Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их из 4-х осталось 2-е! Красавец Умка в новом доме!Пусть в этот раз ему повезёт.


svetlana2009
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМЧАНЕ!

На 01.09.2010 Умка на испытательном сроке в новой семье.

Радочка теперь моя собака!

На 22.06.2010 Умку забрали 15.06.10.Хозяин не потянул ,не справился сответственностью.Куратор Ирина определила пока на передержку.Умка истощён,плохо выглядит.Но с людьми-контактный.По анализам определены простейшие.Умка лечится.

 

На 02.06.2010 Рада у меня!Милая,хорошая собачка,оказалось-очень любит гулять,хотя что бы вывести её на улицу мне потребовался месяц и 4 дня постоянной дрессировки.А сейчас она знакомится с понравившимися ей сородичами на улице и гоняется за стайкой голубей.Прыгает вверх,как козочка.На счёт будущего её пристройства -я уже сомневаюсь в СЕБЕ,смогу ли с ней расстаться? :wub: Ну поживём-увидим.

 

На 21 апреля события таковы! Раду перевезли ко мне.Забирали с кинологом Светланой, из КШ Орлова.Светлана супер-профессионал.Но всё равно биться с Радой на передержке, что бы её скрутить потребовалось полтора часа.В результате Свету она умудрилась всё же укусить а себе выбила зуб.Сейчас у меня в комнате уходя на работу оставила её в клетке.Есть она стала,ещё вчера.Но по совету кинолога Светланы кормим только с рук,и по знаку -клику кликера.Вообщем-работа началась.

 

На 08.04.2010 Рада" на передержке,"зависла"в неизвестности. Очень нужна коррекция поведения.Не гуляет на улице,при попытке надеть ошейник или шлейку,вырывается и клацает зубами.Может укусить.Её просматривали"ручки" но ни кто такую не берёт.Ищу сейчас выход.наверно нужны занятия с кинологом.

На 31 марта 2010 Умочка уехал к хозяину,молодому человеку на м.Новые Черёмушки.Пока притираются друг к другу.Держим кулачки.

А Рада по прежнему на передержке у ВАО.Хорошо относится к хозяевам,считает наверное это уже своим домом, и непонимает,что это дом временный.Пиарю.Пробовали пройти по конкурсу в Кинологический Центр на воспитание-но увы,нас опередели.Раду ни кто не хочет брать,так как она не приучена к улице и поводку.А при попытке сделать это насильно-просто звереет и даже может огрызнуться.Я уже в тупике,она растёт,матереет ,ей уже почти 7месяцев,а как и где её приучать? Вообщем-её будущее пока не предсказуемо...

 

[bНа 05.03.10 девочка Рада вчера стерелизована-перевезена на другую передержку.

Умка по прежнему содержится за корм у Надежды (Фудзиямы)

малыши ни как не пристроятся-очень нужен усиленный пиар.

 

На 21.01.10 щеночки брат Умка и сестричка Рада готовы пристраиваться.Но если Умочка хороший,уже адаптированный к людям щенн,то Рада-ох,трудный "ребёнок" пугливый,к посторонним людям не подходит,социализируется плохо!Даже не знаю,сколько ей ещё сидеть на передержке.Я даже немного в тупике.И денег уже реально проплачено,а пристройства не предвидится пока.Прошу помощи в теме"Финансирование" в оплате !

 

На 31.12.09 -здравствуй Новый год!

Наши щеночки пока по прежнему на передержках-но после праздников начинаем пиар.Умка мальчик практически восстановился-здоров и весел,бегает по квартире на передержке,играет с сотоварищами.

С Радой сложнее-по прежнему дичится,в руки не даётся по прежнему-кинолог после праздников вместе со мной её посмотрит-ох что ещё с не можно предпринять.

Наши щенки в общей сложности после отлова до сегодняшнего дня уже находятся на нашем попечении уже почти 2 месяца!

 

На 18.12.09 расходы на малышей общие-38 67000руб.

Наши личные как куратора и сокуратора -(-19 550,00руб.) Отчёт ниже.

Предполагаемые траты-корм+ лекарственные средства Умке для восстановления после энтерита.

Приглашение кинолога для Рады.И в дальнейшем-объявление в газету,пиар.

b]На 15.12.09- сестричке Раде сделали первую прививку ЭУРИКАН.Надо бы пиарить-да не социализирована она,видимо всё же придётся кинолога на консультацию пригласить.

Мальчик Умка получше,о лекарства для воотановления ЖКТ ему ещё дают и конечно строгая диета.Ещё конечно худой и слабенький!Но едой вовсю интересуется и уже пытается подружиться и играть с другими звериками в квартире[/b]! :rolleyes:

12.12.09 Мальчик умка перевезён на передержку к Фудзияме(к Надежде)!Сейчас он в хорошем доме.Пусть и временном!И главное-Умка в клинике привык к людям и понял,что им надо подчиняться.Сейчас конечно он ещё пугливый-но не агрессивный.Вчера на радостях похоже объелся- и выдал сегодня заботы хозяйке дома-пропоносился.Но будем надеяться -опять жёсткая диета ему поможет!

Его сестричка Рада-по прежнему на передержке тоже.Плохо социализируется-похоже нужна будет помощь кинолога :( .Ведь она растёт,а пристраивать её даже не знаю как? :blush:

 

10.12.09 Умка в стационаре пока! Но уже встаёт вопрос о выписке.Ищем передержку.Завтра в пятницу планируем его навестить,поговорить с врачём и уже что-то решить

!

На 08.12.09 наш малыш Умка по прежнему в стационаре!Но уже появляется какая-то стабильность,а значит и надежда.Начал по тихоньку сам пить и немного есть разведённые водичкой консервы.[/b]

 

Да! на 03.12.09 вечер-днём один из двух щеночков умер-от обширного инфаркта-как сказала врач.Вскрытие показало-что кишечник-то почти зажил.А сердце не выдержало!

На 03.12.09-дела по прежнему -не ахти! У малышей рвота,с глистами.Значит врач сказала-идёт глистная инвазия и ещё +энтерит.Жуть.Малышей жалко.Прогнозы плохие

!

На 02.12.09 у нас дела неважные.

Девочка,что была на передержке-умерла.Очень быстро.Ещё за сутки до смерти ела немного и ходила-а потом,кровь из попы и всё... :cry2:

Малыши-2 братца в стационаре в Фауне.У них по анализам в Пастер-определили -ЭНТЕРИТ.Сегодня ещё возьмут на короновирус- если ещё присоединился и он..-то у малышей,наших белых медвежат -очень мало шансов выжить!

По финансам пока обновлять нечего,все расходы помещения щенков в стационар и пребывание их там оплачивает мы с Ириной Тёмной-куратор и сокуратор.

Я при приезде отдала-2000р+на 500р лекарство ронколейтин.

Ирина-оплатила машину,что их доставила,и вчера купила еды на 500р.и ещё оплатила в стационаре-600рублей.И мы ещё остались долны-будем долг гасить завтра[/b]!

 

 

На 25.11.09 щенки на передержках.

адаптируются пока плохо.Была попытка показать "ручкам2 дикарей-приехал мужчина,ему нужен был мальчик на охрану -увидел как наши дички сопротивляются и кусаются ....и отказался естественно!

А вложенные финансы-уже ох,а ещё и месяц не прошёл.Отчёт смотреть ниже.Но здесь скопирую

На 25.11 приход 13220,00руб.включая вложения куратора и сокуратора

Расход - 15830,00руб Итого разница (-2610,00руб) разница покрывается конечно за счёт куратора-то есть меня.

 

 

21ноября-щенки по прежнему на передержке.Сегодня навещали я куратор и сокуратор Ирина(тёмная).Социализироваться не спешат.Гладить себя не дают-рычат и огрызаются.Проплатили передержку с 22.11.09 по 28.11-2100руб.

25 ноября надо проплачивать девочку сидящую на квартирной-2500руб.за 10 дней.Так же передам прививку на эту собу,Майя сама на передержке сделает.И пожалуй начнём пиар в газете с неё-так как она хоть более-менее тепрпима. к людям.К животным другим-они все хорошо относятся.Отчёт сейчас в финансировании и в этой теме-обновлю!

 

поступления (обновления на 12.12.09)

 

1 темная Ирина 2000,00р.

2 svetlana2009 2000,00р.

3 MelaniDze 500,00р.

4 ludmila27 300,00р.

5 svetlana2009 320,00р.

6 katya 4 - 500,00р.

7 svetlana2009 1100,00р.

8 bagira1 2000,00р.

9 MelaniDze 1000,00р.

10 ИренаYou 1500,00р.

11 bagira1 24.11 внесла ещё -2000р!

12 Баги -500р на телефон Ирине

13 Mila.62-400руб на телефон мне

14 Tanis-1500руб на тел.

15Tanis- 1000руб на тел.голодный-обналичили

16 МарНик-500руб на тел.мне

 

итого 17 120,00р.+ ещё должны быть обещанные 2000руб.=19 120,00руб

 

расходы

 

1 оплата передержки 10 дней- 3 000,00р.

2 оплата питания неделя -1000,00р

3 оплата анализов -1 100,00р.

4 глистогонка дронтал- 320,00р.

5 куплен фарш на неделю -630,00

6 молочные продукты и крупа -тёмная-560,00

7 оплачена передержка ещё за 4 дня 3-м щенкам-1200,00 svetlana2009

8 оплачена передержка10 дней 1 щенку- 2000,00р

9 продукты на неделю Ирина(тёмная)- 570,00р

10 продукты на неделю (svetlana2009)- 700,00р

11 оплата передержки 3 малышам за 7 дней- 2100,00р

12 сегодня 25.11-оплата передержки квартирной-2500р+глистогонка,блохогонка-150руб Майе

13 СТАЦИОНАР общая сумма с 02.12 по 11.12. равна-15300руб приблизительно,точнее будет распечатка

14 оплата передержки(квартирной) Раде с 04.12 по 13.12.-2500руб

15 перевоз малыша на передержку-500руб.

16 покупка медвежатам ошейников и поводков-280руб на двоих

17 покупка малышу Умке еды и пелёнок-560руб

18 покупка корма и лекарства Умке (Ирина Тёмная)-1800р

19 оплата передержки Раде с 14.12.09-23.12.09-2500р

 

Наш приход с обещанными 2000р=19120,00

Расходы на 18.12.09 -38 670,00р.

Итого наши траты личные -как куратора и сокуратора на малышей на сегодняшний день-(-19550,00руб)

 

!

 

 

На 19 ноября-была на передержке.Щенки симпатяги,стали ещё лучше,отъелись и даже как то пушистее стали!

Их хорошего-стали при присутствии человека в вольере-есть свою кашку и кефирчик пить!

Огорчает-фамильярностей-типа погладить и на ручки взять-по прежнему не признают-рычат и цапнуть пытаются.! :wub: Выкладываю обновлённый отчёт

 

 

 

На17 ноября-щенок,оказавшийся девчушкой-пойман!Сначала была была принесена мной домой и более менее преведена в порядок! То есть помыта,покрмлена.Весь день искали квартирную передержку хоть для одного из 4-ых,так как им всем нужна социализация-и надо с чего то начинать.В результате-на квартирную уехала последняя пойманная девочка.Сразу оплачено за передержку -2000руб+дала мешочек сухого корма с собой.Заночевала она там нормально.Без проблем!От хозяев передержки всё ещё прячется в переноску,что я вместе с ней оставила!

На 15 ноября ситуация такая- 4-й щен по прежнему на свободе,на завтра 16-го ноября в планах его всё же поймать!Ему очень опасно оставаться практически одному возле гаражей и помойки!

Нам нужна будет всё же квартирная передержка-даже если будем перемещать щенков туда по одному!ИНАЧЕ ОНИ НЕ ПРИВЫКНУТ К ЛЮДЯМ и НЕ СОЦИАЛИЗИРУЮТСЯ!Это уже будет обходится нам-кураторам значительно дороже.

Нам очень нужна помощь финансами.Передержку на квартире мы ищем!И уже есть на этот счёт некоторые обещания нам.

 

На 13ноября-три щенка по прежнему на передержке.Пиар поним даже не даём пока.Так как от страха так и норовять укусить.Нужна социализация-нужны финансы что бы оплачивать передержку и их содержание.А так же скорее всего-будет нужна хотя бы одноразовая консультация кинолога- иначе их не возможно пристраивать.

На 13 ноября-4-ий щенок по прежнему прячется в гаражах с мамкой,которую надо будет стерелизовать,и папашкой.Близко не подходит.Ест на расстоянии.Думаю-уже своими силами мы вряд ли отловим-так как большое пространство возле гаражей,и он быстро удирает.и нам его не догнать.Скорее всего потребуется помощ ловца.Так теперь будут нужны деньги ещё и на эту услугу(минимум-1000р).Короче- и жизнь щенка в опасности.Щенку требуется полноценный финансовый куратор-мы больше не потянем с Ириной(тёмная)Окажем помощь и в доставлении на передежку и в пристройстве.

..

 

На сегодняшний день-10 ноября-3 щенка на передержке,надо социализировать,кушают только,когда хозяйка передержки отойдёт от вольера!А так -забиваются в угол! Похоже-посидеть им ещё придётся.Так как такие-мало кого заинтересуют!

С анализами по вирусам у них всё в прядке.Только вот сфоткать и выложить результаты,которые прислали по факсу всё не можем,они у Иры (тёмная)-но как сможет-так сразу и выложит.

4-ый щен бегает практически один.Ему угрожает опасность КАЖДЫЙ ДЕНЬ.И от несчастного случая и от недовольства председателя гаражей,которому мужик,видевший сегодня утром,что я его кормлю-обещал доложить и принять меры!

Просьба к модераторам перенести нас в скорую-пока щенок последницй нами не пойман!

 

 

 

Форумчане-открываю тему в некой вере в чудо!

Читаю и знаю-тем с щеночками,которые без дома.без еды ,просто под открытым небом-много!И верьте-очень сочувствую всем,кто такие темы открыл и бьётя-бьётся,что б хоть кого-го спасти.Но получается-увы не всех и не у всех.

Но я всё же опишу и эту ситуацию-а вдруг присоединятся люди,и опять будут спасённые живые души!

Напротив моих окон-дорога а за ней-гаражи,которые тянуться практически всю улицу.И вот опять вижу щеночков этой осенью.Живут в зарослях репейника у запасных ворот,вторых,где эти гаражи и существуют.С ними ещё живёт мамашка-овчаристая девочка и папашка-кобелёк меньший по размеру чем мамка,абсолютно беленький и лохматый!

 

Теперь по теме!Я могу похлопотать с передержкой-есть некоторые виды.Могу их проглистогонить.Если надо будет прививать-мне будет нужна помощь-вакцина на одного у меня уже есть-НОБИВАК,для остальных-докуплю.Очень хотелось бы их конечно на передержку-но если не будет помощи-буду пиарить прямо с улицы,что конечно-ПЛОХО.Но другого выхода нет.Или если только а приют проситься! :( Буду пока естесственно подкармливать.

Вот такие обстоятельства.Сегодня попросила друга сделать фото утром на кормёжке-вот ониurl="http://www.radikal.ru"]eaaba10dae44.jpg[/url]

ПОХОЖЕ ПАПАША И ЕЩЁ ЩЕНОК С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ПОСТОЯННО СТАЛ КОРМИТЬСЯ[/bURL=http://www.radikal.ru]1f54f0151d36.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Ну присоединитесь хоть кто нибудь,заметьте нас.Сегодня выходной-а мне уже с 06.30 не спалось и не спиться!!! Думала-скорее бы ьыло светло и щенников пофоткать.И тему открыть.

Ведь пристроятся медвежата-это сейчас они не мытые-да в репьях по бокам.А будут-ЛЕБЕДИ! им наверно месяца по 2.5-3..только разглядеть пока не успела,сколько девиц и мальчиков :rolleyes:

Сама вся в репьях пришла.из волос еле вытащила :wub: Думала-выстригать придёться :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото щенкам четвертый месяц или больше, по ходу там скоро опять щенки будут.

Есть смысл мамашу стерилизовать сейчас, а то в январе опять по новой все.

 

А щенки очень пристраиваемые, только на белых грязь больше видна, их бы "отстирывать" перед пристройством. Ну и блох-глистов сейчас уже надо прогнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото щенкам четвертый месяц или больше, по ходу там скоро опять щенки будут.

Есть смысл мамашу стерилизовать сейчас, а то в январе опять по новой все.

 

А щенки очень пристраиваемые, только на белых грязь больше видна, их бы "отстирывать" перед пристройством. Ну и блох-глистов сейчас уже надо прогнать.

Да про стерелизацию мамашки я тоже думала, но сама смогу оплатить стерелизацию самую,что ни на есть эконом класса!Отловить вроде знаю к кому обратиться.Но не похоже,что она того-эти её все ещё сосут видимо.А сколько им -постараюсь посмотреть-как больше доверять начнут.Хотелось бы сначала со щенниками определиться а потом и мамку отлавливать! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, какие красивые медвежата! Пристраиваемые - 100%.

 

ФОРУМЧАНЕ! ПОМОГИТЕ СВЕТЛАНЕ, СТОЛЬКО МАЛЫШЕЙ, ОДНА ОНА НЕ ПОТЯНЕТ! ХОТЬ ПО 100 РУБ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

 

Светлана, держитесь, детки славные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие красивые щеночки! :wub:

прямо дежавю

такие же красавцы ,как щенячье семейсво, которое мы в апреле нашли в Печатника!

в итоге я из временной передежки для одной девочки, стала её хозяйкой!

Щенки белые уходят ОЧЕНЬ быстро,100%!

звоночков много на них!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие красивые щеночки! :wub:

прямо дежавю

такие же красавцы ,как щенячье семейсво, которое мы в апреле нашли в Печатника!

в итоге я из временной передежки для одной девочки, стала её хозяйкой!

Щенки белые уходят ОЧЕНЬ быстро,100%!

звоночков много на них!!

Спасибо!

Сейчас если как только найду хоть только финансовых кураторов на 3-х щеночков-вывезу.Думаю-с передержкой договорюсь.Сейчас пойду искать глистогонку в ветаптеках,думаю-лучше дронтал дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сможите фоточку попиарнее сделать???

ведь можно уже пиар начинать!!

 

на руки они идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ СРАВНЕНИЯ- это фото уже пристроенных щенков ,посмотрите КАК ПОХОЖИ!!

f8c05deb2294.jpg

01b0b9726d30.jpg

abbc75c28d42.jpg

 

а это их пиарные фотки,(их автор Черепашка)

может можно С ЭТИМИ ФОТКАМИ НАЧАТЬ ПИАР???????

b01d89b2633c.jpg

a2707032cfd8.jpg

71dc02098c24.jpg

 

а это моя Умка,ко мне самопристроевшаяся

0ffc9133b7a7.jpg

 

Может пора постучаться в пиар -команду, кто у нас по инету кидает

Макетики можно просить сделать, сейчас поищу ник у кого я заказывала и отпишуся,,,

ник Фрейкина - её тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=73437&hl=

 

И еще у пользователя nemka1 дочка потрясающе макетики делает!

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=50649

 

Такие славные малыши

ПОМОГИТЕ! :worthy:

 

А в рекламном тексте подписать, что есть и гладкошерстные малыши и пушистые - на любой вкус!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ- это фото уже пристроенных щенков ,посмотрите КАК ПОХОЖИ!!

а это их пиарные фотки,(их автор Черепашка)

может можно С ЭТИМИ ФОТКАМИ НАЧАТЬ ПИАР???????

 

 

 

И еще у пользователя nemka1 дочка потрясающе макетики делает!

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=50649

 

Такие славные малыши

ПОМОГИТЕ! :worthy:

 

А в рекламном тексте подписать, что есть и гладкошерстные малыши и пушистые - на любой вкус!!

Да спасибо SH Katerina! Щеночки действительно очень похожи-можно и по ним пиарить! :rolleyes:

А Ваша-то вообще милашка! :)

 

Я сегодня в ветаптеке накупила уже дронтала,завтра попробую проглистогонить и постараюсь уже конкретно с передержкой договориться-тем более сейчас созванивалась с одной форумчанкой,она готова мне помочь!

А сейчас вечером с другом сделали из большой коробки от электроплиты что-то на подобие будки,обклеили плёнкой и отнесли щеночкам в кусты.Они ежали одни,на моей непромокаемой подстилке,пож дождём без мамки-она не всегда теперь с ними спит видимо-тяжело наверное уже давать им пить молочко из сисек.

Что бы заманить как то в коробку-положила туда сваренный фарш с кашей и сухого корма немного.Мы отошли подальше и немного понаблюдали,один точно полез туда кушать.а вот на других рычал,и они не решались-но думаю всё же сообразят хоть укрыться от дождя внутри.Очень хочется на это надеяться. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Из Бибирево,Алтуфьево,Медведково!

ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Может кто-то может и из других близлежащих районов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас на работе без выхов 2 недели работаю

напарница в отпуске(

где то есть темка "помошники по округам" или типа этого

может там поискать? может кто совсем радышком живёт и не занят??

Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Щенков отловили 3-х-с боем!Прямо бойцовские щенки оказались! :rolleyes: Помогла коробка,в которой они все прятались,ну по одному их от туда и вытаскивали! Один всё же сбежал между нас прошмыгнул-так что ещё придётся и за ним поганяться-но уже не сегодня.Устали.

Трое сейчас на передержке-заплатили я и Ирина за 10 дней-4000р за еду тоже пришлось деньгами отдать-так как приехали с пустом-уже не до магазинов было!

Спасибо девочкам- Ира(Тёмная) и Юля(Багира) которые откликнулись на такое мероприятие.С Багирой мы вообще случайно встретилиь возле них сегодня утром-вот и выяснили,что обе с П иКа,и она сразу же согласилась помогать.

Ну молодцы всё же у нас люди-наши дорогие ФОРУМЧАНКИ!

Их всё же придётся на передержке подержать-так как ни кому такие дички не нужны.Да я всё же думаю-и 4-го надо отлавливать.

Ещё я купила глистогонку на 500р+надо прививки покупать!

Форумчане-помогите :worthy::worthy::worthy:

Подкиньте денежку на медвежат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки -Вы молодцы :gift:

4-го тоже надо отловить - как же он без братьев-сестёр??

сколько мальчиков-девочек?

Светлана, Вы уже обратились к пиарщикам нашим??

теперь уже точно пора начинать пиар!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки -Вы молодцы :gift:

4-го тоже надо отловить - как же он без братьев-сестёр??

сколько мальчиков-девочек?

Светлана, Вы уже обратились к пиарщикам нашим??

теперь уже точно пора начинать пиар!!

Пиар-то пиар!

Немного их соцализировать надо!Диковатые.

А пиарщикам конечно обращусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от диковатости уже завтра и следа не останеться))) :blush:

те "наши" щенки бились тоже на смерть, еле поймали, мужа моего ТАК тяпнул щеночек, что кровь ашь капала,

дома на полусогнутых в угол забился и шарахался от одного нашего вида

Ноуже к утру смело ходил , не прижимаяся к полу и подставлял пузо для почёсов!

для таких малышей социализация проходит ОЧЕНЬ быстро (в отличае от взрослых пёсиков)

Не стоит упускать время с пиаром)

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от диковатости уже завтра и следа не останеться))) :blush:

те "наши" щенки бились тоже на смерть, еле поймали, мужа моего ТАК тяпнул щеночек, что кровь ашь капала,

дома на полусогнутых в угол забился и шарахался от одного нашего вида

Ноуже к утру смело ходил , не прижимаяся к полу и подставлял пузо для почёсов!

для таких малышей социализация проходит ОЧЕНЬ быстро (в отличае от взрослых пёсиков)

Не стоит упускать время с пиаром)

Удачи Вам!

Да, дикость их быстро уйдет.

Светлана, вы герои, молодцы, что забрали щенков. Беленькие быстро пристраиваются.

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ПОЖ-А ДЕНЕЖКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПИАР ЭТИХ КАРАПУЗОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамку будете стерилизовать?

А то опять появятся скоренько красотунчики енти... :)

 

Вы территориально где находитесь?-Это я для стерилиз.спрашиваю.

Уже знаете где будете стерилить,если планируете это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от диковатости уже завтра и следа не останеться))) :blush:

те "наши" щенки бились тоже на смерть, еле поймали, мужа моего ТАК тяпнул щеночек, что кровь ашь капала,

дома на полусогнутых в угол забился и шарахался от одного нашего вида

Ноуже к утру смело ходил , не прижимаяся к полу и подставлял пузо для почёсов!

для таких малышей социализация проходит ОЧЕНЬ быстро (в отличае от взрослых пёсиков)

Не стоит упускать время с пиаром)

Удачи Вам!

Я поняла!Спасибо за поддержку Катерина!

Кстати нас ведь с Ириной тоже покусали засранцы :blink: Иру через перчатки-а меня изловчился один и в руку выше кисти!

А муж ваш на уколы не пошёл после укосов? А ты мы чего то сначала застремались прямо :wub: Раны обработали конечно,но думаю-бешенством они не болеют,так как видела из и три недели назад и последнюю неделю подкармливала,когда лежбище их нашла.Всё при мамке были,в кучку сбивались.а потом она уходить от них стала-по близости всё ходила.И сейчас я туда к коробке ходила-её видела-а вот щенника не заметила-да просто темно сейчас.Наверняка с ней!

Надеюсь что социализируются.Сегодня правда муж хозяйки взял одного на ручки,так он его тоже тяпнул.

Но ведь ко мне же подходили.когда кормила их неделю и слегка гладить давались! :blush: Так что думаю-отойдут,освоятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вы просто умничка!!!!!! Сами взяли и все сделали, конечно не без помощи девушек :rolleyes:

Желаю Вам найти самых лучших хозяев, да, и здоровья медвежатам :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, Вы просто умничка!!!!!! Сами взяли и все сделали, конечно не без помощи девушек :rolleyes:

Желаю Вам найти самых лучших хозяев, да, и здоровья медвежатам :yahoo:

Спасибо Юля и Вы не отчаивайтесь!

 

Кстати-щенки поместились в 3-ём в одну кошачью переноску-правда тесновато было-но все живы.И машина Иры-тоже"жива осталась" так как щенки и обкакались и вырвало кого -то!Их ещё зря накормили мы с Юлей(Багирой...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА! МАЛЫШИ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ И ПРИ НАШИХ УСИЛИЯХ И ОБЩЕЙ ПОМОЩИ ОЧЕНЬ СКОРО НАЙДУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШАМ, ВЕДЬ НА НОСУ ЗИМА И ХОЛОД! 94f5d97871876cf9b930d33e762a5e3f.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...