Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один месячный мальчик остался, Южный Реутов М.О.


fiesta40
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кира,очень хорошие известия!!! За щеночков переживаешь,как за детей и очень хочется,чтобы хозяева попались надежные: раз и навсегда ! Вы-молодец,что спасли Темочку и нашли ему добрую семью :gift:

 

Татьяна Николаевна, еще раз Вам спасибо! :gift:

 

Вы были правы: со щенками, когда они побудут какое-то время на твоих руках, ОЧЕНЬ тяжело расставаться. Сейчас в доме, не смотря на наличие большого количества животных, явно кого-то не хватает :cry2: Но головой понимаю, что все устроилось наилучшим образом.

 

Темину маму мы с еще одной женщиной местной и с мужчиной, который ее опекает, решили стерилизовать. Женщина нашла, где можно это сделать недорого через пару месяцев (сейчас рано) путем небольшого разреза и подержать там же три дня, тоже совсем недорого. У мужчины есть машина, он отвезет, а я уж заплачу тогда денежку. Постоянно ношу в эту маленьую стаю еду; радует то, что собаки отнюдь не голодные, даже на косточки с мясом не кидаются.

Думаем о том, как бы оформить над ними опекунство. Тогда заказать на них отлов будет уже затруднительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец!!! :gift:

С такой поддержкой малышу было ни капельки не страшно! Он теперь, как и мы, уверены, что теперь его ждет всё только самое лучшее. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец!!! :gift:

С такой поддержкой малышу было ни капельки не страшно! Он теперь, как и мы, уверены, что теперь его ждет всё только самое лучшее. :wub:

 

Да, Ромашечка, так и будет! Еще раз Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Думаем о том, как бы оформить над ними опекунство. Тогда заказать на них отлов будет уже затруднительно...

А еще... А еще с подачи дочери ее старшие друзья организовали на базе своего питомника недорогую передержку для ПиКовских собак рядом с Химками.

Совсем скоро появится объявление в разделе "Передержки"

Кира,насчет оформления опекунства,Вы откройте тему в поболтайке - наверняка дадут советы форумчане. Я не помню,как это делается.А насчет передержки - это хорошая идея и поддержка , в этом всегда есть потребность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна, еще раз Вам большущее спасибо! :gift:

 

karneririna, благодарю, что заглянули в тему :)

 

Судя по тому, что звонки на Тему поступают до сих пор, хотя я уже объявления не поддерживаю, пиар был организован хорошо. И поднаторела я тут с вами в пиаре :rolleyes: Теперь будет возможность помочь другим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня хозяева Темы прислали фоты, размещаю их ниже. Качество, правда, не очень хорошое, но уж как есть...

 

С Темой все хорошо, в скором времени планируется прививка. Он любим, а это - самое главное. В дальнейшем планируется взять Теме приятеля, думаю, что с форума.

 

Темочка, ты остаешься в моем сердце самой большой любовью :wub:

Долгой и счастливой тебе жизни, малыш! :)

 

Думаю, тема закрыта. Будем проситься в "Счастливые истории".

 

Еще раз спасибо всем, кто помогал :gift:

 

0747349bd0b3.jpg

 

fcd20a2672d2.jpg

 

ccf12446ac10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Как приятно,Кира,слышать такие новости! Расти и будь счастлив малыш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятно,Кира,слышать такие новости! Расти и будь счастлив малыш!!!

 

Спасибочки!

Фотки слегка осветлила, так стало гораздо лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подарочек сегодня Темочкины "ручки" нам сделали - прислали свеженькие фоточки :wub:

Тему теперь зовут Бади :blink:

 

729e7626076e.jpg

 

f21309c54e20.jpg

 

f5e08b47a539.jpg

 

7f0aae55d3af.jpg

 

58518dac5c59.jpg

 

444461248b12.jpg

 

 

Всех поздравляю с Рождеством Христовым! :)

 

37c417391f59.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...