Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Растрелянный азиат после операции в тяжелом состоянии.


Улькар Лава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевод по заявке №199127 от 28.11.2009 успешно завершен

Перевод на счет 4100192676083 2000,28 Яндекс.Деньги

 

Дошли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аман начинает хулиганить, гоняет кошаков, к кобелям очень агрессивный, сидеть в вольере не желает, ноет постоянно, прыгает, встаёт на задние лапы, кушать просит ВСЕГДА! Кормлю его даймондом для активных собак премиум адулт с курицей + рубец (остался от Акбарика), кашей кормить не реально, он не желает терпеть в туалет- ни минуты!! каждые два часа - лужища!!! Думаю откармливать его сильно, сейчас и не надо, он очень массивный, а вся нагрузка легла на одну лапу, пясть уже просаживается, тяжко такому кабану скакАть на трёх...

 

из дырки что от пролежня образовалась продолжает довольно сильно сочиться(((, Лена сказала что такие "штуки" очень долго заживают..., промываю очень тщательно, беда ещё в том что лангетой натёрло до кожи, т.е. стёрло полностью шерсть, кожа в этом месте аж сочится, буду наверное присыпать чем нибудь подсушивающим.

В рану на груди толкаю левомиколь.

Мобыть можно пропихнуть под лангету салфетку(в смысле бинтовую) и закрепив ее пластырями, предварительно но намазав лапку, ируксолом (бепантеном). Шилопопый заяц. Хорошоб ему масло оливковое подавать(енто витамины А и Е для шерстки и не только) и про то что терпеть.. тупо очень эффективно, тем более при ослабленном иммунитете, как профилактика Кот Эрвин, работает давно. Могу зацепить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встречались с Катей и Светой, передали все собранные деньги для передержки Амана и Акбара и большую сумку перевязочного материала, кантрикал, левомеколь.

Ир, Катя сегодня постарается к тебе доехать со всем этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мобыть можно пропихнуть под лангету салфетку(в смысле бинтовую) и закрепив ее пластырями, предварительно но намазав лапку, ируксолом (бепантеном). Шилопопый заяц. Хорошоб ему масло оливковое подавать(енто витамины А и Е для шерстки и не только) и про то что терпеть.. тупо очень эффективно, тем более при ослабленном иммунитете, как профилактика Кот Эрвин, работает давно. Могу зацепить )

 

Стерильные салфетки под лангету, кладу обязательно!! без них лангета сотрёт кожу, до крови, наверное за час (((, насчёт намазать лапу Ируксолом, спрошу у лечащего врача, маслице можно наверное и в корм добавлять, а вот по поводу кот Эрвин это интересно)) - проконсультируюсь у доктора)), Милкин, спасибо :gift:

 

Аману очень тяжело скакАть на трёх лапах, он мощный такой! одна голова чего стоит :blink: , он сегодня на прогулке минут через пять лёг в травку - говорит- всё! отдохну немного, тогда дальше пойдём..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Салфетку под повязку можно пропитывать Ируксолом (но это не отменяет промывания хлоргексидином. Масло оливковое давать не надо. Жир окажет негативное воздействие на печень, состояние которой у нас пока под вопросом ( в смысле не исследовалась). Насчет Кот Эрвина :blink: Он применяется для лечения и профилактики заболеваний мочевыделительной системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод по заявке №199127 от 28.11.2009 успешно завершен

Перевод на счет 4100192676083 2000,28 Яндекс.Деньги

 

Дошли ?

Дошли. Спасибо большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Салфетку под повязку можно пропитывать Ируксолом (но это не отменяет промывания хлоргексидином. Масло оливковое давать не надо. Жир окажет негативное воздействие на печень, состояние которой у нас пока под вопросом ( в смысле не исследовалась). Насчет Кот Эрвина :blink: Он применяется для лечения и профилактики заболеваний мочевыделительной системы.

 

Лен я просто постами выше написАла что Аман с каши писается не по детски :blush: - а вернее что совсем не желает терпеть...

Ночью "залил" весь вольер и соответственно "искупал" всю повязку на лапе :cry2: , с утра мисочку навернул, через пару часов, лапа снова в моче(((, вот и предположили насчёт Кот Эрвин. Я стараюсь его выводить почаще и гулять по немного - устаёт он очень быстро на трёх лапах(

 

Ируксола у меня нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил Александр (спаситель Аманчика), спрашивал как мальчики себя чувствуют, не нужна ли помощь с перевозкой кого то из них, очень переживает за Акбарушку, если понадобится помощь просил обращаться.

Александр спасибо тебе огромное за заботу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала Лена (ветврач), сделала перевязку Аману и обработку, похвалила швы и раны , вроде всё нормально), добавила Мексидол (табл.)

Акбару переставила в другую вену катетер, назначила дополнительно лекарства:

Рибоксин по 1таб. 2р\день - 1мес.

Гептрал по 1таб. 2р\день

Панзинорм 1таб. - 7-10дней

все лекарства мне оставила.

За все я заплатила 1000т.р.

Акбару начинаю постепенно (100гр день) давать мясо, сушку ест с удовольствием - рвоты нет, стул хорошо :)

КАпаемся 2раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжала Лена (ветврач), сделала перевязку Аману и обработку, похвалила швы и раны , вроде всё нормально), добавила Мексидол (табл.)

Акбару переставила в другую вену катетер, назначила дополнительно лекарства:

Рибоксин по 1таб. 2р\день - 1мес.

Гептрал по 1таб. 2р\день

Панзинорм 1таб. - 7-10дней

все лекарства мне оставила.

За все я заплатила 1000т.р.

Акбару начинаю постепенно (100гр день) давать мясо, сушку ест с удовольствием - рвоты нет, стул хорошо :)

КАпаемся 2раза в день.

Ир, боюсь даже что то говорить.ТТТ тридцать три раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Кот Эрвина :blink: Он применяется для лечения и профилактики заболеваний мочевыделительной системы.

 

Каша защелачивает мочу, и это приводит к раздражениям мочеточников и мочеиспускательного канала, т. к. там могут формироваться трипельфосфаты и ранить слизистую. сама столкнулась с этим у Султана, после КотЭрвина(в том числе) стало лучше, но нам рекомендовали стараться поменьше вводить в рацион углеводов, чтобы моча закислялась, тьфу-тьфу, стало гораздо лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а моя денежка дошла? Могу чек выкидывать?

Дошла, спасибо большое! Я уже написала об этом чуть выше. :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так Аман гуляет :rolleyes: а заодно и охраняет....свой сон ;):P

91837898e8dd.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Аман гуляет :rolleyes: а заодно и охраняет....свой сон ;):P

Ух ты, какой он большой!!!

Ир, как раны его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, какой он большой!!!

Ир, как раны его?

 

надеюсь швы на груди можно будет скоро снять, сегодня наверное дренаж вытащю, а вот из свища на плече ещё течёт((, промываю два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аман - красачик!!! Ириш, сегодня встречаюсь с Ирой монча, передам посылку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аман - красачик!!! Ириш, сегодня встречаюсь с Ирой монча, передам посылку))))

 

пасиб Катюш, вечерком заеду заберу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынула дренаж из шва на груди Акбара - шов, подшивающий его, с одной стороны не сросшийся ((( , при промывании полости, из середины шва, также просачивается диоксидин - не через нитки, а это означает что шов с одной строны ещё не сросся(((....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вынула дренаж из шва на груди Акбара - шов, подшивающий его, с одной стороны не сросшийся ((( , при промывании полости, из середины шва, также просачивается диоксидин - не через нитки, а это означает что шов с одной строны ещё не сросся(((....

Ир, а что значит, снова шить надо? или нужны какие новые лекарства? Может поискать ируксол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а что значит, снова шить надо? или нужны какие новые лекарства? Может поискать ируксол?

 

шить то точно уже не получится :rolleyes: , будет заживать само, просто надо время и что то заживляющее - может и ируксол, надо спросить у доктора )). швы не снимаю...пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отверстие , где стоял дренаж срастаться не должно! Оно должно зажить в самом конце процесса. Именно через него надо промывать полость и вводить мазь (теперь ее вводить надо обязательно, чтобы полость заполнялась грануляционной тканью). Можно использовать Левомеколь, но если добудете ируксол - будет гораздо лучше. Отток между швами также надо использовать для промывания и закладывания мази. При огнестрельных ранениях ткани получают сильнейший ожог и из-за этого долго заживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отверстие , где стоял дренаж срастаться не должно! Оно должно зажить в самом конце процесса. Именно через него надо промывать полость и вводить мазь (теперь ее вводить надо обязательно, чтобы полость заполнялась грануляционной тканью). Можно использовать Левомеколь, но если добудете ируксол - будет гораздо лучше. Отток между швами также надо использовать для промывания и закладывания мази. При огнестрельных ранениях ткани получают сильнейший ожог и из-за этого долго заживают.

 

Лен всё делаю)) - промываю, левомиколь закладываю)) - половина шва (с одной стороны) сраслась)), вторая половина ещё нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен всё делаю)) - промываю, левомиколь закладываю)) - половина шва (с одной стороны) сраслась)), вторая половина ещё нет((

Ир, ТТТ, надеюсь всё хорошо срастется, уж у Ратхуши срослось, а там то было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...