Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! На щенков вызван отстрел на следующую неделю


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ребят, готова принять на свой телефон 2000р. (8-903-260-72-14). Приятель готов принять 500 р и сразу мне отдать (8-903-712-39-90). Только надо договориться кто и куда. Ребят, кто на Севере и Северо - Востоке Москвы, денежку сама приеду заберу, не кидайте на телефон, та как пока больше ничего не обналичим.

Lana@, Sonka81, к Вам приеду, привезу щенов, заберу денежку налом.

КошМарина, сможете помочь пособирать денежку?

Народ, кто одного малыша на бесплатную передержку возьмет? Выберу тихого и спокойного (если такие щенки бывают).

У меня сегодня последний день с нормальным интернетом, потом буду до понедельника на даче с еле ворочающимся удаленным доступом, поэтому лучше все решить сейчас.

В вольеры на Ленинградке нас могут принять только в воскресение, поэтому, мне бы оптимальным вариантом было и щенов к Lana@ и Sonka81 привезти в воскресение. Девченки, Вам воскресение удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дома кошка (привитая) + щенок 3 мес немецкой овчарки (привики сделаны). НО - обзавелись блохами и глистами(, только 07 ноября могу начать обработку от блох.

Дома оказываюсь только вечером часов в 8, на каждые выходные уезжаю. Если ситуация совсем безвыходная, то щена могу взять в понедельник до пятницы,но боюсь автономное существование ему не смогу обеспечить.

Обещанную 1000 готова положить на телефон без процентов завтра! на какой номер слать?завтра!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, готова принять на свой телефон 2000р. (8-903-260-72-14). Приятель готов принять 500 р и сразу мне отдать (8-903-712-39-90). Только надо договориться кто и куда. Ребят, кто на Севере и Северо - Востоке Москвы, денежку сама приеду заберу, не кидайте на телефон, та как пока больше ничего не обналичим.

Lana@, Sonka81, к Вам приеду, привезу щенов, заберу денежку налом.

КошМарина, сможете помочь пособирать денежку?

Народ, кто одного малыша на бесплатную передержку возьмет? Выберу тихого и спокойного (если такие щенки бывают).

У меня сегодня последний день с нормальным интернетом, потом буду до понедельника на даче с еле ворочающимся удаленным доступом, поэтому лучше все решить сейчас.

В вольеры на Ленинградке нас могут принять только в воскресение, поэтому, мне бы оптимальным вариантом было и щенов к Lana@ и Sonka81 привезти в воскресение. Девченки, Вам воскресение удобно?

Мне удобно.

А кто приедет? Уж не "мраморная" ли красота? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, готова принять на свой телефон 2000р. (8-903-260-72-14). Приятель готов принять 500 р и сразу мне отдать (8-903-712-39-90). Только надо договориться кто и куда. Ребят, кто на Севере и Северо - Востоке Москвы, денежку сама приеду заберу, не кидайте на телефон, та как пока больше ничего не обналичим.

Lana@, Sonka81, к Вам приеду, привезу щенов, заберу денежку налом.

КошМарина, сможете помочь пособирать денежку?

Народ, кто одного малыша на бесплатную передержку возьмет? Выберу тихого и спокойного (если такие щенки бывают).

У меня сегодня последний день с нормальным интернетом, потом буду до понедельника на даче с еле ворочающимся удаленным доступом, поэтому лучше все решить сейчас.

В вольеры на Ленинградке нас могут принять только в воскресение, поэтому, мне бы оптимальным вариантом было и щенов к Lana@ и Sonka81 привезти в воскресение. Девченки, Вам воскресение удобно?

 

 

Помочь смогу.

Напишите в личку (или позвоните).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухожу из Инета

можно на мобильный (тел в профиле) прислать номер т/ф куда кинуть денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю пока 500 р . Если пристрою своих (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126050&st=0&p=4096618&), тогда больше. Как передать? Не знаю как отправить инфо в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я могу повстречаться и пособирать денег!

Если кто сможет ко мне доехать до Алтуфьево - будет вообще супер!

Мойтелефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я могу повстречаться и пособирать денег!

Если кто сможет ко мне доехать до Алтуфьево - будет вообще супер!

Мойтелефон в профиле.

Хочу передать денюжку!!! Как это сделать? Мой телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, только вернулась из ветеринарки (прихватило что - то мою старушенцию), в почте письмо от девченок, которые за щенами смотрят. У нас больше нет беременной собаки, зато есть молодая мама. Уж не знаю, радоваться или огорчаться, но вот такие дела. Девченки очень всполошились, поэтому письмо было какое - то сумбурное. Как я поняла, она родила двоих щенков, один из которых то ли умер, то ли родился мертвым. Кто знает, бывает ли у таких больших собак (сантиметров 55 в холке) по 2 щенка? Или пора срочно искать куда ехать, что бы удалять умерших внутри? Это раз.

И два - у нас теперь не 9 щенков и 3 взрослых, а 9 щенокв, два взрослых и кормящая мать с младенцем. Что - то засады со всех сторон. Куда везти молодую семью даже не знаю. Пошла думать и звонить на нашу передержку, может сжалятся.

Lena@, я бы очень хотела привезти Вам именно мраморную. Она мне больше всех нравится. Чем - то отдаленно щенка колли напоминает. Но она жутко трусливая и мне в руки не дается, только девочкам. И в общих раздракониваниях какой - нибудь добытой замороженной сосиски не участвует, ждет пока что - нибудь упадет. Так что, если удастся ее в воскресение отловить, привезу ее.

Vaski, Kirill Pavlov, а где можно было бы территориально денежку забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, только вернулась из ветеринарки (прихватило что - то мою старушенцию), в почте письмо от девченок, которые за щенами смотрят. У нас больше нет беременной собаки, зато есть молодая мама. Уж не знаю, радоваться или огорчаться, но вот такие дела. Девченки очень всполошились, поэтому письмо было какое - то сумбурное. Как я поняла, она родила двоих щенков, один из которых то ли умер, то ли родился мертвым. Кто знает, бывает ли у таких больших собак (сантиметров 55 в холке) по 2 щенка? Или пора срочно искать куда ехать, что бы удалять умерших внутри? Это раз.

И два - у нас теперь не 9 щенков и 3 взрослых, а 9 щенокв, два взрослых и кормящая мать с младенцем. Что - то засады со всех сторон. Куда везти молодую семью даже не знаю. Пошла думать и звонить на нашу передержку, может сжалятся.

Lena@, я бы очень хотела привезти Вам именно мраморную. Она мне больше всех нравится. Чем - то отдаленно щенка колли напоминает. Но она жутко трусливая и мне в руки не дается, только девочкам. И в общих раздракониваниях какой - нибудь добытой замороженной сосиски не участвует, ждет пока что - нибудь упадет. Так что, если удастся ее в воскресение отловить, привезу ее.

Моя деньга 1000 теперь уже на молодую маму в силе. Передам в понедельник-вторник. Не бросайте ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я радовалась, что родился только один щенок, на свет появились еще несколько. ЧТО ДЕЛАТЬ? Такую ораву мы не потянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать щас зима, будет думаю естественный отбор :(

У нас тоже родилось месяц назад в приюте 5 щенков, в итоге в живых осталось 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила по телефону с Леной, ник Lena@, она готова еще 1000 выделить на мамочку! Очень переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, все, душа уже узлом завязалась. Собака действительно родила под лестницей на улице. В Москве -3, соответственно там, за городом на севере -5. И дворники, сами знаете, какой национальности. Действительно, естественный отбор. И поехать я сейчас не могу - в 11 ночи придет доктор ставить капельницу моей старушенции. Она что - то совсем плоха. Хотя, а что я сделаю? Домой муж не даст ни при каких условиях. В подъезд еще опасней. Тоска. Девченки тоже сильно переживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, все, душа уже узлом завязалась.

Как передать 500 р (пока), чтобы тому кому нужно, а не неизвестно кому - метро Новослоб., м пр. Мира или м Цв.бульв. Или завтра в 1 половине дня по Яросл. шоссе (от м. пр Мира). Едем завтра к "своим" проблемным на дачу. (Загулявший кот-дачник голодный-холодный просится домой, Крупный, голубой с белыми лапками (фото) (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126050&st=0&p=4096618&)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я запуталась - КОМУ НА ТЕЛЕФОН МОЖНО 300 КИНУТЬ? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, все, душа уже узлом завязалась.

Хочу узнать, вариант или нет: хотела уговорить подкармливать "моих" проблемных котов семью таджиков (живут в нашем дачном С\Т постоянно уже лет 5). Они не отказываются, если корм будет мой, но не в дом - у жены аллергия на кош, они, если есть что- они и так подкармливают, кто к ним прибивается (но не "мои" - это подальше от них). Но таджик сказал, что любит собак - у него дома какие-то вроде породистые, скучает. Какую-то потеряшку хотел взять, караулил у наш. магаз., но пропала. Уже хотел по объяв-ю в газ. щенка взять, но далеко ехать. А мы в наших краях обнаружили с ошейником у помойки черную лохматую, похожую на какую-то породу, оказывается она здесь объявилась еще с лета. Хотели завтра ее найти и ему ее навязать. А может ее сфоткать и пристроить можно через ПиК, а нашему таджику на след. вскр дни привести к-н щенка из "ваших" (если, конечно, согласится). Как? Завтра едем. Уговаривать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, порулила на дачу. Завтра пойду смотреть что и как. Либо сама отпишусь, либо кого - нибудь попрошу, так как интернет там работает не здорово.

Ребят, не давайте теме упасть. Вдруг за выходные к нам еще кто в помощь появится, особенно бы повезло, если бы бесплатную передержку на кого предложили.

Спасибо Вам всем, в понедельник ехала в Москву с тоской и мечтой на спасение хоть одного, а, благодаря Вам возвращаюсь с надеждой на спасение всех. Дай нам Бог, чтобы все получилось.

Vaski, с Вами, как по телефону договорились встречаемся на сл. неделе, ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, порулила на дачу. Завтра пойду смотреть что и как. Либо сама отпишусь, либо кого - нибудь попрошу, так как интернет там работает не здорово.

Ребят, не давайте теме упасть. Вдруг за выходные к нам еще кто в помощь появится, особенно бы повезло, если бы бесплатную передержку на кого предложили.

Спасибо Вам всем, в понедельник ехала в Москву с тоской и мечтой на спасение хоть одного, а, благодаря Вам возвращаюсь с надеждой на спасение всех. Дай нам Бог, чтобы все получилось.

Vaski, с Вами, как по телефону договорились встречаемся на сл. неделе, ладно.

Помогите щеночкам и молодой маме с детишками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё предложение в силе. Если Вам, Шустрокот, удобнее забрать нал с Речного - пишу в личку. Или кину на тел. без процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы упростить процесс сбора денег предлагаю скооперироваться. Vaski предлагала на проспекте мира, мне тоже так удобно! Могу либо я передать Vaski, а она дальше, либо наоборот...

Или я всё усложняю? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы упростить процесс сбора денег предлагаю скооперироваться. Vaski предлагала на проспекте мира, мне тоже так удобно! Могу либо я передать Vaski, а она дальше, либо наоборот...

Или я всё усложняю? :blush:

Да было бы супер - а я или Катя потом бы забрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, Ань могу поучавствовать только приняв деньги на телефон надо?

500 р на 8926 608 86 50

500 р 8 926 526 57 68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, Ань могу поучавствовать только приняв деньги на телефон надо?

500 р на 8926 608 86 50

500 р 8 926 526 57 68

Спасибо Лена!! :gift:

Вот забивайте телефончики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...