Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши все пристроены. Ждём фоток.


Warwara_m
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прекрасные новости!!!!!

Варя, поздравляю тебя лично!!! :gift:

Помню как ты волновалась в начале, что вдруг не получится, вдруг останешься одна и много других вдруг...

НО ВСЕ ХОРОШО!!!! И это здорово, что эти дети все пристроились!!!

Спасибо тебе что не оставила их тогда. Счастья тебе и удачи. Уверена, твоя доброта к тебе вернется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Данкини мне перевела 500 руб на счёт. Сказала, что это на як ей прислали. Огромное спасибо, за денежку , очень кстати , эти деньги пойдут на восстановление паспорта Киры. Я говорила с Инной, хозяйкой приюта, она может быть нам поможет с наклейками прививочными. Вот жду от неё звонка.

Всем привет от малышей, правда часто они особо не звонят пока, но говорят всё оке.

меня тут вчера один из новых хозяев немного напугал. Позвонил неожиданно и говорит, мы были у врача и нам сказали, что мы вырастим в овчарку выше калена, и что щен - метис овчарки, добермана и пита. Я немного офигела конечно от этих слов и шокировалась. Понятное дело пинчеры из них не будут, но овчарки немереные думаю тоже. Думаю максимум по колено или чуть выше. Ну подумаешь лапы крепкие, это ж не значит, что вырастит кавказец. Вопчем пришлось успокаивать и говорить, что врач явно ошибся, но 100 процентов минисобачку я тоже не обещала, потому как всем говорила, что родителей щенов я не видела. Так что ориентировалась тоже на их внешний вид. Как то прям стыдно получается вручала хомячков, а повырастают слоны что ли?! :blush: Нее, думаю, что они будут средненькие и не децелы и не великаны. Ну я надеюсь... :wub:

Девочки, спасибо за добрые слова! НО! Без вас я бы ничего сама не смогла! Огромнейшее спасибо, за финансовую, физическую и моральную помощь! ;):appl::gift: Все мы молодцы! Побольше бы таких людей как мы с вами (скромно) и может мир станет добрее!

 

А ещё ждём фоток от владельцев. До нескольких не могу никак дозвониться.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феликса снабдили приданным? :)

Варь, а сколько будет стоить восстановление паспорта? Как они там кушают, не вредничают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Фелюшку и Кирочку снабдили приданным и пожелали всего наилучшего! Как они там я толком не знаю, когда звонили говорили всё хорошо. мы стараемся им не названивать, чтобы не раздражать. Но мне тоже очень любопытно)) Очень ждём от всех фоток.

К сожалению не могу дозвониться до всех владельцев. Надеюсь смогу. Хочется верить, что у всех наших соб всё хорошо и они радуют своих родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы ! :gift:

Даже не верится,что такой отряд собак пристроили... :appl:

Если на восстановление документов будет нужна денежка-напишите в личку.( на телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! 500 руб. уже отдала Инне за, что она мне наклейки дала новые прививочные.

если успевать буду в эти выхи сгоняю в клинику спрошу насчет восстановления смогут или нет. Врач который делал все будет работать сказали. А ещё я уже неделю вижу щенку у нас бегающую по району. Душа болит не сплю ночами за нее. Вот думаю что делать?! она девка.. ко мне низя.. у меня три кобеля. один из них оч активен в секс плане, ей покоя не даст. а дома щас никого и не бывает в будни. опасно. посмотрела передержки блин стока денег 6 тыщ в месяц я не потяну одна. надо бы ее спасать она терьерестого вида и такая лапа ващее.. ко всем пристает и всех любит. лижится и тянется прям сердце разрывается. Голову ломаю что делать... Она крупная будет так что пристраивать сложновато будет да и одна не справлюсь. мож подскажите что делать девчат? :cry2: На прошлой неделе помогла одну щенку тоже пристроить у знакомых по даче носилась. но та мелкая, легко было. 6 месяцев а по росту как 2. а эта уже такая крупная но на вид месяца 3 или 4. черно-белая добряшка девчушка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, в субботу мне удалось восстановить паспорт Киры! Оказалось не очень сложно всё. Взяла все наклейки, пришла к нашему тому доктору. Он всё сделал. Заплатить сказал скока не жалко.Так что я и заплатила скока не жалко)))

Так что осталось передать. Хозяева Киры обещали прислать фото в ближайшем будущем. нус.. будем ждать!

Вчера вечером у нас был небольшой шок. мне позвонил один из хозяев наших щенов и спросил не могу ли я кому-нить пристроить щена. Этот человек мне говорил раньше, что он безумно рад, что у него появилась эта собака и они стали настоящими друзьями. Короче через 3 минуты нашего разговора он уже решил, что не отдаст его. Меня это децл подбесило. Что за дела?! отдам не отдам?! Раз уж взял и полюбил, то никакие скандалы в семье причем не на тему собаки повлиять не должны. КРоме того собаку полюбила вся семья. Короче сказала ему думай давай пока он маленький еще смогу пристроить. В два года я его уже не заберу у вас. И на улицу сказала даже не думай выкидывать. Сказал извини, че то не подумал, психанул. Не отдам я его люблю. Начинается нервотрепка.. наигрались блин. Ладно, надеюсь всё буит хорошо и нам не станут возвращать собак.

насчет этой малявочке на улице. Все выходные ее не видела, высматривала ходила специально. Думала если увижу отвезу в приют (если Инна разрешит) и буду пристраивать. Не увидела. сегодня утром иду в переходе и нате пожалуйста бегает чудо ко всем пристает. а я как назло фотик выложила. Завтра снова возьму с собой. Ну что за нервы а. я уже вся извелась. на успокоительных сижу. Хочется помочь ей все же найти дом. А она быстро растет и шансов все меньше. Хоть в Германию ее чтоль отправить.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Дульси нашли (та песа, что у меня сейчас) предлагали нам вариант к Инне за 3000руб. Но поскольку мы думали, что она потеряшка и искали хозов, не повезли ее в приют. Так что может и возьмет за платно. Тогда надо темку открывать и денежек собирать.

Ну или Дульси в Германию, а эту ко мне на замену :lol: :lol:

P.S. Хорошо, что паспорт удалось восстановить, прям камешек один свалился )))

С нетерпением ждем фотографий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варь, а чего вы все в Собаках весите?)) Вам уже в ПРИСТРОЕННЫЕ пора)))

 

А насчет того кренделя, что верну-неверну.. это плохой симптом. ТЫ его дадови, пусть определяется, а то как моей подруги, вернули собаку через 7 месяцев.. она теперь сидит и не думает пристраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Варь, нет новостей?

Как там малышики? А про девочку фоксистую, не видела ее больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...