Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 11 измученных щенков со страшной передержки, выжил только Ластик, малыш Дома! .нужна помощь в пристройстве еще 4х чертановских щенков!


bycha14
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня, именно по ПЦР анализ и делали у наших.

Сегодня при мне врач звонила в лабораторию, спросила, сколько могут держаться ложноположительные после Гискана (младшим я сама лично делала 2жды с Дарьей, 1 раз одна делала без меня, все пузыречки мне передала.) В лаборатории сказали, до 3 месяцев можно не ждать чистых анализов.

Поэтому точно сказать, что у наших детей, сказать сложно.

Если Лиара повторно не делала малышам Гискан, то будь это вирус, он бы свалил самых слабеньких, истощенных и ослабленны не в такой форме, как у них было. Очень хочется верить, что это не вирус, а именно из-за реакции пищеварительной системы на откорм после голодовки.

До полуночи должны были взять анализы крови - общий и биохимический, у 1 младшего и у 1 старшего щенули, чтобы посмотреть, есть ли воспалительный процесс и состав крови.

 

Сегодня в обед мы с мужем ездили к Лене, чтобы на всякий случай подождать ручки, которые могли приехать. Никто не приехал. Зато я познакомилась с замечательными кураторами :gift: Девочки, спасибо за поддержку!

Потом мы поехали в клинику к малышам. Состояние у всех, кроме Ластика, нормальное, стабильное. Ластик это второй щенуля, которого привезла Лена в клинику после Малыша, которого мы с мужем привезли во вторник ближе к ночи.

Кстати, вчера девочки в клинике перепутали Малыша с Ластиком, это у Ластика болел животик ,у Малыша, слава Богу, все нормализовалось.

 

Уходя, я заглянула во все три бокса, в которых сидят наши дети (в тертьем сидят самые слабые - Малыш с Ластиком, отдельно от всех): во всех боксах лежали качественные, настоящие хорошо сформированные какашки :appl: которые понаделали малыши, тьфу на них :wub:

Все дети с замечательным аппетитом, слава Богу, Ластик тоже начал кушать :yahoo:

В общем, ждем результатов анализов крови.

 

Старшие дети пока побудут под наблюдением врачей на всякий случай еще день-два, а младшие еще пока посидят.

Кстати, у них кости перестали торчать!!! они стали отъедаться и стали похожи на нормальных щенуль :)

 

от грибов микродерм пока не делали, ждали, пока малыши окрепнут. Возможно, сегодня или в понедельник сделают.

есть новые фотографии, но я уже их выложу днем :)

 

Машенька, отчет по финансированию я обновила

 

Оль, как здорово, что малышки какают сформированно :yahoo: . И отъедаться стали. Они ведь так намучались :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, вот из первого поста но не ясно на какие вирусы положительно

 

"Счет за стационар и лечение по 13.11. включительно 22.450, все 11 щенков находятся в стационаре с 12.11., т.е. в день получается 10-11 тыс. Пришли анализы: положительно на вирусы (возможно из-за Гискана, врач не может 100% ответить) и положительно на грибы (сказали, что не лишай). Завтра и послезавтра щенки должны остаться в стационаре, чтобы стабилизировалось их состояние."

 

В Перловке у наших всё хорошо (ттт)

 

Анализ положителен на короновирус и парвовирус. Врачи из клиники не могут 100% сказать, что это, т.к кололи Гискан и очень большая вероятность, что именно он дает + результат на вирусы. Врачи склоняются к сбою желудочно-кишечного тракта из-за голодания и истощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз уточню,говорила с врачом мин.40назад: ОКА и биохимию взяли у самого слабенького,чтобы не брать с меня лишних денег,т.к.клиника у всех одинаковая. Имнфекции в крови нет,очень повреждена слизистая кишечника.

Теперь дробное питание,помывка низоралом,также низорал в таблетках подавать,микродерм не нужен. Грибы на фоне снижения иммунки.

Врач сказала,что если бы был энтерит,то даже гискан бы не помог,настолько сильное истощение и подоргн иммунитет. Положительные анализы на корону и парва вполне могли получиться на фоне гискана,до 3 месяцев дает положительное. Клиника не вирусная.

Щенули дают всем прикурить в стационаре,детсад на выгуле,шум,гам,мутузятся :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да врачи которые смотрели наших, тоже говорят про истощение и просто организм забыл что такое еда.

да еще они и маленькие совсем.это мини "шани" ,она месяц с завяззаной мордой ходила,нашим периодически развязывали.

просто очень подозрительно самочуйствие прививитых собак и уж тем более анализы Белочки., и хотя бы при нас кормили.

но и в правду если бы была инфекция никакой гискан не спас бы.

надеюсь все обойдется и у Ваших и у наших. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар. Оля, в эту среду не планировала, но раз такое дело, будем с цветолюбами 18-го встречаться. И с doMinoooo, Вы ведь на связи? Держитесь девочки! Уже очень много сделано (осталось тоже не мало :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, как здорово, что малышки какают сформированно :yahoo: . И отъедаться стали. Они ведь так намучались :( .

Катя,да,это просто такая радость! :P

Лена заберет 9 малышей завтра с самого утра,а 2 самых слабеньких посидят,по крайней мере,до вечера. Спасибо! Я б так не наездилась..

Слава Богу,что малышики нормализуются! Врач сказала,что они уже начали отъедаться,и им показана гречка,рис,отваренная говядина,курица дробными небольшими порциями

Финотчет обновлю завтра,т.к. сегодня в клинику не ездила.

Помогите малышам,в клинике на мне будет немалый долг. На вчера долг был около 19000 Сутки стационара 11 щенков около 10000 :blush:

 

Какой кошмар. Оля, в эту среду не планировала, но раз такое дело, будем с цветолюбами 18-го встречаться. И с doMinoooo, Вы ведь на связи? Держитесь девочки! Уже очень много сделано (осталось тоже не мало :( )

Татьяна,спасибо Вам!!! :gift: С Мариной свяжусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,да,это просто такая радость! :P

Лена заберет 9 малышей завтра с самого утра,а 2 самых слабеньких посидят,по крайней мере,до вечера. Спасибо! Я б так не наездилась..

Слава Богу,что малышики нормализуются! Врач сказала,что они уже начали отъедаться,и им показана гречка,рис,отваренная говядина,курица дробными небольшими порциями

Финотчет обновлю завтра,т.к. сегодня в клинику не ездила.

Помогите малышам,в клинике на мне будет немалый долг. На вчера долг был около 19000 Сутки стационара 11 щенков около 10000 :blush:

 

 

Татьяна,спасибо Вам!!! :gift: С Мариной свяжусь

Ой,Ольгишна -и радость конечно,что со здоровьем малышей всё почти хорошо! Но и как вы пострадали от недобросовестной передержке и в какие долги это вылилось! :angry:

Народ![/

Помогите малышам,У куратора неподъемный долг теперь в клинике! А ещё ведь и дальше содержать малышей надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,Ольгишна -и радость конечно,что со здоровьем малышей всё почти хорошо! Но и как вы пострадали от недобросовестной передержке и в какие долги это вылилось! :angry:

Народ![/

Помогите малышам,У куратора неподъемный долг теперь в клинике! А ещё ведь и дальше содержать малышей надо!

Да, Лиара хладнокровная мошенница, у нее договоры были подписаны под разными именами с кураторами, в том числе и со мной. я думаю, бумеранг к ней вернется так или иначе

 

Пока важнее всего здоровье малышей, их надо восстановить и пристроить в хорошие руки!

Спасибо Всем за поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные наши малыши :(

Главное, чтобы поправились! Пож-та помогите нам с оплатой клиники!

Я только устроилась на работу, и зарплату получу не скоро, да и будет сумма маленькая ((

Татьяна RTI- я в среду не приеду к голове :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУЖНО ПОТОМ ЕЩЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, ЛЕКАРСТВА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, ПИАР!!!! ИХ МНОГО, А НАС МАЛО!!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУЖНО ПОТОМ ЕЩЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, ЛЕКАРСТВА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, ПИАР!!!! ИХ МНОГО, А НАС МАЛО!!!! :help:

Пожалуйста, помогите люди добрые! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 1000 с барахолки есть, куда положить? Только не на счет в сбербанке, в нашем районе очереди сумасшедшие. Может телефон у кого есть или ЯК? Вечером бы уже кинули денежку.

Девочки, вы не увидели это сообщение??? :blink:

 

Очень жаль, что не встретились в субботу на передержке. Буквально несколько минут не хватило.

Помогите финансами, плиз!! Уже огромный долг, а впереди пристройство 11 щенков!!!f4fe2f4763b46748ac5d1636a3b7a013.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , нет, мы увидели)) NAdin, спасибо большое :gift: Просто Оля встречается с дочерью Nadin, я решила, что Оля и ответит)) Сегодня 9 малышей забрали из стационара, двое остались там и ОГРОМНЫЙ долг, который повис на Оле в рассрочку. Помогите нам пожалуйста, ведь еще конца не видно, нам еще лечить их, не говоря о пиаре. А нас уже поджидают 4 крохи в приюте Эко на пристройство, тоже чертановские :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лена забрала 9 малышей из стационара, осталось двое самых слабеньких, поеду к ним после работы :)

Детям показано дробное диетпитание (минимум 4 раза в день), отвар ромашки, гамавит п/к через день по 2 мл

 

Есть фотографии малышей от позавчера, но пока не успела их перенести на компьютер.

 

Двое самых слабеньких малышей нормально, стабильны. Сегодня я разговаривала с Евгенией Константиновной, она сказала, что у Малыша, который поступил к ним самый первый, по анализам крови (ОКА и биохимия) видно, что сильно повреждена слизистая кишечникая, вполне возможно, что с язвами :( ему и Ластику еще надо будет долго сидеть на диет питании

 

Лена звонила час назад, малыши, слава Богу, хорошо кушают, она кормит их по-немногу, они сразу все съедают, уходят в будку, потом выходят, садятся в ряд и смотрят на нее :)

 

по-немногу порции можно будет увеличивать, чтобы малыши пошли в рост :)

 

Девочки, вы не увидели это сообщение??? :blink:

 

Очень жаль, что не встретились в субботу на передержке. Буквально несколько минут не хватило.

Помогите финансами, плиз!! Уже огромный долг, а впереди пристройство 11 щенков!!!f4fe2f4763b46748ac5d1636a3b7a013.gif

 

С Надин мы уже вчера в личке списались, поэтому я сразу в теме не отписалась :)

 

сегодня до пика почти не могу добраться, еще и телефон разрывается от звонков по малышам, есть некоторые результативные, но в основном, отпадают, как правило, размер не устраивает, многие ищут мелких собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у детей? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у детей? :blush:

Вчера я ездила к малышам в стационар, потом просто приболела, свалилась дома, отписаться не смогла :blush:

 

двое черненьких скакали вокруг меня, когда открыли бокс. такие родные, просто до слез :) Малыш уже практически окреп, катетер сняли вчера днем, а Ластик был еще с катетером, ему продолжали делать лекарства. Врач сказала, что сегодня их можно уже забрать, что я и сделаю сегодня после работы :) если кто-нибудь захочет присоединиться, буду рада. повезу обоих своим ходом в переноске.

 

Дети уже округляются, кости не так торчат, как в первый день стационара :) Лена тоже сказала, что малыши стали выглядеть более нормально!

Спасибо персоналу клиники! я представляю, как было непросто справляться с целым гуртом щенуль, когда они сидели по 4-5 в боксе, открываешь дверь, а оттуда сразу все бегут тебе радостно навстречу, и поймать и запихнуть их обратно, чтобы никому нос не прищемить еще умудриться надо :P

девочки ассистенты очень спокойные, с малышами не сюсюськались, а очень нежно делали все манипуляции. Ластик лежал у ассистентки на коленях все время, пока капала капельница, когда я там была. ему ж бегать с внутривенное капельницей с иглой катетере никак нельзя, вот и отлеживался на коленях.

 

Самые свежие Фотографии щенуль вчера тоже не смогла выложить. Засяду уже на днях, сегодня не успею, т.к. поздно буду дома. После работы в стационар, потом к Лене в Перловку, потом до дому :)

 

также сегодня отпишусь в финотчете по деньгам. сегодня мне подготовят и отдадут окончательный расчет. Буду ездить еще не один раз отдавать деньги. Спасибо им, что дали рассрочку!

 

Вчера поздно вечером созвонились с Леной, к вечеру малыши поели четвертый раз, и уже не доели :)

мне еще врачи сказали, что они начали наедаться, слава Богу, что не сметают, а, поев, отходят спокойно от миски :)

 

скоро буду звонить Лене еще раз узнавать, как дела у малышей. я звонила, было занято.

Если Лена мне сама до сих пор не позвонила, значит, все хорошо. Спасибо Лене, она мне звонит сразу, как только что заметит. Она очень переживает за детей, не дай Бог, опять что не так.

 

Как с Леной созвонимся, я отпишусь сразу.

 

Помогите нам, пожалуйста, финансами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена сказала, что все 9 малышей, слава Богу, чувствуют себя нормально!!! Едят хорошо, мутузятся, дерутся из-за миски и просто так :wub:

 

Еще вчера я внесла 3500р. за стационар, сегодня вечером отредактирую финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, завтра вечером встречаемся с Мариной у головы. Еще, возможно, тряпочки и пеленки для щенков будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, завтра вечером встречаемся с Мариной у головы. Еще, возможно, тряпочки и пеленки для щенков будут.

Ой девочки!

Как хорошо,что вот так всё улеглось и что ваши малыши попали в заботливые руки Лены-хозяйки передержки!Она молодец! Действительно чего не так- звонит и сама время и сил своих не жалеет,что бы помочь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки!

Как хорошо,что вот так всё улеглось и что ваши малыши попали в заботливые руки Лены-хозяйки передержки!Она молодец! Действительно чего не так- звонит и сама время и сил своих не жалеет,что бы помочь! :gift:

Это точно! Лена это самый боьшой подарок для меня и малышей за последние дни, наряду с тем, что малыши были спасены и их поставили на ноги :gift:

 

Просто ирония :) надо было вывезти моих щенуль с другой передержки в Перловке, чтобы попасть снова в Перловку, уже к Лене, через месяц! Ну ничего, все, что делается, все к лучшему :)

 

Просим помощи у форума! :help::help::help:

 

По 13 число сумма за лечение детей составляла около 27000, эта сумма за последующие дни умножается, как минимум на 2... сегодня отчитаюсь по полной вечером (сутки стационара 11 малышей = около 10000, это со скидками).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ И ГЛАВВРАЧУ ВЕТЕРИНАРОЙ КЛИНИКИ НА МОЛОДЦОВА, ПОДНЯЛИ МАЛЫШЕЙ НА НОГИ, ОСОБЕННОЕ СПАСИБО ЗА САМЫХ СЛАБЫХ) ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ЛЕЧИЛИ МАЛЫШЕЙ В ДОЛГ И ПРЕДОСТАВИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ В РАССРОЧКУ

 

Оля, завтра вечером встречаемся с Мариной у головы. Еще, возможно, тряпочки и пеленки для щенков будут.

Татьяна, спасибо Вам!!! :gift: Вы всегда приходите на подмогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Написала в ЛС.

А еще спрашивают "а для животных нужны в качестве посуды пластиковые контейнеры и ведрышки из- под прессервов ?

Мыла с ФЕРРИ. Завтра принесу."

Это надо?

------

Оль, я тут напутала, это помыли уже с Ферри, а я думала, что Ферри принесут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Написала в ЛС.

А еще спрашивают "а для животных нужны в качестве посуды пластиковые контейнеры и ведрышки из- под прессервов ?

Мыла с ФЕРРИ. Завтра принесу."

Это надо?

Татьяна, нужны 2-3 большие металлические миски или эмалированных тазики, т.к. малышная грызет пластик, а керамика вообще не подойдет. Эмалированные тазики это нужда пока, они идеальны для кормления. Лене на днях еще малышей должны повезти, поэтому тазики пользуются спросом :)

просто смешно, но я не успеваю в хозяйственный зайти в Медведково, т.к. еду сначала до Бабушкинской в клинику, а потом ловлю машину и еду к Лене, поэтому в хозяйственный не попадаю, он уже закрыт в это время, когда я еду домой от Медведково :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгишна- Ты настоящий собачий ангел!

Я выпала из жизни на прошлой неделе. Сейчас готова взяться за помощь.

Завтра встречаюсь с Татьяной и цветоводами. Могу потом это св субботу перевезти в Перловку. Надо съездить малышей проведать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы получили на наших крошек 3000 от гостя форума - Елены Владимировны, большое спасибо!

Оля, как сможешь, внеси пож-та в отчет :rolleyes:

А еще мы подали объявление в ТП на 25.11, будем ждать очередь на наших красотунов :blush:

 

Мы очень благодарны всем, кто нам помогает, но все равно за стационар выставлен огромный счет и денег для его оплаты нет. Оля сегодня его выложит. У нас все еще только начинается, у нас большие траты впереди за передержку, пиар, поэтому нам еще очень нужна ПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 Ноября Оля-Ольгишина обратилась ко мне с просьбой о помощи ветошью для ваших подопечных,я жутко себя чувствую ,что не перезвонила - ветоши очень мало ,практически нет!Нагрянули проверки - было не до этого ! Хочу реабилитироваться - помочь немного денежкой,кормом и немного тряпок . Подскажите куда и во сколько можно будет подъехать.? чтобы никого не напрягать . живу и работаю в районе Новых Черемушек и Университет. Олечка! Простите засранку! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...