Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питоша из приюта-забрали, ищем самых лучших родителей)))


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

после всего прочитанного

 

как в подписи у orel17

в ШОке ..я даже и думать не могла о таком аншлаге..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам посещения врача-собака не беременна, увеличившиеся размеры могут быть из-за неподходящего питания-просто живот "надуло" :wacko: , сейчас уже "сдуло", как и предполагалось, подстывшая, острых заболеваний нет, лечим цистит и бронхит(Кать если не правильно называю, поправь) и стерилизуемся. Стерилизация будет стоить ориентировочно 5000 В это время все-таки ищем пока старого хозяина, собака очень "хозяйская", хочется верить, что произошло что-то и поэтому она не дома. Надеюсь, что это что-то не какая-то трагедия и хозяин жив-здоров и сбился с ног в поисках, просто не там ищет.

Кидаем её наверно везде по инету, не только на районных ресурсах, мало ли что произошло.

Надюш, разместишь нас на клавсе?

Катена, спасибище огромное за то, что свозила к вету :gift:

Кто хочет помочь, покидайте нас по инету как потеряшку пожалуйста.

Текст:

27 Октября в Ногинске найдена сука питбультерьра, шоколадного окраса, около 4х лет, уши некупированы. Ищем старого хозяина. За информацией обращайтесь по телефону 8-926-505-75-27 ,8-926-468-92-23 фото 6fdbea74cc43t.jpg

Вот макетик, там вордовский файл, на листе три объявки с отрывными телефонами!

http://narod.ru/disk/14970558000/maket%20na%20niku.docx.html

Скачиваем и печатаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a0a7e0f9a8e5.jpg

 

красивущщая :) так она все-таки шоколадная или черная? На Дракона вроде похожа цветом, не? :)

Подрядила ногинских знакомых поклеить макетики. Всякое случается, может ищут её и горюют...

Маш, если телефон голодный, давай я тебе на него 500 рэ брошу для Никуси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивущщая :) так она все-таки шоколадная или черная? На Дракона вроде похожа цветом, не? :)

Подрядила ногинских знакомых поклеить макетики. Всякое случается, может ищут её и горюют...

Маш, если телефон голодный, давай я тебе на него 500 рэ брошу для Никуси.

Вер, привет! Она немного коричневее Дракона, но очень близко по цвету, но характер сафсем другой))))

За макетики-спасибище, так хочется верить, что вот-вот найдется рыдающий от горя хоз.

За деньгу- :gift::gift::gift: деньгу на мой тел кидай, мегафон. Отправишь-отпишись здесь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе она уже есть,вот темка:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=604...81135;start=0#0

Исправлю только данные и телефон ваш напишу,чтобы не было путаницы,директору сегодня продиктовала данные по собаке и телефоны,она даст объявление по этой собаке на местном телевидении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кепа2005 Катя, спасибо огромное Вам и приюту за помощь :gift:

 

Забыла написать-клейма нет :(

В тексте объявления добавила-уши некупированные, чтобы не путать тех, кто ищет своих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
директору сегодня продиктовала данные по собаке и телефоны,она даст объявление по этой собаке на местном телевидении.

ой как было бы здорово!!!! :appl: Вдруг...вдруг он её увидит... и они опять будут счастливы вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты радуешься Валидолька??? Кто зуб-то давал?! И кто вчера не позвонил? Начинай копить денешеку на стоматолога... :brows::rofl::D

Пы.Сы. Всё равно жду тебя хоть и беззубую, сегодня и завтра дома... Работы нет, кризис блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего ты радуешься Валидолька??? Кто зуб-то давал?! И кто вчера не позвонил? Начинай копить денешеку на стоматолога... :brows::rofl::D

Пы.Сы. Всё равно жду тебя хоть и беззубую, сегодня и завтра дома... Работы нет, кризис блин!

Ты чооо? какой стоматолог? А кто сушку разжевывать беззубым стаффам будет? gigi.gif Ееееедуууу...но сначала к Катене к бобикам в гости заеду пофоткаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то выдохну, причем спокойно. А вы теперь собирайте по форуму 5000 на стерилизацию пусть даже НЕбеременной суки. С какими глазами то у девчонок деньги брать будете? Подайте на операцию, нам предложили бесплатно, а мы не захотели :worthy:

Собаке Нике желаю побыстрее найти хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я то выдохну, причем спокойно. А вы теперь собирайте по форуму 5000 на стерилизацию пусть даже НЕбеременной суки. С какими глазами то у девчонок деньги брать будете? Подайте на операцию, нам предложили бесплатно, а мы не захотели :worthy:

Собаке Нике желаю побыстрее найти хозяина!

А у вас очень странная помощь! "Отдайте собаку немедленно!!!!!!! И мы обеспечим её передержкой и врачом! А если не отдадите мы ей помогать не будем и другим этого делать не позволим!"

продолжайте в том же духе :gift:

Куратор в праве сам выбирать передержку, врача, тех кому доверяет и прочие что необходимо для собаки за которую он несёт ответственность!

 

Тут на днях басня Крылова вспомнилась, уважаю его творчество, жизненное такое....ПРОХОЖИЕ И СОБАКИ называется

 

Шли два приятеля вечернею порой

И дельный разговор вели между собой,

Как вдруг из подворотни....

 

Я думаю эту басню многие знают :rolleyes:

 

 

 

Была в гостях у Ники, хорошая девочка, только сторонится чужого общества...но за сосиски "родину" продала всё же :yahoo:

 

0f6f0dcc19dd3dd6ebff3c8d4883d461.jpg

 

90556cdf3ecbb1f469dc16cb1c9e4ba5.jpg

 

afc7b9d07a2f48c1f43a8929c201a7ab.jpg

 

03a76b685fe667022ee1d21cdd455067.jpg

 

6f62e63d7d882a8172baa875ef5bd03f.jpg

 

d6d097e179033f9fa82a464489d3db90.jpg

 

Йоркошпиц передала на Нику 3000руб. Миски, ошейники, поводки, корм, погрызушки, игрушки. Настя, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуну, "добрая тётя" форум оплатит всё...

я уж не предлагаю для этой собаки передержку. Неужели вам тяжело её простерилизовать бесплатно?тем более что врачи хорошие.

странно... и не логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуну, "добрая тётя" форум оплатит всё...

я уж не предлагаю для этой собаки передержку. Неужели вам тяжело её простерилизовать бесплатно?тем более что врачи хорошие.

странно... и не логично

Первое: При бесплатной стерилизации стоит одно условие: Отдайте собаку!...А это простите шантаж...у собаки вообще-то есть куратор

Второе:

Куратор в праве сам выбирать передержку, врача, тех кому доверяет и прочие что необходимо для собаки за которую он несёт ответственность!

Далеко пойдёте!

 

______________________________

 

Morramore Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не требует уже никто отдать собаку. если вы были внимательны, то обратили внимание, что я писал ранее по поводу передержки. Собаку просят дать на стерелизацию. уж без собаки это никак. а куратор может все это время присутствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму денежка на стерилизацию почти собрана, прекратите разводить бардак в теме!

Валидолька, фотки отличные, хоть и темно уже было! Третья пиарная супер! Если, старый хозяин не найдёться, попрошу Elice et Helene попиарить, она по моей просьбе уже пиарит Сью (куаратор Olga2000). Но будем надеяться, что её всё же иут! А девочкам ещё раз спасибо за спасённую собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас очень странная помощь! "Отдайте собаку немедленно!!!!!!! И мы обеспечим её передержкой и врачом! А если не отдадите мы ей помогать не будем и другим этого делать не позволим!"

продолжайте в том же духе :gift:

Куратор в праве сам выбирать передержку, врача, тех кому доверяет и прочие что необходимо для собаки за которую он несёт ответственность!

 

Тут на днях басня Крылова вспомнилась, уважаю его творчество, жизненное такое....ПРОХОЖИЕ И СОБАКИ называется

 

Шли два приятеля вечернею порой

И дельный разговор вели между собой,

Как вдруг из подворотни....

 

Я думаю эту басню многие знают :rolleyes:

 

Вы плохо читаете. Я нигде не писала "Отдайте собаку немедленно!!!!!!!" И уж тем более абсолютно бредовые вымыслы насчет того, что не позволим помогать собаке другим людям. Но мне как-то кажется, что не совсем прилично просить у других людей деньги на операцию, отказавшись от бесплатной. А отправлять только что стерилизованную собаку в уличный вольер - это вы уж совсем жестко. А если она ночью вытащит нитки и разлижет швы? Вы же не будете спать с ней в будке, чтобы отреагировать на малейший шорох. Ну да ладно, вы свой выбор сделали, нет так нет, свято место пусто не бывает.

А ты, Валидолька, творческая личность, однако. То стихи цитируешь, то басню Крылова вспомнила.

Уважаемые кураторы, я понимаю, эта тема Ники, была создана для помощи ей, вы от моей, да и не только от моей, помощи отказались - больше флудить здесь не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помойму денежка на стерилизацию почти собрана, прекратите разводить бардак в теме!

Валидолька, фотки отличные, хоть и темно уже было! Третья пиарная супер! Если, старый хозяин не найдёться, попрошу Elice et Helene попиарить, она по моей просьбе уже пиарит Сью (куаратор Olga2000). Но будем надеяться, что её всё же иут! А девочкам ещё раз спасибо за спасённую собаку!

темно...уже около 5 фоткала...первая Данка была...

если хоз не найдётся, пиар Нике понадобится...

Спасибо тебе! Спасибо всем, кто пытается помочь выжить нашим скуластым! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые кураторы, я понимаю, эта тема Ники, была создана для помощи ей, вы от моей, да и не только от моей, помощи отказались - больше флудить здесь не буду.

Вопрос о передержке и выборе врача мы не ставили. Меня устраивает как передержка, так и врач , который лечит моих собак и собак многих моих друзей и знакомых. Надеюсь в искренности Ваших пожеланий для Ники. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-обследоваться и лечится собака будет у проверенного доктора, у которого лечились и лечатся собакаи стаффко(и многие личные собаки сатффко), для команды там предоставляются скидки.

-у собаки есть кураторы я и Инна yasinna и группа поддержки.

-помощь пиаром очень-очень нужна, пока как потеряшку, не теряем надежду найти старого хозяина, в случае пиара на пристройство-сначала надо разобраться с её здоровьем и характером.

Ещё раз спасибо, что помогаете! :gift:

Спасибо за многочисленные переживания о собаке, но на все многократно повторяющиеся одинаковые вопросы я ответила на первой странице. Всем, кого волнует тема повторяющихся вопросов можно пройти на первую страницу и прочитать мой ответ или на этой странице ответ куратора yasinna.

Спасибо за понимание!

Йоркошпиц -спасибо огромное за помощь! :gift:

Morramore спасибище!!! :gift: Деньга упала.

Завтра -послезавтра засяду за отчет, табличка у меня готова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы плохо читаете. Я нигде не писала "Отдайте собаку немедленно!!!!!!!" И уж тем более абсолютно бредовые вымыслы насчет того, что не позволим помогать собаке другим людям. Но мне как-то кажется, что не совсем прилично просить у других людей деньги на операцию, отказавшись от бесплатной. А отправлять только что стерилизованную собаку в уличный вольер - это вы уж совсем жестко. А если она ночью вытащит нитки и разлижет швы? Вы же не будете спать с ней в будке, чтобы отреагировать на малейший шорох. Ну да ладно, вы свой выбор сделали, нет так нет, свято место пусто не бывает.

А ты, Валидолька, творческая личность, однако. То стихи цитируешь, то басню Крылова вспомнила.

Уважаемые кураторы, я понимаю, эта тема Ники, была создана для помощи ей, вы от моей, да и не только от моей, помощи отказались - больше флудить здесь не буду.

Я не понимаю, на форуме считается нонсенсом, если куратор держит собаку на той передержке которой доверяет и хочет лечить собаку у того врача, которому доверяет? А если куратор отказывается от предложенного врача, его надо сразу забрасывать тоннами какашек?

От другой помощи мы не отказываемся и с великой благодарностью её примем! :gift:

У нас есть три собаки которым очень нужна срочная стерилизация. Это Клара, Муся и Марта.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4128641

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0577&st=380

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3505&st=780

Финансирования у них нет совсем и они готовы принять любую помощь. Марте ещё очень нужна двух недельная передержка после операции (стерилизации).

Помогите им пожалуйста, у вас же есть возможность!

 

 

P.S На передержке у Катены было простерилизовано и кастрировано очень и очень много собак, ни одна из них не получила каких либо осложнений во время послеоперационного ухода. Все живы здоровы и счастливы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От другой помощи мы не отказываемся и с великой благодарностью её примем!

интересно что вы подразумеваете под этой самой помощью?

У нас есть три собаки которым очень нужна срочная стерилизация. Это Клара, Муся и Марта.

Финансирования у них нет совсем и они готовы принять любую помощь. Марте ещё очень нужна двух недельная передержка после операции (стерилизации).

Помогите им пожалуйста

ну да, вы хотите чтобы я взял(или ктото другой) собак к себе без куратора, финансирования и пиара и так и остаться с этой собакой?затем(вернее сразу же) стать куратором и пиарщиком))случаи я наблюдал)умно! видать это страдегия, видать вы вместе разрабатывали)

на эту девочку могу дать 150 рублёв, куда кинуть(телефон)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если Ника не беременная,может подождать пока со стерилизацией,может все-таки хозяин объявится,ему может не понравиться,что собаку разрезали,хотя я конечно двумя руками"за" стерилизацию. А у нас опять пополнение :( ,палевая стаффка в попоне,сутки привязанная во дворе,подушки лап все стерты или изъедены реагентами до крови :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...