Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подъезд ворвалась молодая кошка! Бывшедомашняя.


AnnaD
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А Вы с Анной всё это оговаривали?

Естественно, сначала всегда стучусь к куратору в личку с вопросом, попробовать ли пиарить в Австрию, и готов ли куратор или его помощники оформлять документы.

 

 

Сегодня еще одни "ручки" заинтересовались :)

 

 

На всякий случай каталожный пиар продолжим -http://pesikot.org/pets/cats/detail.php?ELEMENT_ID=22975

А вдруг кошку заберут? Ну и как мне тогда объясняться с "ручками", которым я сказала, что эту кошку можно "удочерить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня еще одни "ручки" заинтересовались :)

 

Только что вторые ручки подтвердили готовность удочерить Мурку, если первые ручки вдруг откажутся. Так что у нас есть запасной вариант. У вторых ручек есть 10-летний сын, который любит животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вторые ручки подтвердили готовность удочерить Мурку, если первые ручки вдруг откажутся. Так что у нас есть запасной вариант. У вторых ручек есть 10-летний сын, который любит животных.

Это очень хорошо, когда есть запасной вариант. :) Пока только с перевозкой все немного сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока только с перевозкой все немного сложно.

В смысле? По-видимому, Монстера не будет помогать с перевозкой, но у нас есть вариант на 23 дек., если уговорю человека (завтра буду ему звонить). Перевозку оплачивать будет не нужно. Если будет другой вариант, наверно потребуется оплата за вес животного или билет (надо уточнять в авиакомпании).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг кошку заберут? Ну и как мне тогда объясняться с "ручками", которым я сказала, что эту кошку можно "удочерить"?

А мы им такую же найдем :) На ПиКе это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за офф. :blush:

 

Тут вот лекарство нужно, которое только в Европе достать можно: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130069&hl=

 

Не сможете помочь, если оказия будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за офф. :blush:

 

Тут вот лекарство нужно, которое только в Европе достать можно: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130069&hl=

 

Не сможете помочь, если оказия будет?

В апреле я уже предлагала ей помощь. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103347&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле? По-видимому, Монстера не будет помогать с перевозкой, но у нас есть вариант на 23 дек., если уговорю человека (завтра буду ему звонить). Перевозку оплачивать будет не нужно. Если будет другой вариант, наверно потребуется оплата за вес животного или билет (надо уточнять в авиакомпании).

Я готова оплатить перевозку, это как раз не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все грустно, возила чипировала Мурку сегодня. Обнаружила у нее большую грыжу.

Надо оперировать. :cry2: Коша такая хорошая.... Но худышка! Истощенная сильно, мышцы ослабли, вот грыжа и вылезает.

Так что нам пока надо оперироваться, а не пристраиваться :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все грустно, возила чипировала Мурку сегодня. Обнаружила у нее большую грыжу.

Надо оперировать. :cry2: Коша такая хорошая.... Но худышка! Истощенная сильно, мышцы ослабли, вот грыжа и вылезает.

Так что нам пока надо оперироваться, а не пристраиваться :cry2:

:( Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, отвезти кошь на операцию, а то AnnaD не будет в Москве. :( Как долго длится послеоперационный период? А почему кошечка не набрала вес за месяц? Может у нее глисты? Как вы думаете? Как ее жалко! Казалось, ей улыбнулась судьба и вот теперь такая неприятность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, отвезти кошь на операцию, а то AnnaD не будет в Москве. :( Как долго длится послеоперационный период? А почему кошечка не набрала вес за месяц? Может у нее глисты? Как вы думаете? Как ее жалко! Казалось, ей улыбнулась судьба и вот теперь такая неприятность...

Я договорилась об операции на выходные. Глистов гнали 2 раза. Надеюсь, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я договорилась об операции на выходные. Глистов гнали 2 раза. Надеюсь, что нет.

Отлично. Спасибо большое. :gift:

Могу подержать девочку у себя, пока окончательно не окрепнет после операции. Это на всякий случай, если сочтем, что это будет нужно, а то я волнуюсь, что в новой семье 7-летний ребенок, вдруг забудет и поднимет кошку за пузико или будет тискать.

В объявлении о поиске оказии заменила декабрь на январь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я договорилась об операции на выходные.

А ничего, что две операции за довольно короткий срок? Как-то страшно ее под наркоз опять, вдруг почки посадим? :( Тем более, что кошка худенькая, вдруг у нее скрытые проблемы, которые наркоз усугубит? Или может ее надо сначала откормить до операции? Как вы думаете? А то я что-то волнуюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего, что две операции за довольно короткий срок? Как-то страшно ее под наркоз опять, вдруг почки посадим? :( Тем более, что кошка худенькая, вдруг у нее скрытые проблемы, которые наркоз усугубит? Или может ее надо сначала откормить до операции? Как вы думаете? А то я что-то волнуюсь :(

Врач когда приедет, попросим посмотреть и оценить состояние. Если скажет, что опасно, конечно не будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач когда приедет, попросим посмотреть и оценить состояние. Если скажет, что опасно, конечно не будем!

Спасибо, что успокоили, а то я без интернета до понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По объявлениям никто не перезванивал?

Позвонил дядечка, но он выбирал из очень большого количества кошек, спрашивал породу, и нами не очень заинтересовался.

Мурочке сделали сегодня операцию. Будем надеяться, что киса быстро восстановится. Я сегодня уезжаю, вернусь 26-го. Мурка сейчас у Светы-Паулины, под очень хорошим присмотром! :rolleyes:

Свет, СПАСИБО! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурка прооперирована.Чувствует себя хорошо. Кушает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурка прооперирована.Чувствует себя хорошо. Кушает хорошо.

Как же здорово! Спасибо за хорошую новость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же здорово! Спасибо за хорошую новость!

Шов чистый уже практически зажил. Девочка контактна и активна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шов чистый уже практически зажил. Девочка контактна и активна.

Спасибо большое! Я на связи буду 31 дек. утром, потом без интернета до 4 января. Света-Паулина, я сейчас вам напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Я на связи буду 31 дек. утром, потом без интернета до 4 января. Света-Паулина, я сейчас вам напишу в личку.

Хорошо спасибо. Мурка набрасывается на еду но ест понемножку-аристократка. Но девочка умница может за себя постоять и себюя поставить. Отвоевала у мужиков лучшее место в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был Валера-осмотрел кошь и снял швы. Мы уже без попоны. Мурка довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже вернулась, очень рада, что Мурочке сняли швы. Свет, большущее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Посмотрите пожалуйста на эту кошку! Это Ася! Кошка моей подруги. Подруга живёт в г. Железнодорожный. Кошь выскочила в окно в начале августа. мы вешали объявление здесь и в других местах. Подруга обошла всех кошатников в городе, искали в подвалах. Я регулярно пересматривала объявления о найденых животных и об отдающихся. Сейчас увидела Мурку.

посмотрите пожалуйста! Я уже полтора часа смотрю на неё и чуть не по полосочкам сверяю! Я кошь к сожалению видела только котёнком и потом на фотографиях.

Вот ссылка на фото

http://ewan.moifoto.ru/99248/

 

Спасибо. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...