Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цинично убита собака, из четырех щеков осталась одна девочка. Лечим бронхит


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Полностью поддерживаю Ксеню, лучше вакцинировать по половинной дозе, чем колоть сыворотки, надеюсь, что с детьми все будет хорошо.

 

ну ведь это должен быть 100% карантин!где его взять? а глобкан?

 

2

Напоминаю, что в разделе "Скорая помощь" действуют Правила- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Их соблюдение обязательно для всех.

 

8 часов не была в нете,так уже лицом об стол!

На пике стали зп платить? -))

 

Дайти дух перевести...Обновлю,все открою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детюни сегодня вечером приехали к Маше Marilla. До выходных Маша обрела головную боль в виде 4х ,ксати,не совсем чтобы крохотных, щенов. Но тем самым спасла детей и мою голову от расхождения по швам.

Завтра Маша поподробней напишет, как провели ночь,что и как. Вкратце, детишки в стрессе,напуганы.Если от них отойти, пищат. Поели,покакали. Не так,чтобы на тебе красиво. Но я предполагаю,смена пищи. У меня со всеми щенами из под мамки такое было.Неделю налаживались животики.

Я сегодня к Маше не попала. Не успела по времени и не купила глистогонку. Соответственно, и фото только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ашане впитывающие пелёнки для новорождённых 60/45, 5 шт в упаковке ,цена 50руб.Для щенков подходяще,пользовалась. Если у вас нет рядом" Анашана",могу немного прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ашане впитывающие пелёнки для новорождённых 60/45, 5 шт в упаковке ,цена 50руб.Для щенков подходяще,пользовалась. Если у вас нет рядом" Анашана",могу немного прикупить.

 

Добрый день!

Завтра попробую сгонять. Есть рядом.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Завтра попробую сгонять. Есть рядом.

Спасибо!

 

 

Ален. зайди в аптеку и спроси у них дешевый аналог линекса(возможно еще бифидумбактерин),но я не знаю сколько он стои, линекс просто дорогой. на них не напасешься. И подавай им с едой дней 5-7, животики должны будут быстро наладится.

 

Что касается глобокана - то здесь не угадаешь, но по опыту людей, которые часто подбирают щенков, шансы что он не заболеют больше, если им просто прогнать глистов, потом повторить и через 10 дней после повтора привить. Поле глобакана, витакана, гискана очень частые случаи заболевания щенков. Вот как то так(((( Но решать конечно же тебе. Гарантий,что никто не заболеет, если ты не вколешь глобокан тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален. зайди в аптеку и спроси у них дешевый аналог линекса(возможно еще бифидумбактерин),но я не знаю сколько он стои, линекс просто дорогой. на них не напасешься. И подавай им с едой дней 5-7, животики должны будут быстро наладится.

 

Что касается глобокана - то здесь не угадаешь, но по опыту людей, которые часто подбирают щенков, шансы что он не заболеют больше, если им просто прогнать глистов, потом повторить и через 10 дней после повтора привить. Поле глобакана, витакана, гискана очень частые случаи заболевания щенков. Вот как то так(((( Но решать конечно же тебе. Гарантий,что никто не заболеет, если ты не вколешь глобокан тоже нет.

 

Куплю им лактобифадол. Собачий пробиотик.Оч хороший!

 

Вот с прививками нужно думать.Я б тоже не колола...Но нам нужен карантин...

Спасибо за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша выходит на работу. Завтра щенов нужно забрать!!!!!

НАРОД!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша выходит на работу. Завтра щенов нужно забрать!!!!!

НАРОД!!! :help:

 

вышла в инет - увы и ах правда, меня наконецто берут на работу...

 

 

ночью стоял писк- пришлось каждые полчаса мне к ним бегать) щены уже освоились, более спокойны даж когда отхожу от них, какают все так же. пеленки конечно летят)) но они умнички, стараются не пачкаться, как сделают свои дела пищат чтоб убрала, либо - еще круче - пищат чтоб выпустила сделать дела вне манежика... сделала фото, какие-никакие. правда, для этого пришлосб их по одному-два из манежика забирать. и то оставшиеся два пищали, пытались драться)) одного на это время в переноску сунуть) два щена (девочка и мальчишка с белыми воротничками) очень активных, цапаются, сегодня рычали друг на друга, два не особо)) вообще когда выпускаешь - то лазают изучают кухню то лижутся...вчера были две картины маслом, обидно что не пришлось особо посмотреть, не то что сфотать: пришла моя собака разбираться кто там пищит, и они все вместе встали к ней нюхаться-лизаться и вилять хвостиками) и как три из четырех пытались залезть в 1 миску с едой, хотя каждому свою наложили)) а вообще они лапы :wub:

пс надеюсь - все же здоровенькие.

Единственная шерстистая-пушистая коричневая, девочка. Она одна из тех двух что забиваются в угол, хотя еду у других пыталась отнять, когда свою скушала:

 

0_3289a_cbb2c631_M.jpg 0_3289b_15971d79_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заднем фоне в переноске плачет девочка с галстучком, просит чтоб выпустили. Фотографии с ней не получились - редкая юла)) :blush: вот ее сестрица, с таким же галстуком, чуть поспокойнее (совсем чутьчуть))):

 

0_328cc_2b0552c9_M.jpg 0_328cb_3bfe728d_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последний щен, единственный пацан, черный (почти, у них у всех есть носочки коричневатые). Тоже та еще егоза))

 

0_328d7_3222eee9_M.jpg 0_328e1_b1b2df62_M.jpg 0_328dd_73e44d48_M.jpg

 

вот и все дети, все, побежала к этим гномикам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо детки! На руки берешь,затихает,успокаивается,прижимается. И хвостиком уже виляют!!!

Вот такие вот чудные блохастики!!!

Народ, нам нечем платить за передержку! И не на чем на нее ехать (муж заболел).

Может, у кого пеленочки и щенячий корм есть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена! А Вы не могли бы найти "голодный" телефон на 1000 рублей или заехать в район Орехово (есть щенячий "Про Пак" 3 кг) и забрать их "налом"? Если что то получается, то я завтра (сегодня уже!) дома, а в пятницу работаю "сутки", можно вечером забрать у мужа, после 20.00. м. "Орехово". Тел. в подписи, на моб. можно звонить до 2.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена! А Вы не могли бы найти "голодный" телефон на 1000 рублей или заехать в район Орехово (есть щенячий "Про Пак" 3 кг) и забрать их "налом"? Если что то получается, то я завтра (сегодня уже!) дома, а в пятницу работаю "сутки", можно вечером забрать у мужа, после 20.00. м. "Орехово". Тел. в подписи, на моб. можно звонить до 2.00.

 

Ой! Как было бы здорово!!!!Теоретически, сег буду в том районе...Попробуем!

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу еще кинуть денежку, но только после 17 ноября. ((((

 

Не откажемся-)). Их у нас 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то сможет хотя бы часть пути проделать? Привезти их из Перово в Беляево,например...

Я поздно буду.Часов в 9. А мне бы уже на передержку в это время ехать с кормами и прочими причиндалами,которые надо еще купить..

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а откуда-куда везти надо? Я на машине, правда у меня обычный седан, животных не возивший ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а откуда-куда везти надо? Я на машине, правда у меня обычный седан, животных не возивший ))))

 

Перово-Беляево.В личку ща кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На заднем фоне в переноске плачет девочка с галстучком, просит чтоб выпустили. Фотографии с ней не получились - редкая юла)) :blush: вот ее сестрица, с таким же галстуком, чуть поспокойнее (совсем чутьчуть))):

 

0_328cc_2b0552c9_M.jpg 0_328cb_3bfe728d_M.jpg

 

 

 

 

какие же они все хорошенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а откуда-куда везти надо? Я на машине, правда у меня обычный седан, животных не возивший ))))

 

знаете, нам их в багажнике хетчбека привезли) но переноски имхо можно на заднее сиденье поставить)) предварительно накрыв его слоем полиэтилена и пеленок))

 

 

отчитываюсь, слоники покушали, поскакали по кухне и успокоились)) в период скачек пытались разорвать пакет с сушкой для моей старшей)) и в ящик с консервами занырнуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, никак меня любимый не отпускает в ночь! Расстояния такие, что я кататься реально допоздна буду! Может, такси организовать возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отвезли блохастиков к Ксане в карантин. От меня поклон!!! :wub:

Бедные, все чешутся. Гадов ползучих на них видимо-невидимо.

Ехали с песнями: на голодный желудок... Да и общение им катострофически нужно! Человеческое общение!

Пару раз две мадамы смотались из переноски, собирала по всей машине. Зато как посадишь на колени, затихает. Все,вот оно счастье!

Огромное спасибо хочу сказать Маше Marilla за заботу, за доброе сердце, за бесстрашие! Просто спасла!!!! Машенька, удачи! ;)

И еще одной доброй фее с благодарностями хочу упасть в ноги! Света Tequila, огромное спасибо за денежку-без нее вообще никуда! за корм-прекрасный , 3 кг.Мне вчера не пришлось в ночи бежать в бетховен...за супер штуку!-))),которая дизенфицирует. Просто супер! Поехали с приданым-)))

 

 

Если есть желающие подмогнуть детишкам кормом, пеленками,денежкой, мы будем очень благодарны!!!! Это то,что нам ну ооочень нужно!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в начале темки обещала 1000 на щенулек.никто не отписался.я заныкала её подальше.надо-передам)и пеленочек 5 штучек перекину,и пару тройку разных консервов собачьих дам-то что брала подешевше,под акцией)пишите,как встретиться,или можно вместе сьездить к щенулям на передержку,если без машины-помогу довезти гостинцы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.

Напоминаю, что в разделе "Скорая помощь" действуют Правила- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Их соблюдение обязательно для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.

Напоминаю, что в разделе "Скорая помощь" действуют Правила- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Их соблюдение обязательно для всех.

 

done

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...