Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица стафка Джоли из приюта


London-Moskva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Денежку положила вчера. Должно поступить 1008 руб. Сообщите, пожалуйста, пришли ли денежки.

пришли :) мне щас как раз подтвердили. Спасибо! :gift:

 

кто-то ещен клал на мегафон? неопознанная денюжка висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

London-Moskva забанена на неопределенное время. В связи с этим возможности поддерживать темы собак и отчеты о финансировании нет. Если у кого-то будут вопросы по судьбе собак, просьба звонить по тел.8-903-624-25-87 напрямую Татьяне. От Тани всем большое спасибо за помощь Кире, Анабель, Фуне, Джоли и другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как Джоли тоже была спасена Татьяной ,то наверняка и эту тему заблокируют. :angry:

Как легко у вас на форуме ставят штампы ,не разобравшись. :angry: Жив бы был Бруно и его быстро бы сожгли.

Я пошла в поболтайку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека сейчас у меня на передержке. вчера весь вечер за мной ходила, пойду на кухню-она за мной, пойду в комнату-за мной, стоит и смотрит)) за комп сажусь-она рядом на кровать и близко-близко ко мне подбирается. потом в итоге положила голову мне на руку и спала, сидя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[суважением к вам

 

Не в коем случае приют больше не отдавайте, собаки там погибают из моей практики

Оставьте свой телефон, напишу объявление из в рук в руки, со ссылкой на ваш номер

Запишите мой телефон 89035580011 4991972191

2

павелФедоров, а Вы с какой целью свои телефоны на форуме раздаете? Они не в ЧС случайно?

Кураторы, советую проявлять осторожность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так вот Жека сидит со мной и засыпает)

be3f83373593.jpg

 

а вот так вот уже на кровате окончательно заснула))

c5af9e2b3260.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в обед приехал дмой с работы на часок.Жека очень обрадовалась мне, виляла хвостиком и даже завалилась на спину(почти у меня на руках) и при этом хотела ещё и облизывать меня)) Дома было чисто, не написала и не накакала. Пошли немного прогулялись, но Жека не хотела в туалет.эх, думаю, будут дела сделаны в мое отсутвие. А нет!вечером пришел-чисто!Жека опять радуется мне, даже прыгает))я принимаю её радость и тут понимаю что зря. Нужно брать СРОЧНО поводок и на улицу, потому что она уже в процессе))так что вот так вот, пока дошли до улицы Жека потеряла половину какашки, такой красивой, твёрдой, здоровой...

так что держите кулачки, Жека приходит в норму по-немногу. На улице хочет бегать, пытается иногда схватить играючи поводок, но по команде фу реагирует сразу/

вот такие дела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женьк,если всё нормально будет,то в воскресенье приедем с Лондоном)Пиши список чаво привезти)))Я токо консервы пока купила,медальон завтра сделаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
медальон завтра сделаю)

Маринк, бэз мУдальона не приезжайте!)))

а Жека охранница!если кто в дверь стучит то она бурчит чтото)))не довольная, ночь понимаешь ли, а тут ходять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем то поперлись мы сегодня с Женькой на работу мою вдвоём.не работал, зато она проверилась+ познакомилась с моим братом. а ей нужно общаться и знакомиться с людьми, потому как она запуганная.

сперва фоткал в цехе её, потом усадил в кресло моего начальника)))

60794847bfa6.jpg

 

ff138a3dd29b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня London-Moskva , сегодня жду тебя , обязательно. нужно посмотреть перлю у Жеки. либо мне показалось, либо она увеличенна, но как то странно, на течку не похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли в новостях - http://helpdogmoscow.ru/news/

 

Женьк, фоток сделай ещё, а? Пожаааалуйста.... На Клавсе просят, да и вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...