Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной летун? Почему они выбирают меня?


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Айййййй, какой красавчик!!! :yahoo: Всё, я влюбилась :wub::wacko: Ей-богу, забрала бы себе такого зайца! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кааакой красивущий! :wub: Вот уж действительно заяц-побегаец, и глазки косенькие делают его мордаху просто необыкновенно умильной, пузо плюшевое пухнявое и носик розовый целовательный! :wub:

Ир, должен быстро пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а Гаррика ещё не кастрировали? Что-то не нашла в теме... Хочу на Одноклассниках и Вконтакте разместить, на такого красавчика должны обратить внимание... *Обзавидуюсь тому, кто его возьмёт :wub: Ей-богу, вторым бы его взяла, будь такая возможность :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой красавец! А косоглазие с возрастом пройдет и будет не так заметно, мой кот тоже в детстве был косоглазым, а сейчас этого совсем не видно.

Гарик пока не кастрирован, вроде маленький еще. Сибиряки только к году полность созревают, но Ирина сама напишет подробности что по кастрации решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Люди! Держите за нас кулачки! Вчера Гарик домой уехал! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим-держим!!! :worthy: Очень рада за Гаррика, пусть у него всё сложится! :yahoo::appl:

*Эхххххх, завидноооо :blush::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Нам можно ехать в пристроенные! :yahoo:

У Гарика все хорошо. Он очень подружился с ребенком, ко всем ласков и мурчалист. Горшок без промахов! :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! :yahoo: Безумно рада за Гаррика!!! :appl: Он такой замечательный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ирина новенькая

Звонила в воскресенье хозяйке. У Гарика все замечательно. Скоро будет лишен не нужных частей тела. :)

Этот пухнарик очень любит валяться в ванне и пить воду из под струйки воды. :D Все остальное стандартный набор кошачьего поведения.

Очень людит и дружит с ребенком. Ребенок как только просыпается сразу спрашивает про кису. Часто спит в ногах у дитяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости :appl: Очень рада за Гаррика! Он мне так в душу запал :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...