Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Карина - ласковая умница, просто звезда.


Рута
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А зубья-то! А зубья! :blink:

Катя, спасибо за фоты!! :gift:

А до этого никто в рот не заглядывал что-ли? :rolleyes::appl: Фото ещё сделаю, с прогулки например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я каждый раз восхищаюсь, как заглядываю! :)

Раньше было еще страшнее - 8 клыков! :blink: Есть, по-моему, фотка на предыдущих страницах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще очень стала интересоваться какашками - Катя говорит, что каких-то ферментов не хватает.

13-го Людмила дала глистогонку. стоит ли повторить 23-го в такой ситуации?

 

Тань, это было всегда! Кошачьи лотки находились под прицелом и я не дремала!

 

Витаминки давались без перерыва. Может вам еще что-то добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, это было всегда! Кошачьи лотки находились под прицелом и я не дремала!

 

Витаминки давались без перерыва. Может вам еще что-то добавить?

C предыдущей щенкой 8-9 месяцев я боролась чуть протухшим мясом(с душком) и рубцом неочищенным http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93740&hl=, но в тёплое время года всё равно могла сожрать"человечью" кучу((( бее, как вспомню... Каринке попробую рубца подавать, благо на натуралку перешла она легко и ей нравяться кашки мяско-курочко-субпродукты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна я подсчитала деньги, с 16(января) 3500 тысячи, это оплачено по 7февраля(ОСТАТОК 50Р) .Глистогонку Кари перенесла хорошо, глистов не было.. :yahoo: Не могу её отучить таскать мои вещи в коридор, когда ухожу куда либо в зубы идут все мои личные вещи :angry: ((( Девочка терпит, сегодня вытерпела 3-х разовое гуляние!!!!!!!!! :appl: Активно начала охранять квартиру ото всех и вся... :blink: Лай , аж на первом этаже слышно... ТАТЬЯНА ИЗВИНИТЕ :blush: (отредактировала, всё ли правильно?),

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, это она так скучает по тебе? :blush:

Ну хоть без потерь - не жует имущество в тоске?

 

МОЁ!!!!

bfed5dc59540.jpg

мамзель прилегла отдохнуть на подушечку

2c5171ea0c66.jpg

рядом ее страж и верный друг

7735c67d2dec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фикус ничего не сказал....Но корни его уже далеко от него ...

 

Порося какая! :wub: позор куратора :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не позор! Мы уже чётко терпим 3 гуляния , без пописов..Правда ворует у папы хлеб(!!) как только отвернётся, Стаффи её за это хулит)) :appl: Сидим за столом, пропажи ещё не заметили, сидит Стаффи около Карины и истерически на неё гавкает,мы не в понятках - сказали всем цыц..Потом поняли, что эта плутовка утащила кусок хлеба и ныкает его в подстилку, вызывая недоумение и возмущение "собаки убийцы")))) :appl: :appl: :appl: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, деньги нужны для Карины?

Если да - пните в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Правда ворует у папы хлеб(!!)

 

:blink: ААААааааа! Звезда голодает! Бедненькая, вынуждена сама себе пропитание добывать!! :P:P

Но там даже кусок хлеба незаметно не унесешь! ;):P

ШУТКА.

Хитра коза! Впрочем, на морде так и написано :)

 

 

девочки, деньги нужны для Карины?

Если да - пните в личку

 

Ой, спасибо! Конечно и всегда! :blush: Передержка оплачена только по это воскресенье :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черти!!! Добрались до мешка с заныканым кормом и пожрали его на пару со Страффи, пузы раздутые, лежат пуккают....ТТТ не всё сожрали... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, даже и не смешно....Вот заберут новые хозяева, а она там будет проделки устраивать....как бы не....ТТТ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, даже и не смешно....Вот заберут новые хозяева, а она там будет проделки устраивать....как бы не....ТТТ((

Она не делает того, от чего собаку выгоняют на улицу, эта собачка очень умна, а если новый хозяин туп как пробка и не понимает банальных игр и развития щенка в человеческом обществе, тогда на фегг такие хозяева... Каримна умна и будет замечательной собакой,преданной, а всё остальное щенячье развлечение... :) Я сравниваю с другими щенками вырашенными у меня_Карина уникум, понимает всё с полуслова, но как любой подросток пробует протеворечить и показать своё я) Всего лишь!Она подросток, умный и как я вижу будет очень интересной красивой собакой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера навещала звезду! Завидуйте все! :P

 

Она, и правда, стала ладненькой, пропорциональной, изящной собакой! Уже, гладя, не спотыкаешься о хребет.

Глазюки умные, озорные! :P

Очень веселая, живчик такой, носится как угорелая с друзьями, а от незнакомцев бежит Кате в колени и порыкивает оттуда :)

Катя ей придумала породу - чешская овчарка! :appl: Надо же что-то отвечать многочисленным интересующимся.

Спасибо Катерине за красоту нашу! :gift:

 

Очень надеемся на новые фотки. Вчера была в ночи, поэтому фотать было бесполезно.

Передала 2100р. за передержку до 21.02.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...