Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиар у Jonny


jonny
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

тема актуальна.

если не написано иного, значит места есть. актуальную инф-ю о наличии мест также пишу в заголовке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
тема актуальна.

если не написано иного, значит места есть. актуальную инф-ю о наличии мест также пишу в заголовке

 

Здравствуйте, возьмите нас на Пиар:

 

Трехцветная кошечка Кася ищет заботливых хозяев. Возраст 6 лет, привита, стерилизована, лоток на 5+. Самостоятельная, ненавязчивая, настоящая охотница за мышами. Территориально метро Новые Черемушки. Тел. 89031864006 Ольга.

 

bbcc39cac3e9.jpgeb74b7acc922.jpg

ec54478fd36e.jpg

 

 

Я только не очень поняла, сколько пиар стоит, так как второй схемы не увидела в первом посте, а размещение в соцсетях у Вас написано - бесплатно. Если можно, разместите нас на авито и в соцсетях. Куда оплачивать и сколько, напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только не очень поняла, сколько пиар стоит, так как второй схемы не увидела в первом посте, а размещение в соцсетях у Вас написано - бесплатно. Если можно, разместите нас на авито и в соцсетях. Куда оплачивать и сколько, напишите, пожалуйста.

здравствуйте

разместить только в сетях - не получится. только если совместно с какой-то схемой пиара. описание схем в первом посте есть, рядом с досками в скобках

обратите внимание, что из сетей пока я размещаю только в вк и жж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте

разместить только в сетях - не получится. только если совместно с какой-то схемой пиара. описание схем в первом посте есть, рядом с досками в скобках

обратите внимание, что из сетей пока я размещаю только в вк и жж.

 

теперь поняла (по-поводу схем). Мне нужно не только в сетях, это я непонятно написала (сейчас еще раз перечитала свой пост)...Хочу 1-ю схему + соцсети, там где можете+ поднятия на авито. Сколько с меня и куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен бесплатный пиар. Хотя бы по нескольким доскам.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9119703

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все котята у опекуна из Долгопрудного пристроены, благодаря пиару jonny. :gift: :gift: :gift::appl:

Люба, спасибо Вам! Очень эффективно вышло. Ждем новое пополнение уже скоро.

Обращусь снова, с фотки повзрослевшего Васи.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, скажите, пожалуйста, когда у меня пиар заканчивается? Я хочу продлить еще на две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, скажите, пожалуйста, когда у меня пиар заканчивается? Я хочу продлить еще на две недели.

добрый день! пиар по 7 июля у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день, есть ли у вас место для пиара?

Темы на пике нет, куратор я, если место есть, сброшу на почту всю информацию.(пиар для кошки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочу сказать очередное наше спасибо. :gift: :gift: :gift: Пристроился долгопрудненский кот Вася, после всех его злоключений. Не раздумывая, всегда обращаюсь к Любе, добросовестный пиар, животные всегда пристраиваются.

Люба, хочу извиниться, что экономим на фото, из-за чего процесс удлинняется.

На след.неделе нужно еще 1 место. Готовим текст и фото. Спасибо еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам писала в личку, но может не дошло, подскажите можете ли вы нас взять на пиар 8 щенков, ситуация у нас катастрофическая. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=220

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сказать очередное наше спасибо. :gift: :gift: :gift: Пристроился долгопрудненский кот Вася, после всех его злоключений. Не раздумывая, всегда обращаюсь к Любе, добросовестный пиар, животные всегда пристраиваются.

Люба, хочу извиниться, что экономим на фото, из-за чего процесс удлинняется.

На след.неделе нужно еще 1 место. Готовим текст и фото. Спасибо еще раз.

Спасибо большое, Марина!

 

 

 

ТАТ, ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Найдется ли место для котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Найдется ли место для котенка?

добрый день. да, место найду. пишите в ЛС плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще Маргоша пристроилась, ттт, все по пиару Любы, не устаю благодарить. :gift:

Стучусь с котятами......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо, кошечка Алиса нашла дом и хозяев!

Написала Вам на почту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря пиару Любы в течение 10 дней нашел свой дом котик Гоша (темы нет, т.к. пристраивала и передерживала своими силами). Спасибо Вам огромное за Вашу отвественность и Ваш труд!! :gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

За лето у нас набралось несколько котят и кошек.... Нужно пристраивать. Кошки стерилизованы, не старые.

До этого мы пользовались услугами пиарщицы, которая сейчас больше не пиарит по личным причинам. Почти всех пристроили. Сейчас мы оказались в сложной ситуации..

Вас мне порекомендовали с ПиКа.

Своевременную оплату гарантирую.

Жду Вашего ответа.

 

С уважением, Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...