Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибают два щенка... Тузик ушёл... Рекс (теперь он Захарка) выкарабкивается...


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, опять написала с ника дочери.

Забываю, что с домашнего компьютера, надо смотреть под каким ником зашла...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая и размером чуть больше крупненького йорка... Оля , как вы назвали девушку? :rolleyes:

 

3d00055d7d16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, девчушку назвали Жужей (Жозефинаsmile340.gif)..

Откликалась она практически на все клички. Чтобы её взяли, она была готова на всё....очень грустно было смотреть на это smile252.gif

А муж позвал её на кличку Жучка, она отозвалась, но тут мне не понравилось, какая же она Жучка, она ЖЖЖуЖЖа.

В понедельник к нам приедет наш Доктор, посмотрит её, может, больше узнаем о ней.

Когда ещё собираетесь к Захару в гости ? Я всё думаю, ну как же ему повезло с семьёй.

Смотришь фоторепортаж и сердце радуется за парня и за Вас, как всё хорошо сложилось. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, девчушку назвали Жужей (Жозефинаsmile340.gif)..

Откликалась она практически на все клички. Чтобы её взяли, она была готова на всё....очень грустно было смотреть на это smile252.gif

А муж позвал её на кличку Жучка, она отозвалась, но тут мне не понравилось, какая же она Жучка, она ЖЖЖуЖЖа.

В понедельник к нам приедет наш Доктор, посмотрит её, может, больше узнаем о ней.

Когда ещё собираетесь к Захару в гости ? Я всё думаю, ну как же ему повезло с семьёй.

Смотришь фоторепортаж и сердце радуется за парня и за Вас, как всё хорошо сложилось. :yahoo:

Оля, добрый день! Расскажите, что сказал доктор о Жуже. Вы молодчинка! На таких людях и держится ПИК!!!

 

Оля, теперь уже не знаю, когда снова поеду к Захарику. Я бы желала видеть его каждый день, но довольно большое расстояние и финансовые затруднения не позволяют это сделать. Стоимость бензина в оба конца - 2.600 руб. + нужно найти человека, который бы согласился везти только за бензин... Плюс подарки, угощения и вкусняшки моему мальчику и его новой семье. Денег уходит немерено... А у меня ещё на кураторстве две взрослые собаки, больше года сидят на передержке. И не пристраиваются. Оплачиваю сама. С большим трудом.

Так что желание есть, тем более, что хозяйка постоянно звонит и приглашает в гости, но возможности ограничены..., к сожалению.

 

Вчера мне звонила Светлана(мама Захара). У неё беда. Ходили гулять с собакой в лес, стали переходить через канаву по жердочке - Захар успел пролететь, а Свету жердочка не выдержала, она рухнула вниз, ужасно поранив руку - наложили 6 швов. Пять месяцев назад она перенесла очень тяжёлую операцию. И вот опять несчастье.

Зовёт в гости. Саша (её муж) устроился на работу в Москве. Работает охранником в Шереметьево. Две недели работает, две дома. Он мне звонил. Предлагает поехать 16 июля с ним вместе, побыть у них хотя бы недельку, обещает взять билет на поезд за свой счёт. Я думаю, но скорее всего у меня не получится. Время есть, т.к. летом я почти что безработная, но мне не с кем оставить на неделю мою парализованную после инсульта маму. Я могу только одним днём.

Захарка хорошо. Правда, из-за жары мается и плохо с аппетитом. Воду пьёт литрами и лежит в огороде на влажной земле. И ещё мне Света рассказала одну вещь, но мне как-то неудобно писать об этом в теме. Заранее прошу прощения. Короче, Захар не зря предварительно обхаживал козу... :) Он занимается любовью с Ночкой... Мадам отвечает ему взимностью...:blink: И смех, и грех...

Да, детство проходит быстро... Уже мужчинка! Наверное, нужно кастрировать его. Вот ещё одна головная боль. Наверное, моя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, добрый день.

Вы молодчинка! На таких людях и держится ПИК!!!

Ну что Вы, просто не смогла выдержать взгляд этих молящих глаз. Какие здесь есть самоотверженные "кадры", я просто "отдыхаю".

что сказал доктор о Жуже

Нашему Доктору Жужа понравилась, похвалила нас - какая она лоснящаяся, упитанная, терпеливая(всякие разные манипуляции).

Хотя это не к нам, мы уже получили её в "готовом" виде, только помыли, да расчесали.

Ей 3 года- практически молодуха. Один глазик у неё гноится, прописали на 10 дней капли, да и младший кот у меня в деревне поранил лапу, лечимся уже третью неделю, поставили диагноз. Но я как обычно не запомнила, что-то вроде дерматита, лечение ещё на 14 дней.

Вот что значит "порода", за что люблю "дворян"- за крепкий иммунитет и не только....

Дала общие рекомендации: глистогонка, обработка от блох, посоветовала, чем кормить.

Правда мы её уже обработали, как только она стала "нашей" собакой. Надели ошейник от блох, но она всё равно почёсывается.

Так что сегодня будет повторная обработка от блох, и первая от глистов.

а Свету жердочка не выдержала, она рухнула вниз, ужасно поранив руку - наложили 6 швов

Да, грустно...но будем надеяться, что всё быстро заживет, главное, что вся не "переломалась", тогда бы было куда хуже.

Захар не зря предварительно обхаживал козу... Он занимается любовью с Ночкой... Мадам отвечает ему взимностью... И смех, и грех...

Смеялась от души....ну и зажигает Захар, да и Ночка не отстаёт от него.

Вот родятся "козлособы", попадут Захар с Ночкой в книгу "Рекорды Гиннеса", как самая "любвиобильнаяпара"smile3.gif

Время есть, т.к. летом я почти что безработная, но мне не с кем оставить на неделю мою парализованную после инсульта маму. Я могу только одним днём.

Люда, действительно сложно отлучиться от лежачего больного, я это тоже испытала на себе.

Уходишь, а душа болит, всё ли сделают как надо, не забудут дать лекарство, не перепутают, поменяют ли вовремя пелёнку, памперс?

Держитесь, я знаю, что это трудно, но главное терпение, скорейшего выздоровления Вашей маме.

Наверное, нужно кастрировать его. Вот ещё одна головная боль. Наверное, моя...

Люда, сколько смогу, помогу Вам денежкой...Вы, когда надумаете, не стесняйтесь, пните в "личку" или в темке отпишитесь.

Я периодически заглядываю к Вам на "огонёк", за новостями.

Вы у меня в "избранном".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вот это новости... :huh: Прямо "Эротический вестник с полей" какой-то :rolleyes: Будем ждать "козлособ" :rofl:

Людмила, я тоже помогу денежкой на кастрацию,а то еще и "уткасоб" каких-нибудь дождемся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне звонил Владимир-Собак70, спрашивал про Захарку. Он читает темку постоянно, но стесняется что-либо писать, говорит, что неудобно, я, мол, не участвовал в ней с самого начала. Володь, я очень рада всем-всем, кто заходит к Захару в гости и тебе тоже буду рада! :)

 

А сегодня разговаривала со Светой. Захар хорошо. Только вот из-за жары совсем мало кушает. Жара измотала всех. Ну да, если они в собственном доме на природе изнывают от жары, а что тогда нам остаётся делать. В душной Москве, на ...дцатом этаже... ? Жуть.

В лесу временно не гуляют - рука болит, швы не сняли. Маша-Драгон, Захаркина семья передаёт тебе большой привет!

На выходные приехал старший сын - Сергей, дети собираются на озеро - поплавать и Захара искупать с шампунем. Воды, по-прежнему, боится, тащат силой, но сопротивляется уже не так активно, понемногу стал привыкать - носится по берегу, где по колено, а глубже ни-ни...

Плавает хорошо. :)

Эх, мне бы туда... Отдых великолепнейший - тишина, чистый воздух, озеро, лес, трава по колено... Отдыхать и не думать ни о ком и ни о чём... Мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдых великолепнейший - тишина, чистый воздух, озеро, лес, трава по колено... Отдыхать и не думать ни о ком и ни о чём... Мечты...

 

Да, Люда....мечты, мечты,smile243.gif сейчас это особенно актуально. Как пережить эту жару в Москве.

Захарке, его "маме", "папе"и "братьям", большой привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Захарке, его "маме", "папе"и "братьям", большой привет.

Спасибо, Ольга! Передала!

Сегодня разговаривала со Светланой. Всем большой привет от Захара! Молодой человек отдыхает с семьёй на Оке. Во как! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой человек отдыхает с семьёй на Оке. Во как! :)

Как мы ему завидуем, но ничего, мы тоже завтра в очередной отпуск :dance3: , надеюсь наш семейный "состав" не изменится... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мы ему завидуем, но ничего, мы тоже завтра в очередной отпуск :dance3: , надеюсь наш семейный "состав" не изменится... :)

Захара наказали. Подбирал косточки и объедки, недоеденные отдыхающими... Сидит в тенёчке, привязанный к машине...

Ну вроде все плохие привычки остались позади - не воет, не громит, не писается..., а вот с этим помоешным делом - ну никак. По этой же причине хозяева гуляют с ним только на поводке, т.к. недавно опять был застукан за поеданием протухшего мосла на улице... Добровольно не захотел расставаться с трофеем, такой мёртвой хваткой вцепился, что ребятам пришлось применить силу...

 

Олечка, счастливого пути Вам и хорошего отдыха! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, французы тоже сыр с плесенью едят! Может у Захарки такой же изысканный вкус ;)

Верно, Маш, о "вкусах" не спорят... :)

Обещали выслать фотки по ММС. Жду - не дождусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Как поживает Захар с семейством?

Оль, отлично! Хвалит нас мама, не нахвалится. :rolleyes: Истинную правду говорю. Звонила мне недавно, переживала не пора ли прививку делать.

Говорю ей, что ещё не скоро, в феврале месяце где-то. Фото не сделали. Света сама не умеет по ММС посылать, честно говоря, я и сама не знаю как, а сын старший приезжает домой редко и на гульбу скорее. Не до Захара ему. Любофф. Как плохо, что у них нет инета. Оказывается они умышленно не подключают его, это чтобы младший не сидел там днями и ночами. Ему нельзя, там вроде нехорошая какая-то болячка в голове. :( Младший сын Светы поделился с Машей-Драгон, когда мы приезжали последний раз. У мальчика инвалидность. Теперь я поняла, почему она привозила его в клинику Бурденко.

Приглашает в гости, как обычно. Конючит: приезжай, приезжай... Не могу я сейчас никак. Хочу очень, но не могу. Владимир-Собак70 как-то звонил мне, дал мне свой новый номер телефона , обещал если что смотаться к Захару, но я не могу найти его... А тот, что в профиле не отвечает. Может зайдёт как-нибудь в тему, прочитает и сам перезвонит мне.

Как вы отдохнули, Оль? Я всё лето провела в Москве - в духоте и дыме. И завидовала Захарику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, добрый день smile218.gif

Отдохнули хорошо, отдыхать не работать.....

18 сентября следующий заход, на недельку в отпуск....деревня smile223.gif

Я всё лето провела в Москве - в духоте и дыме.

Почему без отпуска?

Нельзя так, нужно пожалеть себя, сам себя не пожалеешь, ни кто не пожалеет...smile37.gif

Всему семейству огромный привет, здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всему семейству огромный привет, здоровья.

Непременно передам. Спасибо! Вчера хозяйка звонила. В лес приглашает по грибы. Маслят - море. Два ведра Света насобирала за 2,5 часа.

Я невозможно люблю их, маслята даже повкуснее белых, мне кажется. Жирненькие такие, да мягонькие. Вообщем, по приезду к Захару меня ждёт 2-х литровая баночка маринованных маслят. Кто со мной? ;)

Захар стал мужЧинкой. К девочкам просится. Секса хочет. Сидим у калитки, скулим, ждём момента, чтобы удрать на улицу. Один раз убегал. Перехвалили, блин. Ходили искали, аукали... Младший сын плакал, переживал, что он дорогу домой назад не найдёт. Как хорошо, что я сделала адресник. Короче, через пару часиков вернулся, подлец. Получил, естессно. Пенделя. Впервые. Ночка от Захара прячется. Замучил девку. Кастрировать бы... Клиника там есть, правда не знает какая - хорошая или не очень. Если что, повезём в Москву или в Дзержинске почикают, если надумают. Пока ни в какую не соглашается. Говорит, что жалко и что у кастрированных психика меняется не в лучшую сторону. :blink: Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, добрый день.smile88.gif

Спасибо за новости.

Захар стал мужЧинкой. К девочкам просится. Секса хочет. Сидит у калитки, скулит, ждём момента, чтобы удрать на улицу. Один раз убегал.

Да, это действительно проблема....в эту субботу кастрировала своего "младшенького", что на аватарке.

Всё лето с ним мучилась, с другого конца деревни звонятsmile69.gif, спрашивают -где твой кот? Отвечаю - гуляет где-то, а они, он у нас на огороде....скакала по всем кушерям, каждый раз говорила сама себя, поймаю, будет сидеть в вольере, и что...., сидит, орет, лапками встаёт на дверь вольера, не могу, сердце разрывается от зрелища. Отпущу и по новой, по кушерям и полям вдогонку.

Живем как в тюрьме, на окнах сетки металлические, двойной забор, так он подлец с деревьев начал прыгать за забор.

Всю сливу по периметру спилили на расстоянии 2-х метров, дочь уже взмолилась, говорит, ты со своим котом нас без "белой" сливы оставила. Теперь подкопы начал делать, не знаю измениться что-нибудь после кастрации.

Так что конечно лучше кастрировать "молодца", а то так и будет уходить....за девчонками.

В воскресенье с Жужой были в "Динозаврике", купили красавице два комбинезона на все случаи жизни( муж сказал, что в таком "прикиде", он с ней гулять не будет smile217.gif) smile374.gif,новый ошейник, адресник, светящийся брелок, а то придет "глубокая" осень, и я её на расстоянии метра не увижу, всяких вкусняшек.

А вчера ей привезли новый лежак...

Вообще разбаловали мы её, что я собралась с ней идти в школу Орлова, что хочет, то и делает, а я не могу её ругать, смотрит преданными глазами, ну что тут поделаешь......Любим хитрюгу smile103.gifдо безумия, а она этим пользуется маленькая паршивка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет от Захара!!!

Долгожданные фото от родителей! :)

 

С мамой...

e694fb6ff806.jpg

 

9d9476eef6a9.jpg

 

С младшим сыном - Лёшей.

3e8af77265fc.jpg

 

С папой и Лёшей.

994c4b884726.jpg

 

4782e316e849.jpg

 

Красапеточка моя. :rolleyes:

b8eb254cc5df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b8eb254cc5df.jpg

Такая чудесная фотография! Пёс на ней незабываемо хорош! Как красивы собаки,когда они любимы!

Пусть так всегда-всегда и будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, Олечка, спасибо!!! :gift::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красапеточка моя. :rolleyes:

b8eb254cc5df.jpg

Люда, ну до чего хороШ парень.

Взгляд такой серьёзный, как у профессора :)

Передавайте семейству большой-большой привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж пора, Оль! Этому товарищу скоро полтора стукнет. :)

Привет непременно передам! И всегда передаю! Мы очень часто общаемся со Светланой по телефону. Она мне сама каждую неделю названивает. Да, с хозяйкой Захару определённо повезло! :yahoo: О кастрации пока молчит. Говорит, что успокоился маленько. Никак не решится мама. Я больше не лезу и не настаиваю. Бесполезно. Пусть решает сама. Хозяин - барин. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...