Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЗОИ. Крохотная чудо собачка с г. Тольятти. Сейчас в Москве


Катарина
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Думаю к тебе приедит моя подруга Ниночка. Она тоже на Профсоюзке...я с ней ща буду договариваться.

2kukushka вы меня извините,я вам ответила,моё сообщение до вас дошло?Если нет,то в общем я готова и хочу вам помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около месяца назад у двери Тольяттинского приюта неизвестные оставили коробку. Когда сотрудники обнаружили ее и заглянули внутрь, они увидели чудо, похожее на сломанную игрушку. Это была маленькая собачка, невероятно симпатичная, с удивительно выразительными глазами. У этой собачки не действовали задние ножки из-за поврежденного позвоночника.

О том, что с ней случилось, можно только предполагать. Совершенно очевидно то, что она была домашней, по вине ли хозяев случилась травма, или это был господин несчастный случай, но хозяева решили проблему просто – отправили собачку в приют, едва сводящий концы с концами и задыхающийся от нехватки свободных рук. Увы, в приюте у собачки просто не могло быть будущего. И было принято решение, которое кому-то могло показаться нерациональным – собачку решили перевозить в Москву для того, чтобы попытаться вернуть ее к нормальной жизни.

Все-таки здорово, что есть люди, которые между рациональностью и добротой выбирают доброту. Благодаря им у малышки появился шанс. Но это только шанс, и чтобы его воплотить в реальность, таких людей должно быть больше и их усилия должны быть объединены. Ведь малышке предстоит пройти через многое – обследование, операция, возможно несколько операций, чувствительность в задних лапках и хвостике есть и это дает надежду. И еще ей нужен уход заботливых и любящих людей, ведь по-другому с бедой не справиться.

Малышку назвали Зои, она очень отважная и не хочет мириться с болезнью, у нее положительный настрой на выздоровление и огромное желание бороться и победить. Очень хочется ей в этом помочь, ведь ее жизнь только начинается – Зои не больше 7 месяцев, по сути она еще совсем щенок, доверчивый, ласковый, общительный. Если вас тронула история Зои, напишите нам или позвоните, Зои важна любая помощь и участие, все вместе мы обязательно справимся. Контакты: тел, мейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около месяца назад у двери Тольяттинского приюта неизвестные оставили коробку. Когда сотрудники обнаружили ее и заглянули внутрь, они увидели чудо, похожее на сломанную игрушку......

Потрясающий текст, спасибо ВАМ огромное от нас и ЗОИ!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри в этой темке

Тут у Пушка тоже был такой перелом, помогла операция у Ягникова!!

Почему же вы не в СКОРОЙ!!!

у малышки нет передержки, нет денег!!!!!

тут никто не увидит !!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F0%FC%E8%ED%EE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у малышки нет передержки

Почему же? Мы готовы и ждем (если к нам поедут) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же? Мы готовы и ждем (если к нам поедут) :blush:

 

Спасибо вам огромное! :gift: :gift: :gift: Но для нас сумма оплаты передержки пока не подъемная :(:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу я ее в стационар сажать :( Домашней собаке там будет не комильфо...лучше на домашней передержке...

 

Но чувствую что придется ее в клинику прописывать :(

Три передержки хороших отказали :( И я их понимаю :gift: ...мелочь она...

 

 

Могу забрать малявку на пару месяцев .Мытищи......Тел:8-916-031-7448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зои приезжает в четверг этот.

 

Elena_ спасибо за предложения.

 

Зои будет жить у моей соседки на передержке дома.

Эту передержку хорошо знает Светлана с картотеки. И я знакома и уважаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2kukushka вы меня извините,я вам ответила,моё сообщение до вас дошло?Если нет,то в общем я готова и хочу вам помочь!

 

 

сообщение дошло, даже 2!!!!!!!!! Вы молодец!!!!!!!!! ответила Вам.

 

 

Могу забрать малявку на пару месяцев .Мытищи......Тел:8-916-031-7448

Вы молодец- собачка тяжелая , а Вы не испугались.... давайте все поможем зои, поможем на диагностике и лечению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина вы все-таки собираетесь делать ей операцию? чтоб она могла ходить?

 

2kukushka ничего она не тяжелая. памперсы только менять вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы все-таки собираетесь делать ей операцию? чтоб она могла ходить?

 

Будем проходит обследования. Общаться с разными врачами. Если есть хоть малейшие шансы - будет делать все для того что бы Зои пошла на всех четырех лапках.

 

Мне Светлана ((у ней такса пошла)) скинула в личку много рекомендаций, ссылок и врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катарина вы все-таки собираетесь делать ей операцию? чтоб она могла ходить?

Я хоть и не Катарина, но тоже присоединюсь: вот в этой теме тоже после всех обследований и назначенной операции, собачка встала на лапки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F0%FC%E8%ED%EE

так что надежда есть..... Нужны только обследования........Ну, если скажут, что бесполезно, естественно никто ничего делать не станет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, в какой конкретно теме? по ссылке непонятно :(

Поправила ссылку, открывайте)))))) ссылка на данную тему была дана выше, в одном из сообщений.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша переписка с Катариной:

 

Светка-пипетка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4039124

здравствуйте!почитала про Вашу малышку.

так как у меня такса тоже с проблемами http://pesikot.ru/forum/index.php?showtopic=112579,можно Вам посоветовать?

 

Ягников,САмошкин,Хохлов,Еремин сказал что мы безнадежны,что чувствительности нет...

Благодаря иглоукалыванию и гомеопатии мы вернули глубокую чувствительность и наши внутренние органы в полном порядке(как у здоровой собаки,что в случаи таких травм редкость).Теперь будем ходить на гидротерапию(в бассейне с инструктором плавать будем) в Центр реабилитации инвалидов+продолжать иглоукалывание.

 

Может,Вам тоже попробывать?Мы везде совались,но никто не брался...Можно еще лазер попробывать...

если Вам нужно,скину ссылки.

 

 

Катарина:

Дадите ссылки, контакты и как и кому обращаться?

Очень очень хотим!!!

 

Светка-пипетка:

Сходите сначала к Самошкину-отцу,Игорю Борисовичу,он скажет нужна ли операция,сделает снимки.Все по записи(его мнения будет достаточно на 100%)тел.8-499-154-3418,по записи примерно за неделю,цена-2500 примерно(к Ягникову примерно тоже самое по деньгам)Можно к Гаранину еще обратиться,это дешевле и такой очереди нет...

Иглоукалывание+гомеопатия http://www.bona-mente.ru/ Тоже по записи,просите скидку,могут дать вполне приличную...Ходить 2р.в неделю,вернется глубокая чувствительность...

Гидротерапия-плавание в бассейне с инструктором http://dog-palac.ru/ Мы сюда только пойдем,но все хвалят...

Раз в полгода УЗИ,лучше к Иноземцевой,она хоть прозерином не будет лечить,если с почками не все в порядке...

 

Попросите Милису сделать Вам лежанку(если ей не трудно),в темке у Джека есть фото,это нам очень помогает.

Есть еще лазер,это в центре реабилитации,там где бассейн,но лучше иглоукалывания ничего нет в таких случаях...

 

Проситесь в скорую,все дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана спасибо Вам! :gift: :gift: :gift:

 

Эту тему закрываем. Открываем новую в разделе "скорая" может так нас увидят модераторы :blink: Которым пишешь и пишешь - а толку как всегда! Полный игнор! :blink: Уже дальше я написала всем модераторам этого раздела в личку! :) И толку 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя с Зои выехали на автобусе....:)

 

Будем с Ириной на месте встречи в 5 утра. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cсылочку киньте на Вашу новую тему...

 

Да не будет новой темы...погорячилась я...просто не вижу смысла...:( ведь закроют сразу...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам советует кормить Зои вот этим кормом...

 

http://www.royal-canin.ru/dogs/production/...;SECTION_ID=299

 

С врачами тоже это буду обсуждать, чем лучше кормить.

 

Зои кушает очень мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗОИ мы ждем тебя :)

думаю, тему перенесут, когда собаченка будет в Москве :)

почему?

у меня в подписи Джек тоже с такой же проблемой...тут много таких животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записано со слов Катарины:

Зои приехала. Едут с девочкой к врачу, она кашлеет, пузо надутое как мячик. Кал хороший, мы покакали.

Узи, рентген и тд. Лапки живые, что то с позвонком, и мышцами на бедрах. Хвост реально подымает, когда писает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина сейчас едет к Самошкину. По рузультатам первого осмотра вчрач сказал, что время терять нельзя.

 

Мне удалось записать их к Ягникову только на понедельник, на 14-30.

Завтра он не принимает.

 

НУЖНА МАШИНА до Центра биологии и ветеринарии при РУДН

ЮЗАО, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 8, корпус 2!!!!!

На понедельник на это время!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...