Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает от голода и побоев метис стафа (пита) на цепи у неадекватного мужика. Бакс на передержке - просим помощи искалеченному человеком полупиту.


Киска - Ириска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если с машиной ничего не решиться - пните в личку. Я очень ограничена во времени, но, если совсем край - постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сегодня не решилось, увы. Есть предложение решать вопрос с привлечением правоохранительных органов, но... я не знаю. Жду предложений. Просто человек там и правда невменько... и болт он забил на милицию и всех нас вместе взятых, если честно. Мне так кажется. Вот. Завтра Татьяна пойдет туда с утра, по крайней мере покормит его... пока вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какае тут могут быть менты, они вообще еще ни одной собачей души не спасли, приходят документы у садистов проверяют и уходят при том видя как собака висит подвешенная к батареи, в ЧП вообще видео про бомжей в доме, которые убивали и ели собак, менты пришли походили 5 минут и ушли, а вокруг отрезанные головы собак, кровища, вонища и 5 маленьких трясущехся щенков сидят в углу, хотя бы их забрали, они просто повернулись и ушли, вот такие эти менты есть смысл их вызывать, только этого муд...ка злить, кстати с праздником их, ментов этих. :angry:

Могу дать денежку на этого собакина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для собакина каждый день прожитый с этим горе хозяином мучителен,ну попробуйте его забрать,буквальное 1-2 мужчины взять ссобой и все получится,они отвлекают,а вы уводите,милиция уж точно не вариант!сердце разрывается,как подумаю,что как ему холодно,голодно,одиноко! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с машиной ничего не решиться - пните в личку. Я очень ограничена во времени, но, если совсем край - постараюсь помочь.

+ 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно сопровождение пинайте....поеду ..хоть в Бронницы, хоть в Тулу...., но для начало бы надо знать куда везти...помогу если что кормом....есть еще ошейничек и поводок...

 

п.с пинайте если что в личку...тему могу потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу деньгами парню!!! Только заберите! И найдите куда везти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, сегодня не решилось, увы. Есть предложение решать вопрос с привлечением правоохранительных органов, но... я не знаю. Жду предложений. Просто человек там и правда невменько... и болт он забил на милицию и всех нас вместе взятых, если честно. Мне так кажется. Вот. Завтра Татьяна пойдет туда с утра, по крайней мере покормит его... пока вот так.

А ему пес то вообще нужен?..может он его и так без выкупа отдаст?..( предположила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу с машиной. Сфотаю и размещу фоты.

Завязывайте писать бред про ментов и объяснения с мужиком. Приезжать и забирать и все.

Кира и я вот таким образом забрали ротвака у сумасшедшего алкаша. А если бы мы начали писать ментам и разбираться - то соба уже бы не было в живых.

НИКАКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ - никаких выкупов - на крайняк - бутылка - забираем и увозим - все.

Тут стопудово никаких документов у урода на соба нет. И вообще - это моя личная собака, украденная у меня лично в прошлом году.

И не надо с ним вообще ни о чем разговаривать и предупреждать, взывать к совести и т.д.

Я уже эти дела 100 раз проходила что с бомжами, что с алкашами.

Пусть женщина его только выведет на нейтральную территорию, а там мы заберем.

Если вы начнете таскаться по ментовкам - то мужик его просто убьет, как свою законную собственность. У нас не Англия.

 

Сама я стафов боюсь и к нему не подойду. Могу только перевозить и фотать. Сразу предупреждаю. Ментов, разборок, скандалов и драк не боюсь ни капли. 8 916 813 02 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу с машиной. Сфотаю и размещу фоты.

Завязывайте писать бред про ментов и объяснения с мужиком. Приезжать и забирать и все.

Кира и я вот таким образом забрали ротвака у сумасшедшего алкаша. А если бы мы начали писать ментам и разбираться - то соба уже бы не было в живых.

НИКАКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ - никаких выкупов - на крайняк - бутылка - забираем и увозим - все.

Тут стопудово никаких документов у урода на соба нет. И вообще - это моя личная собака, украденная у меня лично в прошлом году.

И не надо с ним вообще ни о чем разговаривать и предупреждать, взывать к совести и т.д.

Я уже эти дела 100 раз проходила что с бомжами, что с алкашами.

Пусть женщина его только выведет на нейтральную территорию, а там мы заберем.

Если вы начнете таскаться по ментовкам - то мужик его просто убьет, как свою законную собственность. У нас не Англия.

 

 

Врятли если судить по выше сказаным рассказам мужик выйдет на нейтральную территорию..надо либо ночью , либо рано утром..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если уж с милицией ничего не выйдет, то на крайний случай (действительно крайний) у меня муж со своими друзьями приедет. Но пожалуйста поймите меня правильно, это только после того, как будут прияняты все меры, я мужа очень люблю и за него тоже очень переживаю :( Но если что расчитывайте и мы денежкой тоже поможем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если уж с милицией ничего не выйдет, то на крайний случай (действительно крайний) у меня муж со своими друзьями приедет. Но пожалуйста поймите меня правильно, это только после того, как будут прияняты все меры, я мужа очень люблю и за него тоже очень переживаю :( Но если что расчитывайте и мы денежкой тоже поможем :)

С милицией может выйти только то, что алкан психанет и убьет соба на ваших глазах. И НИЧЕГО ЕМУ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ А мы горестно отправим тему в мемореал с надписью - НЕ УСПЕЛИ... Помогите лучше манями. Машина есть, денег тут наобещали на месяц, как минимум. Нужен куратор и решительные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязывайте писать бред про ментов и объяснения с мужиком. Приезжать и забирать и все.

Кира и я вот таким образом забрали ротвака у сумасшедшего алкаша. А если бы мы начали писать ментам и разбираться - то соба уже бы не было в живых.

Ну вообще-то, мне про милицию как раз Кира и предложила озадачиться. Я этого не предлагала. Я вообще считаю, что милиции глубоко всё равно на всю ситуацию с собакой, ну по крайней мере, когда я обивала их пороги (и не только их) в материалами по незаконным отстрелам в городе, надо мной откровенно смеялись... поэтому мне лично после всего... просто даже тупо неприятно идти к ним за чем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ментов, разборок, скандалов и драк не боюсь ни капли.

Это здорово всё, но народ, а давайте может ещё и о человеке подумаем, который живёт не так далеко от этого мужичка? О Татьяне. Я от этого места живу далеко, да и за меня есть кому постоять в случае чего, а она? Ей нужны неприятности? Она человек в возрасте, у неё собака, она каждое утро ходит на озеро гулять с собакой... одна. Вы знаете, чего можно ожидать от неадекватного, психически неуровновешенного человека? А если у него планка упадет и совсем? Что будет с этой женщиной, если собака будет забрана насильно и при её участии? Он же не дурак до такой степени, чтобы не понять того, что всё "завертелось" с её подачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще-то, мне про милицию как раз Кира и предложила озадачиться. Я этого не предлагала. Я вообще считаю, что милиции глубоко всё равно на всю ситуацию с собакой, ну по крайней мере, когда я обивала их пороги (и не только их) в материалами по незаконным отстрелам в городе, надо мной откровенно смеялись... поэтому мне лично после всего... просто даже тупо неприятно идти к ним за чем-нибудь.

Не знаю, что это нашло на Киру Krews, пожет атмосферные явления... Это именно она приехала летом забирать ротвака у которого как бы был хоз. И быстренько увела его. А я в это время отвлекала охрану. А если бы мы таскались по ментовкам и пачкали там заявами бумагу... ротвака бы отстрелили. МЕНТЫ НИКОГДА В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ ПОМОГАЮТ . Можно бы и проверить - но соба жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ему пес то вообще нужен?..может он его и так без выкупа отдаст?..( предположила)

Вот завтра и попытаемся выяснить. По крайней мере сам пса никому не предлагал, но и ему не было сказано, что, мол, давай мы заберём! Но по всему похоже, что вряд ли просто так всё получится, нервы помотает.

 

Не знаю, что это нашло на Киру Krews, пожет атмосферные явления... Это именно она приехала летом забирать ротвака у которого как бы был хоз. И быстренько увела его. А я в это время отвлекала охрану. А если бы мы таскались по ментовкам и пачкали там заявами бумагу... ротвака бы отстрелили. МЕНТЫ НИКОГДА В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ ПОМОГАЮТ . Можно бы и проверить - но соба жалко.

Ну я надеюсь, что Кира отпишется. Наверняка у неё есть какой-то план действий, я просто, видимо, не очень уловила суть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, короче. всем пса жалко, но пока это пустой треп. а собаку медленно убивают...

 

Днем сегодня (11 ноября) я работаю. НОЧЬЮ свободна, вместе с машиной.

 

Если за день что-нибудь продвинется (мирные перегворы за бутылку, фотки), или если кто-то сможет раньше вызволить собаку - замечательно. Если нет -

Ни мужиков, ни стаффов\булей не боюсь, тем более по описанию песа на людей как ни странно не бросается. Добрую маму можно не привлекать для вывода собаки ( во всяком случае только показать место, и чтобы мужик ее не увидел - а то житья же не даст!)

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос - куда я его дену ??? Домой никак - выкинут меня вместе с собакой. Если обозначат откуда забрать и куда привести, можно начинать действовать... Ну еще конечно нужен будет помощник со мной в машине - за собакой смотреть пока я за рулем.

 

Могу так же сесть в машину тех, кто предлагал помощь и за собакой смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, короче. всем пса жалко, но пока это пустой треп. а собаку медленно убивают...

 

Днем сегодня (11 ноября) я работаю. НОЧЬЮ свободна, вместе с машиной.

 

Если за день что-нибудь продвинется (мирные перегворы за бутылку, фотки), или если кто-то сможет раньше вызволить собаку - замечательно. Если нет -

Ни мужиков, ни стаффов\булей не боюсь, тем более по описанию песа на людей как ни странно не бросается. Добрую маму можно не привлекать для вывода собаки ( во всяком случае только показать место, и чтобы мужик ее не увидел - а то житья же не даст!)

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос - куда я его дену ??? Домой никак - выкинут меня вместе с собакой. Если обозначат откуда забрать и куда привести, можно начинать действовать... Ну еще конечно нужен будет помощник со мной в машине - за собакой смотреть пока я за рулем.

 

Могу так же сесть в машину тех, кто предлагал помощь и за собакой смотреть.

 

нп...

 

помогу деньгами, куплю и перешлю одежду для мальчишки, если надо-шлею, ошейник, что еще понадобится...только заберите его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю передержку вольерную 200р +корм...места есть, денежкой на первое время помогу, находится в Пирогово...готова договориться.

Могу поехать с мужем на забиралку мальчика....машины нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет: при заяве в милицию не забыть заявить, что он угрожал убийством - это статья. Если нужна компания для вывоза и машина - пинайте в личку, за темой не услежу. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если придти к этому мужику и завести разговор мол у меня пропала собака, ищу давно, знакомые ехали мимо, увидели вашего, похож, как две капли и далее по ситуации - если дядька скажет, что собака у него с младечества предложить отдать за выкуп, если скажет, что нашел - ну тоже можно договориться за выкуп. Все таки учитывая его неадекатность, надо попытаться миром решить, чтобы он не начал охоту за соседями. Или инсценировать, что собака сбежала. Правда вот как? Была бы на веревке- типа перегрызла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем так!!! Мое мнение, что ни чего ему предлагать не надо!!! Т.к. если он откажется, то потом без вариантов. Если забирать, то забирать....

Место ЕСТЬ деньгоф на собираем, я на первое время оплачу передержку...

На данный момент нужен транспорт...и пара мужикоффф на всяк пожарный....я готова поехать вечером после 19.00 с мужем, если кто нас где нить подхватит.....

Дальше думайте сами...если что мой тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем так!!! Мое мнение, что ни чего ему предлагать не надо!!! Т.к. если он откажется, то потом без вариантов. Если забирать, то забирать....

Место ЕСТЬ деньгоф на собираем, я на первое время оплачу передержку...

На данный момент нужен транспорт...и пара мужикоффф на всяк пожарный....я готова поехать вечером после 19.00 с мужем, если кто нас где нить подхватит.....

Дальше думайте сами...если что мой тел в профиле

 

 

Здрасьте всем. Согласна , разговаривать с таким уродом вообще не о чем. Ему бы морду разбить, что б неповадно было .

Заберите песика пжлста !! Готова помочь денежкой . Кто заберет - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...