Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Маруси84


Маруся84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

Вот тема на моё предложение о передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привез Марине двух котят три с половиной недели назад

- Звоню практически ежедневно, чтобы справиться о состояние котят. Всегда получаю свежую информацию.

- Котят посещаю один раз в неделю

- Котята содержатся в нормальных домашних условиях с другими животными

- Все выглядят здоровенькими и ухоженными

- Куратор: Сергей, ник:stalker

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои отзывы.

 

Котенок-девочка Тигруша со сломанной лапкой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108312

 

Привезла на передержку у Маруси84 14.04.2009 / котенок уехал в постоянный дом 02.05.2009.

Куратор Алена (Dancingprincess)

Здоровье котенка заметно поправилось за то время, пока он был на передержке (позитивная динамика с заживлением перелома, общее состояние - ухоженность, веселость). Из несчастного малыша кошечка превратилась в довольную и даже игривую.

Что понравилось: котенок содержался в нормальных условиях, всегда был под присмотром и хорошо накормлен, успешно приучился к лоточку. Никаких проблем с посещением и получением информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная кошечка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&p=4071266

 

Приехала на передержку 29.10.2009 - по 29.11.2009.

Куратор Алена (Dancingprincess)

Здоровье кошечки в порядке.

Содержалась в нормальных домашних условиях с другими кошками. Выглядит здоровой и ухоженной.

Проблем с посещением и получением информации по телефону не было.

 

___________________________________

 

Искренняя благодарность хозяйке передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина!

 

Спасибо большое за хороший уход и заботу о двух маленьких котиках!

 

- котята приехали на передержку к Марине 28.10.09

- тигровый котенок Васька нашел новую семью 25.11.09

- черненький котенок Сёга нашел новую семью 29.11.09

- оба котенка здоровенькие, веселенькие, хорошо кушают, приучены Мариной к лоточку

- привыкают к новым семьям и радуют своих новых домочадцев

- на передержке котятам был обеспечен хороший уход и содержание в домашних условиях

- Мариной своевременно предоставлялась необходимая информация о состоянии котят

 

Еще раз, Марина, большое спасибо!

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привезла двух котяток на передержку из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129086

 

30.12.09 и 2.01.10

куратор - gruch

выглядят хорошо, содержатся в домашних условиях. Привезли первого котенка почти в 12 ночи, очень хорошо нас встретили, обо всем можно договориться.

Приезжать можно практически в любое время.

Спасибо Марусе84!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

 

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему ссылку уже потеряла, кошка с моей работы, все сотрудники хотели пристроить её, так как собаки могли порвать. кошка белая с разными глазами (нам по ней ирина троянская звонила , для официального дядьки в россии похожего на менсона- мы -не отдали, обоюдное решение), слух сохранен.

приехал/уехал где-то 2008 ноябрь- 2009 декабрь

куратор прекрасный человек

здоровье нормальная кошь- её сбило машиной -выхаживал стационар на работе, перед приездом -я ей обрабатывала фронтлайном, дальше мыли у маруси84 в ванной 40минут- все паразиты были уже мертвые. глистогонка при въезде. корм привозила свой , но её кормили всякими вкусностями- кефирчики, рыбка и тд. так как банки она жрать не стала- привыкла к столовке, кстати за передержку я не заплатила ни копейки. в любое время можно было приехать и проверить. и вообще созванивались почти ежедневно. очень ответственная передержка. я бы даже сказала до фанатизма ответственная. молодчина! так держать. отрицательных моментов не было. очень помогла в пристройстве. отсекали идиотов вместе.

 

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...