Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЗОИ. Крохотная чудо собачка с г. Тольятти. Сейчас в Москве


Катарина
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Ух ты!!!Лерик суппер!!! :gift: Мами у тя терь две Зёки))))

А Люсика вышили? ;)

Я фотку выложу когда муж до меня доедет с моим компом, а то я ж на даче и с телефона фотки не выкладываются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! :blush:

Лен, Люсика мы давно с дочкой вышили, где-то в темке выкладывала раньше, но мне, если честно, результат не очень нравится. Да и вообще, я когда заканчиваю очередную вышивку, мне все не нравится, вижу кучу ошибок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, совсем забыла написать, мы 7 июня проходили очередную диспансеризацию.

УЗИ песка не показало, по анализам его тоже нет, белок в пределах разумного. Результатами я более чем довольна. За это спасибо нашему доктору Овчинниковой Наталье Викторовне. Умеет она лечить спинальников и с этим не поспоришь. Да и не спинальников тоже. У Люсика, когда выкупила у полоумной бабки, анализы в хлам были, четырём врачам показывала, бестолку! Наталья Викторовна прощупала его от носа до хвоста, наковыряла из попки какашку, сделали анализ и определила Люськино недомогание. И с Кузей тоже она выяснила причину одышки у парня. Я очень ей благодарна за всё.

 

А теперь мадемуазелька Зоя в рюшечках:

 

f8cb9a7e1867.jpg

 

ff7b8bf9641a.jpg

 

93c35cfdac57.jpg

 

b9e8e582b21a.jpg Несётся как чумовая

 

cca07cc0fe6b.jpg

Я девчонка озорная,

Баловница чумовая,

Звёзды меркнут предо мной.

Красоты я неземной.

 

fb5f98b7ecc6.jpg

 

2b08aeca9715.jpg

 

46f1167a3668.jpg

 

06d0306c5d1a.jpg

 

26d8a395a990.jpg

 

62becc329691.jpg

 

А это мы тусуемся в коллективе:

c680c4c47c78.jpg

 

9239cc5d2499.jpg

 

8e8192db2c6e.jpg

 

6946a82a7755.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тфу тфу тфу!!!

Я же говорю что нашей Зёке рюши к лицу, обожаю эту наглую девицу))))

 

PS: хозяйке йорика у виска крутили?Ты не заметила?))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS: хозяйке йорика у виска крутили?Ты не заметила?))))

Тоже, посмотрев на фотографии, хотела задать тот же самый вопрос :blush:

 

Люб, Зека в платьице с бантиками неподражаема :wub: Красота неземная :wub:

А как она лихо виражи закладывает....Прям Шумахер :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, совсем забыла написать, мы 7 июня проходили очередную диспансеризацию.

УЗИ песка не показало, по анализам его тоже нет, белок в пределах разумного. Результатами я более чем довольна. За это спасибо нашему доктору Овчинниковой Наталье Викторовне.

 

 

f8cb9a7e1867.jpg

Я девчонка озорная,

Баловница чумовая,

Звёзды меркнут предо мной.

Красоты я неземной.

Йорк просто остолбенел от такой красоты! :appl::appl:

 

Люба, спасибо за хорошие новости о Зекином здоровье!Спасибо вам за нее! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Прогулка супер ))))

Даже моя чихуевина попала в кадр ))))

Кать, у нас тут не одна прогулка, ты по Зёкиным труселям и собакам посмотри.

А чихуяшка у тебя просто прелесть. Кать, оставь её себе, такой чудесный ребёнок!!!!!

Я когда Баксика потеряшку, 3кг терьера отдавала, рыдала белугой. Мальчика прокастрировала, все анализы ему проверила, молоденький ласкучка. Но ведь Зойка, стерва любимая, ни в какую его не приняла. Парень сутками ныкался от неё в подушках, проходу ему не давала. И что интересно, они с Люсиком почти одновременно появились у меня, Люсика приняла, а Баксика просто ненавидела, он бедненький только пошевельнётся, она орала на него как потерпевшая. А поскольку Зоя у меня неприкасаемая, пришлось Баксика отдать на пристройство, это же невозможно мальчику такой жизнью жить. А если твои эту мелюзгу принимают и не раздумывай, оставляй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Зека купальники меняет как перчатки! :appl: :appl:

Вот тот , с юбочкой ей особо к лицу..или какому другому месту. :rolleyes::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

e0469af4863c.jpg

 

52b001292ae1.jpg

 

edf3fb23b690.jpg

 

b99aee8959e9.jpg

 

e37aca68399d.jpg

 

c8b1ee14e01f.jpg

 

d448a9f03c4c.jpg

 

424ad50caddd.jpg

 

0f947f0ab04c.jpg

 

65681166d7f6.jpg

 

93da1788d3cc.jpg

 

968ecb0855a2.jpg

 

53811ccb799a.jpg

 

dfc3886cbd9d.jpg

 

56f6b134f808.jpg

 

aec7d47a3058.jpg

 

546091dbc490.jpg

 

f5eb44038bb2.jpg

 

69007e2a78db.jpg

 

f46474817792.jpg

 

ed91cbfb8775.jpg

 

994afd5cbc72.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Зека красотулька в ромашковом сарафане! :wub:

А сколько ей внимания, обалдеть! :rolleyes:

Красота - страшная сила!(с) :P

ЗЫ. Люба, вы сами шьете такую красоту? Зеке очень юбочки идут! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. Люба, вы сами шьете такую красоту? Зеке очень юбочки идут! :rolleyes:

Сама уже давно разучилась шить, могу только что-то незамысловатое сострочить. Всё покупное, нашла догбутик, очень хорошие ребята, объяснила какая у меня собачка, мне домой привезли целый ворох одёжки, перемерили всё и что нам подошло - купили. Девушка у меня великовата для декорашек, с трудом кое-что подобрали.

У меня спор сегодня на ОК получился, одна коза утверждала, что инвалиды не живут нормальной жизнью и их очень жалко. Спорить очень не люблю, поэтому сняла два ролика - как выходим гулять и как возвращаемся. Ролики не айс, качество плоховато, потому что в одной руке фотик, а во второй руке две собаки на поводках.

Обратите внимание, как Зёка с лестницы спускается. :wacko:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она отправка в Германию. Ну сколько можно людям говорить, а страдает теперь собака.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=71;...66163;start=200

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6938&st=120

 

Я лишний раз убедилась, что правильно сделала, когда не отдала Зойку в эту шоколадно-резиновую страну.

0ee6c2f944e9.jpg Фаня(4кг) рядом с Зойкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... Люб дай бог с Фенечкой все хорошо там ... и девочки ее вернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... Люб дай бог с Фенечкой все хорошо там ... и девочки ее вернут.

Катя, я когда в теме Фани прочитала про частный дом, садик и полянку у меня началось де-жа-вю, я это слышала в 2010 году про Зою. Это очень хорошо, что Зёка туда не улетела. У меня конечно нету тех прелестей, что обещала Германия, но у Зойки есть московская прописка, своя квартира, обслуживающий персонал в моём лице и живая мягкая игрушка в лице Люсика, ну и остальные воспитуемые. Про здоровье мы тоже не забываем, регулярно наблюдаемся у врача, сдаём анализы и делаем УЗИ.

 

cb750932e2bb.jpg

 

828ce6e6886a.jpg

 

c8884d27300c.jpg

 

f3b44bb58d74.jpg

 

4ec465945a65.jpg

 

45d21eb612d9.jpg

 

b501436621e7.jpg

 

b3516721c827.jpg

 

160acc221bc9.jpg Любит поорать на окружающий мир.

 

4989be103492.jpg

 

e1cfae57055d.jpg

 

11ab56fff21a.jpg

 

81398cfa3e8f.jpg

 

842581a1d81d.jpg

 

fc8c18bf0325.jpg

 

864f61c1c87b.jpg

 

bbedf92cd0fd.jpg

 

22906b114f26.jpg

 

0b0c3d6f1351.jpg Очередная поездка к врачу.

 

49b802231756.jpg Разборки с питбулем.

 

b410426e83c4.jpg

 

ef3fc968bbbd.jpg

 

2cead982e0e0.jpg

 

e66a8192b4b0.jpg

 

7c8d20fdcbd2.jpg

 

382b26a7a7ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, Зойкин просто прелесна!!!Впрочем как всегда!!!

 

А про Фанича...ой ну что тут говорить...очень жаль девульку, жалко что куратор головой не думала, или чем то другим думала...или как то заинтересованна была (финансово например) просто будучи в здравом уме ни один человек уже не верит в "счастье" заграничное для нашего брата хвостатого...

Вот ни один из этих супергероев спасателей недокажет что они незнали что собаки там пропадают,уже столько тем было на этот счет...

Да и потом, Германия это не деревня, и там в каждом доме есть компы,телефоны, фотоаппараты и весь этот бред что фотки они не могут выслать по причине отсутствия компа это бред...

А если в доме нет компа, фотика или телефона, то какого черта вы берете собаку инвалида???

Из русских три души вытресают перед отдачей, а за кардон со спокойной душой отправляют, в "счастье"...блин..

Тфу!

Будем надеятся что Фанича вернут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то заинтересованна была (финансово например) -
- это о кураторе и передержке

уж , поверьте мне , сколько сейчас из-за этой отправки уже вложено денег в адвокатуру, апостили и т.д - Вам и не снилось, если уж кто и наварился по полной, то это известно кто, а не передержки с кураторами...

----------

что касается отправки в германию, абсолютно согласна, решение- кошмарное, непонятое мною , но уже это факт свершившийся, надо сейчас приложить усилия вернуть фаню, а не крыть и без того покрытую и линчованную голову куратора и передержки. поверьте, у них с совестью получше , чем у многих на пике... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и чего это я .... за зои наблюдаю все время. какое счастье. такое и людям не всем выдается! инвалид, а такой уход, так носится, такая счастливая.

ну что тут скажешь, любад- респект, столько труда!

ну и зои- прожить очень долго, счастливо. зои- пример для подражания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7c8d20fdcbd2.jpg

Люб, а Фантя-то влюблен в Звезду, не иначе :blush: Вон как целует Красотулю :wub: А она позволяет за собой ухаживать... Кокеточка-конфеточка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну, Зёка, как всегда, в своем репертуаре, одежки меняет - одна другой краше! :)

Люб, Зёка схуднула вроде?

Жду, не дождусь, когда уже до вас доедем! а дите еще больше ждет, предупреждай Люсика, что скоро приедем, пусть готовится к труду и обороне :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Зёка, как всегда, в своем репертуаре, одежки меняет - одна другой краше! :)

Люб, Зёка схуднула вроде?

Жду, не дождусь, когда уже до вас доедем! а дите еще больше ждет, предупреждай Люсика, что скоро приедем, пусть готовится к труду и обороне :lol:

 

Лер, Зёка не схуднула, а встала на свой нормальный вес = 7кг, она при этом весе двигается шустрее и не так быстро устаёт. А то раньше со своим "ленивым" кишечником расдувалась как лягушка от какашек, приходилось стимулировать, что бы кучку выдала, да и кучки были как каловые камни. А теперь красота, стул нормальный, какать хоть сама начала. Спасибо нашему доктору за совет, интернету, что там найти можно по существу, а я умненькая сложила совет+интернет, применила немного по другому и дело пошло!!!

Люсику я уже сказала, что скоро Дина приедет и он ржавая сволота любимая ответит за всё своё непослушание по полной программе. Они у меня оба очумели совсем на пару не слушаются, что Зоя, что Люсик. Это как сапожник без сапог, новые владельцы собак спасибо мне говорят, а сама себе спасибо, ну никак не могу сказать.

Подраспустила я своих собак, а Зойка и вовсе наглющая стала, в доме всех собак прям в кулаке держит. Тут знакомые попросили передержать джек рассел терьера. Только владельцы за порог, он в течении часа передрался со всеми собаками в квартире. Я вслед хозам звоню - забирайте. А им вообще его девать некуда, сказали посадить на поводок, он привычный. Блин, вот что за мода покупать, что левая пятка захотела, охотник сидит дома на поводке, ну как это назвать, что бы матом не выругаться?! Ну так вот, пока он со всеми дрался, Зоя сидя на кровате, наблюдала этот бардак и возмущалась. Я его убрала на кухню, накидала ему игрушек, дала рожку и сама занялась делами, достала стремянку и полезла на антресоль. Услышала, как Зоя слетела с кровати и поползла на кухню, я кричу ей, что бы она туда не ходила, да куда там. Слышу там началась разборка, я слетела со стремянки вперёд собственного визга, вылетаю на кухню и вижу такую картину: сидит Зоя, поза Леонова в камере из "Джентельменов удачи", она всегда так лапы растопыривает, когда в злом шухере, а в зубах у неё рожка, которую она отняла у джека рассела и рычит. А тот бедненький сидит с безумными от страха глазами, прижавшись к стене. У меня начался гомерический хохот. Вот ведь характерЪ у девушки, никого не боится. Неслась за неё заступаться, а пришлось её ругать. А уж Люсику бедному от неё достаётся, скоро без ухов совсем останется, Зойка как вцепиться, он пищит дурниной и приходиться идти и вытаскивать Люсика у неё из пасти. Вот так мы весело живём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лер, Зёка не схуднула, а встала на свой нормальный вес = 7кг, она при этом весе двигается шустрее и не так быстро устаёт. А то раньше со своим "ленивым" кишечником расдувалась как лягушка от какашек, приходилось стимулировать, что бы кучку выдала, да и кучки были как каловые камни. А теперь красота, стул нормальный, какать хоть сама начала. Спасибо нашему доктору за совет, интернету, что там найти можно по существу, а я умненькая сложила совет+интернет, применила немного по другому и дело пошло!!!

Ой мамик, читаю и никак не нарадуюсь, то что ты у нас умница я всегда знала, спасибо тебе за нашу красоту!!!!

 

Можно нам с Маркухой к вам приехать вместе с Лериком?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой мамик, читаю и никак не нарадуюсь, то что ты у нас умница я всегда знала, спасибо тебе за нашу красоту!!!!

Можно нам с Маркухой к вам приехать вместе с Лериком?))))

Вы с Лерой только собираетесь, только никак не доедите. Мне вот интересно когда это произойдет?

А насчёт умненькой, я конечно пошутила, но реально тогда напряглась я с Зойкой. В полном объёме узнала, что такое ленивый кишечник. У неё когда пузеко было забито этими отходами и стимуляция даже не очень помогала, она ведь практически не двигалась, большее время на кровате лежала. Уже перепробовала и слабительные и корм поменяла, Хилс с повышенным содержанием клетчатки, всё не особо помогало. А доктор наш сказала, что нужно повышенное содержание клетчатки, что бы кишечник заработал. Вот и включила мозги, есть же человеческая клетчатка, продаётся в магазинах здоровья, в ассортименте. Вот я и подумала, что ведь можно её добавлять прямо Зойке в еду. Оказалось, что правильно подумала. Теперь и животик мягенький и носится как торнадо и все делишки регулярно. Так что, ТТТ, с ленивым кишечником справились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы с Лерой только собираетесь, только никак не доедите. Мне вот интересно когда это произойдет?

А насчёт умненькой, я конечно пошутила, но реально тогда напряглась я с Зойкой. В полном объёме узнала, что такое ленивый кишечник. У неё когда пузеко было забито этими отходами и стимуляция даже не очень помогала, она ведь практически не двигалась, большее время на кровате лежала. Уже перепробовала и слабительные и корм поменяла, Хилс с повышенным содержанием клетчатки, всё не особо помогало. А доктор наш сказала, что нужно повышенное содержание клетчатки, что бы кишечник заработал. Вот и включила мозги, есть же человеческая клетчатка, продаётся в магазинах здоровья, в ассортименте. Вот я и подумала, что ведь можно её добавлять прямо Зойке в еду. Оказалось, что правильно подумала. Теперь и животик мягенький и носится как торнадо и все делишки регулярно. Так что, ТТТ, с ленивым кишечником справились.

Доедем доедем обзизос доедем))))

Мать ну я ж говорю ты моЦк))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...