Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи!В подъезде под почтовыми ящиками щенок подросток


Lisa77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, сейчас нужно сначала подлечится, а потом с глазиком будем решать. Мне сейчас ее даже глистогонить не разрешили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра к врачу. Обратите пожалуйста внимание на Марточку, у нас впереди еще операция на глазик предстоит. Завтра будут анализы готовы, надеюсь там не будет ничего серьезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра к врачу. Обратите пожалуйста внимание на Марточку, у нас впереди еще операция на глазик предстоит. Завтра будут анализы готовы, надеюсь там не будет ничего серьезного.

Лиза, здравствуйте. Могу передать денежку на собу. Можно встретиться завтра вечером, в четверг в течение дня. Напишите в личку, а то тему могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, здравствуйте. Могу передать денежку на собу. Можно встретиться завтра вечером, в четверг в течение дня. Напишите в личку, а то тему могу потерять.

Наташ, спасибо вам огромное. Я вам позвоню.

Навещала Марточку, кашляет еще, чихает, но мне показалось поменьше. Погуляли с ней, вкусняшку покушала. От блох ее обработала адвантиксом. Сегодня у нее был понос. Надеюсь просто несварение. Завтра к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы готовы. Инфекционный трахеобронхит положительно. Остальные отрицательно. Вечером едем в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в клинике. Оказывается инфекционный трахеобронхит включает в себя несколько инфекций, таких как герпес, аденовироз, парагрипп и другие. Какой именно у нее определить невозможно. Нам назначили синулокс на 10 дней, лактобифадол, амбробене продолжать. Завтра проглистогонимся, через 10 дней 1 прививка, потом через 2-3 недели вторая. И через 2-3 недели стерилизация и операция на глазик. Сказали, что хорошо бы эти 2 операции совместить, чтобы 2 раза Марту не подвергать наркозу.

Нам девушка с клавса передала 2000 р. Отчет обновила.

Вот наши назначения

d8263556cc35t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в клинике. Оказывается инфекционный трахеобронхит включает в себя несколько инфекций, таких как герпес, аденовироз, парагрипп и другие. Какой именно у нее определить невозможно. Нам назначили синулокс на 10 дней, лактобифадол, амбробене продолжать. Завтра проглистогонимся, через 10 дней 1 прививка, потом через 2-3 недели вторая. И через 2-3 недели стерилизация и операция на глазик. Сказали, что хорошо бы эти 2 операции совместить, чтобы 2 раза Марту не подвергать наркозу.

Нам девушка с клавса передала 2000 р. Отчет обновила.

Вот наши назначения

d8263556cc35t.jpg

 

Очень рада, что ничего страшного у Марты не обнаружено!

P.S. Как ей кашка, понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что ничего страшного у Марты не обнаружено!

P.S. Как ей кашка, понравилась?

Да Лен, кашка очень понравилась. Она вчера весь вечер пока были в клнике лезла ко мне целоваться и обниматься, не собака, а просто чудо какое-то! Теперь нам нужно сделать прививки и определиться, где нам можно сделать операцию на глазик и одновременно стерилизоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнавала про Шилкина, он по состоянию здоровья не будет принимать еще 3 месяца. Попробую завтра ее Черноусовой в Беланте показать.

Посоветуйте, пожалуйста еще хороших офтальмологов. Я хочу совместить 2 операции одновременно, и стерилизацию и операцию на глазик, чтобы наркоз 2 раза не давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня в Бетховене Марте адресник в виде косточки с моими контактами. Завтра попробую ее свозить к Черноусовой в Беланту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что насчет Черноусовой, это самое правильное решение.

Я Вам когда-то обещала денежку для другой Вашей подопечной - черной собы, которая у Вас в подписи, но тему потеряла. Но деньги эти так и держу. Поэтому смотрите, кому из Ваших девочек они больше пригодятся. Только напишите в личку, а то у меня у самой голова кругом от тяжелых животных, тему могу снова потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые договорились о приеме у Копенкина в следующую субботу. Так что сегодня мы не поехали. Была у Марты, ей получше, отнесла ей курочку, творожок, игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света с Николаем сказали, что Марта очень умненькая и понятливая. Помогите нам пожалуйста, нам очень нужна денежка на предстоящую операцию на глазик и стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то нас совсем никто не видит. Марте получше, в субботу поедем к Копенкину на консультацию. Сколько будет стоить операция не знаю, еще и стерилизация предстоит. Нам очень нужна помощь. И моральная тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартышке очень нужна помощь на операцию и стерилизацию. Она продолжает лечиться, в субботу ее вырвало. Я надеюсь что ничего серьезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Марты, погуляли, поиграли. Рвоты больше не было. Она еще покашливает. Удалось щелкнуть ее на телефон. Она явно знает детей. С моим носились как оглашенные. Позже фото выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо Марте дополнительных болячек. Дай Бог, с этими разобраться.

Лиза, стучитесь в личку - когда денежки передать.

И фото красавишны ждем.

А на консультацию ездили? Что говорят врачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо вам огромное. В субботу поедем к Копенкину, знакомым удалось договориться. Это офтальмолог, чуть ли не самый лучший. У него и Шилкин учился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, нам предстоит операция на глазик, стерилизация, еще и передержку надо оплачивать. В выходные у нас первая прививка. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...