алабая.Это со слов Люды.Надо не просто тему открыть,но и найти для щенков куратора.Вы какое хотите принять участие в судьбе малышей?Щенков всем жалко,но должен быть человек,готовый нести за них ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Историю щенков я знаю. Хочу взять одного щенка на куратоство. И мне нужна помощь. Надеюсь, и другие щенки не останутся без внимания. Разобрать по одному вполне реально, тем более они офиц. метисы. Я не вижу смысла их там подкармливать, лучше уж сразу.. Либо сразу их вытаскивать от туда, пока они надеюсь, не нацепляли полный букет "прелестных" щенячьих болезней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Проясните, пожалуйста, про МАМУ - МЕТИСА АЛАБАЯ и ее ДЕТОК :blink: Т.е. мама-метис, похожий на алабая, народил себе деток от кого? Есть информация? Где теперь дети, что нужно (пиар, деньги на передержку, сама передержка...)Напишите, пожалуйста, с ссылкой на тему, в АЗИАТ Ко. Если удобно - позвоните! Мой моб в подписи, домашний - 343 19 98 Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать, здоровенная сука килограмм на на пятьдесят-шестьдесят.

 

07c8fee0dad1.jpg

 

c0f423ebd283.jpg

 

У арендаторов алабаи на цепи сидят. Откуда эта крокозябра -не знаю, но здорова. Там ее сын еще ходит взрослый черный, тоже крупный. Может инцест.

 

Место игр щеночков, за матерью туда ходят уже.:

 

fa9604af3204.jpg

 

1c6696d5082e.jpg

 

 

 

В этой яме с водой с утра просидел провалившийся парень:

26fdc92c9fbf.jpg

 

37f8f423f115.jpg

 

55b8a9f11a2a.jpg

 

Дома:

2dbc84fb3aec.jpg

 

0bbfe9d32849.jpg

 

c8e6bb25d112.jpg

 

641214d1d122.jpg

 

aee6c00154e2.jpg

 

7e5dd600e5fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень извиняюсь, что влезаю в ваш спор и может не совсем по вашей теме.. Но всё же.. Меня очень беспокоит судьба щенков. Может кто-нибудь кто был там создать по ним тему? Я с удовольствием туда перемещусь, насколько я понимаю здесь разговор о них не актуален :( .

 

Может быть Вы откроете тему по щеночкам? Пожалуйста, дайте им шанс! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть Вы откроете тему по щеночкам? Пожалуйста, дайте им шанс! :worthy:

А смысл мне по ним её открывать? Я там ни разу не была, даже не знаю где это.. Всё что я знала- это то, что вы итак уже написали. Меня интересует белый мальчик которого держат на руках( что кстати, значит надпись- дома?).

Мне кажется логичнее, если кто то откроет тему, кто там был. 9щенков один человек врятли заберёт, соответственно всё равно по ним по отдельности каждый куратор тему будет открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему про щенков. Пройдите пжл. кто может объяснить как туда доехать и где их искать? Так же проше пройти по ссылке тем, кому не безразлична судьба этих щенков.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4212162

P.S. Я там не много плагиатом позанималась, надеюсь никто не обидится? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы Памелы были в Блеутово.

 

С четверга на пятницу, насколько я поняла, там ночью видели стаю из семи собак.

 

Я еду завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему про щенков. Пройдите пжл. кто может объяснить как туда доехать и где их искать? Так же проше пройти по ссылке тем, кому не безразлична судьба этих щенков.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4212162

P.S. Я там не много плагиатом позанималась, надеюсь никто не обидится? :blush:

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера собак не видела.

Вот только у помойки, у магазина эта рыженькая тощая, дикая и хвост между ног.

Я не знаю вообще как выглядят убежавщие собаки, поэтому опознать никого не могу, кроме Пэм.

Посмотрите, может кто эту пёску знает. А может она вообще никакого отношения к ним не имеет и самам по себе там бегает.

 

d97322469b30.jpg

ba675c291908.jpg

e325749b00f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Ужас -тощая какая!!! Вот и продержись и прокормись там на вольном выпасе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера собак не видела.

Вот только у помойки, у магазина эта рыженькая тощая, дикая и хвост между ног.

Я не знаю вообще как выглядят убежавщие собаки, поэтому опознать никого не могу, кроме Пэм.

Посмотрите, может кто эту пёску знает. А может она вообще никакого отношения к ним не имеет и самам по себе там бегает.

 

d97322469b30.jpg

ba675c291908.jpg

e325749b00f8.jpg

 

Ой, это не Бланка? Бланку ни разу не видела-она всегда в собачнике была. Но на сестру Рокси очень похожа. Обе переехали? Да нет, наверное обе.

 

Но это какая-то совсем пришлая собака-одиночка. А какая красивая!

 

Сегодня были в Белеутово. Там подтвердили, что в ночь на пятницу ночью приходили семь собак. Одна местная, остальные чужие. Татьяна Николаевна, кого-то показывали рукой совсем ниже колена!

 

Встретились с Юлей. Юленька, спасибо :gift: :gift: :gift:

 

Сейчас составлю фоторяд беглецов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Люда,они к ферме приходили? А оставленный корм тронут был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они толклись у фермы. Соседний дом видел их. Корм убрали, так как

сука здоровенная щенков туда повела, а они и застряли . В прошлый раз корм был ополовинен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Как же их приманить-то и прикормить теперь? Они может и приходили в расчете на корм, и не, найдя ничего ,уйдут дальше.Вот горе-то горькое.Судя по этой истощенной собачке,по ним тоже ребра считать можно будет вскоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы.

 

 

Оформила. Темы финансирования нет, тк собаки не найдены.

 

Татьяна Николаевна, обнаружена коротконогая собачка со щенками, появившаяся 2 месяца назад.

 

Черная с подпалом. Глаз поврежден. Ощенилась на сеновале в частном доме. Еще один помет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по возможности помогу с перевозкой этой коротконогой собачки и с отловом, если это Стеша. Правда, времени у меня сейчас немного, но постараюсь найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Оформила. Темы финансирования нет, тк собаки не найдены.

 

Татьяна Николаевна, обнаружена коротконогая собачка со щенками, появившаяся 2 месяца назад.

 

Черная с подпалом. Глаз поврежден. Ощенилась на сеновале в частном доме. Еще один помет.

Господи,вот беда-то с пометом и радость,если это Стеша.Сфотографировать ее реально ? Это Юля сообщила?Надо ехать туда.Меня всю трясет..

 

по возможности помогу с перевозкой этой коротконогой собачки и с отловом, если это Стеша. Правда, времени у меня сейчас немного, но постараюсь найти.

Настя,спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если собак поймаем- куда? По деньгам у меня пока только одна идея в ГАВ - за 3000 в месяц. Я до 18 декабря невыездная - по выходным в клинике, в будни не отпросишься. После 18 декабря, дай Бог с машиной ТТТ- смогу поехать с кормом. Если кто со мной захочет мой телефон в подписи. Блин еще морозы 20-градусные на след неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Позвонила Юле - форумчанке,которая живет поблизости с Белеутово и помогает по-возможности отследить сбежавшую стаю.Юля сказала,что в сеновале ощенилась собачка небольшая,которая появилась месяца два назад в их деревне.Сначала видели ее беременную,а с неделю,как она ощенилась.Стешу она не видела ни разу и по нашей фотографии ей трудно определить,она ли это.Черная пушистая.На глазу,как бельмо.Они ее подкармливают,подходит близко,но гладить не дается.Поймать можно,если изловчиться или с ловцом.От щенков она далеко не отходит.Попробует ее сфотографировать и постарается выложить фотографии.

Сегодня на ферму поехала Люда Мурс с Lekci за щенками. Может,у Юли сложится с Людой пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля сказала,что в сеновале ощенилась собачка небольшая,которая появилась месяца два назад в их деревне.Сначала видели ее беременную,а с неделю,как она ощенилась.

Я её сфотала, сидела рассматривала не сказить что очень похожа. Фото выложу позже может её кто узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...