Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Метис черного терьера или ньюфа брошен хозяевами!


I Love Rich
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

с меня 1000 на красавца. на як или телефон лучше... (пишите в личку)

как только будут фотки по-приличней - сразу начну кидать по доскам.

Спасибо огроменное, найду телефон или ЯК напишу тогда в личку!

 

На РЧТ похож больше похож. Будут звоночки будем переключать.

Спасибо большущее, будем безмерно благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

 

Сегодня выстригались и вычесывались просто с боем, это была война с покусами и брыканиями, ну хоть немного удалось с него счесать.

Клейм пока обнаружить не удалось, как и прибылых пальцев на задних лапах.

Сегодня на меня "свалился" пикинес или что то типа того :( и оказалось мы маленьких собачек не любим, но буду завтра смотерть может просто первая реакция такая была.

Вроде кое как мы разместились пока но завтра опять же 5-ое число и приезжает пёс, кобель кастрированный не знаю как они уживуться все вместе, если удасться их свести и они не будут ругаться, попробую оставить его у себя на передержке до пристройства (буду благодарна если мне поможет кто нибудь кормом, кушает он много), но если не уживутся прям не знаю куда его девать :(

Как и обещала выкладываю фотки, уж какие получились такие получились фотографироваться мы не любим вообще.

890d79e88d93.jpg

7e62d80e4bda.jpg

d64b821987a8.jpg

a96e7606fc53.jpg

5f21936cb327.jpg

 

И ЕЩЁ, ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ЕМУ ИМЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть он и кобель, но когда немного попиарила по ЖЖ, френды сказали "ой, какой Дусик!":)

))) ага, точно Дусик))), он такой вобще инфантильный парень вобщем то, иногда только активничает а так вобще как "валенок". Дусиком назвать не получиться у меня Дуся уже есть сидит с ним вместе))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы назвала его Портосом, такой он большой, спокойный. :rolleyes: Только не знаю, насколько это имя для собак счастливое? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы назвала его Портосом, такой он большой, спокойный. :rolleyes: Только не знаю, насколько это имя для собак счастливое? :blush:

 

Так твой вариант учитываем! :appl:

Ещё будут предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у знакомых был черныш с километровой родословной, дома бы Пуф, Пуфик...похож:)

Пуфик ему подходит кстати :) Мне нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у знакомых был черныш с километровой родословной, дома бы Пуф, Пуфик...похож:)

:appl: И мне тоже нравится! Пуффф)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит давайте Пуфиком и "обзовём"!

Девочки мне надо его быстрей уже пристраивать начинать а то у меня просыпается желание себе его оставить, он такой классный)) Эх, было б места у меня побольше и участочек хороший....

Если кто может покидайте по доскам хоть с такими фотками :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныш был, пусть будет 2 имени - Пуф для своих, а официально надо бы красиво: Портос часто встречается, может Шварц или Рольф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! "Свалившийся" на Любу пекинес - это я. Вчера привезла его к Любе на передержку. Люба, ещё раз спасибо за моего сюрпризного Джоя!!!

Да, Джой с Пуфом (имя это оставили???) не очень поладили при встрече. Возможно, у них обоих есть какие-то ассоциации...

Пуф - просто обалденный пёс!!! Народ, надо его пристраивать!!! Такой красавец может быть только домашним. И как кого-то угораздило от него избавиться???

И ещё: Люба - очень отзывчивый человек и всегда приходит на помощь другим. Если она сейчас обратилась, то реально ей нужна помощь.

Люб, я как и обещала тоже буду помогать со своей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люб, я как и обещала тоже буду помогать со своей стороны.

Спасибо, Надь! А пекинес к слову оказался тибетским спаниелем, метисом

 

Вобщем привезла сегодня кобеля, которого мы ждали, не поладили, причем задирается не Пуф а Рич, пока разделила их по разным комнатам, Пуфф пока живёт на террасе, но неудобство в том что чтобы выводить гулять Рича приходиться идти через Пуфа, короче запара. Тему наверное из скорой можно сносить, как нибудь перекантуемся без передержек, клейма нет, пальцев тоже нет прибылых, разговаривала с кинологом из клиники к которой его привезли, она его видела, говорит метис, а чей не понятно. ПРОШУ ВСЕХ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПИАРОМ! И ОТ КОРМА МЫ БЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ, СУШКУ ТРЕСКАЕТ НА УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поведению ещё такое заметила, на прогулке если встречаем агрессивно настроенную собаку, или просто лающую в нашу стоону, инфантильность и неуклюжесть Пуфика улетучивается и я его еле держу просто, рвётся в бой как говорится, очень храбрый парень. На поводке ходит плохо вобще, как будто не знает что это, тащит во все стороны. За мной хвостом ходит , пузо подставлят чесать постоянно, сестру младшую уже всю зацеловал. Сейчас его отсадила, начал подвывать периодически, требует к себе внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, какой красивый :wub: ! Кинь мне в личку текст для пиара.

Кстати, мне имя Рольф понравилось :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, какой красивый :wub: ! Кинь мне в личку текст для пиара.

Кстати, мне имя Рольф понравилось :blush: .

Текст я пока не сочинила, я не знаю как его представить, метисом кого?)) Мы вроде на Пуфике остановились и он даже откликается на него немного, пербирали другие клички даже ухом не ведёт. Рольфа "забронирую" для кого нибудь ещё, мне тоже понравилось это имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст я пока не сочинила, я не знаю как его представить, метисом кого?)) Мы вроде на Пуфике остановились и он даже откликается на него немного, пербирали другие клички даже ухом не ведёт. Рольфа "забронирую" для кого нибудь ещё, мне тоже понравилось это имя.

 

А можно пока текстик любой информативный или душевный, плз. Типа лохматое чудо по имени Пуфик и т.д. Не надо пока никаких метисов и пород упоминать. Хоть пару строк для бородатого каталога, не могу сама сочинить . Лучше сразу на почту borodatiki-beda@yandex.ru У меня ПиК совсем не ворочается, ужас. Фото скачала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на указанный мэйл текст на Пуфика. Люди ну помогите прокормить кабанчика :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером надеюсь у нас будут приличные фотки для пиара! Пуфика сегодня весь день чесали, выстригали колтуны. Уже не так отчаяно сопротивлялся, а потом пошли с ним гулять на речку он в какую то траву сухую залез и вылез весь в репейниках, опять по новой чесаться пошли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ну помогите прокормить кабанчика :blush:

Люб, а какой ему корм нужен? Может, завтра подкину чуток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люб, а какой ему корм нужен? Может, завтра подкину чуток...

 

Галь это всеядное создание, любой подойдёт) Спасибки тебе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на указанный мэйл текст на Пуфика. Люди ну помогите прокормить кабанчика :blush:

 

Вставила на 3-ю стр.

http://borodatiki-beda.narod.ru/photoalbum_3.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Пуфик поехал на испытательный срок (завязываем всё что можно)! Нам очень понравились "ручки", которые нашли нас через ПиК, правда незарегистрированы, просто наткнулись на тему и всё влюбились в Пуфа! Мужчина очень любит собак, был ризеншнауцер (тоже подобрашка), прожил до старости, очень переживали его уход. Приехали вместе с племянником. Вобщем нам всем всё понравилось но пока договорились на неделю испытательного срока (это моя инициатива, и что нам ещё понравилось мне сказали хотите мы вам на неделю паспорт свой оставим :appl: ). Вобщем зажмите за нас кулачки и завяжите хвостики!

Спасибо всем кто предложил и оказал помощь!!!

Galika спасибо за корм, с твоего позволения он будет съеден другими собаками?!)))

 

Модераторы, пожалуйста, перенесите нас в собаки старше года пока что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, как? Уже? Даже не попращались :cry2: ..

А вообще рада за Пуффика :appl: , да и не мог такой красавец остаться без хозяина :wub:.

Кулачки зажала, хвосты завязала :rolleyes:! ( но я бы такого ни за что не отдала :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...