Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ищем финсокураторов для передержки бывшедомашней кошки ,Коньково предстоит стерилизация Помогите с пиаром


jam208
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, скажите заранее, если надумаете анализ сдавать, я "продукт" сохраню тогда.

Аппетит нормальный, стул отличный. Но шипелки жуткие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое! Поймать остальных котят очень сложно. Они в отличие от матери-кошки диковатые! Очень пугливые! Повторю свою просьбу-вопрос - может у кого то есть опыт, спецсредства по ловле! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, у Ксюши Биллоу была ловушка. Еще есть телескопический сачок такой, с ручкой выдвигающейся.

 

Девочка, шипелка страшная)) Лоток опознала :appl:

cb218d23b7cdt.jpg

 

 

Мальчик тихий, помыла, дала глистогонку.

 

57268305c8e4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, а эти шипелки в одной клетке сидят? всмысле, они вдвоем, рядом? друг на дружку не шипят?

 

(а мы на работе так и не смогли с коллегой отловить, взять в руки котят - больно рукам :) , готовимся ко второй попытке,

хотя маманька их ручная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, а эти шипелки в одной клетке сидят? всмысле, они вдвоем, рядом? друг на дружку не шипят?

 

Не, Ириш, я пока одного мыла, вторая вся изошлась мяуканьем - переживала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, у Ксюши Биллоу была ловушка. Еще есть телескопический сачок такой, с ручкой выдвигающейся.

 

Девочка, шипелка страшная)) Лоток опознала :appl:

cb218d23b7cdt.jpg

 

 

Мальчик тихий, помыла, дала глистогонку.

 

57268305c8e4t.jpg

 

Марина, спасибо Вам огромное. Не знаю как остальных ловить будут, уборщица, гадина, обложила весь подвал едой, что б не выходили. Говорит, пусть в подвале живут. И это с учетом того, что со дня на день крыс травить будут, обещают подвалы заварить, по всему району и еще до кучи в доме девка-дебилка 11-летняя не так давно кошку железным прутом насмерть забила. Естественный отбор, блин. У меня от этой инфы волосы дыбом и мозги набекрень. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером моя знакомая разговаривала с дворником, подвалы медленно, но верно заваривают. Котят не видать, выходит только кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Даже не знаю, я когда-то котят выманивала резким кошачьим мявом (как кошка зовет), кошку в это время придерживали :blush: А к матери они не выйдут, если ее в переноску посадить?

 

 

Котята с лотком дружат оба! :yahoo: Сегодня ели уже при мне. Парень в принципе готов к пристройству.

Как социализировать девицу, не знаю, злючка)) сегодня пыталась вцепиться собаке в нос через клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот засранка,

ну может пока братец не пристроился, посмотрит, что он идет на ручки, и ей тоже захочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она все таки не злая, а просто более впечатлительеная, как все женщины :), на них же "добрый" дядя сосед собаку натравливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в руки давались раньше, но их, то пинали, то собаками травили. Знакомая сегодня звонила, говорит, что кошку 11-летняя дрянь посадила в пакет и била ногами, Знакомая ее отбила, кошь в подвал убежала, а это кошка-мама, ласкучее, мурчащее существо, но ее без котят наверное нельзя забирать. Я не знаю, что мне делать, я сейчас вплотную занимаюсь здоровьем ребенка и в другой район ехать не могу ни с сачком, ни без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим двум повезло! С остальными както все не очень хорошо. Кошку-мать избили, котята не выходят.

 

Плюс у нас скоро истекает время пребывания у Марины. Нужна передержка!!!!! Котята уже неделю прожили и не показывают признаков болезни! Может быть кто-то их возьмет до пристройства? Помогите!!!! Они же красавцы!!!! Их уж можно пиарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим двум повезло! С остальными както все не очень хорошо. Кошку-мать избили, котята не выходят.

 

Плюс у нас скоро истекает время пребывания у Марины. Нужна передержка!!!!! Котята уже неделю прожили и не показывают признаков болезни! Может быть кто-то их возьмет до пристройства? Помогите!!!! Они же красавцы!!!! Их уж можно пиарить!

 

девушки, извините, влезу со своим неуклюжим вопросом: а нельзя ли в ДЭЗе ключ от подвала раздобыть (дворника попросить взять)? может, удалось бы котят в подвале найти тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, извините, влезу со своим неуклюжим вопросом: а нельзя ли в ДЭЗе ключ от подвала раздобыть (дворника попросить взять)? может, удалось бы котят в подвале найти тогда?

 

это реально, достаточно сказать что котята/кошка убежала туда своя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по головке бы маме постучать той девочки, что за уродов выращивают

может вам правда взять ключ или вызвать например сантехника типа и когда он откроет дверь их поймать, а ему на бутылку дать, а на улице у дырки кто-нибудь постоит, что через нее от испуга не убежали

Только кошку тоже наверно забирать надо, а то раз дети бьют, то взрослые и убить могут

Помогу если смогу попозже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в выходные были в подвале! Все как вы и говорите. Ходили в ДЕЗ, сказали, что ищем кошку пропавшую и окотившуюся уже на улице. Приходил слесарь и открывал нам подвал. Кошку бери не хочу, а котята дикие. Мы долго за ними бегали, но так не поймать. Нужны спецсредства и помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, честно, не знаю, как лучше... Но, может, кошку забрать все-таки? Котят эта идиотка хоть не поймает, а кошку изуродовать может((( Они же ее не сосут, и сами едят уже.

 

Девку уже можно взять в руки, хотя потом начинает отбиваться))) Парня забросила пока в ИРР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали пиарные фотки котят, выставляю

70e334f3dd75t.jpg

e75c473d4d20t.jpg

4bfabe629ea3t.jpg

89016f7a824ct.jpg

Может кто-нибудь поможет кисикам с пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали пиарные фотки котят, выставляю

70e334f3dd75t.jpg

e75c473d4d20t.jpg

4bfabe629ea3t.jpg

89016f7a824ct.jpg

Может кто-нибудь поможет кисикам с пиаром?

 

 

фото замечательные, котята супер и красавчики и умнички, такие крохи, а уже в лоток ходят. Помогите пожалуйста кто-нибудь с пиаром, покидайте по доскам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого, а нам надо ВСЕ. Из пятерых котят отловлены два, они на временной передержке до вторника. Передержка, которую мы подыскали, в надежде отловить всех и кошь в том числе, оказалась с вирусняком. Наташа С. готова стать сокуратором, внося 2000 р ежемесячно на содержание котят. Ответов нет - одни вопросы.

1. На какую передержку везти котят?

2. Что делать с остальными, которые дикие?

3. Что делать с кошкой, которая бывшедомашняя, ласковая, мурчащая, избиваемая соседскими выродками? Ее либо искалечат, либо через месяца три будет повтор темы, про кошку и котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии замечательные! Котята красавцы!!!! Спасибо большое!

Помогите в пиаре и поисках передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте забирать и пристраивать кошку. Я готова присоединиться денежкой, первый месяц оплачу, потом постораюсь не бросить, но идеально постораться активно пиарить и пристроить быстро. Встречаться не могу, напишите в личку куда денежку бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко оставлять котят одних....Сложный выбор. Остались очень красивые. Ужасно все это. Но передержка нужна в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...