Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошь, беременная, предают.


Shelena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хозяева, типа, пытаются пристроить ее посредством расклеивания объяв на заводе, где работает хозяйкина мать.

Бу га га. Кому она там на фиг нужна-то и до кучи с пузом. Но не суть. Они напечатали объявы, одну из которых я пересняла фотиком своим, получилась жесть, но вот героиня всего этого геморроя. Леди Джайна Праудмор, так и растак ее хозяев.

 

d6e58ac68dc7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду к Н. Ю. приехать не получается. Позвоню в среду (сегодня уже, значит) и постараюсь договориться о стерилизации на четверг - вдруг получится и Наталья Юрьевна сможет нас принять.

Хозяева - нема словей.

"Мы против стерилизации на сроке".

Блин, а топить это как, не против?? Гуманисты. Ага.

Да черта с два лысого.

Пусть везут мне в день стерилизации с утра кошку и до свидания.

 

Модераториал прошу не переносить нас пока никуда, до тех пор, пока Джайна не будет привезена на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако вас почему-то сюда закинули. Напишите мне через кнопку "Жалоба" в какой вас раздел переместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако вас почему-то сюда закинули. Напишите мне через кнопку "Жалоба" в какой вас раздел переместить.

Монстера, я изначально создала тему тут, в передержках, потому что в Кошки рано, а в скорой нам, тьфу-тьфу, не место))

вот стерильнемся и попросимся в Кошки, оттуда и пиариться будем.

 

Новости на сегодняшний час:

 

часам к 17 Наталья Юрьевна определится, сможет ли она нас принять завтра. Ждем...

Вот же каналья белая, не могла уж без пуза обойтись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда ладно. Я думала вы по ошибке. Сигнализируйте тогда, когда надо будет переезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мы чикаемся и едем на передержку. Есть еще вариант - наклевываются руки, но по мне какие-то стремные - чтоб мышей ловила и могут взять беременную...

А вот хрен. Отдам только стерильную, главное чтобы хозяева завтра мне козью морду не устроили. Черт! Что за палки-то сплошные в колеса...

Хозяевам сказала, что нехорошо как бэ этой кошке в частный дом. Вроде согласились. Я ОЧЕНЬ надеюсь завтра ее выцарапать...

Впрочем, с потенциальными руками завтра сама по душам потолкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра нам будет нужна перевозка, маршрут вот в этой темке...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127459

Помогите кто-нибудь, а то к нам маленький пушной зверек придет. И ко мне отдельно - Кондратий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь молюсь, чтоб завтра утром кошку привезли-таки, как обещали... Не дай Бог чего сорвется... Психоз страшенный. У меня. Джайне-то похоже по фиг. Принцесса, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стерилизовались. Джайна оказалась не беременная, матка при удалении нормальна, отчего так был раздут живот - фиг его знает. ФИПа точно нет, и с улицы я ее с нормальным животом отдавала.

Скорее всего, ей корм не подходил или отъедалась просто.

Уже на передержке у shushera - спасибо, Ирина :gift:

Огромное спасибо Светлане М., которая везла нас со стерилизации через всю Москву :gift:

Ну и Наталье Юрьевне, конечно))

Джайна по прибытии на передержку сразу на своих полусогнутых побежала под кровать, где начала рычать и гонять глюки. Обрычала даже меня, но это простительно - весь день в переноске, наркоз, столько стресса сразу...

Сфоткала перед стерилизацией, скоро вывешу.

Руки потенциальные есть, в частный дом, Одинцовский р-н, но отдают себе отчет, что кошка НЕ ДЛЯ УЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ и не для ловли грызунофф.

Так что поговорим с ними еще и, если они мне понравятся, отдадим.

Насчет абсолютной контактности Джайны я уже сомневаюсь. То ли она с утра стрессанула в дороге, то ли еще что... Но увидела я ее утром в переноске совершенно офигевшую и ко всему безучастную. Или же - гордую и самодостаточную.

Так что, может, загородный дом ей и подойдет.

Еще говорила с ручками.

На улицу они выпускать не собираются, а дом - это нифига не сарай с вечно распахнутыми дверями.

Посмотрим и поговорим с ними еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А еще до меня кой-что дошло.

Мать, мать и мать.

С ней был передан хозяевами хилс котеночий, калорийный, надо сказать...

И жрала она его у них, как слоник, после голодной улицы.

 

Вот откуда пузо-то, наверное... За 5 дней появившееся... вот откуда взяли, будто бы она беременна.

А я думала, что отцом-героином надо считать рыжего подвального же котишку, который по три раза в день вылезает из подвала, чтобы поесть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса до сих пор сидит под кроватью)) но когда мы с Савкой приехали из клиники , я видела исчезающий под кроватью хвост. ДЖайна без нас обследовала новые владения :) . Если никаких манипуляций со швом делать не надо, я её трогать не буду - сама вылезет.

Да, кормом для котят я её кормить не собираюсь, будет кушать вместе с моими. А привезенный корм отдадим кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как я и предполагала, Джайну надолго не хватило, она вылезла из-под кровати и даже подставила голову под погладушки :appl:

Лена, кстати, вы не знаете ей глистов гоняли? Сейчас , правда, уже нельзя, но на будущее. А может и живот от этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоняли, числа 2-го ноября, только, может, неудачно?

Хорошо, что гладится)))) значит, почти полностью от наркоза отошла! А то рычала там сначала, гоняла барабашек)) хороший видать был наркоз)))

Главное, чтоб с болявым Савкой не подралась... хотя не должна вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОчь у нас прошла спокойно. Яна пока ничего не кушает. Прячется в открытом специально для неё шкафу)) уже в шкафу, можно сказать на открытом месте)) а не под кроватью. Пока пошипывает на моих любопытных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь шипелка с хвостиком... Ну на новом месте - ее можно понять.

А воду она тоже не пьет?

 

Честно говоря не видела, хотя вода постоянно стоит в комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывшие хозяева жгут))) Сказали "Лучше бы мы Шаню отдали, а Яну себе оставили. Яна красивая, а Шаня страшненькая".

А Шаня, так на минуточку, это мало того что та кошка, из-за драки с которой от Яны избавились, но и подобранная ими собственноручно полгода назад. Во психи.

 

Не, Джайну назад я им ни за какие коврижки не отдам. Пускай хоть у меня на дверном коврике на коленях стоят. Фиг.

 

Еще дилемма, отдавать - не отдавать в частный дом в Толстопальцево... Не на свободный выгул, конечно, да и в московскую квартиру она один раз уже "пристроилась"...

В понедельник вроде мне эти ручки должны позвонить... Работает эта женщина там же, где моя мама, так что в случае чего можно будет спрашивать...

Ну по разговору понятно будет. Если скажут, что будут кормить рыбой, молоком и дрискасами, то пошлю в лес. Или еще подальше куда. Непонятно только, неужели же в Толстопальцеве мало кошаков бесхозных по улицам бегает? Зафигом из Москвы везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывшие хозяева жгут))) Сказали "Лучше бы мы Шаню отдали, а Яну себе оставили. Яна красивая, а Шаня страшненькая".

Да уж, на фиг таких хозяев. Что касается Толстопальцево)) поговорите, конечно. Если люди хорошие и нашей королевне понравятся почему бы и нет? На улице не каждый день попадаются кошки)) так чтоб "на душу легло", к тому же конечно из дома взять проще)) уже и рассказать тебе могут про характер, чистоплотность, ну и т.п.

Сегодня уехал домой Мурчик :appl: , поэтому Яне выделена отдельная комната)) на период адаптации. Надеюсь в спокойной обстановке она быстрее в себя придет.

А вот и Янка

 

9e3268b6ba26.jpg

 

9510e4f50512.jpg

Груснявая такая)) надеюсь пока ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, что сфоткали! Мурчику - поздравления и удачи!

Да, грустная... Тоже надеюсь что временно))))) Не агрессивная и рук не боится - уже хорошо.

А кушать она пока так и не хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, играть она у прежних хозяев совсем не хотела... Ни с той Шаней, ни с игрушками. Вещь в себе она у нас))

К людям вроде тянется. До того как подралась у хозяев с Шаней - спала с хозяйкой на кровати, шла туда сама, потом ее уже в другую комнату посадили.

А лоток она нашла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо, что сфоткали! Мурчику - поздравления и удачи!

Да, грустная... Тоже надеюсь что временно))))) Не агрессивная и рук не боится - уже хорошо.

А кушать она пока так и не хочет?

Увы, пока не кушает)) стрессует. Но я надеюсь, что во временной изоляции от других кошек ей спокойней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, не ест уже 4-й день...

А шов как выглядит?

Может, ей какой-нить вонючий вискас к носу поднести? Или копченость с запахом?

А общее состояние как? Лежит или что-то исследует? Гладиться не идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню - когда она жила на улице, охотно ела консерву и не охотно - сухой корм. Каюсь - пару раз и дрискасы от меня получала в пакетиках, аварийный запас держу для встречных кошек. Так вот при виде дрискасов аж тряслась. С другой стороны, она у хозяев грамм 300-400 котеночьего хилса в день съедала. Похудеть не вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...