Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиар у Jonny


jonny
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

фото совершенно не пиарные... в теме есть более удачные. место есть. пиар начинаю после того скинете денежку, ЯК 41001205841363

 

Выбор фото оставляю за Вами, как за мастером, хотя там выбирать то особо и не из чего.

Денежку на ЯК положила только что , но у меня проблема - автомат не выдал чек :blink: вот взял и не выдал... там сумма 199,1 руб как то так должна прийти.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп ПИАР по всем моим.Все на испытательном!СПАСИБО :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonny у моей котьки неожиданно изменился возраст исправьте пожалуйста, если возможно с 3,5 на 4,5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп ПИАР по всем моим.Все на испытательном!СПАСИБО :gift:

хорошо) @@@@@@@

 

jonny у моей котьки неожиданно изменился возраст исправьте пожалуйста, если возможно с 3,5 на 4,5

ок.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

прошу все же не молчать, когда кидаете денежку на ЯК. кто мне 200 р. сегодня положил??? люди, ну у меня правда навыки телепатии на нуле, совсем.

это я )) стукнулась в ящик, а он переполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я, здраствуйте

Не помню когда денюшка проплаченая заканчиается, но сегодня -завтра кину и отпишусь.

В Ирр на мой, спасибо

Лони: метис ирландского терьера, кобель 6 мес, здоров, контактый, лизуче-ласкучий мальчик. В холке 40 см

741-76-80 Ирина

663a581d9656.jpg

 

1f4674fd269a.jpg

 

666f3cd61103.jpg

 

3d71b0b6c76e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова я, здраствуйте

Не помню когда денюшка проплаченая заканчиается, но сегодня -завтра кину и отпишусь.

В Ирр на мой, спасибо

Лони: метис ирландского терьера, кобель 6 мес, здоров, контактый, лизуче-ласкучий мальчик. В холке 40 см

741-76-80 Ирина

здравствуйте.

пиар щенков мой заканчивается как раз сегодня.

кстати, звонки по ним были (по рыжим)??

 

получается, пиар щенокв заканчиваю и вместо них Лони, да?

как денежку кинете, отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте.

пиар щенков мой заканчивается как раз сегодня.

кстати, звонки по ним были (по рыжим)??

 

получается, пиар щенокв заканчиваю и вместо них Лони, да?

как денежку кинете, отпишитесь.

 

 

Да звоночки были, спасибо, очень надеюсь что девоньки поедут по домам( в случае чего обратно поставим)

Завтра с утра кину денюшку ( точно) , я сегодня строго работала и пробки собирала, жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , можно к вам в очередь?Взяла кисулю из темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133283&hl=, а она оказалась с "сюрпризиком", вот теперь имеем колобка для пристройства

8cef963c9b86t.jpg

c532d12c4c7ct.jpgbd642cfeb1c7t.jpg

Очаровательный котенок в дар

Ласковый , игривый, очень смышленый котенок Паша ищет свою семью. Возраст 1,5 месяца. Контактный, доверчивый к людям , невероятно обаятельный малыш . Без проблем со здоровьем, к лотку приучен. Отдается в добрые ответственные руки, по договору.

Место нахождения -м.Домодедовская.

Контакты 9218845 Мария, 89057901107 Наташа

Денюжку переведу на ЯК как тольк дадите добро. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли, завтра начинаю пиар.

Вот еще мой адрес для ирр: kandi67@inbox.ru. Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Можно к Вам на пиар? Девочка, 6 мес.

да, места есть.

 

 

 

3000 р. из этой темы идут на баланс кошки Даши из моей подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Тогда начнем :)

1)КНОПКА.

Заголовок: Белоснежная кошечка с робким характером понимающим людям с добрым сердцем.

 

Текст: Отдам только очень ответственным и понимающим людям белую голубоглазую кошечку, возраст около года. В спокойную семью, строго без маленьких детей и других животных. Кнопка, миниатюрная кошечка, больше похожая на котенка-подростка. Короткошерстная, чисто белая, голубые чуть раскосые глаза. Имеет утонченное телосложение и восточный тип мордочки. Очень спокойная, очень и очень робкая, по этой причине подойдет не каждому. Ищу для нее спокойную семью, где она нашла бы любовь и понимание. Когда привыкнет к хозяину, становится ласковой и привязчивой . Приучена ко всем премудростям квартирной жизни. Здорова, стерилизована.

 

Местонахождение: м.Кантемировская.

Е-мейл: kotohelp@mail.ru

Тел: 8 (495) 643-5926, Елена.

Фото:

2c73d2f15a26.jpg

 

8c0efd66bc8c.jpg

 

d07e709127b8.jpg

 

a2653bd78d75.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

2)МАКСИМ

 

Заголовок: Котик-подросток, красавчик с чудесным характером

Текст: Отдам только в добрые и ответственные руки Максимку, домашнего котика-подростка, очень милого и ласкового. Котик, 8 месяцев, полудлинношерстный, окрас дикий на белом, очень красивый. У мальчика мягкая шерстка и роскошный хвост, как у белки. Совершенно беспроблемный котик, спокойный и очень ласковый, может иногда поиграть, но большее время предпочитает возлежать на диване и созерцать обстановку. Ориентирован на человека, ластится и мурчит при малейшем прикосновении. Не имеет ни капли агрессии, прекрасно уживается с другими животными в доме. Приучен к лотку и когтеточке. Здоров, кастрирован.

 

Местонахождение: м.Кантемировская.

Е-мейл: kotohelp@mail.ru

Тел: 8 (495) 643-5926, Елена.

Фото:

60b76d79730d.jpg

 

f67bd438b7b9.jpg

 

7c9d3ace6690.jpg

 

Завтра я Вам перечислю денежку и размещу информацию еще и на котят. Сегодня уже нет сил этим заниматься :rolleyes: Деньги перечислю на ЯК. Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня на ЯК , придет 234 руб

На Асю

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Положила сегодня на ЯК 400 руб на Кнопку, Максимку и двух котят: Серую Шейку и Бьянку. По котятам дам информацию чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Котята:

 

1)СЕРАЯ ШЕЙКА.

 

Заголовок: Котенок девочка, 1,5 мес, очень славный ребенок.

Текст: Отдам только в добрые и ответственные руки домашнего котенка, девочку, возраст 1,5 месяца. Короткошерстная, окрас дикий на белом. У девочки есть изюминка - укороченный от рождения хвостик. Котенок очень умный и смышленый, к лоточку приучилась сама. Игривая и непоседливая, как все детишки ее возраста. Полностью здорова.

 

Местонахождение: м.Кантемировская.

Тел: 8 (495) 643-5926, Елена.

Е-мейл: kotohelp@mail.ru

 

Фото:

605912d364cd.jpg

 

ee9a8ffe2a7e.jpg

 

5a7d395d963f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

2)БЬЯНКА

 

Заголовок: Котенок девочка, 1,5 мес, нежная, как статуэтка.

Текст: Отдам только в добрые и ответственные руки домашнего котенка, девочку, возраст 1,5 месяца. Короткошерстная, окрас белый с черными пятнышками на голове и спинке. Очень нежная девочка. Котенок умный и смышленый, к лоточку приучилась сама. Игривая и непоседливая, как все детишки ее возраста. Полностью здорова.

 

Местонахождение: м.Кантемировская.

Тел: 8 (495) 643-5926, Елена.

Е-мейл: kotohelp@mail.ru

Фото

225b39e041ca.jpg

 

cb60a2ef257c.jpg

 

0de454ebb558.jpg

 

Попиарьте нас, пожалуйста! Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...