Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден стафф. Сходня.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А есть ли смысл их искать?....и в каком районе...прибежать мог откуда угодно..., а если выкинули, то вероятнее всего привезли от куда нибудь.....да и не мне Вам это говорить...сами все прекрасно знаете :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день:) да, парень теперь в Шереметьево. я пока отдала ему корм моей собаки (оскар, ягненок с рисом), но если аллергия не пройдет - буду деньги клянчить, готовьтесь:) а то все эти корма стоят по 3-4 тыщи, а лопать он горазд:) оплату передержки пока взяли на себя. надо фотки хорошие сделать, пока такие, ночные, перед его отъездом:) там, конечно, у него шансов больше, да и возраст - физическое состояние у него такие, что, надеюсь, быстро найдет себе семью:) к тому же характер у него покладистый, спокойный. на прогулке сидит просто рядом, смотрит по сторонам:) молодой еще, лепить можно характер:) а старых хозяев искать не буду - я уже писала, что сам убежать он не мог, он очень быстро запомнил окрестности и дом узнавал. в любом случае, если ищут, то и тут увидят, и на хэлпдоге. пусть едут в приют, на общих основаниях, по договору возьмут, какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем никаких :) Там как раз его быстрее увидят, оценят и у него больше шансов пристроиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблем никаких :) Там как раз его быстрее увидят, оценят и у него больше шансов пристроиться :)

 

я на это надеюсь:) так что начинаем пиар активный:) только фотки надо сделать посимпатишнее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что ? теперь даже писать никто про него не будет? :blink:

Как Шериф на новом месте освоился ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот что я узнала по этой собаке. Из Лунево до Сходни он доехал на автобусе. Контролерша пыталась его выгнать, но он был непокобелим! :) Кто-то из пассажиров за него заступился, сказал что такую же собаку ищут на Сходне. Объявление видела моя знакомая своими глазами на автобусной остановке(напротив милиции),когда ждала автобуса, случайно бегло прочитала. Фото было черно-белое и было темно, да и особо не заострила на этом внимание,только запомнила,что зовут его Тимошка, потому что так же зовут её кота. Попробуйте, может еще не поздно объявления найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! живу рядом с этой остановкой, завтра утром посмотрю там объявление. мы смотрели на станции, но там стафф другой был, посмотрим еще:)

ишь, не стафф, а заяц какой-то, не даром я его так называла:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2

Напоминаю, что в разделе "Скорая помощь" действуют Правила- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Их соблюдение обязательно для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

старые хозы так и не откликнулись, поэтому малыш поехал в новую семью.

 

куратор 2 дня назад ездила навещала малыша, вот что она пишет

 

всем привет!!сегодня ездила к шерифу!! ребёнок блестит)))от аллергии не осталось и следа..мамка варит кашки..набирает тело..папку слушается..с ребёнком подружился..с котом тоже меня узнал и чуть не затоптал слоняра короче всё слава богу у него хорошо.ирен огромное спасибо за таких хозяев!!!!

фотографии шерифа http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=59...mp;p=3026#p3026

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...