Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите несчастной собаке. Куратор бросил собаку!


Гость Chertina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас беда: позавчера , Гриша уехал в семью, люди подошли довльно ответственно, купили поводок, ошейник, намордник, но... у людей нет машины и у меня тоже! Решили рискнуть и отправить на электричке! До Москвы добрались более менее, на вокзале стали сажать в машину (ручки взяли такси), Гриша стал выворачиваться, стащил с себя намордник, покусал новую хозяйку и убежал! Убежал на трёх вокзалах, м. Комсомольская, в районе гостиницы! Ручки всю ночь бегали его искали, сейчас клеят рукописные макетики! Очень прошу, посмотрите собаку, мальчишка с характером, такого терпеть долго не будут! Очень прошу, помогите!!!

 

ПапаСАН, какие действия конкретно требуются?

 

Давайте срочненько инфу здесь в "Пропавшие собаки" и на Клавсе в такую же рубрику. А я сегодня-завтра покидаю Гришу по доскам в аналогичные раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я в инете с телефона, на клавс не ходок, так как телефон начинает виснуть! Здесь размещу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что я в инете с телефона, на клавс не ходок, так как телефон начинает виснуть! Здесь размещу!

 

Я сама там ничего не знаю, но сейчас попробую организовать. Гриша пошел пока в ВИП вот сюда:

http://www.vsezverushki.ru/cat09.phtml (верх страницы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Темку в скорой и в потеряшках разместил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Темку в скорой и в потеряшках разместил!

 

ПапаСАН, опишите ошейник, напишите, убежал Гриша с поводком, намордником или без оных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намордник он снял ещё в электричке, а когда в Москве его стали сажать в машину, вывернулся из ошейника, укусил новоявленную хозяйку и смылся! В итоге он вообще без какой либо амуниции! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в десять мне позвонли, сказали что только что видели очень похожего кобелька в районе Химок, пытался перебежать проезжую часть! Люди, кто есть рядом, посмотрите мальчишку, может он, сфотайте его хотя бы на телефон и ммс пришлите мне, если он, сразу приеду! Он в линьке, поэтому выглядит не так пушисто как на фотографии, хотя общей расцветки не потерял! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидела тему ( Благодаря Кире-Фиесте), беда! Сочувствую - Саша держитесь, верю, что всё будет хорошо! Сейчас попробую полазить по клавсу, если ещё никто не разместил - размещу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы на подъезде и Химкам! Очень надеемся отыскать!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, нашли?

 

Кинь в личку где конкретно его видели в Химках, я в пятницу и на выхах, буду в тех краях, посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, его видели прямо на станции, возле магазина АТАК, но мы вчера там всё в округе облазали, никаких следов! Я в скорой тему открыл

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150234

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, его видели прямо на станции, возле магазина АТАК, но мы вчера там всё в округе облазали, никаких следов! Я в скорой тему открыл

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150234

 

 

каждый вечер в районе 19.00 бываю на станции...буду смотреть....

 

могу макеты поклеить.печатать только не на чем(

 

 

он в Химки на электричке приехал что ли?..расстояние довольно огромное что бы он сам добежал....(да и турникеты на комсомольской везде пластиковые...не пролезть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...