Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите малютку-таксоида! Привязали у клиники на Молодцова.


osip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, я положила на ЯК тысячу, должно придти тыща с копейками)

Альбишка, откройте тему в финансировании, я вставлю в первый пост.

29.11.2009 15:50----- 1 045,81 руб. ----- е-порт, пополнение

:gift:

темку попозже открою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128505&st=0

 

мне кажется у Дельки с правым глазиком что-то( может навяз :blush: ). она им как-то часто моргает и слегка жмурит иногда. Маша, надо не забыть вам посмотреть, а то может просто кажется.

кушает она хорошо, играет. спать часто любит возле входной двери. все таки она спокойная, если ее не разыграть. мне ее жалко - мои ее частенько обижают невзначай, она -то мелкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбин, сегодня приду (во сколько вечером еще не поздно?), принесу еще пакетиков и денежку за фотографирование.

И глазик посмотрю, если что-то не так, пойдем в клинику проверяться.

Спасибо!

 

Против кошачьей глистогонки я не возражаю. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбин, сегодня приду (во сколько вечером еще не поздно?), принесу еще пакетиков и денежку за фотографирование.

И глазик посмотрю, если что-то не так, пойдем в клинику проверяться.

Спасибо!

 

Против кошачьей глистогонки я не возражаю. :gift:

уже давала вчера утром, чистая она :rolleyes:

денежку с ЯКа можно пустить на пиар. есть мысли? или буду корм покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже давала вчера утром, чистая она :rolleyes:

денежку с ЯКа можно пустить на пиар. есть мысли? или буду корм покупать...

 

Корм куплю, сегодня занесу.

Сколько пакетиков в день примерно уходит?

Денежку лучше на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2пакета за раз съедает, гречка с курицей,сушка, и еще 2пакета. Маш, вы в пакетиках не покупайте, дешевле ведь в банках получается.курицу хорошо ест, а вперемешку с гречкой- не очень :rolleyes: может творожок купите? кефир не пьет. молоко у меня есть

 

девочка ласковая, как начинаешь гладить, кверху пузиком ложится :D вот как такую можно выкинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2пакета за раз съедает, гречка с курицей,сушка, и еще 2пакета. Маш, вы в пакетиках не покупайте, дешевле ведь в банках получается.курицу хорошо ест, а вперемешку с гречкой- не очень :rolleyes: может творожок купите? кефир не пьет. молоко у меня есть

 

девочка ласковая, как начинаешь гладить, кверху пузиком ложится :D вот как такую можно выкинуть?

 

Хорошо, тогда покупаю творожок, банки с кормом, курицу и еще гречку.

Пусть привыкает к гречке. А то избалованная красавица растет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гречка еще осталась.может витаминок ей, хотя бы кальций и рыбий жир. и с прививкой что будем делать?

каждый день меня нет точно в 17.30-18ч, я в садик хожу. телефон глючит, когда мне звонят, я слышу, а меня не слышат :blink:

 

я у своих кошек блошек нашла :blink: , вот боюсь, как бы не перебежали, буду своих чистить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гречка еще осталась.может витаминок ей, хотя бы кальций и рыбий жир. и с прививкой что будем делать?

каждый день меня нет точно в 17.30-18ч, я в садик хожу. телефон глючит, когда мне звонят, я слышу, а меня не слышат :blink:

 

я у своих кошек блошек нашла :blink: , вот боюсь, как бы не перебежали, буду своих чистить :blush:

 

Прививку пока рано. В выходные лучше.

Витаминки я принесу в следующий визит. И постараюсь купить противоблошиный ошейник. :)

 

Вот мы - малютка совсем по размерам:

 

7bdcdba50063e6ca3bd7d0e0e3fd96da.jpg

 

b9365697494cf16d8561295ce3e85ae1.jpg

 

da359f19ce96eb2e20921f82e6fe6e2a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я вчера не обратила внимания, а сегодня вспомнила - ты сказала, что договорилась с бесплатной передержкой еще одной. надо Дельку туда поселить. мне ее жалко, но я ее закрываю на ночь, утром и днем 1раз(ребенок спит) - потому что мои ее задирают, а она огрызается и стоит такой ЛАЙ :rolleyes: ,а у меня мелкий спит до 10ч и приходится Дельку после утренней кормежки опять оставлять в ванной. :blush: А у этой девушки есть животные дома?это samanta-m, она вроде предлагала вначале?

сегодня эта красавица не стала есть корм с гречкой ВООБЩЕ. пришлось ей дать сырую курицу, так как вареной не было больше. она, как крокодил, мне чуть руку не оттяпала :rolleyes: йогурт клубничный поела, хотя я думала, что не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, я вчера не обратила внимания, а сегодня вспомнила - ты сказала, что договорилась с бесплатной передержкой еще одной. надо Дельку туда поселить. мне ее жалко, но я ее закрываю на ночь, утром и днем 1раз(ребенок спит) - потому что мои ее задирают, а она огрызается и стоит такой ЛАЙ :rolleyes: ,а у меня мелкий спит до 10ч и приходится Дельку после утренней кормежки опять оставлять в ванной. :blush: А у этой девушки есть животные дома?это samanta-m, она вроде предлагала вначале?

сегодня эта красавица не стала есть корм с гречкой ВООБЩЕ. пришлось ей дать сырую курицу, так как вареной не было больше. она, как крокодил, мне чуть руку не оттяпала :rolleyes: йогурт клубничный поела, хотя я думала, что не будет

 

Сейчас напишу samanta-m. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышку сфотографировали :yahoo: усидеть на месте и смотреть в объектив не очень-то и хотелось :rolleyes:

ждем фотки, Лена сама вроде в тему выложит.

 

Маш, мне эти 200р в расходы записывать? просто, если сейчас их вычту, остаток будет 845р, но на ЯКфактически лежат 1045 и их не трогали. как бы потом не получилось так, что эти 200 забудутся и вместо 1000, я отдам 800 - по остатку, т.к. на ЯК периодически приходят и уходят разные суммы по другим темам и ориентируюсь я только по финотчету.

 

1. или тогда я тебе 200верну живыми, а вычту из ЯКа ? чтоб без путаницы

2. или не вношу в расходы и тогда это твои личные траты

выбирай :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малышку сфотографировали :yahoo: усидеть на месте и смотреть в объектив не очень-то и хотелось :rolleyes:

ждем фотки, Лена сама вроде в тему выложит.

 

Маш, мне эти 200р в расходы записывать? просто, если сейчас их вычту, остаток будет 845р, но на ЯКфактически лежат 1045 и их не трогали. как бы потом не получилось так, что эти 200 забудутся и вместо 1000, я отдам 800 - по остатку, т.к. на ЯК периодически приходят и уходят разные суммы по другим темам и ориентируюсь я только по финотчету.

1. или тогда я тебе 200верну живыми, а вычту из ЯКа ? чтоб без путаницы

2. или не вношу в расходы и тогда это твои личные траты

выбирай :wacko:

 

Давай будем считать, что это мои личные траты.

 

Глазик как?

 

Попросила Kat, чтобы она ручками делилась.

Samanta-m еще не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глазик как?

Samanta-m еще не ответила.

глазик так же, не похоже, что он ее беспокоит ( по поведению). капли не нашла те :blush: ,скорее всего выбросила, так как там было написано, что хранить только месяц, а открывала я их месяца 2назад(прошлым щенкам). чаем промыла, но мне кажется- фигня это все, в смысле чай. здесь в "альфе" вечерком схожу куплю, капли вроде не дороже 50р были

 

мне не к спеху другую передержку :rolleyes:, как ответит саманта, так и ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глазик так же, не похоже, что он ее беспокоит ( по поведению). капли не нашла те :blush: ,скорее всего выбросила, так как там было написано, что хранить только месяц, а открывала я их месяца 2назад(прошлым щенкам). чаем промыла, но мне кажется- фигня это все, в смысле чай. здесь в "альфе" вечерком схожу куплю, капли вроде не дороже 50р были

 

мне не к спеху другую передержку :rolleyes:, как ответит саманта, так и ладно

 

Хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки не ест эта вредина с гречкой :( . сейчас давала ей консерву с гречкой- не ест. без гречки ест. что делать? морить голодом. чтобы ела? :rolleyes: или так давать... или чем ее кормить?

Маша, я завтра в Ашан собираюсь, если ты еще не купила ошейник, я куплю. там все таки дешевле. если будет, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото роскошные! :gift:

Теперь надо успеть их в рекламу пустить и рвись телефон! Удачи малышке в пристройстве! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо придумать пиарный текст. у кого фантазии хватит? :rolleyes:

 

Альбина, я приболела сегодня, если что, прийти не смогу - голова кружится.

 

Samanta-m готова забрать малышню с понедельника.

 

Пиарный текст:

Нежная девочка Деля 3,5 месяца, красавица и умница, ищет заботливый дом (не в вольер). Здорова, вырастет небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая лапушка :wub:

 

Я вечером размещу малышку. Девочки, еще на Клавсе темку откройте, в Отдам собаку. Может быть до понедельника успеем? Такие фотки отличные) Лене :gift:

 

з.ы. Телефон какой в объявы давать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, да я и не расчитывала сегодня на тебя. лечись :(

osip( как вас зовут?) мой телефон сломался- не слышат меня люди, когда звонят :blink: , так что думаю , Машин телефон надо писать, вариантов нет :blush: вот только не записала я ее телефон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже Маша зовут)))

Тогда жду номер :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже Маша зовут)))

Тогда жду номер :blush:

 

915 0248994 и желательно инструкции, как отсеивать неадекватные ручки.

И еще я 10.12 узжаю на месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...