Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рожающая собака с венсаркомой!Прошли 2 курса химии!Здорова!ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ!


Lancik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году рожала моя Репка (кстати, она с ПИКа). Рано утром, где-то в семь отказалась от гуляния, начала рыть по углам, пыталась заныкаться под ванну. Родила в период с двенадцать до часу ночи. Сукровица из петли шла весь день, непосредственно перед родами из петли стрельнуло водой и чистой кровью. Щенков вылизывала, очищала от пленки, перекусывала пуповину и съедала последы она сама. Я только была рядом и наблюдала. Они сразу прикладывались к груди и начинали есть. То есть, она еще рожала, а родившиеся щенки уже питались. Процесс родов проходил у меня на диване, на предварительно подстеленной клеенке и одноразовых пеленках на ней. Когда все четверо родились, я перенесла их в предварительно подготовленное гнездо, собака тут же ушла к ним. Следующие пару дней мы с ней гуляли в режиме "выбегалло-забегалло".

 

Про пристройство. Ничего не бойтесь. Когда щенкам исполнился месяц, мы раскидали объявы с фото по доскам и периодически их поднимали. Троих девчонок у нас забрали до двух месяцев, одну - в четыре.

 

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, может я чего упупстила, а щенки то шевелятся?

 

Как родите, постараюсь денежку кинуть вам куда-нибудь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, может я чего упупстила, а щенки то шевелятся?

 

Как родите, постараюсь денежку кинуть вам куда-нибудь :blush:

Спасибо!!!

Это очень актуально, т.к. расходы предстоят колоссальные для меня (((( где откуда чего брать не знаю.... Житие-бытие+ в дальнейшем стерилизация, пиар щенков, прививки и т.д. ооооооооооо боже((((((((

 

Живот стал тверже. Но можно почувствовать шевеление щеников если посильнее ладонь прижать.

Может она вообще пока не собирается рожать?:(

Изменено пользователем Lancik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась я до инета :rolleyes:

Собака тихая,робкая,все подставляет свою голову чтобы погладили.Лежит ворчит,тяжко вздыхает,иногда очень часто дышит...Щенки шевелятся,я приехала около 15:00 тогда пузо было мягкое,а уже в 16:00 оно стало ощутимей тверже.

Это надо было видеть как Света пыталась одеть на нее шлейку для прогулки:))))Тихой сапой наша беременная пыталась увильнуть,ладно,одели кое-как и всё,она легла и закрыла глаза всем своим видом показывая что её здесь вообще нет и идти она отсюда никуда не собирается)))))я уж не знаю что там у девочки в голове было,но глаза были дико испуганными,потом она недолго изображала чемодан который надо тащить на улицу.

В общем собанька чудесная :wub:

Света,так что все таки с именем для нее?Как назовешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайт девочку.Постараюсь на следущей неделе денюжкой помочь,только подержите у себя.Не нужен молодой маме стресс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть какая... мне кажется, она первородящая.... как-то уж долго эппопея тянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Тоня, с меня 500 р. На телефон могу кинуть. Дайте голодный телефончик :blink:

 

Удачи, девочки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Светы инет повис,пишу с ее слов:если раньше выделения были розоватые,то сейчас стали желтовато-мутными без запаха,температура 37,9,собака спит.

Света ждет мужа,если он приедет раньше 21.00 то повезут на осмотр и УЗИ,но муж может приехать и гораздо=гораздо позже,тогда поход в клинику отложится до завтрашнего утра.

Знающие :worthy: подскажите нормальны ли такие выделения?

 

Выше я уже писала, как это было у моей. Судя по выделениям, роды должны начаться скоро. С врачом рекомендую подождать до завтра, а сейчас только наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бросайт девочку.Постараюсь на следущей неделе денюжкой помочь,только подержите у себя.Не нужен молодой маме стресс!

Ну кто ж ее бросит теперь? :rolleyes:

жуть какая... мне кажется, она первородящая.... как-то уж долго эппопея тянется.

Ну судя по информации,которую удалось нарыть в инете и советам форумчан,пока все несколько затянуто,но не трагично (ТТТ)

 

Света, Тоня, с меня 500 р. На телефон могу кинуть. Дайте голодный телефончик :blink:

 

Удачи, девочки)))

Спасибо :gift:

Лариса,у меня голодного телефона нет,может у Светы найдется...в любом случае в личку стукнем.

 

Выше я уже писала, как это было у моей. Судя по выделениям, роды должны начаться скоро. С врачом рекомендую подождать до завтра, а сейчас только наблюдать.

Да,скорее всего Света так и поступит.До утра собаню волновать не будет без надобности:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонечка спасибо за поддержку темки! :gift: У меня перебои с интернетом.

Лариса спасибо за денежку, найду голодный телефончик :gift:

Дамочка рожать пока не желает.. Вроде встала, посуетилась, попила воды, тяжело подышала и улеглась опять, температура 38, живот тугой.

Она с утра в туалет еще не ходила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки переживаю с вами...у меня собака рожала дома, но это было больше 10 лет назад, плохо помню. Я помню что я подсовывала ей щенкой чтобы она вылизывала их, и следила чтобы она их не придавила, потому что когдеа вылезает один, она вскакивала и ложилась по другому, место меняла себе для родов следующего. последний щенок не хотел вылезать и я (как писалось уже раньше), слегка давив на живот протаскивала его к "выходу", вообщем это вся моя помощь была оказаная собаке. она рожала первый раз, но инстиктивно сделала все сама. так что будьте рядом и помогите если понадобится. после 20-25 пните в личку дам немного на воспитание малышни. удачных родов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя боксерина рожала в 95-м. Пуповины все я резала сама. Надо зажать пуповиу чуть отступая от живота отрезать ножницами за пальцем и не разжимая пальцев отжать в сторону животика. потом дать щена собаке облизать. Как начинает след.рожать убирать в сторонку уже готовых а то может задавить. один не дышал,я ему открыла рот вытерла пальцем с бинтом слизь дула в рот потом сжимающими движениями массировала грудку и он кашлянул и задышал. собака после родов не хотела идти на улицу от щенков целый день. :gift: :gift: :gift: Удачи! Света!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новоиспечённая повитуха :wub: как там малявки? Выйдти познакомиться не желают всё ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А родам пора начаться.Начинаю переживать за щенков и собаку.

Если повезете к врачу,то в какую клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже заждалась (((( Спала 2,5 за ночь, вернее утром. Сколько ж еще предстоит :wacko:

засиделись малявки. 100% первородящая.

Она вобще как пьёт и кушает? она вообще что-нибудь из этого делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже заждалась (((( Спала 2,5 за ночь, вернее утром. Сколько ж еще предстоит :wacko:

Даже и не знаю.Но мне кажется щеночкам пора вылазить.Либо что-то идет не так.

Я бы уже рванула к врачу.Щенки шевелятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стаффка рожала в 2004 году.

Первый раз, собака все сама делала. Я от нее только несколько последов убрала,чтобы все не съела. И последнего щена реанимировала, пузырь порвался и щенок родился наглотавшийся вод. Ничего откачала выросла коником-Руж.

Роды у собаки начались утром часов в 5 а закончились вечером. Тоже очень часто дышала и живот был твердый. Много пила. Выделения перед родами тоже были но совсем не много От щенков не уходила двое суток, ну ни в какую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собанька ведет себя не очень спокойно, все ходит-бродит...Я думаю может в туалет хочет, уже сутки практически прошли как она не ходила...

Схомячила миску каши с мясом :blink: у нас что-то все наоборот вообщем..

Завтра, вернее сегодня на УЗИ ее попробую свозить ...может ей еще не пора всетаки.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с барахолки есть 150 рублев.....могу на тел...сбросить.........или даже лично передать-я в королеве......тада в личку напишите мне.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собанька ведет себя не очень спокойно, все ходит-бродит...Я думаю может в туалет хочет, уже сутки практически прошли как она не ходила...

Схомячила миску каши с мясом :blink: у нас что-то все наоборот вообщем..

Завтра, вернее сегодня на УЗИ ее попробую свозить ...может ей еще не пора всетаки.......

Да всё ,вроде,правильно у вас идёт!Сегодня к вечеру родит,точно! :rolleyes: Я бы не возила её на УЗИ.Малоинформативно в её положении,да и болячку какую может подцепить,ТТТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости?Что происходит?

 

Есть новости?Что происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще желание нет ее стерилизовать по быстрому?что бы не таскать может стоит вызвать врача форумского на дом или в клинику свезти. посмотрите сколько щеников пристраиваются и не все себе находят хозов.щенки вам дороже выйдут как в финансовом так и в моральном плане.

много раз стерилизовали на последних сроках и все проходило нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще желание нет ее стерилизовать по быстрому?что бы не таскать может стоит вызвать врача форумского на дом или в клинику свезти. посмотрите сколько щеников пристраиваются и не все себе находят хозов.щенки вам дороже выйдут как в финансовом так и в моральном плане.

много раз стерилизовали на последних сроках и все проходило нормально.

 

А если стерелизавать на последнем сроке шенки умирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...