Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

спасенные от холода НАШЛИ свой дом!


volcharik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ой! пасиб за беспокойство! НО! кошь с первого раза сходила в лоток сегодня днем ) так что проблем быть не должно ))))

 

пока больше за некакающих котят переживаю...

что-то я очень нервная... никогда не попадала в такую ситуацию... спать не могу, мозг разрывается - хотя понимаю, что может и все нормально, ведь пьют, кушают на ура просто...

но кошмарно страшно :blush:)

 

 

а кошка котят вылизывает? в 3 - 4 недели (моим котяткам столько же) вы не увидите котяткиных отходов жизнедеятельности, если с ними все время кошка. Они вылизывают, чтобы по запаху никто котят не мог найти в природе, да и сами котятки только с месяца умеют какать и писать, а до этого им надо массировать животик. Если кошка не вылизывает, то тряпочкой делайте движения по животику и бочкам, имитирующие движения языком кошки.

 

 

у меня даже кошка, которая ни разу не рожала и которой 5-ть месяцев помогает взрослой котят воспитывать и вылизывать.

 

 

Желаю Вам успехов.

 

 

пишите о котятах продробнее (если можно в личку где они находятся территориально и Ваши координаты)

 

я своих сейчас рекламирую, побираю будущих хозяев (до 1.5 мес не раздаю), много звоночков.

Рыжий у Вас мальчик?

по рыжим часто звонят.

 

Глистогонку осторожнее - попробуйте через маму дать - говорят, что с молоком немного передается. Вообще если хорошо себя чувствуют, лучше до 2х мес котятам не давать или как Вам подробно описали.

 

никаких прививок до 2 месяцев.

 

тем более, их кормит кошка - ее иммунитет получают.

 

кормящую маму тоже не надо прививать.

 

пишите, будем обмениваться опытом.

у меня похожая с Вашей ситуация, только котят взяла в дом с рождения и кошка их кормит регулярно, я так чуточку подкармливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

рыжий котенка не хочет есть ;(

сьедает половину порции и несчастный такой сваливает спать...

вроде его еще мама больше всех кормит, носится как угорелый, прыгает, бегает ) единственный мурчит...

прям вот не наю что делать... может так надо? странно как-то...

 

подскажите плиииз :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие вот коты ))) смешные )))

Апельсин, Пончик и Мишка Тедди )

cf534d2f345d.jpg

e0cd904be9d7.jpg

c9c8634b26e9.jpg

21a60def3bf0.jpg

885968c9c9e5.jpg

0a0cb4b40c11.jpg

ba523d1efed0.jpg

17ee48f99c20.jpg

0ffbeeed803b.jpg

a70d7f7aede9.jpg

753ad75d7d58.jpg

fb40fbaf871b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: котята обалденные.. :yahoo: Вы их только рано не раздавайте, пусть ещё с мамой побудут, иммунитет у них от мамы..

А Апельсинчик наверное наедается.они по разному все едят, кто много, кто мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: котята обалденные.. :yahoo: Вы их только рано не раздавайте, пусть ещё с мамой побудут, иммунитет у них от мамы..

А Апельсинчик наверное наедается.они по разному все едят, кто много, кто мало...

 

пасиб )

они такииие ))))

надесь наедается... он там самый худенький и маленький...хотя он один не пушистый, агладкошерстный )

ну пока сидят, я хотела сначала все со здоровьем решить, а потом уже раздавать... так как-то мне спокойнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

а белолапистому зверю, которого успешно переменовали в Рысика, сделали операцию =)

теперь он носится с шовчиком, длинной в полкотенка :blink:

тяжело отходил от наркоза в свои 2 месяца ;( и исключительно на моей подушке :blush: чем поверг в шок мое кошкостадо )

 

вот такая лапочка:

9b35d7c139c1.jpg

409fca6a045b.jpg

 

а его братья успешно привиты, теперь модные, с паспортами ))) ждут своих хозяев )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот...

только я порадовалась, что для двоих нашлись хозаева...

Апельсина "забронировали" с момента его появления у нас, спрашивали как он там, чтоб не отдали (мой хороший знакомый)... и тут вот передумали, точнее засомневались и предложили искать других хозяев... :cry2:

так еще и ручки на пухлика Мишку вдруг обнаружили аллергию на котяку...

 

что-то мне не повезло, первый блин, плин, комом....

завтра-послезавтра сделаю фоток им пиарных... и снова в бой просить о помощи...

 

меня за это кошкостадо скоро повесят на собственных носках :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудный "фрукт" Апельсин ждет лучших на свете хозяев! он недоверчив к незнакомым, но своими янтарными глазками он заглянет Вам в самую душу. и если найдет в ней тепло и ласку, обязательно ответит взаимностью!

привит. к лотку приучен. только по договору

тел: 8 925 051 76 59 Лера; 8 926 133 155 7 Артем

ca246e7669f6.jpg

f7ead29794ac.jpg

47a7bb28dfd5.jpg

179ce919e63f.jpg

b317f76b4d6a.jpg

 

Мишаня - обаятельный толстячок-сибирячок ) ищет своего хозяина. он станет Вашим лучшим мурчалистым другом взамен на почесывание пузика вечером перед телевизором )

привит. к лотку приучен

отдается только по договору

тел: 8 925 051 76 59 Лера; 8 926 133 155 7 Артем

f3f5e2673e34.jpg

697fc09bcdc4.jpg

a0fa915a433f.jpg

381d40b62ed9.jpg

a8cd0cc4920a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"тихо мирно сам с собой..."

покажу сама себе фотки что ли :rolleyes:

лааааапочки шерстяные

b316ce3b4abb.jpg

37ec7eeee609.jpg

а этот мась остался у меня на ПМЖ :yahoo: пока пытается подружиться с моим стадом :blink: :blink: :blink:

69faff4195fe.jpg

их маман - эффектная дамочка )

1cea83fd9019.jpg

не на каждое лежбище поместится :appl:

e34c83128ed7.jpg

4255c102e461.jpg

ммм... фкусняшкой накормили...

d4e3eb19bbcd.jpg

так что мучайте на здоровье :blush:

0c154d7c4ee6.jpg

eba6f44e1661.jpg

562bc2d76f72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcharik, кошка и котята просто прелесть... Вот маленький сибирячок Ваш мне прям ну ООчень понравился!! Могу Вам помочь немного с пиаром, только очень прошу Вас ближе к вечеру пнуть меня в личку. Я, конечно, постораюсь и так всё успеть сделать, но просто на всякий случай :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcharik, кошка и котята просто прелесть... Вот маленький сибирячок Ваш мне прям ну ООчень понравился!! Могу Вам помочь немного с пиаром, только очень прошу Вас ближе к вечеру пнуть меня в личку. Я, конечно, постораюсь и так всё успеть сделать, но просто на всякий случай :blush:

спасиибо огрррооомнейшее!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

я пока тут поосваиваю азы пиара :blink: с трудом :blush: :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот... никто нас не видит... ну опять сама с собой...

было сегодня 2 звонка...

один ваще неадекват какой-то. где кот? далеко, до свиданья...

второй - 2 девочки лет 23.. хотят сделать подарок своей подруге, она о нем знает и давно мечтает о рыжем коте... ну поговорила, сказала, что попрошу паспортные данные и проч, расспросила про эту девочку... потом говорю - а если она знает - может скажете ее номер, я поговою, обсужу пару моментов и со спокойной совестью через вас передам ей мое аписиновое чудо... и тут заминка, довольно неприятная для меня, потому что по разговору 5-7 минутному довольно адекватные люди и я даже почти готова была отдать кота... а девочка она... ммм... учится,да, до 8, а потом еще кууурсы, ну в общем сложно с ней, а мы сюрприз хотели... а она в вам перезвонила потом...

ну в общем "извините, поймите меня правильно, не могу я вот так отдать масечку"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестные зверушки! Они обязательно найдуту "свои ручки." :lol: Не сумнювайся)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прелестные зверушки! Они обязательно найдуту "свои ручки." :lol: Не сумнювайся)))))))))

пасиииб )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апельсинчик - просто чудо.

Самых лучших и самых заботливых ему хозяев)

(жаль, что это не могу быть я)

пасииибочки =)

эх, жаль... я б с радостью доверила его форумчанину, нежели кому-нибудь со стороны =) так что ждем чуда и проверяем ручки :rolleyes::blush::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пасииибочки =)

эх, жаль... я б с радостью доверила его форумчанину, нежели кому-нибудь со стороны =) так что ждем чуда и проверяем ручки :rolleyes::blush::wub:

Ну как у Вас там с ручками? Звоночки идут? Просмотров по объявлениям. что я давала по Вашим чудо-котятам было оч много. Я вот понадеялась, что кто-то из них уже нашел свой дом :wub::wub:

 

Похоже, что пока ещё нет... Ну ничего страшного, будем над этим работать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как у Вас там с ручками? Звоночки идут? Просмотров по объявлениям. что я давала по Вашим чудо-котятам было оч много. Я вот понадеялась, что кто-то из них уже нашел свой дом :wub::wub:

 

Похоже, что пока ещё нет... Ну ничего страшного, будем над этим работать))

 

звонки какие-то странные...

по рыжему вообще нет, но его возможно заберет моя подруга... у нее недавно умер от старости кот - точная копия Апельсина...

по пушистому - сижу с тихом шоке, потому что звонков 5 из 8 хотели его выкупить и категорически против его кастрировать... но как вариант - он вроде понравился форумчанке из Германии... если не передумает - то ищу способы отправки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcharik мы не собираемся передумывать :rolleyes: ,очень ждём что вы всё узнаете про перевоз пушистика :wub: ,и как можно скорее уже почёсывать его на коленках :rolleyes::wub: надеюсь что он любит на ручках сидеть и сам запрыгивать для почесушек :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcharik мы не собираемся передумывать :rolleyes: ,очень ждём что вы всё узнаете про перевоз пушистика :wub: ,и как можно скорее уже почёсывать его на коленках :rolleyes::wub: надеюсь что он любит на ручках сидеть и сам запрыгивать для почесушек :rolleyes:

нуууу, самого обнимательного кота из компании я эгоистично оставила себе :wub: :wub: :wub::blush:

но пушистость тож безумно общительный и доверчивый ))) и мурррчит мелким трактором ))

завтра с работы последняя попытка достать ветслужбу по телефону, если нет - то во вт доеду и все лично буду выпытывать ) и почему они телефон держат в каких-то неизвестных миру местах - тоже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, хоть бы всё сложилось. Они правда лапульки у Вас. Особенно мне сибирячок прям симпотичен. К рыжим я более равнодушна, хотя он тоже такой инетересный, своеобразный)))

Желаю Вам самых лучших ручек :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тадаааам!!!!!!!!! =)))))))

Апельсин завтра едет домооооой! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

девочка просто до слез счастлива, говорит, что это точно ее кот :rolleyes::blush:

так что воть )

 

еще завтра ночью придется видимо доехать до Внуково или Домодедово :angry: вот же они меня выбесили... каждую свободную минуту пыталась дозвониться, "а в ответ тишина"

рррррр :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апельсиновый мвлыш только что был благополучно доставлен в новый дом =)

друзьями ему будут глухой безумно пушистый таец (наверно порода какая-нить, не знаю :blink: ) и боксер

=)))))

 

пока что оооочень переживаю... прям кошмар...

отдала малыша... :cry2: :cry2: :cry2:

по дороге обратно не сдержалась, пустила слезу... эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Вас тут дела? Как Апельсинчик в новом доме?

И есть ли звоночки по сибирячку - просмотров по его объявлению очень много .поэтому я уж думала, что у Вас все давно пристроены, а тут не было никого давно :blink:

Есть хорошие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89255cb689bd.jpg

c7dbad53edb1.jpg

 

вот такой вот Аписин =))

 

по пухлому звоночков неть...

я думаю мы займемся его активным пиаром после НГ, если не удастся его все-таки отправить в Германию...

пока не знаю... он в тепле и безопасности, так что пока пытаюсь как-нибудь хитро решить свои выросшие на ровном месте трудности ;(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...