Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Взрослый палевый лабрадор или метис найден на Щукинской


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Upd. от 30.11.09 Пёс найден и находится на временной передержке у Alina Shevlyakova. Куратор Kaya

 

Нужна помощь в поиске старых хозяев.

Расклейте пожалуйста объявления, в первую очередь в ветклиниках и зоомагазинах на Щукинской и близлежащих районах(серебряный бор, полежаевская, октябрьское поле, строгино, пл.Покровское-Стрешнево, м.Тушинская, м.Сокол). Также большая просьба раздавать визитки собачникам и сочуствующим.

 

 

0_2b478_e983ff81_M.jpg 0_2b477_62b4e090_M.jpg 0_2b476_1c8d5e06_M.jpg

 

----------------------------------------

Помогите, может кто знает что за собака. Пёс очень приметный, в строгом ошейнике, с поводком брезентовым. К чужим не подходит. Я его видела в 11 утра, возле дома 52 на Живописной. Ко мне не подошел, бегал по парку между домами, потом сел стал выть.... повыл-полаял и убежал.

 

Вечером его уже на Щукинской видели, это рядом, минут 15 идти.

Сегодня, 20 ноября в 9 часов вечера видели кобеля, метиса ретривера (палевый, шерсть средней длины), возле м.Щукинская (парк между метро и площадью Курчатова). Пес судя по внешнему виду бегает не больше суток, на вид здоровый, не худой, не старый. С ошейником и поводком (!), брезентовым, длиной ок. 2 метров, поводок волочится по земле. Пес очень пугливый, пытались подманить - не дался, убежал не останавливаясь вглубь парка.

Сегодня же утром его видела форумчанка Dragon, в районе возле улицы Живописной.

 

Сама живу в другом месте, у меня у самой лабр, очень хочется чтобы пес нашел хозяев.

По картотеке пропавших искала - не нашла, судя по всему, пес потерялся недавно.

Если у кого есть возможность в этом районе гулять со своими, может, подманите. Мне кажется к человеку с собакой он более доверительно отнесется.

Собака 100% хозяйская - кто-то его уже ищет...

 

 

Щукинцы, может кто знает хозяев? Плохо конечно что нет фотографии, но пёс очень приметный. Статный, похож на метиса лабрадора или голдена, шерсть прямо золотая.

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению в том парке не хожу.

Пса не видел... :(

 

Увижу - само-собой попытаюсь "поймать"...

 

 

да он видно по всему району мотыляется, может из строгино прибежал или с маршала жукова

собаками интересуется, я была с собакой, он довольно близко подошел, но до схватить за поводок еще метра полтора оставалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду посматривать. Одному Богу известно, откуда собака могла дунуть с испугу. Надо ещё объявления поглядывать, может ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу на Щукинской, на ул.Гамалеи, обязательно буду смотреть теперь, но например вчера вечером мы были и на живописной и на Щукинской и в строгино, его не видели...А если что, куда его? Кому звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу на Щукинской, на ул.Гамалеи, обязательно буду смотреть теперь, но например вчера вечером мы были и на живописной и на Щукинской и в строгино, его не видели...А если что, куда его? Кому звонить?

 

Первым делом, конечно, под ошейник заглянуть - а дальше по обстоятельствам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первым делом, конечно, под ошейник заглянуть - а дальше по обстоятельствам...

Нет у него на ошейнике никакой информации.Сегодня утром гуляла со своими и он с нами .Ошейник у него строгий,шипами наружу.Поймать можно ,но дальше куда?Мой кобель его гоняет,тот тоже огрызается.Я к нему спокойно подошла,дался посмотреть ошейник и побежал дальше.Думаю он в парке между Гамалея и Новикова,тк там с течной сукой один умник гуляет,поэтому все кобели там.Поймать смогу(если найду),а дальше куда? Домой точно не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока не попадался ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у него на ошейнике никакой информации.Сегодня утром гуляла со своими и он с нами .Ошейник у него строгий,шипами наружу.Поймать можно ,но дальше куда?Мой кобель его гоняет,тот тоже огрызается.Я к нему спокойно подошла,дался посмотреть ошейник и побежал дальше.Думаю он в парке между Гамалея и Новикова,тк там с течной сукой один умник гуляет,поэтому все кобели там.Поймать смогу(если найду),а дальше куда? Домой точно не могу

 

а ошейник строгий был? мне вчера утром показалось что шипами внутрь

 

 

весь интернет перерыла, нет о нем объявлений. надо смотреть объявления на домах.

И куда-то его пристроить пока он на одном месте?

 

Возьмите домой кто-нить, хотя б на несколько дней, не найдется хозяин за неделю-две, тогда будем ему искать постоянное пристанище. Но мне кажется найдется. Тоже наверно где-то сейчас мечется, ищет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра и в будни буду в районе, если увижу - хоть сфотографирую на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра и в будни буду в районе, если увижу - хоть сфотографирую на телефон.

 

Маш, и посмотри в зоомагазинах, ветклиниках, может где-то объявление висит

а я в ветклинику микро-плюс схожу, там посмотрю.

 

Мне пока не попадался ((((

 

Да вроде понятно где он, непонятно где хозяин :(

Посмотри объявления на окрестных домах, может он от вас прибежал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в парке (рядом с 52 КБ) иногда бегает кобель похожий на ретривера. Шерсть цвета слабого чая. Если это он, то его хозяин на "вольный выпас" отпускает и он сам возвращается домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в парке (рядом с 52 КБ) иногда бегает кобель похожий на ретривера. Шерсть цвета слабого чая. Если это он, то его хозяин на "вольный выпас" отпускает и он сам возвращается домой.

 

у этого волочится поводок за ним. и он очень воет. не похож на гуляющего.

шерсть золотая на мой взгляд, как у голденов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вечером поспрашиваю у собачкников, может кто, что знает.

ЗЫ: сама даже подойти к собаке не смогу (кобель мой на других оч. агрессивный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто его видел - звонили Свете? Вдруг паренька ищут :( 7597360, 7246642

 

я в картотеке на клавсе искала и по интернету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в парке (рядом с 52 КБ) иногда бегает кобель похожий на ретривера. Шерсть цвета слабого чая. Если это он, то его хозяин на "вольный выпас" отпускает и он сам возвращается домой.

 

а вы не знаете хозяев? может гулял-гулял и загулялся так что потерялся.

Хотя этот с поводком волочащимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в полпятого была там где пса видели, с куском курицы и фотиком. Позвонила Лене(жужжа) она сказала, что два часа назад был. Может я по темноте его не увидела.

В марквете и зоомагазине в здании военторга на щуке нет объявлений о похожем. Микро+ почему-то был закрыт уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу прямо в доме 54... По описанию и снаряжению похоже на Графа, это коллективная собака УЖКХовцев, кто-то из мастеров держит его в квартире. Похож на очень крупного стаффа... Агрессивный к другим собакам он...

Я помогу привести к хозяйке, если это он. Звоните мне 89262868282

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу прямо в доме 54... По описанию и снаряжению похоже на Графа, это коллективная собака УЖКХовцев, кто-то из мастеров держит его в квартире. Похож на очень крупного стаффа... Агрессивный к другим собакам он...

Я помогу привести к хозяйке, если это он. Звоните мне 89262868282

Насколько я видела, этот пес на стаффа не похож совсем, скорее на голдена - уши висячие, треугольниками, шерсть длинная светлая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал кобель.Кличка Жером (Жера).Породы лабрадор-ретривер(метис).Возраст 4 года,на нем был железный ошейник,есть небольшая борода,любит детей. Р-йон Северное медведково.Потерялся 04.11.2009.Нашедшим большая просьба позвонить 8-916-594-71-95 Мария...

 

Я этих ребят видела, когда они искали его. Девушка мне контакты записывала, а я их потеряла. Этот телефон не отвечает...

 

Апдейт. Торможу, у ребят черный был...

Изменено пользователем Цыфирка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с мужем прошлись по району, по парку Щукинскому, на Гамалеи у нас, около микро плюс, около 52, нигде не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...