Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

малышка-найденыш в ошейнике.нам не на что кушать!


Альбишка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как дела, звонки есть?

:gift:

звонок был один вчера. пока думают.

 

мы привились повторно(не помню писала или нет).гуляем на улице- носится ,как сумасшедшая!!! с поводка не спускаю- очень любит гулять и когда надо было идти домой, она не подходит. пришлось свою собу науськивать, чтоб поймала и валила :blush: дела на улице пока не делает по той же причине- хочется побегать. в такой мороз долго не нагуляешься- потому и не набегается никак)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

звонок был один вчера. пока думают.

 

Хорошо бы оказались добрые люди и взяли... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тишина :( звонков нет. за 2 мес всего было 2 звонка и никто ни разу не приехал :blink: эх....

 

может кто-нибудь придумать текст? я меняла уже пару раз,но видно все не то...lanalana86 вот тоже текст изменила- но не звонят совсем. свинство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тишина :( звонков нет. за 2 мес всего было 2 звонка и никто ни разу не приехал :blink: эх....

 

может кто-нибудь придумать текст? я меняла уже пару раз,но видно все не то...lanalana86 вот тоже текст изменила- но не звонят совсем. свинство!

 

могу еще попробовать поменять как-то... Может, наоборот - убрать всю жалостливость и не писать, что Лора была бездомной? Кто опытный, подскажите, плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбин, сейчас жалостью никого не проймешь :(

Нужно что-то позитивное

Терьеристый щенок в заботливые руки.

Нежная малышка, с ярким окрасом принесет Вам море позитива и любви.

Озорная и любознательная, общительная и ласковая.

Возраст ____ и т.д.

 

может так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с таким текстом кидаю

ВЕСЕЛАЯ ЛОРКА НУЖДАЕТСЯ В СЕМЬЕ

беззаботный смышленый подросток-щенок подарит море позитива .очень нужен ответственный и умный хозяин,желающий воспитать это чудо.очень любит человека!не помнит зла и ждет взаимности . девочке 5 мес,вырастет небольшого среднего размера/ смешные бровки щечки-от предка бородатика.привита.

 

жалость приходяща и уходяща,сама знаю. надо ,чтоб умом человек брал щенка.

но звонков на мой текст был за 2 месяца 2шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как оказалось, у нас до сих пор глисты :blink: завтра дам каниквантел опять. 3 раз уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

уколола новомеком повторно. от глистов потравились. звонков нет. :(

вот так и сидим уже три месяца. куда можно подать рекламу, чтобы хоть звонили? ведь клевая псинка, очень дружелюбная к людям и ласковая. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, прислали макетик на Лорку на субботу

05ef94cf870f.jpg

 

будем надеяться, что сработает. в объявке как раз телефон Лены(Elena1979), которая будет рулить процессом переадресации звоночков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я снова в интернете )))

нам нужна денежка на покушать( опять) :blush::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в минусе 800р. помогите,пожалуйста!!!

:worthy: потрачены личные деньги -муж бесится. :angry: помогите финансами.пожалуйста!!! прошу помощь в последний раз(надеюсь) - сегодня Лора уехала домой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: потрачены личные деньги -муж бесится. :angry: помогите финансами.пожалуйста!!! прошу помощь в последний раз(надеюсь) - сегодня Лора уехала домой :rolleyes:

:help:

 

нервничаю- не могу дозвониться до ручек с того момента,как забрали Лорку :( ручки прописаны в Люберцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбишка, надеюсь дозвонишься до ручек. Ждем информацию по Лорочке. МК помог?

да МК )))

надеюсь,что просто отключили телефон и забыли,по простоте душевной- пенсионеры все ж...

по -общению- никаких сомнений не возникло, очень хорошие люди показались. пугает лишь недоступный телефон. немного

 

скучно без нее))) все таки она была заводилой здесь шебутной ))) веселая жизнерадостная девченка. и хозяйка такая ее взяла - подвижная,улыбчивая. будем звонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривала с хозяйкой. Лора так и останется Лорой. у них все отлично. всех она любит, ее все любят. хозяина с работы встречает, запрыгивая на шею.)))) гуляет,кушает и спит. купили ей и новый ошейник и безделушек всяких,искупали .

телефон всегда почти мобильный отключен. доехали они очень хорошо, в дороге вела себя девченка нормально. позвонить хозяйка сама в тот день была не в состоянии- в ауте была от дороги,покупок,Лоркиного устройства в доме и своих животных, которым пришлось знакомиться с новым жильцом :D

 

думаю нас можно в пристроенные :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разговаривала с хозяйкой. Лора так и останется Лорой. у них все отлично. всех она любит, ее все любят. хозяина с работы встречает, запрыгивая на шею.)))) гуляет,кушает и спит. купили ей и новый ошейник и безделушек всяких,искупали .

телефон всегда почти мобильный отключен. доехали они очень хорошо, в дороге вела себя девченка нормально. позвонить хозяйка сама в тот день была не в состоянии- в ауте была от дороги,покупок,Лоркиного устройства в доме и своих животных, которым пришлось знакомиться с новым жильцом :D

 

думаю нас можно в пристроенные :yahoo:

 

ой, как я рада за Лору! Ура, ура!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу :yahoo:

А мне сегодня тоже по Лоре написали со Всех зверушек, интересуются. Теперь сниму свои объявки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Лорки все отлично. ей купили комбез для прогулок ))) все радуются- очень она им по-душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...