Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марта Мартышкина улетела в Германию 19 ноября


myshka10
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером на ЯК положила 250 р. Пришли? Должно поступить на 7-10 р. меньше.

Да, дошли. Большое спасибо! :gift:

 

Положила на карту СБ 1000 рублей.

Заранее большое спасибо! :gift: Завтра смогу проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Марточке :gift: Малышка уже 19 ноября должна лететь в Германию, а денег на билет , по-прежнему не хватает. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела уточнить насчет 1000, Вы ее получили?

искренне прошу прощения. :worthy: Выходные выдались ОЧЕНЬ активные. Я так и не дошла до Сбера. Сегодня ТОЧНО посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марточке все еще нужна помощь денежкой на билет в Германию. Времени остается очень мало :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела уточнить насчет 1000, Вы ее получили?

Уф, только что проверила. Да, всё пришло. Огромное спасибо и низкий поклон. :worthy:

 

Не хватает 4750 рублей. :help: Мне просто неоткуда их взять. Кредитки все под ноль опустошены, я не работаю.

Руки опускаются. :( Ну вот не зайди бы я тогда в клинику не нужно было бы мне сейчас побираться...

"Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным" (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой! Времени все меньше до отъезда.

Марте ОЧЕНЬ нужна помощь. Помогите ей на билет в счастливую жизнь.

Любая помощь - очень важна и нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молитесь!

Похоже больше ничего не остается. :cry2:

Мартышкина должна быть хозяйской! Она влюбляет с первого взгляда. Её очень полюбила даже передержка. Собачка-позитив. И в ветклинике когда прививку делали всех очаровала.

Ну не должны усилия всех помощников пропасть зря. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Марточке :help: :help: Алина уже так много для нее сделала, неужели все старания были напрасны??? Марточке остался еще один шажок и она станет любимой хозяйской собачкой. Мартышкиной очень нужна помощь форумчан и гостей форума :worthy:

 

Пожалуйста, помогите малышке хоть маленькой денежкой :help: Для нее сейчас важен каждый рубль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поплачусь тут. Всё равно никто не читает. Почему у нас нет раздела "Пристроены....на улицу".....

Посчитала семейные деньги..... Пипец....До зарплаты не дотянуть. Почти 5-000 нужно Мартышкиной на дорогу. А у нас даже такой суммы нет. Где брать не знаю.

Ей лететь 19-го, а 20-го у меня скорее всего госпитализация.

Финиш.....

Не буду больше подбирать бедолаг....Лучше кому-нибудь на форуме помочь деньгой, чем тянуть почти что одной беспородное никому не нужное существо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите Марточке :help: :help: Алина уже так много для нее сделала, неужели все старания были напрасны??? Марточке остался еще один шажок и она станет любимой хозяйской собачкой. Мартышкиной очень нужна помощь форумчан и гостей форума :worthy:

 

Пожалуйста, помогите малышке хоть маленькой денежкой :help: Для нее сейчас важен каждый рубль!

 

 

Добрые люди! Неужели мимо пройдём!!!

Маленькое сердечко так верит в чудо!!! Всем сейчас нелегко, но "Лучше маленькая помощь чем большое сочуствие!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержите Мартуську немного! :worthy:

Она летит уже послезавтра, а мы даже полсуммы пока не набрали. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как крайний вариант я его уже давно рассматриваю. Но отдавать потом нечем будет. Мартышкина у меня не одна подшефная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пжл, отправить Мартышкину. :help:

 

В нашем городе очень много бедолажек. К примеру я хоть и зарекаюсь собаками не заниматься, но в голове постоянно сидит мысль о двух пуделях-бездомышах, ужасно неухоженных, возможно возрастных. И одной длинноухой коротколапой дворняжке -инвалидке на трех лапах и к тому же сильно беременной.

Даже есть фото, но ужасно плохое:

 

2b6618508652t.jpg

 

Пока не отправлю эту собаку не смогу помочь остальным кто ждёт помощи! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е, так нельзя (это я о нас - людЯх, которые проходят мимо темы).

У Марты совершенно точно есть счастливое будущее. Почему же так мало желающих поддержать ее?!

Ведь для Мартышкиной столько сделано уже и осталось всего ничего - дособирать деньги на билет.

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!!

Перевела сегодня для Марты 10 евро (сколько будет в рублях не знаю к сожалению).

 

Мышка, денежку для Марты должна Вам передать Эрика.

Всё будет хорошо у малышки!!!!

 

Вам здоровья и всего самого доброго!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер всем!!!

Перевела сегодня для Марты 10 евро (сколько будет в рублях не знаю к сожалению).

 

Мышка, денежку для Марты должна Вам передать Эрика.

Всё будет хорошо у малышки!!!!

 

Вам здоровья и всего самого доброго!!! :wub:

 

Аня, Огромнейшее Вам спасибо :gift:

 

Алина, я Вам завтра денежку на карточку СБ переведу, 10 евро, экстра для Мартышки -по внутреннему курсу ;) 1 руб=50 рублей, итого 500 рублей еще в Мартышкину копилочку благодаря помощи Прасковьи :gift::gift:

 

Уважаемые форумчане и гости форума, пожалуйста, помогите Марточке хоть маленькой денежкой :worthy: Малышке лететь уже в четверг, а денег по прежнему на билет нет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как крайний вариант я его уже давно рассматриваю. Но отдавать потом нечем будет. Мартышкина у меня не одна подшефная.

 

Я не навязываюсь, но просто напоминаю, что срок возврата - 1 месяц. За 1 месяц все-таки реальнее собрать 4 750, чем за одни сутки. Звоните мне по телефону, указанному в теме, если надумаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...